Marvel Heroes - Рейд Муспельхейм (Muspelheim Raid)

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение HardDragon » 01 авг 2014, 10:45

Kadadji писал(а):
HardDragon писал(а):Za_Drot, Такое чуство что рейд слегка фиксанули. Только что пробежался с рандомами 1 и 2 босса.
В 9 рыл (8 1) 1 босса не смогли, только в 10 тел (9 1) завалил причем до энраги дошли без смертей и на энраге 3 умерли. А вот 2 босса так и не смогли замочить. Правда ни штормни пантеры не было в пати, но один я например еммой только 9 минут смог дефать 1 2 3 пленика хотя до этого проблем с дефом не было.
Короче такое чувство что рейд :ninja: слегка апнули. Без норм состава пати с рандомами дальше 1 босса не пройти :peka:

упоролся?

Щито? Я рассказываю про 3 рейд пати в которой вчера был. Фулл рандомы, слага так и не одолели.
ПРичем прикол знаешь в чем. Когда я был в 2 рейд пати, я дефал 3 плеников 11 минут, а в 3 пати 8-9 минут еле еле смог. И как это понимать? Я вот думаю они прямо на лайве могут корректировки хп и домага делать.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 01 авг 2014, 10:55

HardDragon, это рандом скорее. у обезьяны в терминале иногда бывает тоже бабы коотрых надо дефать дохнут как вата а иногда чуть ли не фуловые остаются после таймера.
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение Bolik28 » 01 авг 2014, 11:29

Да что там про баб у макаки. С рандомами в Деф иногда пойдешь и уже на 15-20 волне все сливаются :grumpy:
С рандомами у меня за последние 3 месяца в Дефе была только 1 партия в которой мы дальше 25 волны дотянули.
Ник в Marvel Heroes: Biven [GlassCannon]
Аватара пользователя
Bolik28
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 384
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 01 авг 2014, 12:21

В рейде по логике подобный рандом должен быть исключен. Я все же склоняюсь к тому что они могут в онлайн режиме корректировать сложность или это опять баги :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kadadji » 01 авг 2014, 12:44

HardDragon писал(а):В рейде по логике подобный рандом должен быть исключен. Я все же склоняюсь к тому что они могут в онлайн режиме корректировать сложность или это опять баги :peka:

или кто-то днище :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение HardDragon » 01 авг 2014, 15:15

Kadadji, Это грин рейд. Его по логике должны проходить любые рандомы пати с фулл эквипом :monk2:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Za_Drot » 01 авг 2014, 15:21

Ну я ходил с рандомами в фулл эквипе. 3.30 на сестрах осталось. 5.30 на Суртуре. :peka: Так что люди с нормальными руками и знающие что делать могут грин на любых чарах проходить, одетыми естественно.
Аватара пользователя
Za_Drot
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 519
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Сообщение SPX » 01 авг 2014, 15:40

Ходил пару часов назад.
1,2,4 боссы по 6-7 минут. Оверсира дефало 2 человека (в конце 3 из-за лагов, но не суть). Монолит с запасом 30 сек. Суртур умер до смерти минимонолита (х.з. по времени).
Если где-то ошибся, Lega поправит. :)

Честно х.з. что происходит. Пара забегов в других пати показало что сложность не сильно отличалась от теста. В этот раз как-то совсем изи. Дамаг конечно мог отличаться, но не настолько же. Мну не верит в такие случайности.
Последний раз редактировалось SPX 01 авг 2014, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SPX
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 74
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение HardDragon » 01 авг 2014, 15:42

Za_Drot, Это была 2 ходка или первая? Просто у меня такое предположение что после первой зачистки рейда, вторичный заход (если лидер тот же или с фулл прогрессом) или багается или спецом становится сложней. Я не могу поверить что дпс двух пати может более чем в два раза различаться тем более с азазой в рейде вообще не трайхардили и на раслабоне били, монолита вообще без ультов завалили :facepalm:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Za_Drot » 01 авг 2014, 15:55

