Лу́сио / Lúcio

Обсуждение героев Heroes of the Storm
  • 3

Лу́сио / Lúcio

Сообщение Niphestotel » 03 фев 2017, 21:19

Лу́сио (полное имя Лу́сио Корре́йя дос Са́нтос, англ. Lúcio Correia dos Santos) — мобильный боец дальнего боя, относящийся к роли Поддержка. Главная механика поддержки за этого героя представлена в виде его способности Кроссфейд: Лусио проигрывает для своих союзников два музыкальных трека, один из которых исцеляет союзников в зоне видимости героя, а второй увеличивает скорость их передвижения. Лусио может усилить эффект следующего трека, использовав способность Громкость на полную! Громкость на полную!! Благодаря абсолютной способности Звуковой барьер он также может дать своей команде временные щиты, поглощающие значительное количество урона. Лусио является одним из самых мобильных героев в игре, поскольку он передвигается на роликовых коньках, которые позволяют ему устраивать Езда по стенам . Герой вооружен Усилителем звука, который может стрелять очередями или отталкивать врагов, нанося им урон.
Изображение
История героя
Ранние годы и революция
После окончания Восстания машин Бразилия переживала тяжелый экономический кризис. Лусио жил в одной из бедных фавел Рио-де-Жанейро и был свидетелем страданий своего народа, тщетно пытавшегося восстановиться после разрушительной войны. Он искренне хотел хоть как-то облегчить жизнь людей, помочь им забыть о повседневных тяготах и объединиться для единой цели — и ему удалось это сделать через музыку. Лусио начал выступать на улицах и местных вечеринках, а когда стал старше — и на легендарных подпольных концертах.


Лусио на концерте в Рио-де-Жанейро
Жизнь уже начала было налаживаться, когда до Бразилии добралось влияние международной корпорации Vishkar. Власти Рио-де-Жанейро заключили с Vishkar контракт на перепланировку крупных частей города. Жителям фавел, включая Лусио, было обещано, что изменения лишь пойдут им на пользу, но в итоге их стали использовать в качестве дешевой рабочей силы. Корпорация ввела комендантский час и стала строго контролировать поведение населения. Любые действия, которые казались представителям Vishkar незаконными, жестко пресекались «во имя создания организованного сообщества».
Лусио понял, что корпорация использует народ в своих целях и решил, что должен положить этому конец. Он обнаружил специальное устройство Vishkar, которое подавляло волю людей, выкрал его и превратил в инструмент, который наоборот побуждал людей к действию. В Рио-де-Жанейро вспыхнуло восстание, во главе которого стоял Лусио, которое закончилось изгнанием всех представителей корпорации Vishkar с бразильской земли. За одну ночь Лусио стал символом надежды и перемен к лучшему, а позднее национальным символом Бразилии. [2]

Мировое турне
Лусио обрел популярность далеко за пределами родной страны. Позже он отправился в международный тур в поддержку своего дебютного альбома «Synaesthesia Auditiva». Песни с этого альбома надолго заняли первые строчки хит-парадов. В интервью для «Atlas News» Лусио заявил, что для выступлений он приготовил специальное шоу, в ходе которого его музыка «оживет по-настоящему», причем в ходе концерта будет вестись голографическая запись и даже те, кто будет смотреть выступление в записи смогут также почувствовать всю атмосферу. Первым городом в туре «Synaesthesia» был Кёльн (Германия), в дальнейшем шоу Лусио состоялось в Нумбани.

Способности и Таланты
[Умение] Езда по стенам

Перемещаясь вдоль непреодолимых препятствий, Лусио проходит сквозь прочих юнитов, а его скорость передвижения увеличивается на 20%. Этот бонус суммируется с прочими бонусами к скорости передвижения.

[Q] Звуковая волна

Наносит урон противникам в секторе перед собой, отбрасывая их назад.

[W] Кроссфэйд

Лусио пассивно проигрывает одну из двух песен, усиливающую его и союзников в большой области вокруг него. Использование способности сменит песню.

Песня исцеления: восполняет небольшой объем здоровья Лусио и ближайшим союзным героям раз в секунду.
Песня ускорения: увеличивает скорость передвижения Лусио и ближайших союзных героев на 15%

[E] Громкость на полную!
Мана: 100

В течение 3 секунд бонусы от песен Лусио значительно возрастают.

Песня исцеления: объем восполняемого здоровья значительно увеличивается.
Песня ускорения: бонус к скорости передвижения увеличивается до 45%.

[R1] Звуковой барьер

После задержки в одну секунду Лусио и ближайшие союзные герои получают мощный щит, объем которого постепенно убывает в течение 6 секунд.

[R2] Обратная перемотка

В течение 4 секунд текущая песня негативно воздействует на вражеских героев.

Песня исцеления: наносит урон героям раз в секунду.
Песня ускорения: замедляет героев на 45%.

Пассивный эффект: длительность действия "Громкости на полную" увеличивается до 4 секунд.

