Продано более 7 млн. копий игры

Обсуждение многопользовательского шутера Overwatch 2
  • 7

Продано более 7 млн. копий игры

Сообщение spangebob » 03 июн 2016, 02:05

Изображение
Калифорния — 2 июня, 2016 — Миру нужны герои! Граждане всех городов от Лондона до Сианя и Рио-де-Жанейро откликнулись на зов и вступили в Overwatch! Горячо принятый командный шутер от Blizzard Entertainment вышел 24 мая на PlayStation4, Xbox One и Windows PC по всему миру и с тех пор более 7 млн. игроков отправились сражаться за будущее в Overwatch, проведя в игре более 119 млн. часов, благодаря чему это стало одним из самых успешных глобальных запусков в истории — и битва еще только начинается.

«За месяцы и недели перед выходом игры, многие пользователи продемонстрировали свою поддержку и любовь к Overwatch — это были как игроки Blizzard, любители шутеров, так и люди, которые еще ни разу не пробовали такие игры, — и мы очень благодарны всем за невероятную страсть и энтузиазм. — сообщил Майк Морхайм, президент и сооснователь Blizzard Entertainment. — Мы приложили очень много усилий на создание этой игры и новой вселенной, которая может понравиться каждому. Мы очень рады столь успешному запуску и с нетерпением ждем отличного веселья, соревновательного духа и грядущего нового контента».

С момента запуска, игроки сменили героев 326 млн. раз и объединились, чтобы доставить 11 млн. грузов в пункты назначения на полях боя будущего. Вдобавок к тому, что игра была хорошо принята игроками по всему миру, Overwatch стала одной из самых позитивно обозреваемых игр этого года. GameSpot назвал Overwatch «чем-то невероятно захватывающим», а Forbes написали: «Overwatch — это просто какое-то чудо» и «это игра для всех». Согласно Game Informer, что оценили игру на 10 из 10, «Overwatch оставляет изумительные впечатления» и «все уже никогда не будет прежним».

источник
Аватара пользователя
spangebob
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 52
Репутация: 89
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Bunker » 03 июн 2016, 03:13

ну прекрасно: минимум лямов 300 срубили. :rak:
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 03 июн 2016, 07:29

Bunker, на аддон D3 хватит?)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29664
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22776
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 03 июн 2016, 08:17

DimonamoN писал(а):Bunker, на аддон D3 хватит?)

а кто его знает, как там бабки пилят?
может на сериал Warcraft пойдет, первый сезон. :D
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

Сообщение Samagon » 03 июн 2016, 10:00

9.7 млн участвовало в ОБТ , 7 млн купило. Ничё так)
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Bunker » 03 июн 2016, 10:05

Samagon писал(а):9.7 млн участвовало в ОБТ , 7 млн купило. Ничё так)

тамошние школьники зажиточные: им не надо месяц на обедах экономить. :peka:
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Sternbild » 03 июн 2016, 15:30

Samagon писал(а):9.7 млн участвовало в ОБТ , 7 млн купило. Ничё так)

Ага, мутная история, судя по количеству отрицательных отзывов после обт, слабо верится что 7 из 10 купили игру всё таки. Близы поди онлайн накручивают, балаболы маркетологи :peka:
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 03 июн 2016, 16:39

Sternbild писал(а):
Samagon писал(а):9.7 млн участвовало в ОБТ , 7 млн купило. Ничё так)

Ага, мутная история, судя по количеству отрицательных отзывов после обт, слабо верится что 7 из 10 купили игру всё таки. Близы поди онлайн накручивают, балаболы маркетологи :peka:

о, тебе тоже нравится подрывать пуканы в столь серьезных темах? :thumbup:
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение TheArchyk » 03 июн 2016, 16:49

Sternbild, ну если кто то не знал, люди предпочитают писать злые отзывы, a если всё хорошо то молчат.
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Bunker » 03 июн 2016, 17:04

TheArchyk писал(а):Sternbild, ну если кто то не знал, люди предпочитают писать злые отзывы, a если всё хорошо то молчат.

что-то в твоей теории не то: в отзывы стима давно заглядывал?
там и про хорошо, и про плохо запевают будь здоров: площадке-то пофиг, что продавать - она в этом смысле независимая.
в отличие от.

