Marvel Heroes - Вопросы по героям

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Marvel Heroes - Вопросы по героям

Сообщение momonti » 11 май 2014, 10:28

Дабы избежать тем, созданных ради одного-двух вопросов по одному герою Marvel Heroes, давайте как культурные люди задавать их здесь. :thumbup:

Ну а чтобы был полный порядок, составляйте список вопросов, нумеруя каждый из них.

momonti
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Decarabia » 11 май 2014, 17:34

Осень-зима 2014.
Аватара пользователя
Decarabia
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Crypto137 » 12 май 2014, 17:22

Прилепил тему.
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение AAP » 18 май 2014, 12:30

как работают хэлфаер эффекты у гонщика, вообще ка кон базируется :)
И заодно Unware target - это кто ? как это работает.
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Аватара пользователя
AAP
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Репутация: 71
Статус: Не в сети

Сообщение Tortstyle » 18 май 2014, 14:41

Всем здрасте , давно не играл - имеется вопрос по героям
Есть Локи Феникс и Эмма - какой из этих персов больше подходит для комфортной соло игры ?
Аватара пользователя
Tortstyle
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 14
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Hagall » 18 май 2014, 15:46

Думаю, Локи будет наилучшим выбором.
Аватара пользователя
Hagall
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 626
Репутация: 72
Статус: Не в сети

Сообщение momonti » 18 май 2014, 22:29

Tortstyle писал(а):Всем здрасте , давно не играл - имеется вопрос по героям
Есть Локи Феникс и Эмма - какой из этих персов больше подходит для комфортной соло игры ?


У меня есть все эти герои, и Эмма стала самой комфортной. Наносит тонны урона и не страдает низкой выживаемостью.

momonti
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 19 май 2014, 00:53

AAP писал(а):как работают хэлфаер эффекты у гонщика, вообще ка кон базируется :)
И заодно Unware target - это кто ? как это работает.

Особых механик по хелфайру нет. Стоя в луже реген с пассивки удваивается.

В данной игре есть 2 аффикса Unaware и Not atacking. От разрабов был пруф о том, что они идентичны. Добавляют рейтинг урона против целей, который не атакуют игрока.
Являются ли всякие ядовитые лужи и космик круги атакой босса (или отдельным юнитом, который наносит урон) я не знаю. Но в пвп этот бонус явно работает (логично предположить что и в пве тоже).
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 19 май 2014, 00:54

Tortstyle писал(а):Всем здрасте , давно не играл - имеется вопрос по героям
Есть Локи Феникс и Эмма - какой из этих персов больше подходит для комфортной соло игры ?

Локи или Эмма хороши в пве.
Джину рекомендовать не буду до ее реворка (ее можно разогнать до средних величин, но требует уйму топовых вещей)
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение overlord8 » 21 май 2014, 09:07

Просматривая вот эту тему, возник вопрос - неужели человек-зажигалка настолько превосходит в эффективности чистого урона/выживаемости большинство других героев?
Аватара пользователя
overlord8
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 148
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 22 май 2014, 08:53

overlord8 писал(а):Просматривая вот эту тему, возник вопрос - неужели человек-зажигалка настолько превосходит в эффективности чистого урона/выживаемости большинство других героев?

додж + щит на 25%, высокая скорость.
Факел очень годный герой, ты просто не забывай что большинство игроков (+все америкосы) - полные раки и не задумываются об оптимальном шмоте, не считают дпс и.т.д
Этот парень просто мог быть одним из нормальных игроков
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение overlord8 » 22 май 2014, 09:31

Kadadji, Это да(: Я просто за факелом следить перестал довольно давно, и тут несколько удивился. Кстати, вот гайд от этого HT.
Аватара пользователя
overlord8
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 148
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение Nice » 04 июн 2014, 22:18

Подскажите какой перс нынче оп ? Желательно несколько если можно :)
Аватара пользователя
Nice
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 32
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 05 июн 2014, 00:38

Что-то вообще с Пулом стрнное сделали, зачем ему это миниган, когда он вообще ничем не лучше басик атак? Или я что-то не понимаю в нем?
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Hagall » 05 июн 2014, 00:42

TGM писал(а):Что-то вообще с Пулом стрнное сделали, зачем ему это миниган, когда он вообще ничем не лучше басик атак? Или я что-то не понимаю в нем?


