Некромант за 499р

Акции и раздачи игр в Steam, Origin и т.д.
  • 5

Сообщение Azimuth » 29 окт 2017, 16:19

Хотя если бы фанбаза близзард реагировала адекватнее на подобный "контент", то может мы бы увидели что-то действительно достойное к 20-летию франшизы.


Согласен. Голосовать надо всегда "рублём" (как "за", так и "против"). В данном случае покупка некра действительно выглядит или может выглядеть как готовность платить ради чего угодно, лишь бы хотя бы что-нибудь было.
Последний раз редактировалось Azimuth 29 окт 2017, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3484
Репутация: 5557
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 29 окт 2017, 16:21

Экзарх, опять же, на вкус и цвет :)
В грим даун прошел только кампанию, дальше не тянет. Поиграл у друга в пое (хорошо раскаченным персом на последней сложности) - скукота и неуклюжество, масса раздражающих мелочей...
В играх Близзард есть нечто большее, чем исходный код, некая вылизанность и удобство самого геймплея, то, что заставляет возвращаться снова и снова. Других таких игр еще нужно поискать. Да, система закрытая, моддеров не пускают, но, это и к лучшему. Если бы близзы слушали каждого нытика, игра давно бы уже опустела, а так, здравствует и по сей день. То, что игра лично вам уже не интересна, не делает ее плохой и скучной. И сотни тысяч до сих пор играющих - отличное тому подтверждение.
p.s. насчет циферок патча последнего - это сделано спецом, чтобы не распыляться, пока ваяют нечто большее и продолжительное. Анонсируй они сейчас того же друида, анонс новой игры по франшизе отодвинули бы еще дальше, а так есть вероятность, что уже на близзкон 2018 мы узнаем много интересного.

Diabloman, некромант - не контент? Дальше уже не читал...


-- Добавлено позже --

Azimuth, наше непокупающее СНГ картину близзам не испортит, запад и азия купят по скидону, кто еще не взял. Посмотрим потом отчет по продажам.
P.s. бро, ты сам говорил, что играешь преимущественно соркой, поэтому некропаком тебя не завлечь, это логично)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29641
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение fatum312 » 29 окт 2017, 16:38

Huk,
Изображение


DimonamoN писал(а):Поиграл у друга в пое (хорошо раскаченным персом на последней сложности) - скукота и неуклюжество, масса раздражающих мелочей...

Что характерно. Тебе дали уже расскаченного перса, как можно что понять, как это может быть интересно?
DimonamoN писал(а):В играх Близзард есть нечто большее, чем исходный код, некая вылизанность и удобство самого геймплея, то, что заставляет возвращаться снова и снова. Других таких игр еще нужно поискать. Да, система закрытая, моддеров не пускают, но, это и к лучшему. Если бы близзы слушали каждого нытика, игра давно бы уже опустела, а так, здравствует и по сей день. То, что игра лично вам уже не интересна, не делает ее плохой и скучной. И сотни тысяч до сих пор играющих - отличное тому подтверждение.

В игре в итоге делать нечего, кроме кача парагона, а потом фишинга рифтов. Только ворваться на недельку две в новый сезон, по большому счету. А потом людей крайне мало. Ты и сам это прекрасно знаешь.
DimonamoN писал(а):p.s. насчет циферок патча последнего - это сделано спецом, чтобы не распыляться, пока ваяют нечто большее и продолжительное. Анонсируй они сейчас того же друида, анонс новой игры по франшизе отодвинули бы еще дальше, а так есть вероятность, что уже на близзкон 2018 мы узнаем много интересного.

ХПА-Б(Хитрый План Активижн-Близзард) :grumpy:

DimonamoN писал(а):Diabloman, некромант - не контент? Дальше уже не читал...


А стоило бы.
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Diabloman » 29 окт 2017, 16:46

DimonamoN писал(а):p.s. насчет циферок патча последнего - это сделано спецом, чтобы не распыляться, пока ваяют нечто большее и продолжительное. Анонсируй они сейчас того же друида, анонс новой игры по франшизе отодвинули бы еще дальше, а так есть вероятность, что уже на близзкон 2018 мы узнаем много интересного.

