Marvel Heroes - Рейд Муспельхейм (Muspelheim Raid)

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Marvel Heroes - Рейд Муспельхейм (Muspelheim Raid)

Сообщение novax » 03 июн 2014, 03:15

Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Дейн » 03 июн 2014, 04:22

Выглядит неплохо, очень даже. Хотя немного странно, имхо. Мне всегда не хватало боссов обычного размера :) Людей, гуманоидов со смертоносными способностями. Воинов, стоящих в бою сотни. А бить большого неповоротливого няшку даже слегка грустно :dumb:
У меня щупальца не из тех клешней растут. И вообще я аутист.
Аватара пользователя
Дейн
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 98
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение novax » 03 июн 2014, 05:43

Дейн, в игре и так огромное количество боссов обычного размера, а вот больших не больше трех. Да и не солидно боссу первого рейда быть мелким как персонажи. :)
Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Дейн » 03 июн 2014, 07:21

novax, прошу прощения за мое невежество, в МХ играл только до 20 :) Насчет боссов - пошла аналогия с ВОВ, где даже в данжах боссы - это громилы, или гипертрофированные гуманоиды. Почти идеальными в плане размеров боссов, считаю Монастырь Алого Ордена и Крепость Темного Клыка. Что я придираюсь, в самом деле :? :lol:
У меня щупальца не из тех клешней растут. И вообще я аутист.
Аватара пользователя
Дейн
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 98
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Сообщение AAP » 03 июн 2014, 09:55

Дейн, помоему рост рагнароса в 2 метра просто недопустим, или какого-нибудь дракона :D А вот Артас и Гаррош огромными не смотрятся конечно.
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Аватара пользователя
AAP
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Репутация: 71
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 03 июн 2014, 10:43

Примитивно как-то, на уровне детского сада. У босса ровно две абсолютно предсказуемые абилки и охреллион хп. Бей в пятку, собирай лут. Впрочем иного я и не ждал - кол-во эффектов от персонажей будет затмевать всё происходящее на экране.
Ну и улыбнула имитация обилия лута. Не выпало ни одной полезной вещи.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Crypto137 » 03 июн 2014, 11:32

Padladin писал(а):Примитивно как-то, на уровне детского сада. У босса ровно две абсолютно предсказуемые абилки и охреллион хп. Бей в пятку, собирай лут. Впрочем иного я и не ждал - кол-во эффектов от персонажей будет затмевать всё происходящее на экране.
Ну и улыбнула имитация обилия лута. Не выпало ни одной полезной вещи.

На видео ранняя забагованная версия босса, у которой не работают корректно примерно 5 из 7 механик. Лут вообще временный и представляет из себя лут с обычного босса, умноженный на 100500.
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение m1dn1ght » 03 июн 2014, 11:51

чот в голос сижу ржу, как доблестные герои носятся вокруг мертвого босса собирая лут.
Аватара пользователя
m1dn1ght
В первых рядах Песнь стекла и пушек Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 283
Откуда: Оттуда
Репутация: 88
Статус: Не в сети

Сообщение GReY WolF » 03 июн 2014, 12:19

че за мупсель
Аватара пользователя
GReY WolF
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 16
Репутация: -5
Статус: Не в сети

Сообщение Crypto137 » 03 июн 2014, 13:10

GReY WolF писал(а):че за мупсель


Википедия писал(а):Муспельхейм (Muspelheim, огненная земля) — в германо-скандинавской мифологии: один из девяти миров, страна огненных великанов, огненное царство, вход в которое, по преданию, охраняет великан Сурт («Чёрный»). В конце времён сыны Муспелля проскачут через Мюрквид (мифический «Тёмный Лес») к Биврёсту, и от их скачков разрушится радужный мост асов. В условно-пространственной структуре миров Муспельхейм соответствует южной стороне.
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение DjentKobb » 03 июн 2014, 14:15

Padladin писал(а):Примитивно как-то, на уровне детского сада. У босса ровно две абсолютно предсказуемые абилки и охреллион хп. Бей в пятку, собирай лут. Впрочем иного я и не ждал - кол-во эффектов от персонажей будет затмевать всё происходящее на экране.
Ну и улыбнула имитация обилия лута. Не выпало ни одной полезной вещи.

Утром смотрел стримы пиндосов где за туеву хучу времени до него так и не добрались :peka: . Геморой предстоит еще тот. Это плюс что он примитивен иначе на него ходить никто небудет :lol:
Аватара пользователя
DjentKobb
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 115
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 03 июн 2014, 15:09

DjentKobb, если рейд босса можно будет зафармить во время перерыва на обед в рандом пати левой рукой теребя письку, то это вовсе не рейд босс :punk: Так что чем сложнее тем лучше
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Joker » 03 июн 2014, 17:33

Кто бы набросал "краткое руководство пользования" этим Муспельхейм :oops: . А то автопати так и не дождался, забурился соло, дошёл до первых двух боссов и как баран стоял пялился на них, не понимая как их убить. :rak:
Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый.
Аватара пользователя
Joker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Репутация: 31
Статус: Не в сети

Сообщение Crypto137 » 03 июн 2014, 18:14

Joker писал(а):Кто бы набросал "краткое руководство пользования" этим Муспельхейм :oops: . А то автопати так и не дождался, забурился соло, дошёл до первых двух боссов и как баран стоял пялился на них, не понимая как их убить. :rak:

В соло их не убить. Позже будут написаны гайды на всех боссов.
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение Vespasian » 03 июн 2014, 18:16

