Не хотел поднимать эту тему ТУТ, ноБлиззарды перешли границу

Обсуждение многопользовательского шутера Overwatch 2
  • 1

Сообщение DimonamoN » 21 июн 2016, 15:01

Дум снова на первом месте, потеснив овервоч :)
http://www.3dnews.ru/934931
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение TheArchyk » 21 июн 2016, 15:14

VeryGooDiS,
1) да ладно? тут даже есть автобалансировка после раунда :peka: Ну и идеального баланса быть не может. почему? выше добрый человек описал
2) есть жесткий штраф на exp
3) тоже есть...
4) возможно. сам не проверял
5) ...
6) ни разу лагов не было (не считая дисконектов в первый день), и может это не проблема сервера а провайдера к серверу\
7) кто то пользуется официальным форумом? может еще русскоязычным :peka:
8) Хотите оперативности пишите на англоязычный
9) не встречал
10) это фичя
11) ...
12) Да неприятно. У меня с ванилы одно достижение висит, но не вижу в этом больших проблем...
13) ...

Скрин ничего не показывает. Ты лучше эту статистику кинь http://masteroverwatch.com/ и мы узнаем, это тима дебилов или ты просто :rak:

P.S что то люди слишком серьезно к играм относятся. Ну слил игру, да и пофик, Начал другую. Это же развлечениe, а не работа... Или все уже тут профессиональные спортсмены :peka:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение VeryGooDiS » 21 июн 2016, 15:26

Ivalle писал(а):MrVel, мне стыдно спрашивать, а Вы про alt+enter знаете? Когда игра в окне запускается, нажимаете сию комбинацию и вуаля вы вновь в полноэкранном.
По теме, играть соло в любую командную игру это обрекать себя на мучения. Нет серьезно, назовите мне хотя бы одну игру где по вашему подбор соперников выдает вам в основном равные интересные матчи? Нет таких. Ни одной. И не может быть. Вы хотя бы подумайте сколько факторов должно складываться чтобы такое получалось регулярно. Механический уровень игроков. Их мышление. Как они будут взаимодействовать в отдельном матче. Их предпочтения по карте. По пику. Их сильные герои. Их настроение. Болеют они или не болеют. Укусил их сегодня комар в ладошку или не укусил. Столько всего влияет на каждый отдельно взятый матч что надеяться на идеальный подбор - это такой наивняк. А в овервотче еще нет разогревочной фазы "фарма" как в какой нибудь доте, и вас, или вы, можете раскатать за счет ошибки в позиции одного игрока в одном моменте более скилловую тиму. И если все остаются в лобби, уже в следующей игре может произойти обратная ситуация, сто тыщ раз уже тут такое видел, когда тот кого ты считал раком и гирей в команде в следующем раунде- мвп всей карты.
Мораль сей басни такова - хотите играть в командные игры- собирайте команду единомышленников, иначе смысла мучать себя и свой пукан нет. Только обманывать самого себя.


Понимаешь, они не сделали за ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ бета тест который почти ни кому не давали - НИЧЕГО. Сделать элементарную систему - для соло игроков чтобы кидало только таких же соло - проще некуда. Сделать хотя бы чтобы по "среднему" лвлу игроков искало игру - тоже не тяжелая задача. Они тупо не хотят ничерта делать и это глупо отрицать, я уже описал как они слили все свои 5 проектов за последние 3 года к чертям. :facepalm: :facepalm: :facepalm:


-- Добавлено позже --

TheArchyk писал(а):VeryGooDiS,
1) да ладно? тут даже есть автобалансировка после раунда :peka: Ну и идеального баланса быть не может. почему? выше добрый человек описал
2) есть жесткий штраф на exp
3) тоже есть...
4) возможно. сам не проверял
5) ...
6) ни разу лагов не было (не считая дисконектов в первый день), и может это не проблема сервера а провайдера к серверу\
7) кто то пользуется официальным форумом? может еще русскоязычным :peka:
8) Хотите оперативности пишите на англоязычный
9) не встречал
10) это фичя
11) ...
12) Да неприятно. У меня с ванилы одно достижение висит, но не вижу в этом больших проблем...
13) ...

