Overwatch - общая тема

Обсуждение многопользовательского шутера Overwatch 2
  • 1

Сообщение Совесть » 08 ноя 2014, 13:02

Asteno писал(а):Совесть, а почему и нет.В моба игры я не играю,а в хотс захожу иногда.

ты определись, ты не играешь в моба-игры или в хотс иногда заходишь?
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 08 ноя 2014, 13:12

Хм, почитал, присмотрелся, поостыл. Глядишь не так и ужасен черт, как его малюют. Да, очень много свистнуто с других проектов, парни это не отрицают. Побольше бы видеоматериала от близов, одной статьи маловасто
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение SeriousM » 08 ноя 2014, 13:28

Анреал ван лав :peka:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение svarog77 » 08 ноя 2014, 15:43

Совесть писал(а):походу это будет первая игра от близзард, которая не взлетит :peka:


Тоже самое говорили про ХС :dumb:
Аватара пользователя
svarog77
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 76
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Махоня » 08 ноя 2014, 19:19

по мне так прикольно придумано с радостью погоняю, нужен реалистичный графон есть батла, а эта игруля еще как выстрелит особенно у азиатов, а их так то поболя будет чем какое то там ру компьюнити занимающиеся диванной аналитикой что выстрелит, а что нет))))))
Аватара пользователя
Махоня
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 16
Откуда: Краснодарский край, Кавказская
Репутация: 12
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение oiky » 08 ноя 2014, 20:05

Изображение
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

  • 16

Сообщение Рисовач » 08 ноя 2014, 20:52

Изображение
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Asteno » 08 ноя 2014, 22:10

Совесть, Конкретика -это хорошо.Я не играю в доту и лол.Но иногда я захожу в хотс. Почему? Я ответил почему.Надеюсь такой Ответ вас устроит уважаемый.
Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Рисовач » 08 ноя 2014, 22:15

Asteno, Аналогично, в Доту и ЛоЛ не играю (хоть и считаю их хорошими играми), а вот хотс-затянул, наверное благодаря любимым героям, да и в целом игра очень комфортная и приятная :thumbup:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение SlavaN » 08 ноя 2014, 23:26

Играю в Доту 2, за неимением ХоТС :bored:

По теме: интересно будет опробовать, как и все новое.
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Meier Link » 09 ноя 2014, 00:14

О модели распространения ничего не говорили, ф2п/не ф2п?
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Turamar » 09 ноя 2014, 00:24

Asteno писал(а):Это не близы не торт, а это ру комьюнити зажралось.Очень требовательны стали ко всему.Если что то и подавай,то должно быть на высоком уровне.Про хартстон говорили,что никому игра не нужна будет-играют.Про хотс отзываются не лестно,но ключик хотят.Думаю игра Overwatch найдёт свою аудиторию. :thumbup:

к сожалению, у близов репутации уже на 10 лет вперед
даже если они переиздание марио сделают за 150$, она окупит себя, раз в 10.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3LiON » 09 ноя 2014, 00:28

Meier Link писал(а):О модели распространения ничего не говорили, ф2п/не ф2п?

Говорили. Сказали, что за это отвечают другие разработчики, а не они (не те, что на близконе про игру рассказывают), и рано об этом ещё говорить. Но, думается мне, Котик там спит и видит во сне шапки и ключики.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Karnazh » 09 ноя 2014, 00:29

Рисовач писал(а):
Изображение

RISOWATCH
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Рисовач » 09 ноя 2014, 00:44

Karnazh,
Я тоже проводил такую аналогию :oops:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение k1llm3plz » 09 ноя 2014, 01:00

В эту игру будут такие рубилова жестокие :x
Аватара пользователя
k1llm3plz
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 93
Репутация: -320
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Nice » 09 ноя 2014, 01:05

Близы уже вкусили ф2п как в хотс так и в хс, так что явно будет ф2п, да и на дворе 2015 практически, какие подписки могут быть ?! :facepalm: :peka:
Аватара пользователя
Nice
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 32
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение disss » 09 ноя 2014, 09:57

Уже есть причина играть и любимый герой :peka:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
disss
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 127
Репутация: 118
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kakoc » 09 ноя 2014, 11:38

disss, старый развратник :lol:
Знать путь и пройти его не одно и то же...
Аватара пользователя
Kakoc
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Откуда: г. Рязань
Репутация: 114
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DarkHunter » 09 ноя 2014, 12:58

Turamar писал(а):
Asteno писал(а):Это не близы не торт, а это ру комьюнити зажралось.Очень требовательны стали ко всему.Если что то и подавай,то должно быть на высоком уровне.Про хартстон говорили,что никому игра не нужна будет-играют.Про хотс отзываются не лестно,но ключик хотят.Думаю игра Overwatch найдёт свою аудиторию. :thumbup:

к сожалению, у близов репутации уже на 10 лет вперед
даже если они переиздание марио сделают за 150$, она окупит себя, раз в 10.


Если это будет геймплейно очень круто, то да, но не надо думать что геймеры это зомбированные идиоты. Мне например не нравятся платформеры уже давно, ну большая их часть, так что в переиздание Марио я бы вряд ли стал играть. Даже от близзард, даже в ф2п.

