А нужен ли нам Overwatch?

Обсуждение многопользовательского шутера Overwatch 2

Твое отношение к овервотчу

Купил, играю и не жалею
45
27%
Поиграл и забил
29
17%
Хочу игру, но денег жалко
16
10%
И даром ненужен этот ваш Overwatch
76
46%
 
Всего голосов : 166

  • 5

А нужен ли нам Overwatch?

Сообщение hoostas » 14 сен 2016, 03:23

Новости на главной по Овервотчу уступают только вов у которого недавно вышел легион. Вот мне и стало интересно как местное население относится к данной игре.
Я достаточно давно на стеклопухе(а до него и на хорадрике), захожу сюда практически ежедневно, читаю форум, но сам в режиме ридонли. В общем я вас форумчан немного знаю)) Поэтому мне и интересно ваше мнение. Как GC относится к overwatch.
Аватара пользователя
hoostas
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 22
Откуда: РБ, г.Гродно
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Vegas » 14 сен 2016, 05:42

А где вариант, типа "Не играл и не собираюсь, но наблюдать за игрой интересно"? А то из голосования понять об игре можно только следующее: либо играешь, либо игры тебе хватило не надолго, либо игра УГ и вообще хз зачем ее сделали.
"Errare humanum est" - © д'Авриньи.
Аватара пользователя
Vegas
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 323
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 446
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Maximka » 14 сен 2016, 05:56

К overwatch отношусь нейтрально, как-то даже не пробовал играть. Видно что игра качественная и популярная, поэтому новости про нее нужны, иначе главная страница будет пустовать без новостей. Из шутанов признаю только калду и батлу, возможно оверватч станет менее популярным когда выйдет новый квейк ведь они очень похожи в общем.
Аватара пользователя
Maximka
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 38
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение waitwuut » 14 сен 2016, 06:26

Не играю и не собираюсь (хватило в своё время ТФ2), но я не против новостей на главной — с меня то не убудет. Цензуры не нужно, админы пусть сами решают, что публиковать, а что — нет. Думаю, у них есть все метрики для принятия решений: число просмотров, комментов.
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение MrVel » 14 сен 2016, 08:08

Неплохая игра, поиграть с друзьями, пофаниться. Купил, играю, подгораю :peka:
Even if my heart should cease to beat, my sword and my honor shall live forever!
Аватара пользователя
MrVel
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 75
Откуда: Крым
Репутация: 106
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 сен 2016, 08:17

Поиграл в закрытую бету, потом в открытую. Как то хватило. Игрулина прикольная, но много времени отнимает (можно залипнуть надолго). Опять же, эти рейтинги и сезоны. В общем - не мое.
p.s. тем, кто любит постреляшки и еще не ознакомился с игрой - настоятельно рекомендую попробовать
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение PeregaRrr » 14 сен 2016, 09:43

:cute: играть не играю, но новости по игре почитываю. Так что пускай будут
Аватара пользователя
PeregaRrr
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 131
Репутация: 34
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение blazan » 14 сен 2016, 09:45

Играл довольно плотненько. Но вышел Легион, и я уехал на Расколотые острова.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение ZloiGenii » 14 сен 2016, 10:29

Купил предзаказ за 3к, но поиграл до 28 уровня, щас не играю) надоело. Заходишь, с тобой в пати 70++ лвлы, все скачут как хо.. умалишенные, носятся, я в них токлом попасть то не могу, ибо я нуб) И тут вдруг я понял что эти дикие попрыгушки это не мое, я хочу чтобы люди просто "ходили", прыгали в нужных местах, тактически всяко действовали (за спину заходили и т.п.). А тут как и в любом другом похожем шутере люди скачут как угорелые, я хз как их не тошнит. И да, одному играть дичайше скучно, а знакомые все танкисты.
P.S. для меня лучше играть в моба) там нельзя это делать) Да даже в батле люди не так скачут)
Аватара пользователя
ZloiGenii
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 5
Репутация: 8
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение GroBoiD » 14 сен 2016, 12:35

Наигрался в тестирование. Даром не надо, игра сосем не моё.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Коршун » 14 сен 2016, 13:12