Скрин ничего не показывает. Ты лучше эту статистику кинь http://masteroverwatch.com/ и мы узнаем, это тима дебилов или ты просто :rak:

P.S что то люди слишком серьезно к играм относятся. Ну слил игру, да и пофик, Начал другую. Это же развлечениe, а не работа... Или все уже тут профессиональные спортсмены :peka:


1) описал выше сообщением
2) Нет, его нет. Ливай хоть 10 раз - через пару игр это предупреждение слетает как и не было
3) Нет. Нету. Почему ты пишешь про вещи которые ты не знаешь?
4) Про это уже 10тки тем на официальном форуме и дебильные ответы близ_мальчиков которые отвечают по шаблону как дебилы которые ничерта не знают про игру
5) :mospeka:
6) Тебе повезло. Честно. Эта проблема у многих игроков. Как не зайду в игру - вижу сообщения в алл-чате.
7) А зачем он тогда вообще? :mospeka:
8) ПИСАЛИ УЖЕ ВЕЗДЕ - 0 РЕАКЦИИ. Ты чем читаешь пост? Видимо не глазами
9) Кратко - появляются звуки ультов и т.п. которых на самом нет. Например в начале игры орал бы про "Высшую Луну" постоянно и т.д.
12) в WoW можно написать тикет - там обычно выдают без проблем особенно если есть скриншот или видео. В Овере - "А? Что? У нас есть ачивменты? Разве? Не, вам показалось!" :mospeka:

Интересный саит... полажу там. Вот профиль http://masteroverwatch.com/profile/pc/e ... ooDiS-1743
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение HardDragon » 21 июн 2016, 16:56

:peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Werwolf » 21 июн 2016, 17:09

VeryGooDiS писал(а):Сделать элементарную систему - для соло игроков чтобы кидало только таких же соло - проще некуда
Во-первых надо захотеть этого. Откуда тебе знать, что текущая система - ошибка? Они это анонсировали?
Например, в СК2 на релизе и в первых патчах команды против одиночек (в режимах 2х2, 3х3, 4х4) не кидало, но потом (даже до 1-го "адд-она") это поменяли - теперь общая солянка. Но ничего, за годы игры привыкли, хотя частенько и "горит" :peka:
В ХоТСе, я слышал, только собираются такую схему (одиночки только с одиночками) ввести, хотя игре уже больше года. А ты такой, прямо выскочил, "ДАЙТЕ!!!". Смех, да и только :pirate:
Надо понимать, что сейчас игры шлифуются кучами патчей и сразу всё здорово не бывает. Хорошо если разработчик не забивает на проект, а бывает выпустят полуфабрикат с максимум одним патчем и мучайся как хочешь :x
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение howcanwewin » 21 июн 2016, 17:11

VeryGooDiS писал(а):Понимаешь, они не сделали за ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ бета тест который почти ни кому не давали - НИЧЕГО. Сделать элементарную систему - для соло игроков чтобы кидало только таких же соло - проще некуда. Сделать хотя бы чтобы по "среднему" лвлу игроков искало игру - тоже не тяжелая задача. Они тупо не хотят ничерта делать и это глупо отрицать, я уже описал как они слили все свои 5 проектов за последние 3 года к чертям. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

И что делать пати из 5, если все соло играют только против соло?
Уровень - такой себе показатель. Команды много времени проводят в закрытых играх, где экспу не дают. Есть люди, набившие сотни уровней в бете, есть просто опытные игроки из других шутеров. А есть те, кто катают 24/7, но по скиллу сильно уступают всем вышеперечисленным.

