Marvel Heroes - Вопросы по героям

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение HardDragon » 01 авг 2014, 22:48

Bullet2798, Я долго долбился с сасайлок попробовал 4 леги и все билды. И только в фулл менталл билде и гире она более менее комфортно фармит космик терминалы. Гибрид и физ это жопа...
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 01 авг 2014, 23:58

Bolik28 писал(а):Они же и Мм скоро на балансировку отправят. :bored: :bored: :bored:
А что балансить... Количество лута нужного для прокачки и профит от этого. Бесконечную прокачку вводить не стали бы, ибо дисбанс дикий между ноулайферами и казуальщиками. Последние бы заклевали бы разрабов до смерти. А вводить что то вроде 10 уников и топ, тоже как то не очень, при таких то затратах на реализацию. Да и для разрабов профита 0, ради 10 уников никто не будет покупать по 100 баночек.
А вот сейчас введут ачивки и там будет награда за донат определенного количества лута вендорам, ну и заних какие то ништяки (к примеру за 1000 уников, декоративный пет начнет давать +50% експы или будет собирать кредиты с земли). Вроде и профит есть, но вроде и он минимальный.


Скоро нигер начнет АФК фарм кредитов...
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gоблин » 03 авг 2014, 17:14

Кого можно достать кучей тупых не оригинальных вопросов?
Половиной героев не играл, да что там половиной... Мож штуки четыре, а до этого месяц или полтора вообще забросил. Вернулся после ввода Омеги, а у всех героев сброшены навыки и Омега опять же.
P.S. Еще и болею сейчас, так что башка соображает слабо. То повышенная, то пониженная температура, но куда ж не зайти в игру... Сдохнем, но зайдем.
Доброе утро те, из-за кого я так много пью.
Аватара пользователя
Gоблин
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 03 авг 2014, 19:27

Gоблин, Тут и задавай кто будет мимикрокодил тот и ответит
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Вопросы по героям

Сообщение Heb » 04 авг 2014, 04:06

Хотел поинтересоваться как себя чувствует в рейде и на капе Циклоп? Начал качать, на фейсроле 2-3 скилла и все мертвы. У меня подозрение, что в рейде от него пользы 0
Аватара пользователя
Heb
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение Gоблин » 04 авг 2014, 18:05

Тут и задавай

Ну ок. Нужно больше золота пару билдов. На енота и негра.

На енота нашел вот такой: https://forums.marvelheroes.com/discuss ... you#latest Но блин... Я застрелюсь сам из его пушки, если мой бар будет выглядеть также. Хотелось бы с турелями вариант, чтобы в холосиме/иксдефе гонять и не пользовать +100500 ячеек на баре.

С нигером не знаю даже, я его только открыл практически, 6 лвл. Пока произвел положительное впечатление. Два гайда нашел, какой из двух лучше?
1) http://forums.marvelheroes.com/discussi ... 7-11-14/p1
2) http://forums.marvelheroes.com/discussi ... -mh2015/p1

P.S. Голова совсем никакая. Давление упало, температура ниже 36 держится с утра, если завтра не появлюсь, то из реанимации в следующий раз напишу. хD
Доброе утро те, из-за кого я так много пью.
Аватара пользователя
Gоблин
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 04 авг 2014, 22:37

Gоблин, Первые два гайда бред собачий. Енот не чистый дпсер а гибрид петовод.
А нигер наоборот чистый дпсер но никак не петовод
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Bolik28 » 05 авг 2014, 10:07

Heb, его нужно одевать по самые помидоры и все равно в рейде он будет вагоном. :x
Ник в Marvel Heroes: Biven [GlassCannon]
Аватара пользователя
Bolik28
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 384
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Heb » 05 авг 2014, 10:37

Bolik28 писал(а):Heb, его нужно одевать по самые помидоры и все равно в рейде он будет вагоном. :x