Покупал предзаказ максимальный. С релизом ринулся играть с друзьями и пропали там недели на две. А потом.. как-то мы все разошлись. Со всего френдлиста иногда 2-3 человека заходят на час-другой и все. Я лично в игре не был соответственно тоже очень долго. Единственное, что мне понравилось как следствие после волны ажиотажа, так это крылья ангела в Д3 и появление красивых картинок от фанов на рабочий стол :lol:
Аватара пользователя
Коршун
Четыре года на стекле
Сообщения: 30
Репутация: 46
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Scr3am3R » 14 сен 2016, 13:27

Не покупал и не хочу, считаю овервотч и hots погоней за модой, вообщем, в моих глазах близзарды летят в одно место.
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение DimonamoN » 14 сен 2016, 13:37

Scr3am3R, это называется = распылять силы во имя бабла :peka:
Отож, когда было всего три франшизы, то и качество продуктов было повыше.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Granger » 14 сен 2016, 14:03

Играл плотно, хотел еще плотнее залипнуть во второй сезон, но черт меня побрал купить легион.
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Padladin » 14 сен 2016, 14:22

Хорошая стрелялка с кривым балансом и уёбичудовищной рейтинговой системой.
Гораздо лучше, чем я ожидал. Купил из-за уговоров друга, не жалею.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Raizen » 14 сен 2016, 14:41

играл во время тестирования. штука неплохая, но интереса у меня к ней не особо много. играл бы с друзьями, если бы она была как и было обещано F2P. а так, не моё, чтобы тратить на это деньги. ps привет, гродно :funny:
Аватара пользователя
Raizen
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 184
Репутация: 315
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Granger » 14 сен 2016, 14:54

Raizen писал(а):играл во время тестирования. штука неплохая, но интереса у меня к ней не особо много. играл бы с друзьями, если бы она была как и было обещано F2P. а так, не моё, чтобы тратить на это деньги. ps привет, гродно :funny:


Ну вообще-то никаких обещаний не было) Это сообщество само придумало себе, а потом из-за своих же домыслов расстроилось.

Учитывая количество уже сделанных апдейтов в игре и того факта, что близы и не думают на игру забивать она свои 2к стоит. Ну и по количеству отыгранных часов если говорить, то лично для меня, ОВ себя оправдала на все 4к. И мне кажется это только начало.
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aberkromb » 14 сен 2016, 15:11

Для меня пока это самая долгоиграющая игра :D
Обычно для меня уже 40 часов много чтобы я поиграл, но в эту больше 120 :upset:
Аватара пользователя
Aberkromb
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 89
Репутация: 51
Статус: Не в сети

Сообщение DarkHunter » 14 сен 2016, 15:43

Отличная игра, у каждого конечно свое мнение, но к чему топик, вы хотите, чтобы новостей по игре не было? Новостей полно по всем играм Близзард, я бы даже сказал, что по Легиону сейчас их гораздо меньше, чем есть на самом деле. Если смотреть по последним новостям то не видно доминации ОВ или ВоВ над другими...
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ganjubas Петрович » 14 сен 2016, 16:15

Побегал в закрытую бету 2 часа - не моё. А новости пусть будут,мне не мешают :)
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Mustanger » 14 сен 2016, 16:22

Вообще захожу сразу на форум, новости практически не вижу)
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 14 сен 2016, 17:06

Нужен, ибо чем больше инфоповодов для новостей на главной, тем лучше. Никто же не хочет, чтобы главная раз в неделю обновлялась. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение PeregaRrr » 14 сен 2016, 17:28

:cry: Вообще я илчно не вижу в последних играх Близзард души. Это как свекла завернутая в фантики от конфет.
ХС ещё куда не шёл. А вот Хотс и Оверватч - это полный нонсенс.
Та же ГримДАвн меня в разы сильнее цепляет своим билдостроением и мрачностью нежели розовидная понявая Д3.
Аватара пользователя
PeregaRrr
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 131
Репутация: 34
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Рисовач » 14 сен 2016, 17:40

Купил сразу на старте полное издание, отбила свои деньги уже раз 10, ибо каждый день я после работы играю и еще не разу она мне не надоела, обилие разнообразных героев, приятная графика, синиматики, "POTG в конце концов :peka: " делают свое дело. На Д3 я полностью забил и кроме Овера ни во что не играю, для меня одна из лучших игр в которые я когда либо играл, но это все мое ИМХО :)
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Granger » 14 сен 2016, 17:46

PeregaRrr, ну не скажи, ОВ очень душевный. Когда еще давным-давно его анонсировали я сперва подумал - чеееееееееееееее? А потом вник, проникся и считаю что сделано очень с душой, атмосферно.
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Overwatch



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5