Черная гора, Глубины делимся тактиками

Обсуждение карточной игры во вселенной WarCraft
  • 3

Черная гора, Глубины делимся тактиками

Сообщение Helset Indoril » 03 апр 2015, 12:15

Пока прошел обычку самым обычным магом и 1-ого босса героика друидом с фулл колодой легендарок :lol:
http://www.hearthpwn.com/deckbuilder/ma ... 2:1;503:1; вот этим я прошел обычку полностью.

Героик босс 1- Тяжёлый друид http://www.hearthpwn.com/deckbuilder/dr ... 1;12282:1;
Героик босс 2- Переработанный фриз маг, вместо порталов берите пайробласт если есть http://www.hearthpwn.com/deckbuilder/ma ... 0:2;303:1;
Героик босс 3- Face Priest(колода не моя, я заменил Пэгла на Велена что и помогло выиграть) http://www.hearthpwn.com/deckbuilder/pr ... :2;7735:2;

Глубины пройдены :)
Аватара пользователя
Helset Indoril
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 70
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Samowar » 03 апр 2015, 15:11

Что то у друля легендарок маловато,дабавь еще чуток и все будет нормально
Аватара пользователя
Samowar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Helset Indoril » 03 апр 2015, 15:43

Там можно и без них собрать-тупо все тяжёлые существа и вуаля .
Аватара пользователя
Helset Indoril
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 70
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение TitanRU2138 » 03 апр 2015, 18:59

спасибо за колоду мага, второго босса сражу же порвал
Аватара пользователя
TitanRU2138
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 378
Откуда: Саратовская обл. Россия
Репутация: 309
Статус: Не в сети

Сообщение Vistino » 03 апр 2015, 21:28

первого босса прошел неким подобием фриз мага, взял все заморозки несколько ремувалов остальное разбавил таунтами, всех мастей, изи вин. третьго убил колодой амаза. а вот со втором мучился долго, убил пристом
Изображение
Аватара пользователя
Vistino
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 190
Репутация: 72
Статус: Не в сети

Сообщение Helset Indoril » 03 апр 2015, 22:06

А меня только второй босс подержал 2 попытки, с первым я сразу понял какая колода взлетит :) Третьего с первой попытки взял колодцем и добил пристовским спелом на 5 урона :) На следующей неделе надеюсь тоже быстро так пойдет)
Аватара пользователя
Helset Indoril
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 70
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Ventolin » 04 апр 2015, 01:29

Helset Indoril писал(а): На следующей неделе надеюсь тоже быстро так пойдет)


я надеюсь на обратное и хочу, чтоб боссы следующих кварталов заставили изрядно попотеть. Что хорошего, если весь квартал проходится за час?
Аватара пользователя
Ventolin
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 235
Откуда: Обена, Франция
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Helset Indoril » 04 апр 2015, 09:00

Меньше времени, я не думаю что если 6 часов маяться больше удовольствия :)
Аватара пользователя
Helset Indoril
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 70
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivalar » 04 апр 2015, 23:19

Нахер потение через насилование рандома.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение dimakey » 07 апр 2015, 20:03

Первый босс проходится колодой с двумя служительницами солнца, кел тузадом и 27 спеллов - АИ если не может убить кел тузада не трогает таунтов.

Второй босс проходится друидом с двумя аукционистами и 28 спеллов - ждем милхгауза и выгружаем всю колоду в лицо.

У третьего вроде никаких врожденных пороков нет - пришлось раз 5 попробовать, пока не зашла возможность набаффать клирика североземья для ваншота.

Искренне не понимаю тех, кто считает, что ждать снисхождения от рандома это весело.
Аватара пользователя
dimakey
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 25
Репутация: 9
Статус: Не в сети

Сообщение Helset Indoril » 07 апр 2015, 20:48

Ну да лучше просто за 2 минуты раскатать и не получить ни грамма удовольствия, каждый играет по-своему.
Аватара пользователя
Helset Indoril
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 70
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 08 апр 2015, 08:29

dimakey писал(а):Второй босс проходится друидом с двумя аукционистами и 28 спеллов - ждем милхгауза и выгружаем всю колоду в лицо.

Извращенцы могут попробовать и без аукционистов, у меня получилось прокрутить колоду до остатка в 10 карт, собрав примерно 50 урона.

dimakey писал(а):У третьего вроде никаких врожденных пороков нет - пришлось раз 5 попробовать, пока не зашла возможность набаффать клирика североземья для ваншота.

Алхимик для свапа Мойры с 3/1 в 1/3 весьма в тему. Баба перестает дохнуть от любого АОЕ (есть у существ противника) и дает дополнительное время на сбор комбы.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети


Вернуться в Hearthstone



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9