For Honor раздача в Steam

Акции и раздачи игр в Steam, Origin и т.д.
  • 6

For Honor раздача в Steam

Сообщение MustDie » 23 авг 2018, 09:09

Друзья, доброе утро! Ubisoft решили раздать For Honor. На этот раз копию можно получить в Steam. Раздают, естественно, Starter Edition. Распробовать, так сказать. Оставляю ссылочку, забирайте, рассказывайте младшим и старшим товарищам и получайте удовольствие (но это не точно).
https://store.steampowered.com/app/304390/FOR_HONOR/
Аватара пользователя
MustDie
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Откуда: Тула
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение RaZZlom » 23 авг 2018, 09:48

Ты немного опоздал.
viewtopic.php?p=163650#p163650
I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to Death.
Not known to Life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
Аватара пользователя
RaZZlom
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Репутация: 576
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gibsoncheg » 23 авг 2018, 12:32

RaZZlom писал(а):Ты немного опоздал.
viewtopic.php?p=163650#p163650

Ну там общий топик, а тут внимание привлечёт. А ещё напишу краткие тезисы, что вам нужно знать про эту игру:

1) У игры крайне высокий порог вхождения. Я часто вижу комменты: "Ой поиграл часок, вообще не зашла". Друг мой, у тебя часок уйдет только чтоб разобраться с основами боевки выбранным героем.
2) Скоро придёт осознание того, что ты сможешь не побеждать всех, всегда найдётся кто-то кто играет лучше тебя даже самые слабым героем относительно общего баланса. И да из 18 представленных героев каждым можно убить каждого, зависит напрямую от рук.
3) Игра заставляет задницу неистово полыхать, а любимой фразой будет "Да какого чёрта?! Я же нажал/заблокировал/увернулся/парировал!". С этим придётся свыкнуться.
4) Игру хейтят за то, что она лагает. Не лагает. С февраля, с введением выделенных серверов, пропали какие-либо жалобы на соединение, фризы, десихронизацию и высокий пинг.
5) Баланс в игре. Тут 18 уникальных, я повторюсь - уникальных, героев. В октябре добавят ещё четверых. Сделать идеальным баланс между персонажами практически невозможно. Однако, как я писал выше - баланс персонажей это только половина, вторая - это ваши руки.
6) Игра командозависима. Напрямую. Кроме дуэлей, по понятным причинам. Да можно тащить в соло против 2-3 противников, но если тиммейты занимаются ерундой - раунд будет проигран. Ну и вдвоем просто веселей играть, потому как можно комбинировать абилки персонажей или просто ганкать кого-то.
7) На счёт дуэлей: в дуэлях действием негласный "кодекс чести". Не смотря на то, что для победы тут надо быть максимально бесчестным, в дуэлях считается "плохим тоном" сбросить противника в обрыв, в огонь или на шипы и вообще в целом использовать окружающую среду для мгновенного убийства противника. Но тут уж играйте как Вам нравится, максимум что вы получитите в ответ - негативная реакция соперника и вероятно будете так же сброшены в ближайшую пропасть.
Аватара пользователя
Gibsoncheg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 371
Репутация: 785
Статус: Не в сети


Вернуться в Скидки и бесплатные игры



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9