Overwatch: на один день ближе

Обсуждение многопользовательского шутера Overwatch 2
  • 11

Overwatch: на один день ближе

Сообщение Crypto137 » 27 июл 2015, 18:06



Как фанаты коротают дни до запуска бета-теста Overwatch.
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 27 июл 2015, 18:59

Crypto137, круто, спасибо!
Настоящий фанат, побольше бы такого видео, доброго и позитивного)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение TGM » 27 июл 2015, 19:23

Смерть - еще на один день ближе.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 27 июл 2015, 19:36

TGM, да ты фаталист)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение HardDragon » 27 июл 2015, 19:44

Лол, сколько у мужика красных дней в календаре :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Рисовач » 27 июл 2015, 21:38

А теперь представьте, что вместо Овервотча - там значки Стима и я зачеркиваю дни, когда мне его уже наконец разблокируют :peka:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение dozenot » 28 июл 2015, 08:45

Будем честны сами с собой игра ну совершенно ничем не привлекает! Ну что в ней такого чего нет в том же ТФ? Опять будет куча доната на скины костюмы или еще чего. Зачем это вообще надо? А бабенция которая по русски с американским акцентом разговаривает?! Зачем все это?! Жалко мужика с ролика он стал фанатом пустой побрякушки под названием Overwatch. :facepalm: Я конечно буду рад если игра найдет свою обширную аудиторию, но что то подсказывает мне что все потуги Близард напрасны(как это сейчас происходит с ХОС(в нее кто то играет вообще?)), нужен новый, не на что не похожий проект.
Аватара пользователя
dozenot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Близ границ Китая
Репутация: 126
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение TGM » 28 июл 2015, 09:00

dozenot писал(а):Будем честны сами с собой, игра ну совершенно ничем не привлекает! Ну, что в ней такого чего нет в том же WC3TFT? Опять будет куча доната на скины, костюмы или еще чего. Зачем это вообще надо? А скелеты которые научились говорить с американским акцентом ?! Зачем все это?! Жалко мужика с ролика, он стал фанатом пустой побрякушки под названием DOTA 2. :facepalm: Я конечно буду рад, если игра найдет свою обширную аудиторию, но что то подсказывает мне, что все потуги Валв напрасны, нужен новый, не на что не похожий проект.


Fixed :peka:

P.S. В ХОТС играют, я каждый день по 3/4 катки гоняю.
Последний раз редактировалось TGM 28 июл 2015, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение dozenot » 28 июл 2015, 09:10

TGM писал(а):Fixed :peka:

Изображение
Аватара пользователя
dozenot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Близ границ Китая
Репутация: 126
Статус: Не в сети

Сообщение Crypto137 » 28 июл 2015, 10:50

dozenot писал(а):Будем честны сами с собой игра ну совершенно ничем не привлекает! Ну что в ней такого чего нет в том же ТФ? Опять будет куча доната на скины костюмы или еще чего. Зачем это вообще надо? А бабенция которая по русски с американским акцентом разговаривает?! Зачем все это?! Жалко мужика с ролика он стал фанатом пустой побрякушки под названием Overwatch. :facepalm: Я конечно буду рад если игра найдет свою обширную аудиторию, но что то подсказывает мне что все потуги Близард напрасны(как это сейчас происходит с ХОС(в нее кто то играет вообще?)), нужен новый, не на что не похожий проект.

Правда пока что Overwatch больше похож на MOBA-подобный командный Quake, чем на TF2. Ничего похожего сходу вспомнить не могу.
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 28 июл 2015, 10:53

Crypto137, просто все стилистику видят и сразу в голову людям ТФ2 всякие лезут.


P.S. ТФ2 - уродливый братец первого тим фортреса, я граф Монте-Кристо, а вы холопы. :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Valdemar » 28 июл 2015, 18:48

TF на движке QUAKE была просто огонь. Сидел по зассатым геймклубам днями и ночами в 1998+. Мне Overwatch видится новым поджанром. эдакой смесью FPS и MOBA. Видео убого, жалко стало парня и стыдно за себя. И да я жду OW, но без календарика, я ведь такой же.

TGM писал(а):Смерть - еще на один день ближе.

