Destiny 2 - общая тема

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Сообщение Sternbild » 02 дек 2017, 18:30

Sonic, Так же решил попробовать что-то новое для себя, хотя не так давно провел несколько дней в варфрейме, решил для сравнения Дестини пощупать. Визуальная составляющая в Дестини мне больше понравилась, более открытые карты против коридорных в варфрейме, но динамика уступает, варфрейм всё же поживее будет. Баланс в пвп это нечто, взял максимальный для фри версии 7 уровень, ну думаю пойду на арену зайду, гляну что там да как, в итоге попал в овервотч :dead: с жуткими дисбалансом, противники 20 уровня, которых я своим оружием пробить практически не успевал, а меня складывали за 2 выстрела, НО с руки всё же они убивались с 1-2 ударов(удалось 4 фрага сделать :lol: ). В общем жанр не мой видимо, покупать не буду.
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 02 дек 2017, 19:11

Sternbild писал(а): В общем жанр не мой видимо, покупать не буду.

аналогично.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 02 дек 2017, 19:38

Пора и Близзард признать подобное касательно д3 :peka:
https://3dnews.ru/962316
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 02 дек 2017, 22:18

Sternbild писал(а):Баланс в пвп это нечто, взял максимальный для фри версии 7 уровень, ну думаю пойду на арену зайду, гляну что там да как, в итоге попал в овервотч :dead: с жуткими дисбалансом, противники 20 уровня, которых я своим оружием пробить практически не успевал, а меня складывали за 2 выстрела, НО с руки всё же они убивались с 1-2 ударов(удалось 4 фрага сделать :lol: ).

Сейчас бы свалить все на дисбаланс по уровням и шмоту. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Sternbild » 03 дек 2017, 06:46

scintilla, Ну да, т.е вынос меня за 1 сек и когда я стреляю в чувака а у него отнимается хп бар по 1 пикселю с выстрела, это моя криворукость, это хочешь сказать? Зайди персом после 1 часа игры в пвп, посмотрим на "баланс" :thumbdown:
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 03 дек 2017, 16:53

Sternbild, я не знаю, как и чем ты стрелял, и я не обладаю никакой информации относительно наличия или отсутствия у тебя криворукости. Я лишь говорю о том, что в игре работает система, которая полностью уравнивает всех по уровням, по статам и урону. Дальше только баланс пушек. Писечку хп ты мог снимать, если издалека стрелял из ПП или полуавтоматического пистолета, но это именно оружие такое. У меня есть перс 20-ого левака и два непрокачанных перса - 3-ого и 1-ого уровней. Сейчас я специально зашел за перса 3-его уровня и отыграл один матч в горниле. Могу с уверенностью сказать, что мой дамаг по парням 20-ого уровня абсолютно идентичен тому дамагу, который я наношу из пушек этого же типа на 20-ом уровне по парням 20-ого уровня. Матч я закончил с К/Д 0.82 или 9 киллов/11 смертей. Это при том, что я плох в пвп Дестени и не играю в этот режим.

При этом я не спорю, что пвп в Дестени достаточно сомнительное. Но обвинять его в том, чего нет, я считаю неуместным.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Sternbild » 03 дек 2017, 17:09

scintilla писал(а):Дальше только баланс пушек.
Значит баланс пушек такой интересный, стрелял с того что нашёл во время кача, не вникал особо в типы урона и характеристики, по ДПСу выбирал. Думаю если система должна уравнивать всех по уровням, статам и урону, то такого не должно случаться, когда один царапает, а другой с 2х выстрелов убивает :lol: Такая себе уравниловка, сомнительная :facepalm:
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 03 дек 2017, 19:13

Sternbild, пушки должны быть разные, иначе в чем смысл иметь большой спектр оружия? И там нет такого, что "один царапает, а другой с 2х выстрелов убивает", просто каждое оружие нужно использовать при определенных условиях. Тот же ПП издалека царапает, а на ближней дистанции просто в щепки разносит. Ты же не жалуешься на то, что в Овере Трейсер не может нормально надпсить со снайперской дистанции.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение bubb » 06 дек 2017, 16:09

https://uploads.disquscdn.com/images/60 ... 4ca993.jpg

пахнет "качественным" контентом:)
Аватара пользователя
bubb
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 17
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 07 дек 2017, 13:46

bubb, роклятство какое-то!
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 07 дек 2017, 16:40

Рейд-логово в дополнении к Destiny 2 откроется уже завтра
https://3dnews.ru/962533
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 14 янв 2018, 16:28

Жесть, 44 гига чтоб в демку поиграть :facepalm: :lol:
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 14 янв 2018, 16:39

madpumpkin, размеры игр ААА класса не в последнюю очередь связаны с размером текстур для игры в режиме 4к. Плохо, что людям без 4к монитора не дают выбора.


-- Добавлено позже --

Больше всего места в играх занимают - ролики/видео, музыка/озвучка, текстуры.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 14 янв 2018, 18:45

А на компе игра геймпад пожжерживает?
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 01 мар 2018, 01:11

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 06 мар 2018, 12:44

Отыграл часов 10 в батлу 1, потом зашел в дестини попробовать, как буд-то попал на 20 лет назад во времена первой halo. Дизайн уровней, графон, стрельба, анимация, звук. Честно, не понимаю как можно получать от такого удовольствие в 2018.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 апр 2018, 15:10

Второе крупное дополнение к Destiny 2 называется Warmind и выйдет 8 мая
https://itc.ua/news/vtoroe-krupnoe-dopolnenie-k-destiny-2-nazyivaetsya-warmind-i-vyiydet-8-maya/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 10 июл 2018, 10:29

зашел впервые погонять на нынешних бесплатных выходных в надежде найти элемент новизны и прикупить.

но после часов трех-четырех игры осталось ощущение какой-то вторичности: как будто установил и запустил последний Doom.
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 04 сен 2018, 21:51

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 16 сен 2018, 10:55

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 ноя 2018, 19:50

В Destiny 2 открылся способ получить Thunderlord, единственный пулемёт в игре:
https://3dnews.ru/978162
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Arpeccop » 15 ноя 2018, 10:55

И он просто о***енный :thumbup:
Пока единственный, но возможно завезут позже и не экзотические варианты тяжелых пулеметов. Да и модов для пулеметов на шмотках пока нет, а хотелось бы на постоянную подзарядку :D
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Padladin » 15 ноя 2018, 12:15

Взял я энту дестени, когда её бесплатно выдали. Имею сказать:
Удалял и перекачивал её трижды, всё надеясь, что дальше-то пойдёт что-то интересное. То, из-за чего и стоит в неё играть.
Иииии... нет. В этом она очень похожа на ванилу д3, которая тоже грозилась вот-вот стать интересной, а в итоге нихрена.
Вердикт: консольная мерзость, в которой плохо всё, кроме локаций и окружения.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 15 ноя 2018, 13:43

Padladin, может просто это не ваше.
Я с другому играю, взяли даже годовую подписку. Вполне нормально играется, хотя я не любитель шутанов.
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 янв 2019, 23:03

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25