То-то близы уже пару лет как не распыляются, наверно новый акт готовят, не иначе :peka: Ты сам-то веришь, что у Diablo 3 еще будет развитие? Ну допустим, свершилось чудо и близы приготовят друида (не будут, 90% игроков "распылилась" :peka: , и продажи в любом случае будут печальными), и что он изменит? Это напомнит мне скорее какого-нибудь васяна-мододела сталкера, который пихает 30 видов новых консервов в игру, а потом не понимает, почему над ним все смеются.
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Azimuth » 29 окт 2017, 16:54

Azimuth, наше непокупающее СНГ картину близзам не испортит, запад и азия купят по скидону, кто еще не взял. Посмотрим потом отчет по продажам.


Тут интересна сама постановка вопроса. Я как-то с такой стороны на эту тему даже не задумывался - хотя аргумент интересный. Ведь действительно, если народ массово вполне себе платит большие деньги (сравниваем с ценой самой игры) за такой незначительный контент - то у компании вполне может быть стимул ещё долго тормозить франшизу. Как говорится, пока дойная корова не сдохла... :beaten:

Хотя, в действительности, всё, я думаю, значительно сложнее, чем такие простые раскладки. Тут много факторов разных почему они так долго тормозят и почему с контентной точки зрения игра действительно очень сильно проигрывает ПoE. Часть из них озвучивали на форуме, повторять не смысла. Какие-то темы нам могут быть вообще неизвестны. Но вот эта тема, что можно по-лёгкому срубать бабла, ничего не делая (на секундочку - 800 р vs1800 ваниллы; или, если со скидками, 500р vs 999р ваниллы) - она вполне может сыграть свою роль в сроках выхода значительного контента в диабло-франшизе.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3484
Репутация: 5557
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Экзарх » 29 окт 2017, 16:57

DimonamoN писал(а):В играх Близзард есть нечто большее, чем исходный код, некая вылизанность и удобство самого геймплея, то, что заставляет возвращаться снова и снова. Других таких игр еще нужно поискать. Да, система закрытая, моддеров не пускают, но, это и к лучшему. Если бы близзы слушали каждого нытика, игра давно бы уже опустела, а так, здравствует и по сей день. То, что игра лично вам уже не интересна, не делает ее плохой и скучной. И сотни тысяч до сих пор играющих - отличное тому подтверждение.
p.s. насчет циферок патча последнего - это сделано спецом, чтобы не распыляться, пока ваяют нечто большее и продолжительное. Анонсируй они сейчас того же друида, анонс новой игры по франшизе отодвинули бы еще дальше, а так есть вероятность, что уже на близзкон 2018 мы узнаем много интересного.

Каждое слово пропитано фанбойством :peka:
Изображение


Diabloman, некромант - не контент? Дальше уже не читал...

Изображение
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 29 окт 2017, 17:08

Ребята, не мешайте людям, которые фанатеют от продукции близзард, продолжать фанатеть от неё. :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение DimonamoN » 29 окт 2017, 17:17

fatum312, в паблике людей хватает, а если еще знаешь инглиш, то вообще весело ;)
Diabloman, я верю во франшизу, а не только в д3, над которой якобы свет клином сошелся :lol:

В общем, тема опять скатывается, затмевая основную идею - скидку :)
Ведь многие хаили пак именно за цену в 800 руб., вот вам уже 500 руб. - получите, распишитесь)


-- Добавлено позже --

Huk, золотые слова! :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29641
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Azimuth » 29 окт 2017, 17:18

Просто Близзардов нет в Стиме, и получается, они монополисты без конкуренции. В Стиме их бы порвали так, что они тогда начали бы что-то адекватное делать.


Мне бы тоже хотелось так думать (я не про Стим - он тут роли не играет), а вообще про конкуренцию. Что вот, пока близзы тормозят - другие конторы делают Великое, и ещё немного, и глупые близзы навсегда останутся у разбитого корыта -) Но в действительности конкуренция в игрострое работает совсем не так, как в других отраслях, да и вообще о конкуренции можно говорить, когда реально много схожих проектов. А у нас что? Пое-даун-диабла и... (вроде всё, нет?) Это никакая не конкуренция. Было бы штук 20 достойных арпг игр - тогда ещё ладно. А когда за 5 лет на рынке всего три проекта... курам же на смех .)