Прям мысли прочитал земеля.
Аватара пользователя
Valdemar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Репутация: 156
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Metallov3r » 29 июл 2015, 00:02

Overwatch настолько давно анонсирован и имеет настолько много информации, что присутствует такое ощущение, как будто я уже в него играл и он мне уже надоел.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Сообщение DarkHunter » 29 июл 2015, 07:45

dozenot, Такое бывает? Ни на что не похожий проект? Сложно представить.
И да если вы не играете в Хотс или ваши знакомые, не надо за всех говорить ок? Нормальная MOBA получилась, динамичная, как раз чтобы развлечься. У нее своя аудитория.
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение dozenot » 31 июл 2015, 02:55

DarkHunter писал(а):dozenot, Такое бывает? Ни на что не похожий проект? Сложно представить.
И да если вы не играете в Хотс или ваши знакомые, не надо за всех говорить ок? Нормальная MOBA получилась, динамичная, как раз чтобы развлечься. У нее своя аудитория.

Ну видно у вас проблемы с воображением и с пониманием, если игровую индустрию совсем не знаете, было очень много родоначальников жанра, кто знает перечислять не надо. Сейчас что то интересное по большей части выходит в виде инди -игрушек которые возможно в будущем перерастут во, что то значимое, т.к не у всех разработчиков и энтузиастов есть деньги, а у Близарда они есть и их много и занимаются они сейчас прямым слизыванием и облизыванием :sick: конкурентов как в случае ХОС и Overwatch. Взять туже Дота и ЛОЛ(я не играю в них) с многомилионной армией поклонников, вы что хотите сказать что они все ушли в ХОС? Да никогда такого не будет, где вы там вообще динамику увидели? Где хоть 1 чемпионат? Нету. В Близарде закончились талантливые люди, либо если же и остался кто то, то мозги у них явно жиром заплыли от количества баксов. У меня все.
Аватара пользователя
dozenot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Близ границ Китая
Репутация: 126
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DooMy » 31 июл 2015, 10:04

dozenot писал(а):
DarkHunter писал(а):dozenot, Такое бывает? Ни на что не похожий проект? Сложно представить.
И да если вы не играете в Хотс или ваши знакомые, не надо за всех говорить ок? Нормальная MOBA получилась, динамичная, как раз чтобы развлечься. У нее своя аудитория.

Ну видно у вас проблемы с воображением и с пониманием, если игровую индустрию совсем не знаете, было очень много родоначальников жанра, кто знает перечислять не надо. Сейчас что то интересное по большей части выходит в виде инди -игрушек которые возможно в будущем перерастут во, что то значимое, т.к не у всех разработчиков и энтузиастов есть деньги, а у Близарда они есть и их много и занимаются они сейчас прямым слизыванием и облизыванием :sick: конкурентов как в случае ХОС и Overwatch. Взять туже Дота и ЛОЛ(я не играю в них) с многомилионной армией поклонников, вы что хотите сказать что они все ушли в ХОС? Да никогда такого не будет, где вы там вообще динамику увидели? Где хоть 1 чемпионат? Нету. В Близарде закончились талантливые люди, либо если же и остался кто то, то мозги у них явно жиром заплыли от количества баксов. У меня все.

Специально зарегистрировался, чтобы написать это сообщение.

Во-первых, не ХОС, а Хотс - Heroes of the Storm.
Во-вторых, Хотс кроме определенного жанра(моба) ничего общего не имеет ни с дотой, ни с лолом и подобных им играм.
В-третьих, смешно читать сообщения того, кто ниразу не запустил игру (или запустил на 5 минут) и уже проникнулся всей ее сутью.
В-четвертых, по Хотс каждую неделю проводят чемпионаты, которые играются за 1-2 дня из-за того что игры там не тянутся по часу-двум, как в других мобах. Если не следите за развитием игры, то как вообще можно делать какие-то выводы? Скорее вас посчитают пустословом, ибо в данном вопросе у вас нет никаких знаний и развития.
В-пятых, если вы любитель поиграть в инди-игры, так вам туда и дорога, а другие дебри вам суваться даже и не стоит, а уж тем более открывать рот где в приоритете новостей стоят уже определенные игры.
В-шестых, если вы не хотите что-то менять или пробовать что-то новое, то не нужно говорить что это хуже и никто на это не обратит внимание.

Вывод: сначала разберитесь в своих познаниях и возможностях прежде чем называть себя знатоком.
В моба вы не играете и ничего в них не добились - так вам и не с чем сравнивать.
Овервотч никогда не запускали - значит у вас нет никакого представления о релизе данной игры.
Вы всего лишь пользователь инди-игр!
Аватара пользователя
DooMy
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 8
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение dozenot » 31 июл 2015, 13:53

DooMy писал(а):Специально зарегистрировался, чтобы написать это сообщение.

