Бастион / Bastion

Обсуждение многопользовательского шутера Overwatch 2

Бастион / Bastion

Сообщение novax » 08 мар 2015, 23:17

Overwatch: играем за Бастиона (RU)
РОЛЬ: Изображение ЗАЩИТА
Изображение НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ: БОЕВАЯ МАШИНА E54 «БАСТИОН» ПРОИЗВОДСТВА SST LABORATORIES, ВОЗРАСТ: 30 ЛЕТ
Изображение РОД ЗАНЯТИЙ: БОЕВАЯ МАШИНА
Изображение ОПЕРАТИВНАЯ БАЗА: НЕИЗВЕСТНА
Изображение ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: ОТСУТСТВУЕТ

История
Разрушительное Восстание машин позади, и его ветеран, любознательный и очарованный природой робот Бастион, исследует мир, не забывая обходить людей, все еще полных страха перед машинами, стороной.

Изделия класса «Бастион» изначально создавались для миротворческих целей и обладают уникальной способностью быстрой смены режима из штурмового на осадный и обратно. Но во время Восстания машин эти роботы обратились против людей и составили ядро армии мятежников. По завершении конфликта почти все они были уничтожены или демонтированы, потому что машины «Бастион» по сей день олицетворяют ужасы войны.

Один из таких роботов, серьезно поврежденный во время последних битв, был утерян на десять с лишним лет. Неподвижный и открытый всем стихиям, он ржавел, а природа медленно поглощала его. Увитый лозами, оплетенный корнями и служащий пристанищем для мелких зверушек, он потерял счет времени. Но в один судьбоносный день он пробудился. От боевой программы не осталось и следа, а ее место занял интерес к дикой природе и всему, что его населяет. Движимый любопытством осадный механизм отправился путешествовать, надеясь найти свое место на этой разоренной войной планете.

И хотя Бастион кажется милым и порой даже безобидным, при первых признаках опасности активируется его боевая программа, которая задействует весь арсенал робота, чтобы уничтожить потенциальную угрозу. Это несколько раз приводило к конфликтам при встречах с людьми, и потому Бастион предпочитает неисследованные уголки Земли, избегая населенных областей.
Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Crypto137 » 29 окт 2015, 11:11

Главный обладатель Play of the Game в 80% матчей :peka:
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети


Вернуться в Overwatch



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8