Опрос: что привело вас в Marvel Heroes?

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Что привело вас в Marvel Heroes?

Дэвид Бревик (создатель Diablo)
7
8%
Жанр Action RPG + MMO
15
18%
Вселенная Marvel
33
40%
Постоянная доработка и новости по игре
12
14%
Другое (напишите в теме)
16
19%
 
Всего голосов : 83

Опрос: что привело вас в Marvel Heroes?

Сообщение Crypto137 » 07 июн 2014, 03:53

Интересная тема для обсуждения: а что именно вас завлекло в Marvel Heroes и убедило попробовать? :dp:
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 07 июн 2014, 03:54

У меня смешная "причина", я просто узнал про баг с 100р = 100$.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение duracelduck » 07 июн 2014, 04:09

Какой то там Крипто вместе с любителем енотов Новаксом затащили. Вроде так это было, толком не помню...слишком поздно все происходило.
Аватара пользователя
duracelduck
В первых рядах Засветился на главной Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 126
Репутация: 47
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Inner_m » 07 июн 2014, 05:39

Все варианты
В первый раз - на старте - первые три пункта. Но было скучно, и забросил надолго.
Затем несколько назад увидел новости на хорадрике от Крипто.
Сначала просматривал, потом начал читать. И начиная где-то с 15 уже снова скачал клиент.
Аватара пользователя
Inner_m
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение KennyMustLive » 07 июн 2014, 06:47

Узнал об игре от Крипто и Новака на хорадрике, а заставило полюбить и наиграть больше 2к часов плачевное состояне д3 с ауком... счас в д3 играю опять, но в МХ по любому вернусь) :)
Геральт#2450 Д3
KennyMustLive MH
KennyMustLive PoE
kenny_must_live steam
Аватара пользователя
KennyMustLive
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 35
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение novax » 07 июн 2014, 07:56

Не хватает отдельного варианта Crypto137 :)
Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: Не в сети

Сообщение barsuk101 » 07 июн 2014, 09:19

джина
Аватара пользователя
barsuk101
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 213
Репутация: -16
Статус: Не в сети

Сообщение Rubos » 07 июн 2014, 09:28

А если я смотрел стрим хорадрика по бете и сам решил попробовать, то это какой вариант? :slow:
Аватара пользователя
Rubos
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 29
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Argonit » 07 июн 2014, 10:20

Старт у них был так себе, но еженедельные контент патчи, действительно, способны вывести игру на конкурентный уровень.
Аватара пользователя
Argonit
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 62
Репутация: 6
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Cerari » 07 июн 2014, 10:51

TGM писал(а):У меня смешная "причина", я просто узнал про баг с 100р = 100$.


this
Аватара пользователя
Cerari
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 29
Репутация: -25
Статус: Не в сети

Сообщение er00n » 07 июн 2014, 11:15

Марвел+Брейвик)
Аватара пользователя
er00n
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 436
Репутация: 36
Статус: Не в сети

Сообщение Abradoks » 07 июн 2014, 11:41

Выиграл дохлого бассейна на хорадрике, зашел посмотреть, и все заверте...
Аватара пользователя
Abradoks
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение Fallout » 07 июн 2014, 11:45

Узнал об этой великолепной игре от Крипто и Новакса,но в то время был и сам занят и игра была еще довольно сырой,и я начал играть снова с того момента,когда понял,что разработчикам не плевать на свою игру и они каждую неделю делают какой нибудь да контент,и это вселило веру в будущее игры и я не прогадал-сейчас она гораздо лучше нынешнего состояния Д3,и я уже не собираюсь до ладдера возвращаться в игру,а буду гонять в МХ,благо пока меня не было появилось еще 7 героев которых можно купить :im:

+ Костюмчики новые завезли и много много всего еще,думаю я останусь в игре еще очень на долго :spidy:
Война… Война никогда не меняется
Аватара пользователя
Fallout
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Откуда: Убежище 101
Репутация: 19
Статус: Не в сети

Сообщение Hagall » 07 июн 2014, 11:57

Причин несколько. О игре узнал на одном фан ресурсе Марвел ещё за год до релиза. Изначально заинтересовался тем, что это игра по столь любимой вселенной, а потом ещё и узнал, что к ней причастен Дэвид Бревик. Тут уже просто мимо пройти не мог.
Аватара пользователя
Hagall
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 626
Репутация: 72
Статус: Не в сети

Сообщение ZZZOD » 07 июн 2014, 12:02

TGM писал(а):У меня смешная "причина", я просто узнал про баг с 100р = 100$.