Что-то отощал Рагнарос.
Радует отдаление камеры, игрокам не придется весь бой наблюдать только пятку босса. :grumpy:
Аватара пользователя
Vespasian
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 364
Репутация: 675
Статус: Не в сети

Сообщение novax » 05 июн 2014, 01:17

Жирноваты оказались первые боссы, нужно ждать пока понерфят хп.
Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: Не в сети

Сообщение Nice » 05 июн 2014, 04:12

Первые два которых ? Я так понял там тактика какая-то... типо в центре бегать собирать от мобов буст дпса, если я прально понял, а потом идти бить. Но мб я тут что напридумывал на ночь глядя :lol:
Аватара пользователя
Nice
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 32
Статус: Не в сети

Сообщение Crypto137 » 05 июн 2014, 05:33

Nice писал(а):Первые два которых ? Я так понял там тактика какая-то... типо в центре бегать собирать от мобов буст дпса, если я прально понял, а потом идти бить. Но мб я тут что напридумывал на ночь глядя :lol:

Даже с учетом баффа боссы слишком жирные, особенно в сравнении с первыми днями теста и учитывая то, что это только обычная сложность. :dp:
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение Neijo » 05 июн 2014, 06:55

Ходил вчера пару раз с OG gamers - нихрена не вышло, с Departedaми тоже не удалось) А своей гильдией 1 стадию прошли с первого трая)) С Оверсиром пока не разобрались

Тактика на первых боссах проста:
Начинаем бить босса (мы заливали Бримстоуна),пока его бьешь на тебя стакается дебафф, при 50 стаках дамаг по боссу начинает проходить единичка, через какое-то время начинают спавниться мобы, из желтых мобов выпадает бафф (белая херня) она дает 100% урон по бримстоуну. Данный бафф висит 1 минуту, то есть раз в минуту отбегаешь от босса и берешь баффчик и возвращаешься обратно)
Босс сам по себе вызывает проблемы только для слишком стеклянных и для мили дпсеров.
Накидывает две вещи, когда от тебя отходят красные стрелки, надо отбежать от всего рейда, чтобы никого не убить ненароком) И зеленые стрелки - на этого человека желательно сбежаться иначе ему ваншот) дамаг делится на кол-во сбежавшихся).

Второй босс аналогичный, только бафф для того чтобы его бить получаем с других желтых мобов)

На обоих боссов у нас есть всего 30 смертей на весь рейд, так что левый народ брать не советую, запорят, только в путь))

P.S. Дроп пока не впечатлил.

P.P.S. Вторую стадию почти не траили, у меня уже было 5 утра и мне было не до того. Но там есть 10 тел которые надо защитить ( по ним бьет только золотой моб, остальные спавнящиеся мобы угрозы для НПС не представляют, после убийства золотого моба он спавнится через 30 сек)
Если умирает НПС то у босса восстанавливается 10%хп, после смерти нескольих НПС босс становится неубиваемый. 10 этих неписей расположены друг от друга в достаточно большом расстоянии.

Мы пробовали: 6 человек дефят Неписей , 4 убивают босса, Довели до 70% потом стали умирать неписи:(
Вообщем с ним надо еще смотреть и думать, в каком порядке появляется этот моб, сразу ли на всех точках или по очереди и так далее.

P.P.P.S Рейды достаточно тяжелы и очень напоминают WOWовские, 1 часом там и не пахнет, + даже не пробуйте ходить рандомами на данный момент, это просто нереально)

P.P.P.P.S Если кто-то захочет оформить мою писанину как мини-гайд для удобства народа, я только за)

P.P.P.P.P.S Ведем набор в high-end гильдию Hell Yeah )

P.P.P.P.P.P.S на офф форуме выложили гайд правда на инглише - https://forums.marvelheroes.com/discuss ... ady#latest
Аватара пользователя
Neijo
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 30
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 05 июн 2014, 22:27

хочу добавить, что на каждого из боссов в рейде можно раз в неделю получать улучшенный дроп (на каждого персонажа отдельно)
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение Tanis » 06 июн 2014, 12:28

Посмотрев стрим 5 минут стала ясна простая страта убиения первой пары боссов: делимся на 2 пати по 5 человек по боссам; когда боссы настакали свой дебафф на вас, пати меняются местами, попутно собирая баффы на соответствующих боссов. Повторять до смерти боссов.

П.С. AZAZAZA поправь, если что)
Аватара пользователя
Tanis
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Bolik28 » 06 июн 2014, 13:25

Tanis писал(а):Посмотрев стрим 5 минут стала ясна простая страта убиения первой пары боссов: делимся на 2 пати по 5 человек по боссам; когда боссы настакали свой дебафф на вас, пати меняются местами, попутно собирая баффы на соответствующих боссов. Повторять до смерти боссов.

П.С. AZAZAZA поправь, если что)


Стратегии две. Первая твоя.
Вторая просто валить всей ордой 1 боса и бегать за блесами по очереди раз в минуту.
Ник в Marvel Heroes: Biven [GlassCannon]
Аватара пользователя
Bolik28
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 384
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Bolik28 » 06 июн 2014, 13:27

Аза, у вас в рейд шел свободный набор из клана, или вы спецом подбирали пати топ игроков?
Ник в Marvel Heroes: Biven [GlassCannon]
Аватара пользователя
Bolik28
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 384
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Neijo » 06 июн 2014, 14:19

Собираем желающих из группы, но у нас все одеты гуд)
Аватара пользователя
Neijo
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 30
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Tanis » 06 июн 2014, 14:34

Как показала практика, если все 10 бьют одного босса, то периодически кто-то умирает от не пойми-чего.
Аватара пользователя
Tanis
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 1
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Niphestotel и гости: 29