HardDragon, Это вторая была. :) Было точно также легко как и с Ги пати
Аватара пользователя
Za_Drot
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 519
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Сообщение ZZZOD » 01 авг 2014, 20:15

присоединяюсь к товарищу DjentKobb ,хотелось бы подробного описания тактики на Сурктуре , конкретно сейчас со всеми нюансами и делением групп и бла бла бла :cry: :cry: :cry: все все видосы которые смотрел НЕ АКТУАЛЬНЫ (багоюзеры :x )
Аватара пользователя
ZZZOD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 213
Репутация: 36
Статус: Не в сети

Сообщение Za_Drot » 01 авг 2014, 23:05

ZZZOD,
Дак а там тоже самое, но без бага надо пройти рефайты со всеми прошлыми боссами. Каждый при смерти дает Суртуру свою способность.
Слаг - Големы
Леди и Лорд - Ауры (метеориты и огненная)
Сестра - Пузыри на земле.

Собственно 5 человек все время на боссе, а самые дпсные прыгают убивать минибоссов (бегут в центр на 14,11,8 и 5 минуте). Те что на Суртуре укрываются за камнями от атаки которая ваншотит экран, он собственно больше ничего и не делает.
Последний раз редактировалось Za_Drot 01 авг 2014, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Za_Drot
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 519
Репутация: 95
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение HardDragon » 01 авг 2014, 23:06

ZZZOD,Тактика для сасай пати :lol:
Делишь тиму по принципу рендж домагеры и мили домагеры. Суртура валить немного удобней за рендж героев (суртур всегда стоит на месте его танчить не надо :peka: ), а на минибоссах обязательно нужен танк который будет держать босса на одном месте (очень важно боссов близнецов валить одновременно, фокусим ПЕРВЫМ рендж босса леди, а второй мили босс сам подойдет к нам, тут то и нужен сильный танк с норм хилом который будет держать 2 боссов на одном месте дабы их выпилить АОЕшками одновременно) что бы остальные его продомажили без лишних перекастов всяких аое скиллов на местность.
Как только начнется файт первая рендж группа которая будет валить суртура сразу дает ульты (всякие штормихи серферы етс) вторая группа просто вломывает суртура с руки и ноги и сиг. Когда суртур делает ваншот аое, первая группа прячется по боковым камням (идти надо по бокам) что бы случайно не попасть в портал на минибосса. Вторая группа наоборот идет прятаться по центру (идем по центру) что бы как только портал открылся сразу в него попасть. Как только вторая группа попадет в портал к слагу, ебаште его со всех ультов. Очень важно укладываться по времени килла минимбоссов иначе под конец будет попа :peka: У кого ульт прочан по максу, тот может первый ульт дать на суртуре с первой группой, 2 на минибоссе по его откату, 3 опять на суртура. У кого ульт не до конца прокачан, тот сможет дать ульт на первом и последнем минибоссе. Умереть на минибоссах можно только дико затупив. Основной источник смертей это огненные големы на суртуре (их надо моментально кидать в контроль и сливать) баги с аое ваншотом суртура (меня пару раз убивало хотя я был за стенкой) и всякие гадости от миниибоссов которые кидает суртур под себя (ваншотает даже мисс марпл под сигой иногда).


-- Добавлено 02 авг 2014, 01:10 --

Собсно говоря мы и потсаны из глассканона прошли всех боссов за 3 часа :peka:
Основная проблема была дисконекты игроков прямо во время файта, после которого вернутся назад в файт нельзя :facepalm:
1 босс с 1 попытки
2 босс с 2 попытки
3 босс с 2 попытки
4 босс с 1 попытки
суртур вроде с 5 попытки
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kadadji » 01 авг 2014, 23:12

