Артас / Arthas

Обсуждение героев Heroes of the Storm
  • 1

Артас / Arthas

Сообщение TGM » 17 мар 2015, 16:14

Только недавно начал играть, не пойму, мне просто так кажется или он ни фига не танк? Тираел и то намного более живучий.

И кстати, как дела у Утера? Норм сапп или в трешак его?
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Vegas » 17 мар 2015, 16:19

TGM, Утер, после последней "балансировки" классов, остался одним из самых вменяемых саппов.
"Errare humanum est" - © д'Авриньи.
Аватара пользователя
Vegas
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 323
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 446
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 17 мар 2015, 16:21

Vegas, а что с Артесом?
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 17 мар 2015, 16:23

TGM, просто гора мяса.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Vegas » 17 мар 2015, 16:25

TGM, я, в данный момент, редко играю и не сильно слежу за игрой - насчет Артаса мало могу сказать. Очевидно, что сейчас он немного хуже, чем раньше. Если брать танка, то я бы взял Тираеля или Стежка, ну или Мурадина на крайняк.
"Errare humanum est" - © д'Авриньи.
Аватара пользователя
Vegas
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 323
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 446
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 17 мар 2015, 16:25

Huk, а по подробней? С аналогией и прочим.


-- Добавлено позже --

Vegas писал(а):TGM, я, в данный момент, редко играю и не сильно слежу за игрой - насчет Артаса мало могу сказать. Очевидно, что сейчас он немного хуже, чем раньше. Если брать танка, то я бы взял Тираеля или Стежка, ну или Мурадина на крайняк.


Вроде Утер еще толстый за счет пассивки в +50% атк.спд.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Vegas » 17 мар 2015, 16:31

TGM, а еще он неплохой инициатор.
"Errare humanum est" - © д'Авриньи.
Аватара пользователя
Vegas
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 323
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 446
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Rin » 17 мар 2015, 17:19

Я бы охарактеризовал Артаса скорее как брузера, чем как танка, т.к. менее живучий (учитывая его нерф с последним патчем) . Если хочется играть полноценным танком, то советую Стежка, ЕТС, Мурадина. Утер как танк не годится, хоть и хороший саппорт-инициатор.
Аватара пользователя
Rin
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 24
Репутация: 9
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение ahtunger » 17 мар 2015, 20:27

имхо артас щас один из самых сложных персов, но видел пару раз как народ очень даже им играл, в реалиях хотса его можно назвать "пианино", все скилы активные, из танков щас топ етц и стежок, еще бы вписал сюда мурадина, тираэлем можно уйти в топ по дамагу, кароче вариативность есть.
Аватара пользователя
ahtunger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 67
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение TGM » 17 мар 2015, 20:34

ahtunger писал(а):имхо артас щас один из самых сложных персов, но видел пару раз как народ очень даже им играл, в реалиях хотса его можно назвать "пианино", все скилы активные, из танков щас топ етц и стежок, еще бы вписал сюда мурадина, тираэлем можно уйти в топ по дамагу, кароче вариативность есть.


Пианино? Не думаю, что это к ХоТСу применимо. Но я его взял только из-за того, что в вселенной Варкрафта - мой любимый персонаж, ну еще и Утер нравится.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение kodex » 18 мар 2015, 10:08

Артес теперь только для того, чтобы помочь убийце убить, а не для того, чтобы защитить ДД. Теперь его берут как второго танка, либо вообще не берут.
Аватара пользователя
kodex
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 133
Репутация: 156
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 18 мар 2015, 10:10

kodex, зараза... Зря купил значит, хотя просто буду играть им. И буду копить на Таракана или Утера.


-- Добавлено позже --

kodex писал(а):Артес теперь только для того, чтобы помочь убийце убить, а не для того, чтобы защитить ДД. Теперь его берут как второго танка, либо вообще не берут.


А в чем его нерф заключался? Просто я не заметил у него таких сильных сейв абил.
Тир - ТПшится, имеет шит, который апается от союзников, дает бусты тиме, а что Артес раньше делал?
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Turamar » 18 мар 2015, 10:48

После того как у него забрали энвеном и порезали ульту зомбей он перестал и дамажить и жить. Его сейчас не в ранкедах не на топ сцене не берут.
А утер топ сап, дабл стан ОП.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 18 мар 2015, 10:56

Turamar, ну значит на Артесе буду на Лео копить.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 19 мар 2015, 08:19

артас прокает автоатакерам палача, самое лучшее, что он делает на данный момент, правда талант повыпиливали у многих, что опять же косвенный нерф
А утер топ сап, дабл стан ОП.
регар ещё хорошо заходит сейчас, но если утер - это консерва, то регар - "с шилом в заду". + Регар более универсален, в зависимости от хода игры может дать контроля и урона, может дать больше дефа и хила. +Уйти регаром конечно проще, иногда противник половину боя может гоняться за регаром, от чего и дохнет, у утера с мобильностью проблемы
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 942
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 19 мар 2015, 09:11

Necromax, я вообще заметил, что он дамажит только Скорбью, если взял перки на урон и дуплет. Ну и еще койлом, который разгоняется от недостающего ХП, а то, что я постоянно картонюсь... Лучше не вспоминать.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети


Вернуться в Герои



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3