Не хотел поднимать эту тему ТУТ, ноБлиззарды перешли границу

Обсуждение многопользовательского шутера Overwatch 2
  • 1

Сообщение zapadlowsky » 22 июн 2016, 06:22

Точно не стоит брать? (не сарказм)
У меня напряженные отношения с ОВ, каждый раз, как рука тянется к кошельку, происходит что-то, что сильно уменьшает желание во все это нырять.
То сундуки введут, то рейтинг с "золотыми стволами" пообещают, то другая игрушка выйдет, то пост на форуме вот такой.
Аватара пользователя
zapadlowsky
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 16
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение HardDragon » 22 июн 2016, 07:58

HardDragon писал(а)::peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 7

Не хотел поднимать эту тему ТУТ, ноБлиззарды перешли границу

Сообщение muumumu » 22 июн 2016, 08:31

Купил я как то БФ3.... и тут понеслось, а еще недавно в БФ4 дали 7 дней бесплатно.... :dead:
Вообще спасибо автору за универсальный шаблон для сетевых игр , пойду постить на всех форумах :)

P.S. Наверно стоило еще добавить немного слов про "2тыщи в пустую"

нытье про EA и батлфилды
Ребята, скажу быстро и прямо - ЖОПА В ОГНЕ. EA уже перешли все границы своей наглости и беспредела. В чем именно? Ну кто играют в БФ3 в соло - знают прекрасно о чем речь. Начну по пунктам:

1) Нет ни какого баланса между игроками. Т.е. вообще, тебе может кинуть 20 хороших парней или 20 отбитых мусора, ВЕСЕЛО НЕ ПРАВДАЛИ? :facepalm:
2) Нет наказания ливерам.
3) Нет наказания афкшерам.
4) Нету системы "Избегать этого игрока" или "Предпочитаемый игрок"
5) Нет рейтинг-системы (ДА Я ЗНАЮ ЧТО ЕЁ не обещают завести, но кого мы обманываем, если сейчас уже такой ад в игре - то рейтинг только усугубит всё это)
6) Жуткие лаги на некоторых серверах (нет, это не ПК/Инет/еще_какая_либо_причина у меня плохие, весь их форум орет про это. Невозможно играть в столь быструю игру с задержкой в 100 пинга "ну потому что сервера у нас не очень", хотя во время бета теста подобной фигне не было и близко.)
7) ОФИЦИАЛЬНЫЙ Форум БФ3 просто сломался к чертям. Там уже кучу лагов с прогрузкой, невозможно коментировать или создавать новые посты. Тупо на всё выдает "Ошибка 500". Писал в тех поддержку - ТИШИНА. :thumbup: Супер работают.
8) На темы на выше упомянутом форум сидит 1-2 "помощника EA" которые отвечают сломанными шаблонами КОТОРЫЕ вообще не отвечают реальности и правдой. Т.е. из разряда "2+2 = 5" говорит человек из Близзард своим синим сообщением. Вот это просто "уровень" уже для платной игры такие ответы.
9) Баги с звуками в игре.
10) Баги в БФ4 https://youtu.be/2b0e627xxiY и вот таких видео целая авоська уже на форуме EA и Нвидии. Ничего не исправлено.
11) "К сожалению, мы не можем принять сообщение об ошибке в данном разделе форума. Пожалуйста, сообщите об обнаруженной неполадке на специальном форуме (только на английском языке)." :bayan: Продаем игру - не принимает отрицательные отзывы о багах. Вы думаете на том "спец форуме" что-то приняли? А ХРЕН ВАМ, НАША ИГРА ИДЕАЛЬНАЯ, А ЭТО У ВАС ИНЕТ/ПК/КОШКА/ДОМ/КЛАВИАТУРА НЕ ПОДХОДЯЩАЯ.
12) Баги баттлога, поиск игры по 15 минут в попытке найти сервер без длс которых у тебя нету. Ну ладно бы просто баги, но EA даже не хотят принимать фидбек. Жадность не знает предела у этих ребят.
13) И да, я тоже пытался вернуть деньги за этот сборник багов и глюков - ответ был как у всех