Во-первых, не ХОС, а Хотс - Heroes of the Storm.
Во-вторых, Хотс кроме определенного жанра(моба) ничего общего не имеет ни с дотой, ни с лолом и подобных им играм.
В-третьих, смешно читать сообщения того, кто ниразу не запустил игру (или запустил на 5 минут) и уже проникнулся всей ее сутью.
В-четвертых, по Хотс каждую неделю проводят чемпионаты, которые играются за 1-2 дня из-за того что игры там не тянутся по часу-двум, как в других мобах. Если не следите за развитием игры, то как вообще можно делать какие-то выводы? Скорее вас посчитают пустословом, ибо в данном вопросе у вас нет никаких знаний и развития.
В-пятых, если вы любитель поиграть в инди-игры, так вам туда и дорога, а другие дебри вам суваться даже и не стоит, а уж тем более открывать рот где в приоритете новостей стоят уже определенные игры.
В-шестых, если вы не хотите что-то менять или пробовать что-то новое, то не нужно говорить что это хуже и никто на это не обратит внимание.

Вывод: сначала разберитесь в своих познаниях и возможностях прежде чем называть себя знатоком.
В моба вы не играете и ничего в них не добились - так вам и не с чем сравнивать.
Овервотч никогда не запускали - значит у вас нет никакого представления о релизе данной игры.
Вы всего лишь пользователь инди-игр!


Мы знакомы?... Уважаемый говорите за себя я выразил свое мнение, т.к являюсь по сути истинным поклонником игр Blizzard, последние 20 лет, иначе я бы не сидел тут и играл бы, как вы говорите, в свои инди игрушки, не надо говорить то что вы не знаете, особенно о людях.Я вас не знаю и знать не хочу, тем более ваше мнение. Меня очень расстраивает то что метелки делают в последнее время. В Хотс я играл с начала закрытого бета теста. ИМХО я посчитал это игру пустой тратой времени. Тут дурак только не увидит как задело Blizzard когда Valve взяло под крыло мод Дота. Теперь, из роликов про Овервотч понятно что там делает пушка из игры от Valve, это очередное судебное дело за место под солнцем и многим думаю понятно что выиграют от этого дела 2 компании, пиар и вечная война между гигантами игропрома. Вот если бы Титан не прикрыли это я думаю было здорово,они побоялись пойти новой дорогой, и решили остановится на клонах.
Аватара пользователя
dozenot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Близ границ Китая
Репутация: 126
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DooMy » 31 июл 2015, 14:30

dozenot писал(а):
DooMy писал(а):Специально зарегистрировался, чтобы написать это сообщение.

Во-первых, не ХОС, а Хотс - Heroes of the Storm.
Во-вторых, Хотс кроме определенного жанра(моба) ничего общего не имеет ни с дотой, ни с лолом и подобных им играм.
В-третьих, смешно читать сообщения того, кто ниразу не запустил игру (или запустил на 5 минут) и уже проникнулся всей ее сутью.
В-четвертых, по Хотс каждую неделю проводят чемпионаты, которые играются за 1-2 дня из-за того что игры там не тянутся по часу-двум, как в других мобах. Если не следите за развитием игры, то как вообще можно делать какие-то выводы? Скорее вас посчитают пустословом, ибо в данном вопросе у вас нет никаких знаний и развития.
В-пятых, если вы любитель поиграть в инди-игры, так вам туда и дорога, а другие дебри вам суваться даже и не стоит, а уж тем более открывать рот где в приоритете новостей стоят уже определенные игры.
В-шестых, если вы не хотите что-то менять или пробовать что-то новое, то не нужно говорить что это хуже и никто на это не обратит внимание.

Вывод: сначала разберитесь в своих познаниях и возможностях прежде чем называть себя знатоком.
В моба вы не играете и ничего в них не добились - так вам и не с чем сравнивать.
Овервотч никогда не запускали - значит у вас нет никакого представления о релизе данной игры.
Вы всего лишь пользователь инди-игр!


Мы знакомы?... Уважаемый говорите за себя я выразил свое мнение, т.к являюсь по сути истинным поклонником игр Blizzard, последние 20 лет, иначе я бы не сидел тут и играл бы, как вы говорите, в свои инди игрушки, не надо говорить то что вы не знаете, особенно о людях.Я вас не знаю и знать не хочу, тем более ваше мнение. Меня очень расстраивает то что метелки делают в последнее время. В Хотс я играл с начала закрытого бета теста. ИМХО я посчитал это игру пустой тратой времени. Тут дурак только не увидит как задело Blizzard когда Valve взяло под крыло мод Дота. Теперь, из роликов про Овервотч понятно что там делает пушка из игры от Valve, это очередное судебное дело за место под солнцем и многим думаю понятно что выиграют от этого дела 2 компании, пиар и вечная война между гигантами игропрома. Вот если бы Титан не прикрыли это я думаю было здорово,они побоялись пойти новой дорогой, и решили остановится на клонах.

