Marvel Heroes - Вопросы по героям

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение Bolik28 » 05 июн 2014, 11:44

DjentKobb, клон пети или скота?
Ник в Marvel Heroes: Biven [GlassCannon]
Аватара пользователя
Bolik28
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 384
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Rubos » 05 июн 2014, 12:14

А у меня такой вопрос - если у меня есть чар с апнутой ультой, но до 52 лвла (упал токен из рандом бокса, прокачал чара до 30го, скормил ему токен, чтобы место не занимал). Что произойдет с ультой после его реворка (она же только на 52ом откроется)? На 52ом сразу станет того уровня, какой был до реворка или как?
Аватара пользователя
Rubos
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 29
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Hagall » 05 июн 2014, 13:17

Rubos писал(а):На 52ом сразу станет того уровня, какой был до реворка или как?



Да. А если точнее, то она будет и на 1-ом того уровня который был до реворка просто пользоваться ей можно будет начать только с 52. :) Прокачка ульты никуда не девается :cap:
Аватара пользователя
Hagall
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 626
Репутация: 72
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 05 июн 2014, 13:36

Даа, моему Пулу с его критами по 22к/36к... только дворы подметать.

Хотя чисто милишкой брутал по 333к выбиваю, но шанс маленький...
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Rago » 05 июн 2014, 15:48

HardDragon писал(а):по понятно какой причине не могу проверить сам, потому спрошу здесь. У кого самая сильная абилка сейчас? Раньше это были лазеры айрона, в пати почти полтора ляма брут, и сига емочки, больше ляма брут. Но их вроде понерфили жи. Кто сейчас папка нюкер? :angel:


Вчера в ММ сунул завершающим ударом сиги МК на 4кк, с ударов её уже не помню циферки, что-то около 400к. Уверен, что одетый МК просто разуплотняет ей пространство.
Аватара пользователя
Rago
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 113
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 05 июн 2014, 16:44

Rago, вот только у мудака сига жутко неудобная. Кто гоняет на железке емочке етс, чо там с домагом отпишитесь :punk: где все папки, почему молчат? :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 05 июн 2014, 21:51

HardDragon писал(а):Rago, вот только у мудака сига жутко неудобная. Кто гоняет на железке емочке етс, чо там с домагом отпишитесь :punk: где все папки, почему молчат? :peka:

эмма ни очень. Железяка крутилкой по 1кк в топ шмоте норм тащит, но я бы не назвал его лучшим пве героем :)
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 05 июн 2014, 21:59

Kadadji, эмочку так сильно понерфили что ли? Я до своего бана, в среднем шмоте, бруты соло больше ляма выбивал ее сигой 30 лвла :monk2:
А новые герои бабы так и остались гумном? я про невидимую псайлок :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 05 июн 2014, 22:02

HardDragon писал(а):Kadadji, эмочку так сильно понерфили что ли? Я до своего бана, в среднем шмоте, бруты соло больше ляма выбивал ее сигой 30 лвла :monk2:
А новые герои бабы так и остались гумном? я про невидимую псайлок :peka:

сигу эммы сильно нерфили, псайлок гумно :D
Инвиз телка ниче так.
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение DjentKobb » 05 июн 2014, 22:03

Bolik28 писал(а):DjentKobb, клон пети или скота?

Колос , Расомаха по вкусу они одинаковы по дамагу. Циклоп если только для мили-билда, но для етого берут аоешеров типа Гидра-ботов с ракетами.

HardDragon писал(а):Rago, вот только у мудака сига жутко неудобная. Кто гоняет на железке емочке етс, чо там с домагом отпишитесь :punk: где все папки, почему молчат? :peka:


Не стал бы выбирать сигу только по дамагу.
У Еммы годная сига 100% кнокдаун всего и дамаг в конце минус нельзя двигаться, но абсорб в 80% не даст сдохнуть в гуще.
У Колоса одна из лучщих сигнатур аое-дамаг около 400к чистым + 100% стан. У МК сига в одну цель, откат 30 сек, пальци сломаеш пока сделаеш, не стоит.
У железки сига крута, но блин кроме нее ничего больше нету :dumb: . Сейчас на нем 3 скила всего у меня луч+джерико+вертуха вот и всеь унылый гемплей.
Аватара пользователя
DjentKobb
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 115
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 05 июн 2014, 22:08

Чо то ваши ответы меня пугают, разрабы там совсем упоролись что ли :monk2: Так скоко сейчас емочка сигой брутит?
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 05 июн 2014, 22:11

HardDragon писал(а):Чо то ваши ответы меня пугают, разрабы там совсем упоролись что ли :monk2: Так скоко сейчас емочка сигой брутит?

меньше ляма в топ шмоте вроде
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 05 июн 2014, 22:24

Kadadji, Мда, там хоть один не занерфленный сильный герой остался?
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 05 июн 2014, 22:29

HardDragon писал(а):Kadadji, Мда, там хоть один не занерфленный сильный герой остался?

Кабель (пи правильном билде и геро) очень силен засчет "наслоения" урона кучей дотов.
Факел очень крут в ПВЕ.
Доктор стрейндж тоже.
Шторма даже после нерфа хороша :)
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение DjentKobb » 05 июн 2014, 22:43

HardDragon писал(а):Kadadji, Мда, там хоть один не занерфленный сильный герой остался?

Тут все сильны относительно, а выбор топ мейна дело очень нудное за почти год год игры так и не определился был и Торч(надоел раздел его), Кабель(раздел), Утюг(надоел), Стрендж был просто чит(занерфили раздел его), BW, DP, Hwkeye и т. д... Остановился на Emme . Жди Сивого Surferа .

