Гэндзи / Genji

Обсуждение героев Heroes of the Storm
  • 1

Гэндзи / Genji

Сообщение Niphestotel » 17 апр 2017, 23:02

Изображение

История Героя
Гэндзи до становления киборгом
Ранние годы

Гэндзи — младший сын главы японского преступного клана Шимада рос избалованным роскошью юношей. В отличие от своего старшего брата Хандзо, Гэндзи не заботили дела клана и большую часть своего времени он проводил на вечеринках, развлекаясь и прожигая жизнь. Отец спокойно относился к его увлечениям и по-прежнему уделял сыну много внимания и заботы, что не нравилось остальным членам клана и сильно раздражало Хандзо. Возникшее непонимание между братьями привело к трагическим последствиям.

Противостояние братьев Шимада
Когда отец братьев Шимада внезапно скончался, Хандзо должен был стать полноценным наследником преступной империи. Старейшины клана попросили его поговорить с Гэндзи, чтобы тот тоже принял участие в правлении кланом, но их разговор превратился в ссору. Оба брата прекрасно владели боевыми искусствами и оружием и пустили их в ход. В результате Гэндзи едва не скончался от тяжелых ран, которые нанес ему Хандзо. Сам же Хандзо решил, что убил собственного брата и, потрясенный содеянным, навсегда отрекся от собственного клана.

Жизнь в новом теле
Умирающего Гэндзи спасли агенты Overwatch. Как оказалось, всемирная служба безопасности посчитала, что Гэндзи сможет помочь в борьбе против клана Шимада, поэтому ему предложили спасение жизни в обмен на сотрудничество с Overwatch. Гэндзи выжил во многом благодаря стараниям доктора Ангелы Циглер, но его тело было слишком сильно повреждено, поэтому большую часть его пришлось заменить на кибернетические имплантанты. Так, Гэндзи превратился в киборга с усиленными физическими способностями. После восстановления утраченных частей тела Гэндзи готовили к боевым операциям Blackwatch, секретного подразделения Overwatch. Во время одной из тренировок ему пришлось сразиться с юным агентом Леной «Трейсер» Окстон.

Однако, механические части тела вызывали у Гэндзи неприязнь. Он считал, что превратился в некое противоестественное существо, которому нет места в этом мире и сильно страдал. Завершив свою миссию, он покинул Overwatch и отправился в странствие, в надежде обрести себя. Так он встретил робота-монаха Дзенъятту, который попытался донести до него, что в механическом теле по-прежнему живет настоящая душа. Поначалу Гэндзи не хотел его слушать, но потом проникся мудростью монаха. Он принял своё тело, как подарок судьбы, сделавший его сильнее и обрел внутренний покой.

Спустя годы он встретил Хандзо — каждый год тот приходил в родную Ханамуру, почтить память погибшего брата. Между ними завязался бой, в ходе которого Хандзо узнал, что Гэндзи стал киборгом. Гэндзи предложил Хандзо выбрать на чьей стороне сражаться, ведь мир снова меняется, однако, тот не дал ему ответа.

Способности и Таланты

Gameplay (Англ)

Обзор Героя
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Вернуться в Герои



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7