P.s. бро, ты сам говорил, что играешь преимущественно соркой, поэтому некропаком тебя не завлечь, это логично)


На самом деле я бы купил, при двух условиях: a) если бы это был не некр, б) если бы цена была не выше 300 р. Насчёт первого пункта - ну не знаю, просто не нравится персонаж. Амазонку как конкурента ДХ мож ещё взял бы (особенно если бы реализовали тему и с луком, и с копьём, и дротиками, как в Д2 и было). Друида бы точно не взял, прям вот вообще совсем)).
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3484
Репутация: 5557
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 окт 2017, 17:34

Azimuth, эх, хорошо сказал :thumbup:
Вот видишь, в цене таки тоже дело. Имей пак цену 299 руб., то и холивара было бы намного меньше, ибо большинство сразу же купило бы.

Вы и меня поймите, помимо близзардовского фанбойства, некромант - мой любимый класс еще со времен д2, поэтому я взял бы его даже за 2к. Тут сложно быть субъективным, согласен.
Плюс, я не агитирую вас играть в д3 каждый день, но вы сами признаете, что ворваться на неделю-две в новый сезон все еще можно. Для пятилетней игры - это лучший комплимент)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29641
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 29 окт 2017, 17:55

Вот видишь, в цене таки тоже дело. Имей пак цену 299 руб., то и холивара было бы намного меньше, ибо большинство сразу же купило бы.


Купило бы больше людей, это несомненно. Но для близзов главное чтобы не "больше купило", а чтобы "больше срубилось" -) Поэтому они долго тянули с ценообразованием, не говорили до самого последнего сколько стоить будет. В итоге решили, что оптимально будет, когда "N купят по цене X", а потом на скидке "ещё N купят по цене ниже".

А насчёт холивара м... не уверен :peka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3484
Репутация: 5557
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение fatum312 » 29 окт 2017, 18:20

DimonamoN писал(а):fatum312, в паблике людей хватает, а если еще знаешь инглиш, то вообще весело ;)

Ты так ничего не ответил на сказанное. Что в игре то в целом делать, в долгосрочной перспективе?

DimonamoN писал(а):Тут сложно быть субъективным, согласен.

Субъективным быть очень легко. Объективным посложнее будет.
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 29 окт 2017, 18:27

Azimuth, конечно, в компании грамотные финансисты и маркетологи. Значит, выгоднее продать не миллиону по 299 руб., а меньшему количеству, но за 799/499 руб.
Ни одна игра Близзард в минус не уходит (имхо, возможно только Овервоч был очень накладным в процессе разработки, но опять же, скорее всего, уже всё окупилось и вышло на прибыль). Даже старкрафт 2, чья эпическая кампания давно окончена, приносит прибыль за счет командиров, сюжетных глав, косметики и прочего (вот, что магазин животворящий делает). Но там корейцы, это да. С диаблой сложнее, магаз ввести не сложно, сложно не угробить игру окончательно, введя бустеры опыта и подобные бафы. Опять же, какова часть играющих готова это покупать и за сколько? Вопросов много, ответов мало. Имхо, сейчас подобные исследования как раз и ведутся, сама компания писала: "...поиски новой финансовой модели поддержки игры".


-- Добавлено позже --

fatum312, то же, что в д1 и д2 - играть и наслаждаться :)
А для чего вообще игры существуют?
Никто нам и не обещал, что мы сможем играть в д3 на протяжении всей жизни. Некоторые ставят себе посильные/непосильные задачи, кто-то забивает, уходит из игры, так и коротается время до выхода чего то разительно нового и свежего.
P.s. в данном случае не объективизм, а субъективные "за" и "против")


-- Добавлено позже --

Резюмирую. Будь я упорот фанбойством, то взял бы виртуальный билет ради одного пета для д3.
Но я не готов отдавать 999 руб. ради шилдика "близзард". Я кончил))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29641
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение SlavaN » 29 окт 2017, 22:13

Приятно что остались ярые поклонники Близзарда, кому это еще интересно. Скидка - всегда приятная вещь, без исключения, я думаю, все согласятся. Я сам ушел полностью в ПоЕ после прохождения РоСа (года 2 как уже, наверное~), впрочем как и весь список друзей из баттл.нет тогда.
Читаю и не могу понять только одного, зачем доказывать что д3 больше не торт? Но если кому-то до сих пор нравится в нее играть, разве это плохо? Думаю что нет. Игры разные (и грим даун с ними), все люди разные. Уважайте мнения других, каждый удовольствие получает по-разному.