Блин, а так фаново им играть :cry: Его же реворкать должны скоро, если инфа достоверная? А так сейчас топ дд это шторм сс и мк из рдд, а из мили пантера и россомаха? Перерыл стопицот тем и т.п., но инфа везде абсолютно разная и кем хочу мейнить так и не могу определиться
Аватара пользователя
Heb
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение Bolik28 » 05 авг 2014, 11:08

Heb, циклоп ближе к финалу уже не очень тянет.
МК между прочим милишник (даже можно было бы назвать танком), это тебе так на будущее.
А кто лучше... Каждая жаба свое болото хвалит. Кто то на гонит на ИМа, что он бесполезен, а кто то им выдает хороший ТТК и при этом не теряет выживаемости.
Ник в Marvel Heroes: Biven [GlassCannon]
Аватара пользователя
Bolik28
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 384
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kadadji » 05 авг 2014, 13:03

Bolik28 писал(а):Heb, циклоп ближе к финалу уже не очень тянет.
МК между прочим милишник (даже можно было бы назвать танком), это тебе так на будущее.
А кто лучше... Каждая жаба свое болото хвалит. Кто то на гонит на ИМа, что он бесполезен, а кто то им выдает хороший ТТК и при этом не теряет выживаемости.


Ну да, мой им 46 ттк на х3 при 15к хп и ядре с аптеками :) (твенти выдал 42 сек, но у него 11к хп, а для меня это неоправданная жертва)
Причем его урон стабилен в любой битве из-за бесконечного спирита. От топ тира железяку отделяет только убогая ульта.
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Bolik28 » 05 авг 2014, 13:19

Kadadji, я кстати как раз твенти и имел в виду :lol: :dumb:
Ник в Marvel Heroes: Biven [GlassCannon]
Аватара пользователя
Bolik28
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 384
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kadadji » 05 авг 2014, 13:34

Bolik28 писал(а):Kadadji, я кстати как раз твенти и имел в виду :lol: :dumb:

ну 10-11к хп и не теряя выживаемости - не очень совместимые понятия :peka:

Но речь о том, что ИМ с 800-900 омегой (на момент моего замера), 700 реликами и без рейд уников выдал 46к при 15к хп. т.е. при омеге под 2к, 1000 реликов и парой рейд бонусов результат 41-43 сек вполне достижим при 15к хп, что ооочень даже не дурно.

А так я могу своему им поставить ядро 200 рейндж 90 спирит и тоже убить за 42 сек, но имея 13500 хп и без медкит ядра :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение Heb » 08 авг 2014, 18:09

Не могу решить, кем мейнить, с расчетом на рейды. Выбор стоит между россомахой, сс, марвел и кейбл. Можете рассказать плюсы и минусы персонажей.

Сам понимаю этих персов так

1) СС - теоретическое оп, минусов при хорошем гире даже не могу представить.
2) Россомаха - хороший таргет урон + лайфстил, но зависим от крита и 100% аптайма блидов
3)Марвел - тоже что-то схожее с СС, но не такое мобильное
4) Кейбл - вроде достойный дпс, мобильность, но не понимаю как на боссах получится эффективно юзать Kinetic Repulsion и нужен ли он вообще, т.к. в мили стоять не хотелось бы, а также непонятно отсутствие нормального спирит спендера. Т.е. весь бой состоит из поддержания 4х дот и базовой атаки с фул столбом спирита.

Буду признателен за развернутые ответы опытных игроков.
Аватара пользователя
Heb
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 08 авг 2014, 18:17

Могу только за марпл сказать. в милии билде и гире по дпсу она входит в топ десятку. По дефу и живучести тоже. Родные уники не очень, я только 3 слот родного уника ношу.
Я ее оценил бы так
павер - 8.5/10
утилити - 9/10
деф - 9/10
фан - 8/10

минус - рендж билд делает сасай и требовательность к шмоту.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Za_Drot » 08 авг 2014, 18:21

Серфер имба - одна кнопка, лучший дпс по одной цели в игре в принципе
Росомаха один из топов по дамагу/выживаемости в рейде среди милишников
Кабель и жируха на любителя. Дамаг у них средний.
Сравнивать совершенно разных чаров дело такое. Играй кем больше нравится. Практически из каждого можно сделать годного персонажа для рейдов.
Аватара пользователя
Za_Drot
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 519
Репутация: 95
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение HardDragon » 08 авг 2014, 18:23