Юзер, если ты это читаешь и еще не купил БФ3 - не бери. Серьезно. 2 дня назад я бы сказал "Ну норм игра" - нет, не норм уже даже. Это какой то ад. Из одного Ада под названием Дота 2 (из которого уже 2 года назад) попал в новый который уже создали EA и начинает разгоратся. :facepalm:

P.S. Ребята, я игру - очень полюбил (по этому и купил), но вот всё это описанное выше уже просто "Зажгло очаг". Имея 100% винрейт (и слив за последние 2 дня до 2% из за 160 луз стрика с дебилами) играя в соло столь балаганную и несбалансированную в плане команды игру - это чудо как по мне.
Аватара пользователя
muumumu
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 19
Репутация: 16
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MrVel » 22 июн 2016, 08:44

Magicdutcom, с "компухтором", как ты сказал, у меня все нормально. И такая проблема не только у меня, если что. По второму пункту просто :facepalm:
Even if my heart should cease to beat, my sword and my honor shall live forever!
Аватара пользователя
MrVel
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 75
Откуда: Крым
Репутация: 106
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Still » 22 июн 2016, 09:54

Magicdutcom писал(а):ответ ТСу по пунктам
1 ну ты кажись в мобы не играл,тут тоже самое не повезло с командой-луз,повезло-вин
2 есть (выкидывает из игры)
3 есть (дебафф на 75% опыта вместо 100)
4 работает частично
5 будет в конце июня
6 твои проблемы и твоего провайдера
7 хз у меня все работает
8 я тут профан,не отвечу,так как редко обращаюсь
9 не обнаруживал
10 не баг,а фича
11 см пункт 8
12 какие конкретно?у меня достижения все засчитываются если делаешь корректно
13 деньги возвращать не планирую ,да и не хочется,игра радует
ну и резюмирую: от игры тоже периодически подгорает(из-за собственной криворукости и криворукости союзников ),от хитбоксов хензо,но в целом игра крутая,да она заточенная под соц составляющую и под общение и коммуникацию с командой(будь то премейд или рандомы)короче-достойный продукт который можно посоветовать :thumbup:

Я тут со своего наблюдательского дивана внесу пару слов.
1) вы, батенька, в глаза долбитеся? акцент первого пункта был на то, что тебя (соло) с другими одиночками может кинуть против команды. Тут уже отмазка про то, что этожемоба не прокатит, тут как раз таки это недопустимо. Командная игра и степень сыгранности "базисная", скажем так, должна быть у противников одинаковая.
2) куда выкидывает? Не спорю, просто спрашиваю, потому как есть у меня один товарищ, которого могут сорвать в любой момент (что и происходит) и он выходит с ОВ. Грит, что ништяк, фактически ничего не теряет.
3) Опыт в игре даёт ТОЛЬКО получение скинов\спреев всякой лабуды, которая фактически не влияет на сам геймплей. Ты нарушаешь геймплей других игроков, а наказывают тебя замелденным получением скинов - то есть наказание не по уровню. Такое себе наказание, откровенно говоря. Кто ливает, тому плевать будет - сыграть ещё 3 игры или 4 для роста уровня, пф.
6) Близзов везде порой лихорадит, меня в той же диабле, например. Если форум вайнит на этот счет, то это уже не проблемы провайдеров, тем более, что с оптимизацией у самой игры все в порядке.
10) ну смотрится несколько странно. Учитывая, что Близзард делали максимальную казуальщину, скорее всего это баг. Иначе дисбаланс, если фича.
По остальным пунктам либо нечего сказать (с дивана не видно), либо мнения у людей разниться будут в принципе, либо можно тупо вставить "ждите...Soon™"

muumumu, собираюсь взять 4ю батлу, пока она 250р стоит, че скажешь?
Я в шутеры такие в последний раз играл... ой хз короче, когда играл, это был MW1 :dumb:
Нет задач невыполнимых (с)
В цирке больше не смеюсь.
Аватара пользователя
Still
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 339
Откуда: Краснодар
Репутация: 577
Статус: Не в сети