:thumbup: :peka: :peka: :peka: :dumb:
Аватара пользователя
ZZZOD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 213
Репутация: 36
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 07 июн 2014, 12:11

На опен уик енды збт побежал потому что это арпг. а это любимый жанр. потом забил из-за багов, недоработок и лагов... ну вы в курсе. после начал читать еженедельники крипто, плюс от друга узнал что он играет в это. решил дать игре еще шанс и не разочаровался)
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение DjentKobb » 07 июн 2014, 12:26

Смотрел как-то стрим чувака который сделал себе грим под череп Карателя и в таком виде играл :batman: . Тут же скачал . Сначало не вкатило, но после дропа токена и костюма (халяву я люблю) игра сразу же понравилась :dumb:
Аватара пользователя
DjentKobb
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 115
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение bali » 07 июн 2014, 13:55

Узнал, что это продолжение Marvel Ultimate Alliance, на каком-то стороннем сайте по комиксам следил за разработкой.
Marvel Heroes {GlassCannon Supergroup} - bali
Аватара пользователя
bali
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 112
Репутация: 9
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 07 июн 2014, 15:16

Пока ничего не затащило (и не затащит, надеюсь) :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Дейн » 13 июн 2014, 14:48

Тони Старк. Плюс ММО-экшн. Эх, надо было играть с самого рассвета, был бы уже папкой :)
У меня щупальца не из тех клешней растут. И вообще я аутист.
Аватара пользователя
Дейн
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 98
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 13 июн 2014, 16:40

Дейн, да не скажи, я хоть и с самого начала, но забивал на долго, так-что...
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение er00n » 13 июн 2014, 17:09

DjentKobb, Маэльсур не? :)
Аватара пользователя
er00n
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 436
Репутация: 36
Статус: Не в сети

Сообщение Bolik28 » 13 июн 2014, 17:27

О игре узнал задолго до того как узнал о Хорадрике.
Раньше играл в Чемпионс онлайн, которая изначально должна была стать Марвел юниверс онлайн. Там не хватало знакомых с детства ноток, но при этом угадывались общие образы из вселенной Марвел. И очень хотелось подобную игру, только от Марвел.
Потом играл в ДС юниверс, но в ДС есть только один персонаж который меня действительно прет ( :batman: ) и очень много которые меня бесят.
Потом где то услышал о разработке игры по Марвел, еще через пол года на одном из сайтов наткнулся на новость о начале набора на бета тест. Записался. Думал что будет аналог ДС юниверс/Чемпионс. Услышал что сценарием занимается Брайан Майкл Бендис, заинтерисовался. Потом узнал кто такой Брейвик и еще больше заинтерисовался.
Получил ключ на игру и от первых попыток поиграть я жутко матерился. Управление неудобное (раскладка от А до Н вообще в шок погрузила), камера статична, графика не оч и куча одинаковых персонажей в одной локе. Но на удивление игра почему то по доброму затягивала и уже через пару недель я ждал "Когда же включат эти сервера".
Ник в Marvel Heroes: Biven [GlassCannon]
Аватара пользователя
Bolik28
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 384
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Desmak » 17 мар 2015, 14:48

дэдпул) а потом пошло поехало покатилось :peka:
Аватара пользователя
Desmak
Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 263
Репутация: 197
Статус: Не в сети

Сообщение hans6978 » 24 май 2015, 17:45

Застой в Д3.
Аватара пользователя
hans6978
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 59
Репутация: 45
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27