Overwatch - общая тема

Обсуждение многопользовательского шутера Overwatch 2
  • 6

Overwatch - общая тема

Сообщение 7world » 08 ноя 2014, 06:46

Изображение

Overwatch новая игра от Близзов, не знаю кто как отреагировал, но для меня это просто шок, это не то что я ждал от близзов, еще этот стиль аниме не в тему.
Пишите ваши мнения по этому поводу.

Официальный сайт Overwatch.
Аватара пользователя
7world
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 71
Откуда: Алтайский край, Благовещенка
Репутация: 99
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Рисовач » 08 ноя 2014, 06:53

Просто переделали Титан вот и новая игра готова :peka:

Вступительный ролик понравился, конечно сильно напоминает TF2 судя по геймплею, но поиграть все равно хочется :)
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Turamar » 08 ноя 2014, 06:56

тф2 понравился, отбегал энное количество часов в него, надеюсь что и эта штука будет съедобной.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение MaxWooD » 08 ноя 2014, 07:20

Близзы уже не те(


-- Добавлено позже --

Сам очень разочарован, они что решили сделать еще один UT? Та же музыка, те же уровни, тот же стиль игры.... Да и детсадовская графика с мальчиками колокольчиками как то мне не очень(
Решили охватить детскую аудиторию? Рейтинг 16+
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 416
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KLF » 08 ноя 2014, 07:46

просто отстой. близзы по полной облажались
Вам не стоит удивляться... Избранные пришли в избранное место. Избранные потерпели поражение и пали. В этом нет ничего неожиданного или интересного, потому что это жизнь. В мире вообще нет ничего неожиданного. Естественно я говорю... и о страхе.
Аватара пользователя
KLF
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 44
Репутация: 32
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Vilgar » 08 ноя 2014, 07:54

То близзы решили на моба арене соперничать с лолом и доткой, теперь в шутеры с тф, какая-то обида у них на вольво что ли, все никак про права на дотку забыть не могут?
Аватара пользователя
Vilgar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 52
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kakoc » 08 ноя 2014, 08:00

Ни чего нового я тут не увидел... ожидал от них что то действительно новое и более масштабное... :(
Знать путь и пройти его не одно и то же...
Аватара пользователя
Kakoc
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Откуда: г. Рязань
Репутация: 114
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Kva3imoda » 08 ноя 2014, 08:26

А мне понравилось, симпатично. Видно это действительно то, что осталось от Титана. Ролик клевый, на мультик похоже Пиксаровский. Играть не буду, не мое.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Экзарх » 08 ноя 2014, 08:34

Так близзард уже два года как конторка по штамповке казуалочек, привыкайте :peka:
Ждём анонса клона майнкрафта с мобцами из варика...
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 13

Сообщение Asteno » 08 ноя 2014, 08:43

Это не близы не торт, а это ру комьюнити зажралось.Очень требовательны стали ко всему.Если что то и подавай,то должно быть на высоком уровне.Про хартстон говорили,что никому игра не нужна будет-играют.Про хотс отзываются не лестно,но ключик хотят.Думаю игра Overwatch найдёт свою аудиторию. :thumbup:
Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kva3imoda » 08 ноя 2014, 09:23

Экзарх, ну это не казуалка в чистом виде, просто сейчас пришло время сессионок. Так что Близзы приняли правильное решение - выпилить из Титана сомнительную мирную часть и оставить лишь боевую, не пропадать же добру + игру типа Овервотча проще монетизировать, проще обновлять, проще поддерживать и так далее. Время популярности классических ММОРПГ подходит к концу.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение POMA 316 » 08 ноя 2014, 09:39

ждем гта
Аватара пользователя
POMA 316
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 77
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Совесть » 08 ноя 2014, 10:25

походу это будет первая игра от близзард, которая не взлетит :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение solerri » 08 ноя 2014, 10:56

Все таки бомба случилась.
Метелица не подвела.

Но я утром сегодня просто своим ржачем весь дом перебудил.
Дзенъятта - это же МОНАХ!!!
Blizzard в кооп шутер умудрились засунуть Монаха. Diablo, WoW, теперь еще и Оverwatch. Интересно, а в новом дополнении Srarcraft'a герой такого сласса и стиля тоже будет :lol:
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 08 ноя 2014, 11:03

Надеюсь, что не будет подобием S4 Лиги.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aberkromb » 08 ноя 2014, 11:09

Блин, но мне кажется это реально круто!
Радует разнообразие персонажей, думаю выйдет отличный командный шутер, особенно учитывай что ХОТС наглухо командная ;)
Аватара пользователя
Aberkromb
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 89
Репутация: 51
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Garrexus » 08 ноя 2014, 11:09

Asteno писал(а):Это не близы не торт, а это ру комьюнити зажралось.Очень требовательны стали ко всему.Если что то и подавай,то должно быть на высоком уровне.