ТАЛАНТЫ:

УРОВЕНЬ 1:

[W] Двигаемся вместе: увеличивает пассивный эффект песни ускорения с 15 до 20%.

[E] Максимальный темп: ЗАДАЧА - убейте 5 героев, пока действует песня ускорения. НАГРАДА - бонус к скорости передвижения под действием "Громкости на полную" увеличится до 60%.

[Умение] Accelerando: увеличивает бонус к скорости передвижения от "Езды по стенам" с 20 до 40% в течение 4 секунд. Повторная "Езда по стенам" обновляет время действия бонуса.

[Умение] Скольжение: бонус к скорости передвижения от "Бега по стенам" увеличивается до 70% на 1 секунду, когда Лусио вблизи или проходит сквозь вражеского героя.

УРОВЕНЬ 4:

[Q] Сабвуфер: дальность отбрасывания "Звуковой волной" увеличивается до 50% в зависимости от того, насколько пораженный противник был близко к Лусио.

[Q] Удар со стены: время восстановления "Звуковой волны" сокращается на 3 секунды при попадании по вражескому герою, если на Лусио действует бонус к скорости передвижения от "Езды по стенам".

[Q] В поисках баса: ЗАДАЧА - поразите героев "Звуковой волной" 20 раз. НАГРАДА - дуга увеличится на 50%, а дальность - на 20%.

УРОВЕНЬ 7:

[W] Закрытая вечеринка: ЗАДАЧА - в течение 8 минут накладывайте ауру на своих союзников. НАГРАДА - радиус ауры увеличится на 25%.

[E] Громкоговоритель: если аура Лусио воздействует хотя бы на двух союзников в момент применения "Громкости на полную", её радиус действия увеличивается на 50% на время действия способности.

[Активный] Бумбокс
Время восстановления: 20 секунд.

Активируйте, чтобы разместить постоянный уничтожаемый идол, который даёт союзным героям эффекты "Кроссфейда" и "Громкости на полную". Бонусы Лусио и Бумбокса не суммируются. Одновременно может существовать только один идол.

УРОВЕНЬ 13:

[W] Миксуй!: Лусио получает постоянный щит спустя 1.5 секунды после смены песни. Смена песни уничтожает предыдущий действующий щит от этого таланта.

[Умение] Не остановить!: пока на Лусио действует бонус к скорости передвижения от "Езды по стенам", его нельзя замедлить или обездвижить.

[Умение] Хардстайл: пока на Лусио действует бонус к скорости передвижения от "Езды по стенам", он получает 25 ед. брони. Эта броня уменьшает получаемый им урон на 25%.

[Пассивный] Снова в игре: Лусио восполняет себе ? здоровья после того, как на него прекращает действовать эффект оглушения, немоты или стазиса. Этот эффект может срабатывать не чаще раза в 10 секунд.

УРОВЕНЬ 16:

[Q] Вспышка: "Звуковая волна" теперь также ослепляет противников на 2.5 секунды.

[E] Rejuvenescencia: пока действует "Громкость на полную", песня исцеления дополнительно восполняет целям 3% от их максимального запаса здоровья в секунду.

[W] Все вместе: если аура Лусио воздействует хотя бы на двух союзников в момент применения "Громкости на полную", песня исцеления восполняет на 40% больше здоровья на время действия способности.

[E] Повышаем частоту: стоимость применения "Громкости на полную" снижается со 100 до 80. Автоатаки, направленные против вражеских героев, уменьшают время восстановления "Громкости на полную" на 0.35 секунды.

УРОВЕНЬ 20:

[R1] Bossa Nova: время восстановления "Звукового барьера" снижается до 30 секунд, но щиты теперь убывают в течение 4 секунд.

[R2] Нон-стоп ремикс: таймер "Обратной перемотки" приостанавливается, пока аура воздействует хотя бы на двух вражеских героев.

[E] На бис!: применение "Кроссфейда" обновит время действия бонуса уже активной "Громкости на полную". Этот эффект может сработать только один раз за применение.

[E] Synaesthesia Auditiva: применение "Громкости на полную" снимает с ближайших союзных героев эффекты оглушения, замедления и обездвиживания, а также снимает с Лусио эффекты замедления и обездвиживания.


Обзор Лусио
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2990
Статус: В сети

Сообщение Zasalomel » 03 фев 2017, 22:11

еслибудет классный возьму за 15к
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Inhalath » 04 фев 2017, 00:22

Люблю механику Лусио с аурами, бегаешь и занимаешься своими делами, а хилится все самостоятельно. Думаю неплохо зайдет.
Аватара пользователя
Inhalath
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 161
Репутация: 191
Статус: Не в сети

Сообщение GroBoiD » 04 фев 2017, 00:44

Вроде классный, но за ск и д обидно :(
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 751
Репутация: 450
Статус: В сети

Сообщение Zasalomel » 04 фев 2017, 01:56

я жду по Д только баала и мефисто :( :( :(
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети


Вернуться в Герои



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6