Много шутеров на любой вкус? Почему мне тогда не хочется ни в один из них играть кроме тф2 и лфд2? Да и эти две уже надоели давно. Так что не прочь опробовать шутер от близзов.
Еще бы в идейного наследника Savage поиграл бы с удовольствием, есть конечно Natural Selection 2, но игра весьма спорная и до сих пор с кучей багов.

В новую RnR Racing тоже бы поиграл, но не в ту что делают инди-разработчики, ибо они сделают 1 в 1, с новой графикой, эдак я могу и в старую на эмуляторе поиграть :)

А к чему это все. Близзард делает хорошие игры, до сих пор. Не те что вы ждали? Всем не угодишь.
Благо это не штампованные переиздания - все тоже самое но с новой графикой.
Вот я смотрю много восторженных отзывов про Valve, а между тем, они уже давно клепают только максимально точные переиздания наиболее популярных франшиз из своих и чужих серий, добавляя к этому украшательства, которые можно продать. Те же тф2, дота2, ксго и т.д. Единственным свежим проектом стал Portal и опять же заслуга то не Valve - вложили деньги в энтузиастов и получили отличный продукт.

Чтобы тут не говорили а Близзард одна из немногих крупных компаний, которая до сих пор не боится идти на эксперименты, при всем при том, что разработка их игр требует больших финансовых вложений. Может быть эксперименты и не большого масштаба, но тем не менее они есть, чего не скажешь про многих других.
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение 3LiON » 09 ноя 2014, 14:31

DarkHunter писал(а):Чтобы тут не говорили а Близзард одна из немногих крупных компаний, которая до сих пор не боится идти на эксперименты, при всем при том, что разработка их игр требует больших финансовых вложений.

Эксперимент, это Evolve, новый жанр 4v1 создавать, пиарить и продвигать. Вот это эксперимент. А сделать клон ТФ2 это не эксперимент. Близы делают то, что им нравится. Возможно это эксперимент для них, как разработчиков. Но для индустрии... Нет.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение IbnSina » 09 ноя 2014, 16:36

Совесть писал(а):да похрен как он выглядит, весь смысл в том, что этих шутеров (в т.ч. и командных) сейчас тыщи, на любой вкус. и вот то что это "игра от близзард" - уже не прокатит

"Игра от близард" - уже не прокатит. Лол штоле? Если ты пошутил то это может и смешно, правда не всем, но допустимо, юмор у всех разный. Но если ты серьзно? Больше не пиши ничего, никогда, просто нахуй закрой все вкладки, смени пароль от форумов и забудь потом, выруби комп и срочно иди в армию или в тюрьму, ну в общем куда нибудь где нельзя говорить лишнего и глупого, ибо за это можно ответить очень жестко. Глупей предположения я не встречал в жизни еще. Хотя ошибаюсь, Overwatch уже даже один умудрился оценку дать 8 из 10. Как ...? Даже ЗБТ еще не началась. И это даже не тот чувак кому удалось на близконе поиграть к примеру, обычный форумный анал итик.
И это, если что я просто пошутил, это вообще не советы, это лишь эмоции ну типа смайлик лицо ладонь.
я вот что хотел сказать на самом деле:
В эти тыщи играют миллионы так, что за уши не оттащишь. Близард если не облажается, а они никогда еще не облажались, сделает очередной шедевр, и большАя, а возможно и бОльшая часть этих миллионов которые ща рубятся на других проектах плавно прибудут в overwatch. Если уж карточная казуалка прокатила, то шутер от близард...
Последний раз редактировалось IbnSina 09 ноя 2014, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IbnSina
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 34
Репутация: 24
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение 3LiON » 09 ноя 2014, 16:48

IbnSina, с этим мнением было бы куда легче согласиться, если бы в нём не было мата.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DarkHunter » 09 ноя 2014, 17:02

3LiON, Прорывы в индустрии и эксперименты, давно уже легли на плечи кикстартера и инди разработчиков, иногда на более мелкие компании. Тут же я специально подчеркнул, что крупные компании, такие серьезных экспериментов позволить себе не могут, в любом случае я например рад что Близзарды пытаются отходить от канонов своих серий, возможно это и не революционные скачки, но тем не менее эксперименты, чего нельзя сказать о целой куче компаний, которые уже много лет штампуют одни и те же франшизы, улучшая графику и очень редко геймплей и более ничего. Их можно понять, неудачный эксперимент может обернутся потерей больший денег, инвесторов, падения акций и т.д. Но вот в каждом топике я вижу что поливают грязью, то одну хорошую игру, то другую, возможно это не прорывы и не шедевры, но все же хорошие игры и мне становится грустно. А я лишь хочу видеть объективную оценку работе разработчиков, а не "опять не шедевр, опять не игра в которую я бы играл сутками, о нет, опять провал, близзы козлы, меня подвели". И прочее в таком духе.
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение 3LiON » 09 ноя 2014, 17:15

DarkHunter, всё так. Я не спорю. Я вообще восхищаюсь разработчиками из Близзард в том плане, что они отказываются от создания коммерчески успешной игры (Титан) в пользу игр, которые им нравится делать (Херстоун). Вообще вот это "мы делаем то, что нам нравится делать" — очень круто. Это их и отличает от других компаний, которые делают те игры, которые у них покупают.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Overwatch



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6