Вот скажи, тебя разве не заденет, когда твоя жена с которой у вас дети уйдет к другому мужику?) Только близзы себя спокойно взяли в руки и нашли себе жену еще лучше, которая ничем не напоминает предыдущую.
Вот странное дело, кого-то расстраивала хс, кого-то диабло 3, кого-то вов, кого-то хотс, вас так вообще не вышедший овервотч, но тем неменее эти игры развиваются и уже нашли и будут находит свою аудиторию и класть хотела компания близзард на валве, ибо их продукты не похожи на продукты других компаний.
Если вы видите в чем-то сходство, то это скорее ваши придирки и проблема в вас, может вообще уже стоит вам закончить с играми и переключиться на что-то более стоящее?
Аватара пользователя
DooMy
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 8
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение dozenot » 31 июл 2015, 15:23

DooMy писал(а):Вот скажи, тебя разве не заденет, когда твоя жена с которой у вас дети уйдет к другому мужику?) Только близзы себя спокойно взяли в руки и нашли себе жену еще лучше, которая ничем не напоминает предыдущую.
Вот странное дело, кого-то расстраивала хс, кого-то диабло 3, кого-то вов, кого-то хотс, вас так вообще не вышедший овервотч, но тем неменее эти игры развиваются и уже нашли и будут находит свою аудиторию и класть хотела компания близзард на валве, ибо их продукты не похожи на продукты других компаний.
Если вы видите в чем-то сходство, то это скорее ваши придирки и проблема в вас, может вообще уже стоит вам закончить с играми и переключиться на что-то более стоящее?

Хороший ответ я доволен :) Поверьте я только рад что у игр есть своя аудитория,я в принципе за то чтобы молодежь проводила время за играми а не в подворотне с наркотиками, я своим сыновьям прививал любовь не только к играм , любовь к спорту конечно. Сейчас один уже поступил в танковое училище как и мечтал сын. Проблема своего рода конечно во мне потому что я видел раньше уникальные проекты от нашей любимой компании, в последних я расстроен очень, информационное поле портит нас. Как то впивается в мозги все то что происходило в судебных исках. Возможно в будущем я изменю свое мнение. Прошу заметить что я не говорил в открытую что игры которые близард сейчас выпускают плохие. Я жду, когда они выпустят то чем можно будет реально гордится. Пафос опустим я от всей души. И прошу прощение если кого то обидел.


-- Добавлено позже --

DooMy писал(а):Если вы видите в чем-то сходство, то это скорее ваши придирки и проблема в вас, может вообще уже стоит вам закончить с играми и переключиться на что-то более стоящее?

Кстати сейчас тот момент жизни когда я могу себе позволить играть целыми днями, т.к все что должен сделать мужчина я сделал, я про семью большой дом 3 машины и 2-х детей .
Аватара пользователя
dozenot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Близ границ Китая
Репутация: 126
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DooMy » 31 июл 2015, 19:03

Мне еще сына растить и растить, поэтому пока приходится прокачивать аккаунт батлы ему в разных играх:) а то интерес к играм в последнее время очень сильно угасает...
Пока есть соперничество на рынке, то и будут время от времени разбирательства судебные, а мы конечно же останемся только пользователями, и разные компании будут делать деньги на нашей слабине:)
Для меня самый идеал из игр близзард - lost vikings, blackthorne и rock'n'roll racing, дальше конечно интересные игры пошли, но уже многосерийная попсятина:)
Аватара пользователя
DooMy
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 8
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 05 авг 2015, 18:17

В Баттел нет появился значек Овервоч, в учетной записи ничего, это что просто реклама?
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3454
Репутация: 3002
Статус: Не в сети

Сообщение CreAm3R » 05 авг 2015, 20:48

Niphestotel писал(а):В Баттел нет появился значек Овервоч, в учетной записи ничего, это что просто реклама?

Тоже любопытно, сегодня появился, неужто бету дадут? :D
Kulle Story, Bro
Аватара пользователя
CreAm3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 137
Откуда: Purvciems
Репутация: 139
Статус: Не в сети


Вернуться в Overwatch



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2