Какие могут быть требования к многомиллиардной компании? :facepalm: Качественная игра? Нет, вы что :facepalm:
Просто стыд, смотрел близзкон и на этом моменте плакал, TF2 только 8+. После evolvO это конечно смотрится как *, ну вы поняли что.
Аватара пользователя
Garrexus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Asteno » 08 ноя 2014, 11:23

Garrexus, Да тут дело не в многомиллиардной компании.Все хотят очень качественный продукт.И многие отзывались не лестно при выходе нового аддона к Wow,хс,и пр продуктам близзард.Мне очень рок анд ролл райсинг на сеге нравился,хотя сейчас такого не поймут.Я не пытаюсь навязать своё мнение.Просто вот оно есть,а соглашаться или не соглашаться с ним,это др разговор.Ведь не так и плохо выглядит Overwatch,а главное никого не обманывали.А теперь давайте сравним с Сакридом 3.Вот тут действительно неочень вышло.Люди ждали одно,а получили....(я не сравниваю две эти игры,а сравниваю ситуацию)
Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение solerri » 08 ноя 2014, 11:35

В общем после просмотра роликов у меня одна ассоциация: Quake 3 Arena. Как к этому относиться - еще не решил. Время покажет.
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Aberkromb » 08 ноя 2014, 11:41

Garrexus, Евольв просто никакой, вообще никакой, как бываешь заглядываешь в пустую коробочку, а так ничего нет и вряд ли будет :doubt:
Аватара пользователя
Aberkromb
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 89
Репутация: 51
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Flowery » 08 ноя 2014, 11:48

Гееееейб! Мужик скорей уже запаивай двигло и анонсируй TF3, дабы убить это неотёсанное, несносное, пафосное, блестящее, ...омно :pirate:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение harezik » 08 ноя 2014, 12:03

Все хотят все и сразу. Проекты близзов уже устарели (в смысле жанрово). Да они пробуют вернуть ВоВу полную власть в ммо,но игры формата стар крафт ПОЧТИ никому не нужны,мы с вами выросли,уже не играем как 5-10 лет назад,молодежь играет только графу или то во что играют друзья. :bored: А что до дьяблы, так это единственная в совсем жанре игра которая популярна не у 1-2 миллионов человек,а у большой аудитории, но я думаю и это не надолго,так как опять же новых игроков приходит дико мало,в основном это поклонники прошлых игр. * смайл старика* Что до Овервотча,я думаю взлетит,ибо это все таки близзард,по части пиара и крутого запуска они всех умоют. Сам не думаю что буду играть, было бы интересней оставить персонажей из уже существующих вселенных (шутер Хотс) :D то могли бы уверенно забрать старую аудиторию и заработать,но от проверенной схемы решили отказаться и впервые за долгое время вылезли из своей золотой пещеры поконкурировать по-честному :D Болеем за Близзов) #БлиззардВанЛав #СДетстваЗаБлиззард #КтоНеСкачетТотГейб
Аватара пользователя
harezik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 30
Репутация: 6
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Совесть » 08 ноя 2014, 12:25

Asteno писал(а):Ведь не так и плохо выглядит Overwatch

да похрен как он выглядит, весь смысл в том, что этих шутеров (в т.ч. и командных) сейчас тыщи, на любой вкус. и вот то что это "игра от близзард" - уже не прокатит
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Asteno » 08 ноя 2014, 12:31

Совесть, а почему и нет.В моба игры я не играю,а в хотс захожу иногда.Мне нравится,что там герои из разных вселенных.Жаль Викингов нет=)
Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение 3LiON » 08 ноя 2014, 12:52

Всё очень хорошо. Яркая, запоминающаяся, заводная игра. Простая и доступная. Взрывная помесь Team Fotress и Unreal Tournament.
Наверняка будет бесплатной и с шапками.
Потенциальный киберспортивный снаряд.
Миллионы игроков, которые не слышали о подобных играх китайского производства, теперь услышат, ибо Близзард имеем рупор погромче.
Да и всяко с точки зрения поддержки и выпиливания бабала из игроков эта игра будет лучше, чем аналоги.
Не то, чтобы я жду, но в своё время (ещё до шапок), в ТФ я играть любил.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Overwatch



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2