Marvel Heroes - Вопросы по героям

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение DjentKobb » 11 июн 2014, 12:29

Дейн, Чаннелед вещь, одним легким движением по кругу за долю секунды можно залить весь экран дамагом в 200к ( в дпс шмоте) если кританет оба тика.Получается практически аое-барраж как у Карателя, Кабеля, Енота и т.д только с еще большим дамагом. Систем ребут на 1 поинт , Мисл контрол максить(крит необходим), адаптив дефенс максить. Базовую в топку у Тони спирит бесконечный. Третий дпс скил на вкус или пульс или ракеты, я взял микро-мисл для дпс в 1 цель.
Аватара пользователя
DjentKobb
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 115
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Дейн » 11 июн 2014, 16:45

DjentKobb писал(а):Дейн, Чаннелед вещь, одним легким движением по кругу за долю секунды можно залить весь экран дамагом в 200к ( в дпс шмоте) если кританет оба тика.Получается практически аое-барраж как у Карателя, Кабеля, Енота и т.д только с еще большим дамагом. Систем ребут на 1 поинт , Мисл контрол максить(крит необходим), адаптив дефенс максить. Базовую в топку у Тони спирит бесконечный. Третий дпс скил на вкус или пульс или ракеты, я взял микро-мисл для дпс в 1 цель.


Правильно ли я понял? Влетаем в толпу, юзаем The One-Off и включаем Channeled Repulsors?
В таком случае Иерихон пролетает? Изначально я хотел точится в Энерджи урон, или стоит все-таки в ренж? Попутно созрел вопрос: ракеты от Миссайл Контрол Систем апаются ренж уроном?
Адаптив дефенс и правда так хороша? Просто 1200 деф рейтинга от ребута на дороге не валяются.
Микромисайлс кастуются на ходу? Урон у них отличный, если посчитать :)

За ответы заранее благодарен.
У меня щупальца не из тех клешней растут. И вообще я аутист.
Аватара пользователя
Дейн
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 98
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Сообщение Ashi » 11 июн 2014, 16:47

Вопрос к вам ребят такой ) - не играл с того момента как должны были ввести Асгард и ввели Эмму Фрост :D, все герой есть кроме новых - так вот кто из новых героев сейчас более ОП герой ? (АОЕ и по 1 цели,ну и т.д). Заранее спасибо
Аватара пользователя
Ashi
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение DjentKobb » 11 июн 2014, 17:27

Дейн, Одевайся в енерджи, аое, ренж, дот все эти теги дадут плюс к чаннелед и джерико . мисл контрол только крит важен на эту ракетку плевать, адаптив деффенс дает реген HP. Систем ребут 1 поинт даст нормально дефа . Микро имеют самонаводку и в то же время летят туда куда ткнул курсором позволяет стрельнуть и свалить ракеты сами долетят.
Моя тактика такая, каст джерико короткое нажатие на чаннелед только чтоб появилась анимация ( дает 2 тика не надо ждать секунду или дольше) каст микро-ракет опять чаннелед к тому времени откатился джерико и все по новой . Это на боссов. На мелочь он-оф и нон-стоп чаннелед.
Аватара пользователя
DjentKobb
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 115
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Дейн » 11 июн 2014, 20:50

DjentKobb, круто, спасибо! Тони, осталось 190 осколков, я скоро приду за тобой!
У меня щупальца не из тех клешней растут. И вообще я аутист.
Аватара пользователя
Дейн
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 98
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 11 июн 2014, 22:10

DjentKobb писал(а):Дейн, Одевайся в енерджи, аое, ренж, дот все эти теги дадут плюс к чаннелед и джерико . мисл контрол только крит важен на эту ракетку плевать, адаптив деффенс дает реген HP. Систем ребут 1 поинт даст нормально дефа . Микро имеют самонаводку и в то же время летят туда куда ткнул курсором позволяет стрельнуть и свалить ракеты сами долетят.
Моя тактика такая, каст джерико короткое нажатие на чаннелед только чтоб появилась анимация ( дает 2 тика не надо ждать секунду или дольше) каст микро-ракет опять чаннелед к тому времени откатился джерико и все по новой . Это на боссов. На мелочь он-оф и нон-стоп чаннелед.