ПСы: даже когда будет 0, смысла нет. Кто ушел - уже ушел навсегда, кто остался - им плевать 499 или 999, все-равно купят.
Все чистое имхо и лично мое мнение, оно может отличаться от мнения фанатов д3 (сам фанат д2 и "старой Близзард")
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 29 окт 2017, 22:21

SlavaN, вот именно. Может быть, таким способом люди ищут способ вернуть интерес?)
P.s. меня это также всегда удивляло - врываться в топик якобы неинтересного уже вопроса и капитанить там, что мол, ну вы и дурачье: я давно ушел, а вы все еще сидите :lol:
P.p.s. я не могу играть в д3 столько, сколько хочу. Видимо, именно это побуждает меня запускать ее каждый вечер. Нет пресыщения = есть интерес.

Всем мира и здоровья! Игры все равно вторичны. Не стоят они наших нервов :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29641
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kolotywka » 30 окт 2017, 10:28

за тыщу полный комплект мб и купил бы,а так гримдаун уже вышел,извините :peka:
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 30 окт 2017, 10:31

Huk писал(а):Ребята, не мешайте людям, которые фанатеют от продукции близзард, продолжать фанатеть от неё. :)

от продукции Близзард на этих выходных я фанател совсем немножко: в Овервотч по PVE эвенту контейнеры фармил.
а в остальное время ронял кал, убегая от стремных ночных зомбаков в Dying Light :dead:


-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):С диаблой сложнее, магаз ввести не сложно, сложно не угробить игру окончательно, введя бустеры опыта и подобные бафы.

как это может угробить D3, если нет ни аукциона, ни PVP?
ну дрючит народ паралон и порталы.
чем там по итогу мериться-то? :peka:
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Scr3am3R » 30 окт 2017, 10:48

Зачем вы грим дон называете грим даун? :upset:

p.s. некромант опечалил пожалуй, если будет что-то еще, скорее всего не куплю. Я не мог сдержаться, ведь мое мнение очень важно для всех.
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Bunker » 30 окт 2017, 11:04

Scr3am3R писал(а):Зачем вы грим дон называете грим даун? :upset:

так по приколу же :peka:
Изображение
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 30 окт 2017, 12:05

Scr3am3R писал(а):грим дон называете грим даун? :upset:

Грим-дон-дон-дон.
Изображение

Полный текст для стритрейсеров середины 2000х
Э рон дон дон, та ран дон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон, э рон дон дон,та рон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон. оооууоуоууо крезис шнайп дейбл уан(ей ей) ау э шага шаг шага ша зе уан май тайм, гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, ФАУ, ау ли фий май крау,КРАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, УАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.
Шаули глок соу грей со гри дажи куд идут мезарезн три ю май нау тзис кулен файд ай кенд ту зе круг ай фигн эй даун, кен ай плей виз жоб заааа ви э круг мома зей виз а гоу доун, зекуюриго го а швири нау, ..., э маму тренеми нау. Жи дуин файн ин клуб а миши ворк (А) эми а нала зи э финими, ай бу а пай йо пай лай зис кажись яй тринимист, ю джоними зай озвинь эви лайк ту зи, Зе брекин си э фоу фи э гоу элимиси э гоу лоу вис э он дус ду нэ такин ате флоу(ате флоу) ви эфью ван эээ(Э) ю кэн зив оу е.(Ууууууу).
Крейзи шнау демби уай(эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу,гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау ,ту стей хай чаунен фау, (ФАУ), ау ли фий май крау,(КРАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.
Элимиси си ю гет лоу ,юстей юстей, тен а май ю э флоу, юстей юстей, элимиси си ю гет лоу, юстей юстей, тен а май ю э флоу, юстей юстей, фай э майнхафт ще э майхафт, вай э май лове врайт зей, фай э майнхафт ще э майхафт, вай э май лове врайт зей. НАУ бек бек а бекелоу, хеу, бек бек а бекелоу, хей, бек бек бекелоу,хей, бек бек бекелоу, нан стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй.
Крейзи шнау демби уай(эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу,гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау ,ту стей хай чаунен фау, (ФАУ), ау ли фий май крау,(КРАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.
АГА АГА Агавух АГавух еа ю э лайкин толк э лук би э лук би э таун оу э талк э хони ю неви ю лай гуди найт писи пи даун.ЛАЙК МИ, эви нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги.(ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги.(ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги.(ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги.(ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ).
(УУУУУУУУУ)Крейзи шнау демби уай(эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу,гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау ,ту стей хай чаунен фау, (ФАУ), ау ли фий май крау,(КРАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.
Эрон дон дон, Дон дон дон дон,
Эрон дон дон, Дон дон дон дон,
Эрон дон дон, Дон дон дон дон,
Эрон дон дон, Дон дон дон дон,
Эрон дон дон, Дон дон дон дон,