За ливы, кстати, дают штраф на -75% экспы, для снятия которого нужно какое-то количество игр отыграть без досрочного выхода.
Аватара пользователя
howcanwewin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 180
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение VeryGooDiS » 21 июн 2016, 17:17

howcanwewin писал(а):
VeryGooDiS писал(а):Понимаешь, они не сделали за ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ бета тест который почти ни кому не давали - НИЧЕГО. Сделать элементарную систему - для соло игроков чтобы кидало только таких же соло - проще некуда. Сделать хотя бы чтобы по "среднему" лвлу игроков искало игру - тоже не тяжелая задача. Они тупо не хотят ничерта делать и это глупо отрицать, я уже описал как они слили все свои 5 проектов за последние 3 года к чертям. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

И что делать пати из 5, если все соло играют только против соло?
Уровень - такой себе показатель. Команды много времени проводят в закрытых играх, где экспу не дают. Есть люди, набившие сотни уровней в бете, есть просто опытные игроки из других шутеров. А есть те, кто катают 24/7, но по скиллу сильно уступают всем вышеперечисленным.

За ливы, кстати, дают штраф на -75% экспы, для снятия которого нужно какое-то количество игр отыграть без досрочного выхода.


ничего. Пати из 5 - не искать игру. Все остальные пати могут искать. Во Всех мобах так (в той же Доте нельзя искать если у тебя 4 человека в пати). Просто можно же играть 2+2+2, 3+3, 4+2 ну и 6 пати.
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Ziren » 21 июн 2016, 17:18

Просто тебя кидает в тиму к нашим футболистам :peka:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение VeryGooDiS » 21 июн 2016, 17:36

Ziren писал(а):Просто тебя кидает в тиму к нашим футболистам :peka:


Ну когда человек не может за целый матч хотя бы 1 раз нажать Q - мне кажется ты прав :mospeka:
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Arching » 21 июн 2016, 19:13

VeryGooDiS писал(а):ничего. Пати из 5 - не искать игру. Все остальные пати могут искать. Во Всех мобах так (в той же Доте нельзя искать если у тебя 4 человека в пати). Просто можно же играть 2+2+2, 3+3, 4+2 ну и 6 пати.

Меня с друзьями пять человек. Может нам еще и игру надо было не покупать, чтоб у тебя пукан от нас не рвало?)))
Аватара пользователя
Arching
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение ASIK1212 » 21 июн 2016, 19:19

А слабо пати нормальную собрать и играть,пусть даже с глюками?
Аватара пользователя
ASIK1212
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 16
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Zerr0 » 21 июн 2016, 19:22

Судя по количеству минусов в треде - бомбануло не только у ТС :peka:

Уже с релиза посещают мысли купить таки сие поделие близзардов, но каждый раз останавливает осознание того что:
а)играть не с кем
б)я днище (и хз сколько времени понадобится чтобы придрочиться хотя бы к половине из героев)
в) 2 косаря за моба-шутер это... :peka:
А на фоне обозначенных проблем (пусть и не все для меня критичны) я уж лучше попридержу бабки для батлы\титанфолла :mospeka:
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Arching » 21 июн 2016, 19:26

Боль выпрямляет руки.
На релизе я нормально играл только Mercy. к 33ему уровню освоил Райна, DVa, Лусио, Вдову, Торбьерна и Солдата. Никак не придрочусь к Симетре и Дзеньятте - они очень круты, но требуют скила.
Аватара пользователя
Arching
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DimonamoN » 21 июн 2016, 19:33

Zerr0, я игру обязательно куплю, но позже, по скидону, ибо:
- уважаю творения близзов :thumbup:
- для коллекции игр батлнета :dumb:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DarkHunter » 21 июн 2016, 21:10

