Marvel Heroes - Набор в сг Atomic Mist.

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • -5

Marvel Heroes - Набор в сг Atomic Mist.

Сообщение SerpenttearS » 25 ноя 2015, 23:00

К сожалению пишу эти строки после того как увидел что рукав стер нашу тему на МО.сру. Поэтому не ждите долгих прелюдий.
Единственное требование на вступление это наличие примерно 200 омега поинтов, это требование можно обойти если вы хорошо разбираетесь в играх подобного жанра.

У нас есть рейды всего контента.
У нас есть опытные игроки которые вам помогут советом и составят компанию.
У нас есть места( хоть они и искусственно ограниченны)
Что еще вы ждете?=)

лс в игре CerpenttearC, Hagall, Xodok или тут на форуме в пм.


Сразу обосную свои минусы. Надеюсь тут меня поймут. Однажды на форуме марвел онлайн точка ру появилась сг... чисто на украинском языке мовила что принимает только украинцев и что русских ни-ни. Это можно даже сейчас прочитать на их форуме или форуме официальном. Я высказался что это чистый рассизм. Далее я как лидер крупной сг был забанен на том форуме. Далее была стерта тема о наборе нашей сг, далее были стерты все подписи остальных участников сг о принадлежности к сг Atomic Mist. Что мне еще добавить? Да нечего, умный прочитает сделает выводы, на дурака пофиг.
Последний раз редактировалось SerpenttearS 04 дек 2015, 14:13, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение TGM » 26 ноя 2015, 10:36

SerpenttearS, что-то не смешно. Что за клан? Я вообще о таком впервые слышу.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение SerpenttearS » 26 ноя 2015, 13:08

TGM писал(а):SerpenttearS, что-то не смешно. Что за клан? Я вообще о таком впервые слышу.

Ну он уже пол года существует, просто набор ведется ограниченный.
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение TGM » 26 ноя 2015, 13:34

SerpenttearS, почему? В игре нет хоть какого-то мерила пениса. Откуда такой "мини-понт"?
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение SerpenttearS » 26 ноя 2015, 16:27

TGM писал(а):SerpenttearS, почему? В игре нет хоть какого-то мерила пениса. Откуда такой "мини-понт"?

Ты про что?
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Pauldi » 28 ноя 2015, 21:19

Есть ли смысл вообще играть в неё помойму уже и она своё отжила
Аватара пользователя
Pauldi
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 229
Репутация: -35
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 28 ноя 2015, 21:52

Pauldi, нет никакого смысла. Единственное занятие - бить омегу, у кого её еще нет. Контента уже давно не было. А надеяться на данжер руму - "неок".
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение SerpenttearS » 28 ноя 2015, 22:10

Любителям арпг лучше варианта просто не найти, по количеству контента и тем более *псевдо ммо* это единственный вариант. Другое что к сожалению таким людям которые развалили одну из первых сг ( ака паулди сг департед*) дорога только к РукаВу в Мо.сру.
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение SerpenttearS » 29 ноя 2015, 01:28

Сразу обосную свои минусы. Надеюсь тут меня поймут. Однажды на форуме марвел онлайн точка ру появилась сг... чисто на украинском языке мовила что принимает только украинцев и что русских ни-ни. Это можно даже сейчас прочитать на их форуме или форуме официальном. Я высказался что это чистый рассизм. Далее я как лидер крупной сг был забанен на том форуме. Далее была стерта тема о наборе нашей сг, далее были стерты все подписи остальных участников сг о принадлежности к сг Atomic Mist. Что мне еще добавить? Да нечего, умный прочитает сделает выводы, на дурака пофиг.
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение SerpenttearS » 04 дек 2015, 14:12

Хочу оживить этот раздел на гс. так что Набор Продолжается. Планка омеги пока снижена до 200.
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BATUTK » 10 дек 2015, 17:17

Жаль тут одной личности с Хорадрика нету.
В данной сг не любят новичков, что можно видеть в соц чате.В ру чате постоянные срачи с участником их сг, постоянные угрозы, маты, оскорбления.Если ему сказать 'Можешь перестать', то он посылает на все 3 буквы.Постоянные переходы на личности, 'Мамколюбство".Угрозы реальной расправы, простые угрозы."Великие политики",Решать вам.Если надо, то могу залить скрины.Существует много других сг, например, МО, Глассы, Апостаты, Раша.Решать только вам куда идти, но если не хотите, чтобы Ваш мозг отрафировался, то я не советую Вам данную сг.
Аватара пользователя
BATUTK
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 3
Репутация: 1
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение SerpenttearS » 10 дек 2015, 20:11

Я просто скажу что человек который отписался выше уже был забанен в игре за угрозы в реальной жизни и сейчас находится под перманент репортом. Но спасибо за ап. Гуй я даю добро на публикацию скриншотов из своего профиля, до этого я запрещал это делать. бб гл.

п.с Любой абсолютно человек может добавится ко мне в друзья чтобы почитать что пишет мне этот человек в лс - профиль стим zagvozd2


-- Добавлено позже --

BATUTK писал(а):Жаль тут одной личности с Хорадрика нету.
В данной сг не любят новичков, что можно видеть в соц чате.В ру чате постоянные срачи с участником их сг, постоянные угрозы, маты, оскорбления.Если ему сказать 'Можешь перестать', то он посылает на все 3 буквы.Постоянные переходы на личности, 'Мамколюбство".Угрозы реальной расправы, простые угрозы."Великие политики",Решать вам.Если надо, то могу залить скрины.Существует много других сг, например, МО, Глассы, Апостаты, Раша.Решать только вам куда идти, но если не хотите, чтобы Ваш мозг отрафировался, то я не советую Вам данную сг.

квот на случай, всякий =)
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение BATUTK » 10 дек 2015, 23:24

SerpenttearS,
OMG.Тот бан был не за это.И не переводи темы.
Аватара пользователя
BATUTK
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 3
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение orangedin » 13 дек 2015, 00:25

BATUTK, за что бан было-то? Скинь письмо, которое прислали.
Аватара пользователя
orangedin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 118
Репутация: 49
Статус: Не в сети

Сообщение BATUTK » 13 дек 2015, 17:47

Ммм, и Оранж тут.
Your Marvel Heroes 2015 account was temporarily suspended due to threatening another player. You were also notified of this action via e-mail. The account will be accessible again on November 9th, 2015 at 9:12 UTC barring any further disciplinary actions.
Аватара пользователя
BATUTK
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 3
Репутация: 1
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31