A rom dom dom
Com ero
A rom dom dom
A rom dom dom
Com ero
A rom dom dom
A rom dom dom
Com ero
A rom dom dom
A rom dom dom
Com ero
A rom dom dom

3,6,9
Standing real fine move it to you sing it to Me one mo time
Get low, Get low [6x]
To the window, to the wall,
To the sweat drop down my balls
To all these bitches crawl
To all skit skit motherfucker
All skit skit got dam
To all skit skit motherfucker
All skit skit got dam

Shortie crunk so fresh so clean can she fuck That
Question been harassing me in the mind this Bitch is fine
I done came to the club about 50th 11 times now can I play with yo
Paine line club owner said I need to calm down security guard go to sweating
Me now nigga drunk then a motherfucker threaten me now

She getting crunk in the club I mine she work
Then I like to see the female twerking taking the clothes off BUCKEY naked
ATL. Hoe don't disrespect it
Pa pop yo pussy like this cause yin yang Twins in this bitch
Lil Jon and the East side boys wit me and we All like to see Ass and tities
Now bring yo ass over here hoe and let me See you get low if you want this
Thug
Now take it to the floor
And if yo ass wanta act you can keep
Yo ass where you at

3,6,9
Standing real fine move it to you sock it to me one mo time
Get low, Get low [6x]
To the window, to the wall,
To the sweat drip down my balls
To all these bitches crawl
To all skit skit motherfucker
All skit skit got dam
To all skit skit motherfucker
All skit skit got dam

Let me see you get low you scared you, scared you
Drop dat ass to the floor you scared you, scared you
Let me see you get low you scared you, scared you
Drop dat ass to the floor you scared you, scared you
Drop dat ass ya shake it fast ya
Pop dat ass to the left and the right ya
Drop dat ass ya shake it fast ya
Pop dat ass to the left and the right ya
Now back,back,back it up
a back,back,back it up
a back,back,back it up
a back,back,back it up
Now stop ou then wiggle wit ya
Now stop ou then wiggle wit ya
Now stop ou then wiggle wit ya
Now stop ou then wiggle wit ya

3,6,9
Standing real fine move it to you sock it to Me one mo time
Get low, Get low [6x]
To the window, to the wall,
To the sweat drop down my balls
To all these bitches crawl
To all skit skit motherfucker
All skit skit got dam
To all skit skit motherfucker
All skit skit got dam

Now give me my doe back and go get ya friend
Stupid bitch standing there while I'm drinking my hen
Steady looking at me Still asking questions
Times up nigga pass me another contestant
Hoe move to the left if you ain't bout 50th
Done talk through 3 or 4 songs already
looking at a nigga with yo palm all out bitch I ain't even seen you dance
Twerk something baby work something baby
Pop yo pussy on the pole do yo thang baby
Slide down dat bitch
wit yo little bit then stop
Get back on the floor catch yo balance then drop
Now bring it back up clap yo ass like hands
I just wanna see yo ass drity dance yin yang we done again
And put it on the map like annnnn