Попробовал такой билд в свом гуаношмоте (600 спирита), есть одно замечание, вместо микро-ракет вкачать перегрузку щита (реген ~40% спирта+ АОЕ), а то дюже я сливаюсь :rak:
или забить на пульс-болт :im:
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение DjentKobb » 12 июн 2014, 04:15

Blayse, Забыл это упомянуть посчитал это очевидным ;) . Там хватит и 1 поинт, у меня около 1200 спирита сейчас и перегрузку юзаю довольно редко. Ну а пока шмот не позволяет то да перегрузка обязательна.
Аватара пользователя
DjentKobb
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 115
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение m1dn1ght » 12 июн 2014, 11:25

DjentKobb, ребят, а могли бы вы или модер копирнуть всё это дело в топик Айронмэна? потом сложно будет найти.
Аватара пользователя
m1dn1ght
В первых рядах Песнь стекла и пушек Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 283
Откуда: Оттуда
Репутация: 88
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 12 июн 2014, 11:54

m1dn1ght писал(а):DjentKobb, ребят, а могли бы вы или модер копирнуть всё это дело в топик Айронмэна? потом сложно будет найти.

Напишу подбробный гайд за блесс :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение GroBoiD » 12 июн 2014, 14:58

народ. сейчас вообще есть ценные милишники ?
Белка - в рейндж, гамбит в -рендж (еще и сигнатура рейндж\энерджи чтоб вариантов не было), тор. Ну спуди там 50 на 50 но персонаж мне не интересен. Вдова я так понял вообще ни рыба ни мясо.
Из серьезных парней есть вещество и колосс, сорвиголова (и заранее спрошу про капитана, как он ?). Есть смысл качать ? Хотелось бы хоть когда-нибудь оказаться полезным в рейде. Ну и енот еще есть, не милишник, но сможет ли пригодиться ?
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 752
Репутация: 451
Статус: Не в сети

Сообщение ManWithNoName » 12 июн 2014, 15:39

GroBoiD, Таскмастера качай. Во всех остальных парней надо много вложить, чтобы нормально вливать и не умирать, но оно того не стоит, для настоящих фанов.

ManWithNoName
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 24
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение SerpenttearS » 12 июн 2014, 16:02

Если про рейды то ульта пантеры дает +40% базового дамага на пати(рейд?) и качается и как мили и как рейнж можно и аое недетское).
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение Ashi » 12 июн 2014, 16:36

Народ - кто больше сейчас демага вливает из этих - Squirrel Girl, Dr. Strange, Loki,Invisible Woman,Psylocke и Nightcrawler ? Кто не стекло но и не обделен хорошим дпс ? Кого качать?
Посоветуйте гуру Марвел

PS/Все остальные герои есть, хочется кем-то новым поиграть
Аватара пользователя
Ashi
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение overlord8 » 12 июн 2014, 16:51

GroBoiD писал(а):народ. сейчас вообще есть ценные милишники ?

Пантера, МК, Логан, Найткраулер, если не против постоянных телепортов. Из гибридов с ориентацией в мили - Гамбит и Марвел. Кроме того вполне можно сделать нормального милишника из ЖЧ. Колосс, Существо и Халк - очень сильно зависят от эквипа, с ходу ими играть сейчас не особенно весело. Как ноу-брайнер посоветовал бы Марвел, она самый живучий герой сейчас, как по поглощению урона так и отхилу, у нее прекрасный мув сет, она мобильна и довольно больно бьет в мили(:

Ashi, Стрендж, при условии что ты готов играть двумя панельками или добавлять хоткеи вручную=) Белка и Локи тоже годные варианты, при чем из них и суммонеров можно свободно собрать. Локи стекляннее белки, но мобильнее, и обладает лучшим контролем.
Ну и Найткраулер, если тебе нужен именно, или большей частью, милишный герой.
Аватара пользователя
overlord8
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 148
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение GroBoiD » 12 июн 2014, 17:00

overlord8, Из озвученных наиболее интересен мне гамбит. Но всё ближнего боя это физ, а дальнего энерджи. Полностью отказываться от рейнджа ?
Если есть идеи напиши пожалуйста, можно сразу в тему гамбита.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 752
Репутация: 451
Статус: Не в сети

Сообщение Ashi » 12 июн 2014, 17:11

Спасибо за быстрый ответ overlord8! думаю теперь либо Белкой начать, либо Стренжем :) но больше склоняюсь к белке (но есть вопрос по Стренжу - не ужели только 2-ух кнопочный вариант билда рабочий ? и больше нет варианта развития с хорошим дпс ? )
Аватара пользователя
Ashi
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение overlord8 » 12 июн 2014, 17:38

Ashi, 2е панельки умений у Стренджа в инканте(: 5 кнопок используются постоянно в основной "ротации", плюс многие полезности от случая к случаю, но довольно часто. Альтернативы есть, но они либо хуже скалируются от эквипа, либо просто менее эффективны.
Аватара пользователя
overlord8
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 148
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 12 июн 2014, 22:48

GroBoiD писал(а):overlord8, Из озвученных наиболее интересен мне гамбит. Но всё ближнего боя это физ, а дальнего энерджи. Полностью отказываться от рейнджа ?
Если есть идеи напиши пожалуйста, можно сразу в тему гамбита.