VeryGooDiS писал(а):1) описал выше сообщением
2) Нет, его нет. Ливай хоть 10 раз - через пару игр это предупреждение слетает как и не было
3) Нет. Нету. Почему ты пишешь про вещи которые ты не знаешь?
4) Про это уже 10тки тем на официальном форуме и дебильные ответы близ_мальчиков которые отвечают по шаблону как дебилы которые ничерта не знают про игру
5) :mospeka:
6) Тебе повезло. Честно. Эта проблема у многих игроков. Как не зайду в игру - вижу сообщения в алл-чате.
7) А зачем он тогда вообще? :mospeka:
8) ПИСАЛИ УЖЕ ВЕЗДЕ - 0 РЕАКЦИИ. Ты чем читаешь пост? Видимо не глазами
9) Кратко - появляются звуки ультов и т.п. которых на самом нет. Например в начале игры орал бы про "Высшую Луну" постоянно и т.д.
12) в WoW можно написать тикет - там обычно выдают без проблем особенно если есть скриншот или видео. В Овере - "А? Что? У нас есть ачивменты? Разве? Не, вам показалось!" :mospeka:

Интересный саит... полажу там. Вот профиль http://masteroverwatch.com/profile/pc/e ... ooDiS-1743

1) Ваши хотелки это еще не баланс, быстрые игры не для винрейта, а просто так развлечся.
2) Почему вы пишите вещи про которые не знаете? Система определяет активность за последние 20 игр, если ты часто ливал получишь штраф на -75% к опыту, кол-во игр зависит от того как низко твоя активность слетит ниже минимума. Максимально придется отыграть около 15 игр.
3) Выкидывает, остальное по п.2
6( Многим походу повезло, а у некоторых просто сигнал идет через плохие маршруты видимо. За 100 часов ни разу на такой сервер не попал

Насчет плохих, загубленных, игр, это ваше ИМХО, не стоит выдавать это как за объективную оценку. Откланиваюсь, можно не отвечать, все равно редко читаю.

На остальное лень отвечать, мелкие баги по ачивкам пхах, вам вообще играть надо запретить, слишком все близко к сердцу воспринимаете.
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 21 июн 2016, 21:18

DarkHunter,
чем больше читаю твои посты, тем больше убеждаюсь что ты не настоящий, а просто мое Alter ego :dumb:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Frenzy » 21 июн 2016, 21:21

А я все понял на открытом тестировании, после которого решил не покупать игру (тем более, по такой цене, учитывая жанр). Понимаю боль ТСа. Ты там держись! :barb:
Аватара пользователя
Frenzy
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 111
Репутация: 124
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 21 июн 2016, 21:29

Frenzy, ага)
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Magicdutcom » 21 июн 2016, 21:35

MrVel писал(а):VeryGooDiS,
Есть еще пара пунктов к твоему списку:
1. Куча багов с меню игры и вообще с клиентом. Как пример, иногда когда заходишь в игру клиент автоматически сворачивается в оконный режим, причем, делает это не полностью. Что бы попасть по кнопке выхода нужно водить мышью в ее области и ловить "пиксель активации" этой самой кнопки. Потом перезапускать клиент и уже с нормального оконного режима ставить полноэкранный. (как-нибудь я все это дело заскриню и скину сюда)
2. Как дополнение подбора команд. Нажимаешь поиск и тебя закидывает в игру, которая фактически уже закончилась. Т.е. либо осталось 30 сек до конца, либо идет дополнительное время, и все это перед поражением. Маразм в том, что эту игру тебе и засчитывают в статистику как поражение. Хотя ты и поиграть то не успел. А еще бывает, к примеру, попадаешь в игру сначала и твои союзники в атаке берут, допустим, 5 бастионов. Лично я из таких игр еще в момент сбора выхожу(что, кстати, и близами не считается как лив) т.к. знаю, что игра зажжет мне кресло. После выхода жду сек 10 и нажимаю снова поиск. Вуаля, меня закидывает к этим же "товарищам" и уже если я выйду то это будет считаться ливом. Игру купило миллионы человек, а меня 2 раза подряд закидывает к одним и тем же личностям. Невероятно :facepalm:
Со всем остальным выше тоже полностью или частично сталкивался. Так что, друг, я тебя очень хорошо понимаю :)