HardDragon писал(а):ZZZOD,Тактика для сасай пати :lol:
Делишь тиму по принципу рендж домагеры и мили домагеры. Суртура валить немного удобней за рендж героев (суртур всегда стоит на месте его танчить не надо :peka: ), а на минибоссах обязательно нужен танк который будет держать босса на одном месте (очень важно боссов близнецов валить одновременно, фокусим ПЕРВЫМ рендж босса леди, а второй мили босс сам подойдет к нам, тут то и нужен сильный танк с норм хилом который будет держать 2 боссов на одном месте дабы их выпилить АОЕшками одновременно) что бы остальные его продомажили без лишних перекастов всяких аое скиллов на местность.
Как только начнется файт первая рендж группа которая будет валить суртура сразу дает ульты (всякие штормихи серферы етс) вторая группа просто вломывает суртура с руки и ноги и сиг. Когда суртур делает ваншот аое, первая группа прячется по боковым камням (идти надо по бокам) что бы случайно не попасть в портал на минибосса. Вторая группа наоборот идет прятаться по центру (идем по центру) что бы как только портал открылся сразу в него попасть. Как только вторая группа попадет в портал к слагу, ебаште его со всех ультов. Очень важно укладываться по времени килла минимбоссов иначе под конец будет попа :peka: У кого ульт прочан по максу, тот может первый ульт дать на суртуре с первой группой, 2 на минибоссе по его откату, 3 опять на суртура. У кого ульт не до конца прокачан, тот сможет дать ульт на первом и последнем минибоссе. Умереть на минибоссах можно только дико затупив. Основной источник смертей это огненные големы на суртуре (их надо моментально кидать в контроль и сливать) баги с аое ваншотом суртура (меня пару раз убивало хотя я был за стенкой) и всякие гадости от миниибоссов которые кидает суртур под себя (ваншотает даже мисс марпл под сигой иногда).


-- Добавлено 02 авг 2014, 01:10 --

Собсно говоря мы и потсаны из глассканона прошли всех боссов за 3 часа :peka:
Основная проблема была дисконекты игроков прямо во время файта, после которого вернутся назад в файт нельзя :facepalm:
1 босс с 1 попытки
2 босс с 2 попытки
3 босс с 2 попытки
4 босс с 1 попытки
суртур вроде с 5 попытки


Изображение
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение HardDragon » 01 авг 2014, 23:52

Kadadji, это был первый первый суртур для нашей группы :monk2: Если вычесть фейлы из-за дисконектов то с 3 трая получается завалили его мы. Для первого раза не так уж и плохо :monk2:


-- Добавлено 02 авг 2014, 01:53 --

Kadadji, И вообще почему я тут вместо тебя лентяя расписываю бой с ним :punk:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kadadji » 02 авг 2014, 00:04

HardDragon писал(а):Kadadji, это был первый первый суртур для нашей группы :monk2: Если вычесть фейлы из-за дисконектов то с 3 трая получается завалили его мы. Для первого раза не так уж и плохо :monk2:


-- Добавлено 02 авг 2014, 01:53 --

Kadadji, И вообще почему я тут вместо тебя лентяя расписываю бой с ним :punk:


лучше бы ты не писал эту хрень :facepalm: :facepalm: :peka: :peka: :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение HardDragon » 02 авг 2014, 00:32

Kadadji, с этой хренью 90% ферст тайм пати таки убила суртура с запасом в 1 15 :peka:
Напиши лучше, я может даже лайкну тебя :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение drinkgosu » 02 авг 2014, 10:34

HP Суртура посчитано :monk2:
На данный момент оно составляет:
один миллиард двести один миллион пятьсот восемьдесят две тысячи восемьсот восемьдесят семь (или 59 Курсов вместе :D)
1 201 582 887 ;)
Напоминаю что хп Оверсира составляет
791 954 160