Насчет "наслоения" . У всех героев с дот-скилами есть эффект в два тика и неважно достаточно клацнуть на долю секунды будет все равно 2 тика. Например у Крателя это чуть ли не единственный способ быть более менее по дамагу полезным :dumb: Мина с ядом+огнемет+бараж+шотган с блидом= при быстрой смене скилов дпс возрастает так как у смежных дотов тики стакаются. В этой теме так же строют Кабеля и Торча.
Аватара пользователя
DjentKobb
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 115
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение overlord8 » 06 июн 2014, 05:58

HardDragon, Если брать условную "опнутость" в пве, то это Доктор Стрейндж, Локи, Факел, Марвел, Гамбит, Пантера ну и мб Найткраулер. Есть еще довольно эффективные, но не реворкнутые, а потому во многом унылые - Скарлет и Кабель.
По разовому урону с сигнатуры вроде у Пантеры сейчас годный урон, по крайнем мере точно выше чем у ЖЧ и Эммы(:
Аватара пользователя
overlord8
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 148
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение Maximka » 06 июн 2014, 07:14

Хочется попробовать игру, есть вопрос по поводу героев.
Посоветуйте нубасу кто в пве хорош? Что бы фармил быстро и без усилий.
Аватара пользователя
Maximka
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 38
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 06 июн 2014, 08:56

overlord8 писал(а):HardDragon, Если брать условную "опнутость" в пве, то это Доктор Стрейндж, Локи, Факел, Марвел, Гамбит, Пантера ну и мб Найткраулер. Есть еще довольно эффективные, но не реворкнутые, а потому во многом унылые - Скарлет и Кабель.
По разовому урону с сигнатуры вроде у Пантеры сейчас годный урон, по крайнем мере точно выше чем у ЖЧ и Эммы(:

Да ладно уж, у тру кабеля кнопок чуть меньше чем у стрейнджа, трудно назвать унылым.
Или потей или не дпсь :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 06 июн 2014, 09:17

Глянул видос пантеры, сига под лям брутила, но я хз прокачан у него ульт и какой лвл сиги. Впрочем дпс у него всегда был хорош, вот только геймплей унылый был. А у железяки тройной хит лазеров убрали что ли? Если нет, то получается что лазеры жи самый дамажный скилл в игре.

В игрикдефе кривой писькоизмеритель дпс убрали и назад не воткнули?
Петов пофиксили или они все те же бесполезные куски гумна?
Ульт железяки пофиксили?
Блесс на петов тимапов апает? :angel: :peka: Тимапы вообще дамажат или все еще просто кусками мяса бегаю
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 06 июн 2014, 09:19

Maximka, Во времена моей молодости шторм была самым изи фармером. Чо там сейчас хз
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 06 июн 2014, 09:28

HardDragon писал(а):Глянул видос пантеры, сига под лям брутила, но я хз прокачан у него ульт и какой лвл сиги. Впрочем дпс у него всегда был хорош, вот только геймплей унылый был. А у железяки тройной хит лазеров убрали что ли? Если нет, то получается что лазеры жи самый дамажный скилл в игре.

В игрикдефе кривой писькоизмеритель дпс убрали и назад не воткнули?
Петов пофиксили или они все те же бесполезные куски гумна?
Ульт железяки пофиксили?
Блесс на петов тимапов апает? :angel: :peka: Тимапы вообще дамажат или все еще просто кусками мяса бегаю

Да, я не в стекло одет + радиус имеется. Брут 900кк с одного из 3х лазеров.
В фулл стекле 1.1кк реально.

1кк брут пантеры? очень слабо парень одет. Пантера может до 2кк брутануть.
Ульта железяки по прежнему в топ 5 бесполезных ультов, тим апы лучше в пассивном юзать.
Последний раз редактировалось Kadadji 06 июн 2014, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение bali » 06 июн 2014, 09:29

DjentKobb, а что у Стрэнджа то занерфленно, что-то я не ощутил особого нерфа. Ну бруты больше за миллион не выдают, но сейчас у всех героев так вроде?
Marvel Heroes {GlassCannon Supergroup} - bali
Аватара пользователя
bali
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 112
Репутация: 9
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 06 июн 2014, 09:31

bali писал(а):DjentKobb, а что у Стрэнджа то занерфленно, что-то я не ощутил особого нерфа. Ну бруты больше за миллион не выдают, но сейчас у всех героев так вроде?

Да если стрейнджу еще пвп-хела ринг одеть, то можно нонстоп лицом по клаве кататься :lol:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 06 июн 2014, 10:15

Просто так к размышлению о тимапах. Когда я еще играл на железяке, у него дпс в соло таргет был порядка 250-300к. Плюс лазеры раз в 20 сек от 500к до 3кк урона. Я хз какой дпс у него сейчас, пусть будет даже на 20% ниже, но один хрен если сравнивать дпс героя и тимапа то разница между ними огромная. А с учетом аое дпс то просто космическая. Получается тимап это чистая косметика и очередной способ отжима бабла :santa: Неужели на оффоруме никто не ноет что надо их апать? Все довольны тимапами?
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение DjentKobb » 06 июн 2014, 10:37

bali писал(а):DjentKobb, а что у Стрэнджа то занерфленно, что-то я не ощутил особого нерфа. Ну бруты больше за миллион не выдают, но сейчас у всех героев так вроде?

Ты видать не попал когда у него иллюзии дамаг с каждым призывом стакали. Стренджем люди по 100 волн в x-def ходили :D Он сейчас норм как аоешер , в меру живуч , но надоедает со временем постоянно 5 скилов юзать по очереди для бафа на no-spirit.
Аватара пользователя
DjentKobb
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 115
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39