1 это баги твоего компухтора
2.когда закидывает в конце игры это не засчитывает за луз если что

ответ ТСу по пунктам
1 ну ты кажись в мобы не играл,тут тоже самое не повезло с командой-луз,повезло-вин
2 есть (выкидывает из игры)
3 есть (дебафф на 75% опыта вместо 100)
4 работает частично
5 будет в конце июня
6 твои проблемы и твоего провайдера
7 хз у меня все работает
8 я тут профан,не отвечу,так как редко обращаюсь
9 не обнаруживал
10 не баг,а фича
11 см пункт 8
12 какие конкретно?у меня достижения все засчитываются если делаешь корректно
13 деньги возвращать не планирую ,да и не хочется,игра радует
ну и резюмирую: от игры тоже периодически подгорает(из-за собственной криворукости и криворукости союзников ),от хитбоксов хензо,но в целом игра крутая,да она заточенная под соц составляющую и под общение и коммуникацию с командой(будь то премейд или рандомы)короче-достойный продукт который можно посоветовать :thumbup:
Аватара пользователя
Magicdutcom
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Репутация: 21
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Freeeeez » 21 июн 2016, 21:50

htk_freeman писал(а):Проект недавно вышел в релиз и уже столько соплей :peka: Вы на CS гляньте, сколько лет игре и "все то же разбитое корыто"... к чему веду - игры такого жанра делают из людей холериков, невротиков, etc. Вот почему не играю в подобные жанры :mospeka:

Ты из 2007 что ли? С точки зрения производительности и устойчивости КСГО с самого релиза хорошо работает и никаких гейм-брейкинг багов не было и нет. С 2012 года Вальв занимаются лишь полировкой и доведением до совершенства.

Если ты про ММ, то советую обратить внимание на крайний апдейт. Теперь можно привязать номер телефона к аккаунту и играть с такими же, что эффективно отсеивает читеров, бустеров, смурфов и прочую нечисть.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение turboboy » 22 июн 2016, 00:29

Овервотч обосрал красавец по пунктам, но про хс и хотс я с тобой поспорил, пей ту вин и рендом оправдания :rak: , а хотсу год как он тебе сразу составит конкуренция играм, аудиторию которых они собирали около 10 лет?
Есть квест на 80 голды в хс? добавляйся TURBOBOY#2367
Аватара пользователя
turboboy
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 38
Репутация: 44
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Экзарх » 22 июн 2016, 00:40

Поздравляем, вы купили игру Близзард! Наслаждайтесь! :peka:
Нахрена напрягаться, если любого критика хомяки с потрохами сожрут?
Последний раз редактировалось Экзарх 22 июн 2016, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Renk2007 » 22 июн 2016, 00:45

яж говорил что ов не стоит сейчас 2х к.
может через пару лет, но точно не сейчас.
Аватара пользователя
Renk2007
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 50
Репутация: 38
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Still » 22 июн 2016, 01:09

Экзарх писал(а):Нахрена напрягаться, если любого критика хомяки с потрохами сожрут?

Это я, пожалуй, куда-нибудь в мемориз сохраню :lol: :thumbup: Фраза достаточно гибкая, уже предвижу возможные места применения :funny:
Нет задач невыполнимых (с)
В цирке больше не смеюсь.
Аватара пользователя
Still
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 339
Откуда: Краснодар
Репутация: 577
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Magicdutcom » 22 июн 2016, 05:53

Сразу вижу дебила который не читал даже пост, а чисто насрал свою хрень дабы показать себя умным. Молодец (нет), как твои каникулы школьник? :rak:


мои то норм,а вот как твои в психушке?модеры забирайте пациента,у нас тут критическая ситуация с подгоревшей жопой с переходом на личности :mospeka:
Аватара пользователя
Magicdutcom
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Репутация: 21
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Overwatch



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8