Мили гамбит печален. Енерджи гамбит весьма хорош в пве.
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение GroBoiD » 12 июн 2014, 23:41

Kadadji, Ну вот и назови хороший милишников, годящихся в рейд.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 752
Репутация: 451
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 13 июн 2014, 00:10

GroBoiD писал(а):Kadadji, Ну вот и назови хороший милишников, годящихся в рейд.

росомаха, пве одетый дд, гибрид паук
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение GroBoiD » 13 июн 2014, 16:39

Kadadji, ну ништяк из героев 20и целых три.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 752
Репутация: 451
Статус: Не в сети

Сообщение overlord8 » 13 июн 2014, 17:38

Kadadji, Как раз в ДД проблема, очень уж многое ему в выживаемости нужно компенсировать, может быть даже придется ему Лемурию для этого отдавать. А Логан, да, подходит, равно как и Марвел, еще, в топ обвесе, Колосс и Халк, а также Пантера, Паук и толстый Гамбит xD
Вообще любой милишник вполне тащит рейд контент если он хорошо одет, и не в стекло(:
С последним пунктом проблемы как правило, тому же Гамбиту довольно сложно пулл хп и деф набирать, некоторым гибридам тоже=/
Аватара пользователя
overlord8
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 148
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение DjentKobb » 13 июн 2014, 17:42

Помоему предостаточно хороших милишников. Главное понять в чем особенность каждого.
Колосу можно разогнать хороший дпс (брут по 1.5 кк сигой), Существо самый живучий, ДД финишер рикошет имба (но таргет на время действия, а значить и нет урона), МК живуч + имунка и сига против боссов, Кейдж бессмертные петы + у него на унике 5% -5% hp с босса и т.д у каждого найдется что-то интересное. Просто надо это использовать, а не тупо всем дпс разгонять и жаловаться что они клеют ласты.

зы.из 26 своих героев одеты в фулл дпс аж целых 2 :dumb:
Аватара пользователя
DjentKobb
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 115
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Za_Drot » 13 июн 2014, 17:58

DjentKobb писал(а):Кейдж бессмертные петы + у него на унике 5% -5% hp с босса и т.д у каждого найдется что-то интересное.

Само собой это не работает на рейд боссов иначе Люк уделывал бы его за пару минут в соло :batman: Не уверен на счет работоспособности в принципе на боссах, тестил только на рейдовых.
Аватара пользователя
Za_Drot
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 519
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Сообщение Дейн » 13 июн 2014, 19:54

Ребята, возможно у меня щупальца не из тех клешней растут, и вообще я аутист.

Вопрос первый: - играл Факелом, 48 уровень, весело, задорно, в
таком билде
http://marvelbase.com/builds/generator/human-torch#MkykvGKkMkvKbKz/0.0.0.0.0.0.0.0.0.0

И решил (с подачи дейли квеста) сходить надрать Макаке зад в вибраниумные шахты. Где столкнулся с непреодолимыми трудностями в виде ваншотов, хотя и деф подсобирал норм, 35% снижение урона от дефа, плюс же ж пассивка. Хп 12 к. В абилках босса стараюсь не стоять, треш тоже сливать по мере появления. А пинг скакнет с 300 до 800 и все, удар проходит. Как бы почти всегда смерть. Можете кто что посоветовать?

Второй вопрос: объясните, кто Факелом играл, для чего "Extrim Combustion" и "Incinerating blast", как ими пользоваться правильно и надо ли вообще качать? Если нет, то что вместо них вкачать?

Вопрос третий: ввиду вышеописанного, насколько мне будет комфортно играть за Тони Старка? Какие у него проблемы в механике присутствуют? Он тоже из серии "бей-беги", или на пару ударов больше выдержит?
У меня щупальца не из тех клешней растут. И вообще я аутист.
Аватара пользователя
Дейн
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 98
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14