-- Добавлено 02 авг 2014, 12:54 --

Т.е чисто теоритически, если бы мы имели пати полностью состоящую из серферов, которые валят дамми х3 за 25 сек :x , то Суртура можно убить за 6-7 минут.
Аватара пользователя
drinkgosu
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 128
Репутация: 34
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 02 авг 2014, 13:33

drinkgosu, Создай свою отдельную темку с хп боссов которых замерил что бы быстро можно было найти их. С меня лайк будет :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kadadji » 03 авг 2014, 01:57

drinkgosu писал(а):HP Суртура посчитано :monk2:
На данный момент оно составляет:
один миллиард двести один миллион пятьсот восемьдесят две тысячи восемьсот восемьдесят семь (или 59 Курсов вместе :D)
1 201 582 887 ;)
Напоминаю что хп Оверсира составляет
791 954 160


-- Добавлено 02 авг 2014, 12:54 --

Т.е чисто теоритически, если бы мы имели пати полностью состоящую из серферов, которые валят дамми х3 за 25 сек :x , то Суртура можно убить за 6-7 минут.


В день релиза патча хп суртура было багнуто, его за 7 минут до енрейджа убивали :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 03 авг 2014, 02:13

Kadadji, где твоя супертактика на суртура :x Мне надоело брать на него только пантеру и мисс марпл
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Joker » 03 авг 2014, 08:03

Нынешний green рэйд, для адекватно одетых героев (без суперпупер артов и any hero уников) не составляет труда, главное как обычно слаженность группы, единственное что, трудность может быть на Суртуре, в виде нехватки дпс, ну или если неправильно распределится.
Green Суртур
Для тех кому интересно посмотреть свежее видео боя с Суртуром, зафрапсил вчера. Остальных боссов прошли не напрягаясь, некоторые даже не всегда юзали ульты.
На Суртуре поделились просто, те кто хорошо вдупляет в одну цель прыгали по минибоссам, остальные доказывали Суртуру, что он неправ :beaten: . В конце поменялись местами, мы прыгнули к Монолиту, его вообще не били, просто переждали пока та группа добьёт Суртура. Убили с запасом 2.10.
Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый.
Аватара пользователя
Joker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Репутация: 31
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kadadji » 05 авг 2014, 13:38

Joker писал(а):Нынешний green рэйд, для адекватно одетых героев (без суперпупер артов и any hero уников) не составляет труда, главное как обычно слаженность группы, единственное что, трудность может быть на Суртуре, в виде нехватки дпс, ну или если неправильно распределится.
Green Суртур
Для тех кому интересно посмотреть свежее видео боя с Суртуром, зафрапсил вчера. Остальных боссов прошли не напрягаясь, некоторые даже не всегда юзали ульты.
На Суртуре поделились просто, те кто хорошо вдупляет в одну цель прыгали по минибоссам, остальные доказывали Суртуру, что он неправ :beaten: . В конце поменялись местами, мы прыгнули к Монолиту, его вообще не били, просто переждали пока та группа добьёт Суртура. Убили с запасом 2.10.

т.е. ваши вдупляющие в одну цель не успели убить сестер? :peka: :peka:
Еще 1 пруф о нереальной простоте грин рейда :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение drinkgosu » 05 авг 2014, 14:05

Kadadji писал(а):Еще 1 пруф о нереальной простоте грин рейда :peka:



А что насчет тех героев, у которых ттк на х1 думми от 20 сек и выше? :peka:
Аватара пользователя
drinkgosu
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 128
Репутация: 34
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 05 авг 2014, 14:20

drinkgosu писал(а):
Kadadji писал(а):Еще 1 пруф о нереальной простоте грин рейда :peka:



А что насчет тех героев, у которых ттк на х1 думми от 20 сек и выше? :peka:



Мк - тир 1
росомаха - тир 1
шторм - тир 1
емма (если мили) - тир 1
факел - тир 2-3
старлорд - тир 1
серфер - тир 1
доктор - тир 1
кейдж - тир 1 (если речь о тру кейдже)
бп - тир 1-1

Вот тебе их состав. Из всех героев только факел является среднякомю
Я бы сказал, что состави их пати является весьма некислым. На рейды до патча я брал куда менее выигрышные составы (чтобы сходить несколько раз без фейлов)

А тут все козыри выложили на грин рейд :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8