Не хотел поднимать эту тему ТУТ, ноБлиззарды перешли границу

Обсуждение многопользовательского шутера Overwatch 2
  • -3

Сообщение Arcane » 23 июн 2016, 20:18

В эту игру можно будет играть нормально только после выхода какого-нибудь второго аддона, в котором уберут из игры все то, что вводили два года назад на момент выхода аддона, и будет это года через три. Правда в тот момент уже выйдет что-то более интересное и более бесплатное.
Аватара пользователя
Arcane
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 14
Репутация: 18
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение scintilla » 23 июн 2016, 22:03

DarkHunter писал(а): scintilla, а мне показалось, что твой пост о том, что в ХСе кол-во доната не напрямую влияет на качество колоды или о том, что крутую дорогую колоду с кучей легендарок можно законтрить другой дешевой колодой. :)

Да не, цену сборки мид ханта в рублях я написал лишь для наглядности. А так 1800 пыли новичку нафармить можно достаточно быстро. Приключения уже долго фармятся за голду, но именно у упомянутого мной ханта не все так плохо - скорострельность там дак вообще с первого крыла ЧГ, лягуха же с третьего крыла Лиги, но ее можно и заменить на первое время. Так что в целом для новичка собрать мид ханта и ломать ладдер - не проблема.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Arching » 24 июн 2016, 13:19

Arcane писал(а):В эту игру можно будет играть нормально только после выхода какого-нибудь второго аддона, в котором уберут из игры все то, что вводили два года назад на момент выхода аддона, и будет это года через три. Правда в тот момент уже выйдет что-то более интересное и более бесплатное.

Чувак, не хочу тебя огорчать, но тред про игру Overwatch, которая вышла значительно меньше года назад и еще не получила ни одного аддона.
Аватара пользователя
Arching
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 25 июн 2016, 14:54

В мае Overwatch принесла Blizzard более $250 млн
http://www.overclockers.ua/news/games/2016-06-25/118377/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Даймонд » 26 июн 2016, 01:53

DimonamoN, вот, где наш второй аддон :peka:
И снова солнце землю озарило,
И отразилось от алмазных друз,
И проблески небесного светила
Развеяли души тяжелый груз.
Аватара пользователя
Даймонд
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Репутация: 651
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Overwatch



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5