3,6,9 standing real fine move it to you sock it to me one mo time
Get low, Get low [6x]
To the window, to the wall,
To the sweat drip down my balls
To all these bitches crawl
To all skit skit motherfucker
All skit skit got dam
To all skit skit motherfucker
All skit skit got dam

Got dam ya ya'll twreking alittle bit ladies
But ya got to twrek alittle bit harder then dat
Now right now I need all the ladies dat know They look good tonite
We want ya'll to do this shit like this
Bend over to the front touch toes back dat Ass up and down and get low
Bend over to the front touch toes back dat Ass up and down and get low
Bend over to the front touch toes back dat Ass up and down and get low
Bend over to the front touch toes back dat Ass up and down and


Почему-то вспомнил эту темку знаменитую. :D
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3683
Репутация: 3468
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DimonamoN » 30 окт 2017, 13:08

Bunker, бустеры - больше экспы - больше парагона - больше мейна - более высокие закрытые вп - более высокая позиция в ладдере

Kolotywka, все логично. Я виртуальный билет купил бы за 499 руб., а так, извините)

Scr3am3R, Мрачный рассвет и Путь изгнания :D
А вот как "diablo" перевести, хз :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29641
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kva3imoda » 30 окт 2017, 13:20

DimonamoN писал(а):А вот как "diablo" перевести, хз :lol:


διάβολος — клеветник
Синонимы слова клеветник: инсинуатор, наветчик, очернитель, наговорщик, наушник, оговорщик, переносчик, поклепщик, сплетник; наветник, обноситель, поносчик, облыжник, обайщик, облыгун, нагласитель, облыгатель, налыжник, налыгатель, наклепатель, наклеветчик, наклепщик, оклеветчик, обносчик, эмэс, кляузник, наносчик, изветник, злоязычник, врун, лгун, тележник, шептун, оклеветатель, поноситель, тумовщик, пятнатель, пасквилянт, сикофант, дегтемаз

Лично мне приглянулся Тележник 3. :D
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3683
Репутация: 3468
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 30 окт 2017, 13:33

Kva3imoda, капец, все слова подходят для описания моего начальника! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29641
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение SUB » 30 окт 2017, 13:47

Scr3am3R писал(а):Зачем вы грим дон называете грим даун? :upset:


Я и моя жена его "Угрюмым Дауном" зовём.
Аватара пользователя
SUB
В первых рядах Археолог Обещанного три года ждут Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Репутация: 383
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Bunker » 30 окт 2017, 13:54

Kva3imoda писал(а):
DimonamoN писал(а):А вот как "diablo" перевести, хз :lol:


διάβολος — клеветник
Синонимы слова клеветник: инсинуатор, наветчик, очернитель, наговорщик, наушник, оговорщик, переносчик, поклепщик, сплетник; наветник, обноситель, поносчик, облыжник, обайщик, облыгун, нагласитель, облыгатель, налыжник, налыгатель, наклепатель, наклеветчик, наклепщик, оклеветчик, обносчик, эмэс, кляузник, наносчик, изветник, злоязычник, врун, лгун, тележник, шептун, оклеветатель, поноситель, тумовщик, пятнатель, пасквилянт, сикофант, дегтемаз

Лично мне приглянулся Тележник 3. :D

:peka:
Азиатский орнамент
1. УРЮК (абрикосы)
2. АРЫК (канал)
3. ИШАК (осел)
4. ПЛОВ (пища)
5. БАЙ (нехороший человек)
6. БАСМАЧ (нехороший человек)
7. ШАКАЛ (животное)
8. КИШЛАК (деревня)
9. ПИАЛА (чашка)
10. МЕДРЕСЕ (духовное училище)
11. ИЧИГИ (обувь)
12. ШАЙТАН (черт)
13. АРБА (телега)
14. ШАЙТАН-АРБА (Средне-Азиатская ж. д. )
15. ТВОЯ-МОЯ НЕ ПОНИМАЙ \
16. МАЛА-МАЛА / выражения

Ильф. Петров. Золотой телёнок. (с) откуда-то оттуда.
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Скидки и бесплатные игры



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3