Народ на офе просил дать скил для урона в соло таргет. Они дали. И разве он меньше бьёт чем базовые. На нём ведь +40% по боссам
Аватара пользователя
Hagall
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 626
Репутация: 72
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 05 июн 2014, 00:48

Hagall, я милишкой больше урона вношу... Может просто не вся лента урона всплывает? Но даже с 35.6 скоростью атаки - тлен. от 10 до 16 бьет по боссам.

/Ну или у меня просто раковой шмот.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Hagall » 05 июн 2014, 01:04

Ну скил же не для милишников делался) Есть те кто любит пострелять. Для них и сделали.
Аватара пользователя
Hagall
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 626
Репутация: 72
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 05 июн 2014, 01:54

Hagall, кстати, как тебе "думсав"? я просто никак не решусь связку через пилу с "онулителем" делать.Хотя интересно, что выйдет.Но жаль снимать на Пуле его "бесконечную сумку с припасами".
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 05 июн 2014, 03:23

Лол, сразу и костюм на карателя и его самого получил...
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 05 июн 2014, 08:19

Как ногебать за джин? :angel: :rak: :oops:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Magicman » 05 июн 2014, 09:21

HardDragon, ждать ее реворка только :lol: Правда я не смотрел после последнего патча ее изменения, но не думаю что там сильно что то поменялось
Аватара пользователя
Magicman
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 228
Репутация: 31
Статус: Не в сети

Сообщение danmaar » 05 июн 2014, 09:57

не играл 4 месяца, кем сейчас стоит начать играть (кто нагибает) ? есть все чары кроме последних.
Аватара пользователя
danmaar
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Hagall » 05 июн 2014, 10:27

кстати, как тебе "думсав"? я просто никак не решусь связку через пилу с "онулителем" делать.Хотя интересно, что выйдет.Но жаль снимать на Пуле его "бесконечную сумку с припасами".


Ну на моих мейнах (Тор, Райдер) он бесполезен. Поэтому решил пофаниться с этим уником на Халке. Весьма не плохо получилось. 70% шанс брутала выходит (с учётом блесов Хелы).
Базовая 100-150к, Прыжки 300-430к, гамма страйк 400-630. Потом возможно на сёрфера перевешу этот уник (если родной не ахти будет).

Но лучше всего подозреваю уник будет смотреться на Пауке. Его родной так и просится что бы его заменили на нечто подобное)


не играл 4 месяца, кем сейчас стоит начать играть (кто нагибает) ? есть все чары кроме последних.


Паук, Кабель, Марвел хороши.
Аватара пользователя
Hagall
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 626
Репутация: 72
Статус: Не в сети

Сообщение DjentKobb » 05 июн 2014, 10:32

Emma Frost в ментал. Чар не зависит не от уников не от артов, шмот на хп ей не нужен . Тп нет, но ведь есть Ziggurat. Мой топ мейн дпс при 11к хп всего и с 1 блесом из топ-артов только HoD :lol: 5 престиж 0 смертей при умелой игре её вообще никто доставать не должен. Лучший пет клон с терминалов Синистера , быстрый агр и большой дамаг минус только не держат чардж Рино, Джагера.
Аватара пользователя
DjentKobb
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 115
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 05 июн 2014, 11:35

по понятно какой причине не могу проверить сам, потому спрошу здесь. У кого самая сильная абилка сейчас? Раньше это были лазеры айрона, в пати почти полтора ляма брут, и сига емочки, больше ляма брут. Но их вроде понерфили жи. Кто сейчас папка нюкер? :angel:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37