и вообще: плюрализм мнений - это хорошо.
для умных это обмен мнениями, а глупым не дает зомбироваться до терминального состояния.
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Sternbild » 03 июн 2016, 17:20

TheArchyk, Ну да ну да, я смотрю в интернетах одни злодеи сидят, ни одного доброго слова :lol: Я просто сужу по тому, что вижу, и хаят игру многие, поэтому у меня такое мнение, что они преувеличили. Понятно что писать о провале им будет не выгодно, это же близард, у них такого быть не может просто :peka: А верить или нет, в опубликованные данные это уже дело каждого.
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение TheArchyk » 03 июн 2016, 17:46

ну во первых это не моя теория. не могу найти одну хорошую статейку, но большинство людей устроены так что когда они чем-то недовольны они жалуются, а когда же все хорошо то это воспринимают как должное :peka:
А терь сами вспоминайте, сколько хвалебных отзывов написали после ужина в хорошем ресторане, отдыхе в отеле, да том же интернет магазине. Хорошо хоть теперь они спамят и просят оценить их, потому и жму на link и ставлю нужное количество звездочек.
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Bunker » 03 июн 2016, 18:38

TheArchyk писал(а):ну во первых это не моя теория. не могу найти одну хорошую статейку, но большинство людей устроены так что когда они чем-то недовольны они жалуются, а когда же все хорошо то это воспринимают как должное :peka:
А терь сами вспоминайте, сколько хвалебных отзывов написали после ужина в хорошем ресторане, отдыхе в отеле, да том же интернет магазине. Хорошо хоть теперь они спамят и просят оценить их, потому и жму на link и ставлю нужное количество звездочек.

хз, отсебятина какая-то.
лично я писал хорошие отзывы: и на отели, и интернет магазины.
вот, пожалуйста, мои оценки отелей: в обсуждениях в основном позитив и никакого ненавистничества, отдельным недовольным даже объяснял, в чем они заблуждаются.
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение scintilla » 04 июн 2016, 10:06

Bunker писал(а):лично я писал хорошие отзывы: и на отели, и интернет магазины.
вот, пожалуйста, мои оценки отелей: в обсуждениях в основном позитив и никакого ненавистничества, отдельным недовольным даже объяснял, в чем они заблуждаются.

Требую больше таких людей в интернеты. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DarkHunter » 04 июн 2016, 20:40

Sternbild, а я так же вижу много положительных отзывов, от игровых критиков всех мастей вообще сплошные положительные отзывы, ну их то понятно всех купили, правда?) А главное близзам нет смысла скрывать, преувеличивать или преуменьшать данные, любая налоговая контора, если захочет сможет опровергнуть или подтвердить, а если кто то опровергнет и это вылетит в сеть, вот где будет плохая маркетинговая компания.
Кстати сравнение с площадкой стим довольно глупое, тут нет подобной площадки, на форумы и т.д игроки не заходят специально, обычно им хватает просто играть, ну в большей части, на форумах сидит меньшая часть. Так что не засчитано. В стиме же все под рукой, где купил, там и оценил, а захотел и комментарий написал и ходить далеко не надо, ведь оттуда же и игру запускаешь.
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Рисовач » 04 июн 2016, 21:38

Если в игре 9 лямов человек...тогда какого х** я все время сижу в разминке, в ожидании матча? :peka: Я что-изгой? :peka:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Serafim » 04 июн 2016, 22:19

я думаю много кто купил из тех кто не участвовал в обт, вон как с бордой 30% купленных игр не дофармили 5 лвл))
Аватара пользователя
Serafim
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 106
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DarkHunter » 05 июн 2016, 10:27

Рисовач, в лоле еще больше народу и они ждут по несколько минут начала матча. Есть какой никакой внутренний рейтинг по нему тебе и дают противников, выборка идет явно не из всех 7 миллионов. В первые дни все находили мачти за секунды, у меня сейчас самый долгий поиск 1 минута, что совсем неплохо. А если у тебя большой рейтинг, то и народу который имеет такой же меньше это логично же, поиск дольше, чем больше рейтинг, тем больше будет поиск, так в любой игре, с любым кол-вом игроков, я в одной теме уже пытался объяснить почему так, не буду искать - лень.

Кстати разминка багованная, лучше из нее выходить и искать новый матч - быстрее будет, найти одного игрока казалось бы проще, но найти одного игрока который подходил бы остальным 11 на самом деле сложнее и дольше, чем найти новых 11 человек.
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 05 июн 2016, 12:07

разминку лучше вообще выключить
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети


Вернуться в Overwatch



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron