Marvel Heroes - Рынок

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение omgLoLxD » 25 июн 2014, 10:18

Kadadji писал(а):2 пака за 7 блессов перебор.
Месяца 3-4 раньше - да.
Сейчас же блессы фармятся с нереальной скоростью засчет шаредов, шанса один квеста "критануть" и буста на один марки.

Я недавно за 2 часа в манхетене сделал 220 марок под этим бустом.

+ тут народ считает рубли, а вы посмотрите на это с игровой точки зрения:
Кабель 400 сплинтеров - (сплинтеров в час штук 5-6), т.е. это 3 суток фарма
А теперь один марки: в час без один буста делается около 40 марок (минимум), человек хотел 7 блессов за 2 героя (3.5 за одного) - итого меньше 9 часов гринда на марки
+ в паках еще сташи и костюмы, которые недонатору вообще недостать.

Мне одному это кажется наебкой? :doubt:
Т.е. он хотел продать результат 9 часового фарма за результат 3х-суточного фарма (всего в 8 раз быстрее :peka: ) и еще получить костюмчики и сташ :peka:


1) как можно путать реальные деньги и "игровые деньги" это признак чего? wtf
2) тут ты исходишь из того что герой плохой значит цена его в блесах должна быть мала? пруф ок да, не забывай что спайди тут тут без скидки
Изображение

а тут ты уже занимаемся математикой :facepalm: игровой ценностью и реальными деньгами, вечно суя нос куда не нужно. На хорадрике когда ты всталял 5 копеек в чужие требования, я спокойно выменивал с этим человеком то что ему нужно, тут не то же самое потому что меньше постов с "торгами". Тебя сильно шатает мой запрос? Ёпта я создал один пост, и началось :facepalm: это ж какие надо иметь проблемы в личной жизни чтобы в интернете кругом иметь своё мнение. Я всё сказал, можешь высрать еще один пост. Так уже и быть промолчу :lol:

З.Ы не забывай что буст стоит тоже реальных денег+ 2 часа 220 марок Pffff герой. Это ты одет +- фул шмот, новичок и тд не так быстро фармит, хотя тебе ж хрен докажешь.
Последний раз редактировалось omgLoLxD 25 июн 2014, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
omgLoLxD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 136
Репутация: 27
Статус: Не в сети

Сообщение JediDZ » 25 июн 2014, 10:41

Всем ку, что можно купить за блессы у игроков вообще?)
Если можно в личку подробней) :hulk:
Мой юзер бар, жаль что тут не работает пока.
http://i.imgur.com/kyLtIp8.png
http://i7.pixs.ru/storage/9/8/0/14ugm5g ... 170980.png
Аватара пользователя
JediDZ
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 59
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Fulgrim » 25 июн 2014, 10:57

2) тут ты исходишь из того что герой плохой значит цена его в блесах должна быть мала? пруф ок да, не забывай что спайди тут тут без скидки
Изображение



Тот пак я выменял в стиме на игру стоимостью 1 ключ, т.е. даже меньше чем 75р стим денег за 2 блесса и это было полгода назад, когда на легу лично мне приходилось фармить в течение недели делая нудные один квесты всеми героями. И я сам менял тот пак, потому что уже имел спайдермена, сташ и нужные костюмы, а не покупал его без скидки по твоей просьбе (и скорее всего тот пак был куплен со скидкой на зимней распродаже).
Аватара пользователя
Fulgrim
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение omgLoLxD » 25 июн 2014, 11:12

Fulgrim, 1) понятно что не моя просьба, ты ведь сам написал что у тебя есть пак спайди, логично же
2) и как много людей стояло в очереди что выменять его у тебя? (риторический вопрос)
3) пытался ли я тебе втиснуть 1 блесс? пытался ли как то развести? мм. Ты сделал запрос, я его выполнил вот и всё, кому нужно те сами отпишутся. Разводить нытьё и трёп по поводу что я кого-то там пытаюсь "надурить" это убого и тупо :cap:
В любом случае не важно завтра утром я договорился 4 блесса за 1 гифт, кому то нет времени фармить 400 марок, не сколько часов, учитывая что за час можно больше заработать $, жаль что люди этого не понимают
Последний раз редактировалось omgLoLxD 25 июн 2014, 11:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
omgLoLxD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 136
Репутация: 27
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 25 июн 2014, 11:13

Когда я вспоминаю кошмар только введеных одинов мне хреново становится :lol: Тогда даже игрок с ОДНИМ блессом на арте считался сумасшедшим задротом, ибо за квесты давали строго 1 один, а многие квесты были долгие или в гумно забагованые :lol: :lol: :lol: За блесс, максимум два, можно было затрейдить любую вещь, эх времена были жи.. :peka:


По сабжу.
код на аведжер пак (59 зелени для пиндосов стоит) все еще не заюзал/непродал. Желающие пишите личку
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение JediDZ » 25 июн 2014, 11:16

omgLoLxD, за 1 час можно 400 марок Одина заработать? ЗА Легендарные квесты чтоль?*
Мой юзер бар, жаль что тут не работает пока.
http://i.imgur.com/kyLtIp8.png
http://i7.pixs.ru/storage/9/8/0/14ugm5g ... 170980.png
Аватара пользователя
JediDZ
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 59
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение omgLoLxD » 25 июн 2014, 11:18

JediDZ писал(а):omgLoLxD, за 1 час можно 400 марок Одина заработать? ЗА Легендарные квесты чтоль?*


я имел ввиду денег, деньги на которые покупают гифт
Изображение


человек работает, ему нет времени фармить, понятно и логично что ему проще купить?

поправил текст что бы другим понятней было*
Аватара пользователя
omgLoLxD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 136
Репутация: 27
Статус: Не в сети

Сообщение Fulgrim » 25 июн 2014, 11:43

omgLoLxD писал(а):Fulgrim, 1) понятно что не моя просьба, ты ведь сам написал что у тебя есть пак спайди, логично же
2) и как много людей стояло в очереди что выменять его у тебя? (риторический вопрос)
3) пытался ли я тебе втиснуть 1 блесс? пытался ли как то развести? мм. Ты сделал запрос, я его выполнил вот и всё, кому нужно те сами отпишутся. Разводить нытьё и трёп по поводу что я кого-то там пытаюсь "надурить" это убого и тупо :cap:
В любом случае не важно завтра утром я договорился 4 блесса за 1 гифт, кому то нет времени фармить 400 марок, не сколько часов, учитывая что за час можно больше заработать $, жаль что люди этого не понимают


1) Из твоего поста выше и скрина это непонятно для тех кто не в теме - складывается ощущение что когда-то в прошлом ты успешно затрейдил пак на спайдермена за 2 блесса, который купили для тебя без скидки.

2) На самом деле покупатель нашелся не сразу, потому что тогда регулярно играя и время от времени используя для обмена блессы для меня было проблемой просто иметь 1 героя с 4 блессами. О том чтобы иметь блессы на всех героях, чтобы не тратить время на свап, даже как-то не приходилось задумываться.

3) Просто активные участники форума решили донести до тебя свое мнение, что это не выгодно с игровой точки зрения для тех кто плотно играет на регулярной основе: 7 блессов погоды не сделают, это неделя просто обычной игры - пофармил вечерком и 100 одинов сами набежали. А чем покупать паки и трейдить на блессы, лучше было купить за 2к G бустов на одины - я больше 1200 марок с них поднял просто фармя манхеттен и х-деф.
Аватара пользователя
Fulgrim
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение omgLoLxD » 25 июн 2014, 11:47

1) я привёл только 1 пример, на который у меня остался пруф сделки, были и другие но пруфов нету (ибо на кой чёрт мне это хранить), так как я человек не пи***бол, я не могу раскидываться словами на который у меня нету пруфа.
7 блесов +- я поставил такую цену исходя из форума ( не этого офк) и торгового чата. "Если никто" никто у меня не купит, зачем разводить нытьё по этому поводу?pffffff

мнение которые я слышал не 1 раз, и тем не менее успешно трейдил. lol знаю я такие мнения
1 гифт я практически выменял, и нытьё что вот такой я вот плохой человек меня вопше не колышит, кто хочет тот купит. Хоть 1 пост есть с тем что я что-то требую и доказываю что это много? нету. Но почему-то нужно всовывать свой нос. (не тебе адресовано)

"это непонятно для тех кто не в теме"- какая разница кому что там не понятно? Я писал это сообщение не всем, а только одному человеку
Последний раз редактировалось omgLoLxD 25 июн 2014, 12:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
omgLoLxD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 136
Репутация: 27
Статус: Не в сети

Сообщение JediDZ » 25 июн 2014, 11:55

А тут рынок или комната для споров? :)
Мой юзер бар, жаль что тут не работает пока.
http://i.imgur.com/kyLtIp8.png
http://i7.pixs.ru/storage/9/8/0/14ugm5g ... 170980.png
Аватара пользователя
JediDZ
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 59
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Fulgrim » 25 июн 2014, 12:01

"вон кадажи (или как там правильно) тоже втирал что за паука никто не даст блесс на хорадрике, и ничё я выменял, кому надо было. пост про спайди там же на хорадрике в разделе рынок. Тебе напомнить сколько он стоит без скидки? Да я не отрицаю что сейчас блессы проще "качать" ну так я и даю больше. Зачем вопше вести разговор и засорять тему? Я ясно дал понять сколько даю и что у меня есть еще, если кто-то захочет напишет сам свои требования, если нет, то куплю сам."

Затрейдил здесь или на том буржуйском сайте? Скорее всего там, потомучто я сам там продавал руку дума за 45 баксов и думаю, что трейдил не менее успешно чем ты. Здесь никто не станет платить 50 баксов за гок, там - может быть.
Аватара пользователя
Fulgrim
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение omgLoLxD » 25 июн 2014, 12:02

Fulgrim, да на том
Аватара пользователя
omgLoLxD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 136
Репутация: 27
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 25 июн 2014, 12:28

omgLoLxD писал(а):Fulgrim, да на том


О чем изначально я и говорю. Не надо тут пытаться кого-то кинуть. Шутки шутками, но тут как бэ все свои. Если размещаете тут свой торговый запрос делайте это честно и по справедливой цене. Что, как и кому ты влепишь на каком то левом пиндоском сайте нас не волнует. Делай там чо хочешь. А здесь я попрошу без маразматических запросов торговать. Все люди отписавшие тут именно это и имеют в виду. Во всяком случае, своим людям, я всегда по более низкой цене трейдил чем пиндосам. У нас тут не сша с зарплатами в килобаксы что бы покупать гок за 65 зелени :lol:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение omgLoLxD » 25 июн 2014, 13:39

на том сайте тема висела три дня моя, и люди то и дело что пишут "могу купить через пей пал по 5$". но у меня его нету, почему они не могут купить мне гифт я не понимаю, ведь в идеале я даю больше 15$ за 1 гифт, судя по ценам тех людей с кем я вел переговоры. Я бы и не писал тут, просто как бы скидка не вечная решил ускорить хоть как то темп. Зная какой тут будет срач, ясен хрен я бы не писал
Аватара пользователя
omgLoLxD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 136
Репутация: 27
Статус: Не в сети

Сообщение Argonit » 25 июн 2014, 13:59

omgLoLxD писал(а):на том сайте тема висела три дня моя, и люди то и дело что пишут "могу купить через пей пал по 5$". но у меня его нету,

Мой тебе совет - заведи себе пейпал. Если нет карты виза, сделай виза виртуал через киви кошелек, и не будет проблем.
По теме: сколько сейчас стоит фиолетовая думдум инсигния с критом/брутом/хп?
Аватара пользователя
Argonit
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 62
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 25 июн 2014, 14:05

Argonit, без точных статов ответь невозможно
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Argonit » 25 июн 2014, 14:12

HardDragon писал(а):Argonit, без точных статов ответь невозможно

да мне хоть какую-нибудь) а то дп как бомж с зеленой бегает
Аватара пользователя
Argonit
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 62
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение SPX » 25 июн 2014, 14:27

Заметил в трейде всё чаще стали появляться инсиги с +1 к скиллам. Их вероятность что ли апнули?
Аватара пользователя
SPX
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 74
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 25 июн 2014, 18:03

авенджер пак нашел своего хозяина :ninja:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 25 июн 2014, 18:32

А этот олух все продолжает нести свою ахинею, пытаясь купить товар по заниженной цене, и считает себя самым умным :facepalm: :facepalm:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 25 июн 2014, 18:38

Kadadji, ты про драгона? :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение omgLoLxD » 25 июн 2014, 19:24

:D хоть обосрись но у меня всё идет хорошо и без нытья Kadadji. Остался Cable
Изображение
Изображение


и стоило ли засырать тему :doubt:
Аватара пользователя
omgLoLxD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 136
Репутация: 27
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 25 июн 2014, 21:10

TGM писал(а):Kadadji, ты про драгона? :peka:

шта? :facepalm: я продаю а не покупаю :monk2:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 25 июн 2014, 21:18

HardDragon, :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 25 июн 2014, 22:52

omgLoLxD писал(а)::D хоть обосрись но у меня всё идет хорошо и без нытья Kadadji. Остался Cable
Изображение
Изображение


и стоило ли засырать тему :doubt:

Да это скорее ты обсираешься, великий фармер блессов :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35