Сообщение MrVel » 22 июн 2016, 10:33

Still, :thumbup:

Тоже с другом подумываем прикупить. Вот только 250р это стандартное издание, премиум 800. Не знаю есть ли вообще смысл от премиума? Что он дает кроме новых жетонов, скинов, всех длс и приоритета в очередях? Там еще даются какие-то наборы, но я хоть убей не пойму что это такое )) А длс, кстати, на 4ю батлу последнее время очень активно раздают бесплатно.
В свое время в 3ю батлу много пуканов с другом взорвали, хотя и получили ее нахаляву :D
Последний раз редактировалось MrVel 22 июн 2016, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Even if my heart should cease to beat, my sword and my honor shall live forever!
Аватара пользователя
MrVel
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 75
Откуда: Крым
Репутация: 106
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kolotywka » 22 июн 2016, 10:39

Будто не понятно было,что бетку покупаете
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение muumumu » 22 июн 2016, 11:15

Still писал(а):muumumu, собираюсь взять 4ю батлу, пока она 250р стоит, че скажешь?
Я в шутеры такие в последний раз играл... ой хз короче, когда играл, это был MW1 :dumb:

Это я к тому что такое нытье есть на любом форуме, любой сетевой игры и все они один в один по шаблону.
Все те недостатки овера по мнению автора, были на старте бф3 и возможно они и сейчас есть. Да и что либо советовать незнакомым людям глупо, на вкус и цвет все фломастеры разные :)
Аватара пользователя
muumumu
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 19
Репутация: 16
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Still » 22 июн 2016, 11:29

кто ты, мой герой?
кто так усердно прошёлся по моим сообщениям и отминусил всё, что смог? Регай твинка, продолжай ещё, ты сделал мой день :lol:
Я, конечно, тот ещё кармодро4ер. Только считаю карму количеством мигнувших мне авариек в знак "спасибо" на дороге. С коэффициентами - для таксиста это карма х2, для троллейбуса х5, для маршрутчика х10... Весёлая игра такая :funny:
Нет задач невыполнимых (с)
В цирке больше не смеюсь.
Аватара пользователя
Still
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 339
Откуда: Краснодар
Репутация: 577
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kolotywka » 22 июн 2016, 13:16

Still, кому то ещё не пофиг на минусы :facepalm:
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Совесть » 22 июн 2016, 13:25

Still писал(а):
кто ты, мой герой?
кто так усердно прошёлся по моим сообщениям и отминусил всё, что смог? Регай твинка, продолжай ещё, ты сделал мой день :lol:
Я, конечно, тот ещё кармодро4ер. Только считаю карму количеством мигнувших мне авариек в знак "спасибо" на дороге. С коэффициентами - для таксиста это карма х2, для троллейбуса х5, для маршрутчика х10... Весёлая игра такая :funny:

добро пожаловать в клуб :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Bunker » 22 июн 2016, 15:45

Renk2007 писал(а):яж говорил что ов не стоит сейчас 2х к.
может через пару лет, но точно не сейчас.

ты настолько не уверен в рубле? :peka:
правильно ли я понимаю, что ты ставишь на понижение стоимости нефти?
Изображение
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Still » 22 июн 2016, 16:29

Kolotywka, так ты прикинь, кто-то же открывал через профиль каждое сообщение, жмякал "-". Мне такое внимание аж польстило, збс же :lol:
Совесть, спасибо, вещи куда могу сложить? И что такое парагон? Можно я монахом буду? Ой, а где у него мана? :dumb:
Bunker, блин, про рубль зачёт :lol:
Нет задач невыполнимых (с)
В цирке больше не смеюсь.
Аватара пользователя
Still
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 339
Откуда: Краснодар
Репутация: 577
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hukutka94 » 22 июн 2016, 16:56

Freeeeez писал(а):Теперь можно привязать номер телефона к аккаунту и играть с такими же, что эффективно отсеивает читеров, бустеров, смурфов и прочую нечисть.