Za_Drot, Сам ты жируха, марпл няша :x Слегка пухленька, но няша :oops: и дамаг у нее выше среднего :monk2:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Za_Drot » 08 авг 2014, 18:27

HardDragon, А вот и не выше :peka: Или тогда у Гра и Скарлет средний дамаг :peka:
Аватара пользователя
Za_Drot
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 519
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Сообщение Heb » 08 авг 2014, 18:34

Za_Drot писал(а):Играй кем больше нравится. Практически из каждого можно сделать годного персонажа для рейдов.


Ну ты прекрасно понимаешь, что пытаться сделать из Циклопа ССа это как-то глупо. Просто если цель получать фан это одно, а если цель - условный "прогресс" - это совсем другое. Меня больше интересует второе
Аватара пользователя
Heb
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение Za_Drot » 08 авг 2014, 18:43

Heb, Если второе то твой выбор это - Серфер, Росомаха, МК, ЖЧ, Паук, ДД, Шторм, Енот, БП.
Ими довольно легко выдавать нужный дамаг в рейде. Для прогресса хорошие герои. Серфера рекомендую одеть в любом случае, потому что он даже в плохом гире делает по дпсу больше половины одетых героев.
Аватара пользователя
Za_Drot
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 519
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 08 авг 2014, 18:55

Za_Drot, 11 секунд на х1 фат дами и 40 секунд на х3 это средний домаг? :monk2: В пати где-нибудь в мм марпл кулаком ебашит брутами по 800-900к АОЕ стяжка брутит до 700к, АОЕ прыжок до 600к, + два очень сильных дота суммарно на почти 50к белого домага
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение drinkgosu » 08 авг 2014, 18:59

Серфер ломает весь баланс между героями :x 3 гра вместе даже не переплюнут его по дамагу. Но бог с райдером, ему обещали фикс "скоро". А вот что делать с невидимой дамой :lol: , реворкать они в ближайшее время не собираются, а по дизайну там тихий ужас :facepalm:
Аватара пользователя
drinkgosu
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 128
Репутация: 34
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение HardDragon » 08 авг 2014, 19:03

drinkgosu, Инвиз телка стала фейлом еще на этапе своей 3Д модели, такое уродливое извините за выражение ебало, даже самая ОП механика не заташила бы. любой кто смотрел ф4 с джесикой альбой, после взгляда на эту тру по лору инвиз телку в игре, просто :sick:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение drinkgosu » 08 авг 2014, 19:08

HardDragon писал(а):drinkgosu, Инвиз телка стала фейлом еще на этапе своей 3Д модели, такое уродливое извините за выражение ебало, даже самая ОП механика не заташила бы. любой кто смотрел ф4 с джесикой альбой, после взгляда на эту тру по лору инвиз телку в игре, просто :sick:



Большинство с тобой не согласны :lol: Стоило на реддите заикнуться про коряво нарисованную модельку, так меня сразу же в хлам заминусовали :)

Скинь свой билд/гир на мисс мурпл, пробывал неск. раз не впечатлило совсем, но про 11сек ттк думми еще не слыхал :monk2:
Аватара пользователя
drinkgosu
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 128
Репутация: 34
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 08 авг 2014, 19:59

drinkgosu, Да там все просто. Энихеро уники на на физ и энерджи домаг, космик сапоги на +5 хаймакера, космик маска или евент очки. Дпс арты ходы гоки или гибрид арты типа аима или физ домаг арты. Медаль дума лега кран релики на мили домаг или крит. Локирунворд ну и инсига норм надо.
по 4500 физ и энерджи домага надо примерно.
Максишь хаймакер волну прыжок пассивки сигу и все. У меня хаймакер 43 лвл. Белый домаг 100к +40% против боссов. В итоге в пати под эмпавер ультами ебашишь по 1кк с руки :peka: В соло 600-700к.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37