Моя реакция, когда человек действительно в это верит.
Изображение
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: В сети

  • 2

Сообщение Freeeeez » 22 июн 2016, 21:34

Huk, если ты знаешь, как работает рынок читов и бустинга, то сомнений моё заявление вызывать не должно. Но ты не знаешь.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Metallov3r » 22 июн 2016, 21:37

последние 2 дня до 54 из за 16 луз стрика с дебилами

Я думал такое только в мобах. Виноваты все, кроме меня и так пишут все. :D
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 1

Не хотел поднимать эту тему ТУТ, ноБлиззарды перешли границу

Сообщение scintilla » 22 июн 2016, 21:43

VeryGooDiS писал(а):ХС - P2W+АБСОЛЮТНЫЙ_РАНДОМ :mospeka:

Ага, P2W. :peka: Вливаешь ты 10к рублей, чтоб собрать контроль вара, а затем тебя начинают насиловать мид ханты, чьи колоды стоят 1800 пыли (1к рублей в среднем).
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение VeryGooDiS » 22 июн 2016, 22:05

Помнится кто-то спрашивал "что за баг со звуком" - вот вам видео :mospeka:


Это шутка, я не нашел нормального видео с багом, но примерно такие же баги, но с Ханзо
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DarkHunter » 23 июн 2016, 14:38

scintilla, да какой там p2w вообще, ни копейки не заплатил, играю отсилы по два-три часа в неделю, не жалуюсь на то что омг, у противника карты лучше, могу составить большинство топовых колод.
Обычная f2p
p2w отличает, то что ты заплатил Н-ую сумму и пропорционально стал сильнее, причем обычно бесплатно добиться того же результата либо совсем нельзя либо надо играть круглыми сутками, а здесь надо просто не забивать на игру надолго делать дейлики и все, а с последней системой даже меньше плюс при хорошей игре на арене можно вообще иметь всегда золота больше, чем необходимо.
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 23 июн 2016, 15:55

DarkHunter, собственно, мой пост был ровно о том же, о чем ты сейчас говоришь.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение howcanwewin » 23 июн 2016, 16:05

DarkHunter писал(а):а здесь надо просто не забивать на игру надолго делать дейлики и все

Напоминает лолеров с их "где ты тут п2в увидел? поиграй пять лет и соберёшь всех чемпионов" :mospeka:
Аватара пользователя
howcanwewin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 180
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Даймонд » 23 июн 2016, 16:46

Freeeeez, а если меня смурфил мой брат из соседней комнаты? :peka: Всякое бывает :D
И снова солнце землю озарило,
И отразилось от алмазных друз,
И проблески небесного светила
Развеяли души тяжелый груз.
Аватара пользователя
Даймонд
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Репутация: 651
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TheArchyk » 23 июн 2016, 17:21

howcanwewin писал(а):Напоминает лолеров с их "где ты тут п2в увидел? поиграй пять лет и соберёшь всех чемпионов" :mospeka:

Открою тебе секрет. Все герои нафиг не нужны. вся сила в скинах
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Freeeeez » 23 июн 2016, 18:40

Даймонд писал(а):Freeeeez, а если меня смурфил мой брат из соседней комнаты? :peka: Всякое бывает :D

Значит у тебя было тяжёлое детство :peka:
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение DarkHunter » 23 июн 2016, 19:32

howcanwewin, именно, в лоле тоже п2в нет, есть обычное ф2п, потому что мало того что все чемпионы не нужны, так можно играть с доступной ротацией, с ней заработать на нескольких чемпионов и ими и играть. К тому времени когда поменяется мета у тебя будет уже на других чемпионов, в чем проблема? Я не играю и может не в курсе чего, может все чемпионы дают +100% к винрейту.. )


-- Добавлено позже --

scintilla, а мне показалось, что твой пост о том, что в ХСе кол-во доната не напрямую влияет на качество колоды или о том, что крутую дорогую колоду с кучей легендарок можно законтрить другой дешевой колодой. :)
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Overwatch



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5