Destiny 2 - общая тема

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 4

Destiny 2 - общая тема

Сообщение amemiya_takumi » 23 мар 2017, 19:16

Пока одни ждут некроманта в третьей диабле, а другие катают лигу наследия перед релизом Падения Ориата для Path of Exile, кто-то выкатил или фейк или "утечку" о выходе второй части судьбины.

Изображение

Изображение

Destiny 2 Official poster or fake?!
Изображение
Upd. Вот теперь официально подтверждено. Второй судьбине быть и это серьёзное заявление. :o

Обещали переосмысление механик, важности нпс для сюжета и активного использования кораблей гардианов.

Радости доставляет, но в моём случае игры сервисы like Diablo III, Path of Exile и добрый десяток знаковых MMO не всегда оставляют мне шанса дойти до эндгейм контента (ну предпочитаю соло игру). Сам ещё не закрыл Year Three // Rise of Iron Record Book, а тут уже прощальный челендж выкатывают на следующей неделе Year Three // Age of Triumph Record Book

Пара видео по первой части. Грядущий ивент челендж и монтажка лучших моментов от гардиана KENNYACIVE19
Destiny Year Three Age of Triumph Trailer
Natural Killer Montage 4K Clantage #MOTW ..


Есть ли гардианы на стеклопушке и готовы ли вы к новой главе судьбины?

Upd. Добавлять трейлеры, тизеры и прочее в топик не буду. Всё в комментариях.
Последний раз редактировалось amemiya_takumi 04 сен 2017, 00:57, всего редактировалось 2 раз(а).
amemiya_takumi × AGE QUOD AGIS
Аватара пользователя
amemiya_takumi
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 118
Откуда: Пятигорск, Россия
Репутация: 92
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Sorrow » 23 мар 2017, 19:35

miyamoto_kasumi писал(а):Пока одни ждут некроманта в грим даун

фиксед :peka:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение amemiya_takumi » 23 мар 2017, 21:05

Sorrow писал(а):
miyamoto_kasumi писал(а):Пока одни ждут некроманта в грим даун

фиксед :peka:

Ну йопт. В отличии от близзарда крэйт выкатят некра в грим дан намного раньше, но давай не будем уходить от темы. :peka:
amemiya_takumi × AGE QUOD AGIS
Аватара пользователя
amemiya_takumi
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 118
Откуда: Пятигорск, Россия
Репутация: 92
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 23 мар 2017, 23:33

Sorrow, :)
Пока одни ждут некроманта в грим даун, все остальные ждут некра в D3

дабл фиксэд :peka: :peka: :necr: :necr:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 24 мар 2017, 00:06

miyamoto_kasumi писал(а):Обещали переосмысление механик, важности нпс для сюжета и активного использования кораблей гардианов.

Буллшит. Для этого не нужно выпускать (продавать) новую игру. Тем более ММО.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение amemiya_takumi » 24 мар 2017, 01:30

Padladin писал(а):
miyamoto_kasumi писал(а):Обещали переосмысление механик, важности нпс для сюжета и активного использования кораблей гардианов.

Буллшит. Для этого не нужно выпускать (продавать) новую игру. Тем более ММО.

Во-первых это не MMO, а MO, т.к. в игровой сессии не более 16 игроков как в социальных зонах, так и в патруле/квестах/страйках и рейдах. Частенько спорим с FJ6002 о том что такое судьбина и как она воспринимается теми кто в неё не играл. Как по мне так дестини ближе в сего к третьей диабле, только как фпс/рпг, а все остальные элементы идентичны от гринда/фарма, до ВП/страйков.

Во-вторых выпуск новой части это не прихоть Bungie, а контракт с активижн и жадным Боби Котиком. Суть в том что если они не выпускают новую часть, то активижн забирает себе контрольный пакет акций банджи как и указано в договоре. Высока цена сделки, но игра взлетела и за деньги которые в неё вложила активижн.

Как по мне они переосмыслят микро(макро)транзакции, а если быть точным то скорее всего введут аналог трансмогрификаций. Ну и порог вхождения (для мне подобных) понизят. Главное чтобы не в MMO ушло, иначе социальные зоны будут похожи на базар в худшем его проявлении.
Последний раз редактировалось amemiya_takumi 29 мар 2017, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
amemiya_takumi × AGE QUOD AGIS
Аватара пользователя
amemiya_takumi
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 118
Откуда: Пятигорск, Россия
Репутация: 92
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Kva3imoda » 24 мар 2017, 05:28

По мне - так главное, чтоб на ПК версию запилили, иначе на стеклопушке и обсуждать нечего. :)
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение enliveddm » 24 мар 2017, 14:49

есть люди,которые поведутся на 2 часть после 1й? :o
Аватара пользователя
enliveddm
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 62
Репутация: 66
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение amemiya_takumi » 24 мар 2017, 15:55

enliveddm писал(а):есть люди,которые поведутся на 2 часть после 1й? :o

А что не так с первой судьбиной?
amemiya_takumi × AGE QUOD AGIS
Аватара пользователя
amemiya_takumi
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 118
Откуда: Пятигорск, Россия
Репутация: 92
Статус: Не в сети

Сообщение enliveddm » 24 мар 2017, 18:46

miyamoto_kasumi писал(а):
enliveddm писал(а):есть люди,которые поведутся на 2 часть после 1й? :o

А что не так с первой судьбиной?

А что с ней так?)) Игра 2014г с дополнениями,каждое из которых стоило 1.6-2к . В дополнениях контента на 2-3 недели игры . Т.е. по сути контента меньше,чем в д3 а стоимость >10к р. Игра интересная,не спорю,сам в нее залипал на старте и в тейкен кинге. Но зафармив весь шмот,нужно иметь огромную фантазию и стальные нервы ,чтобы в ней оставаться.
Аватара пользователя
enliveddm
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 62
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 24 мар 2017, 19:10

miyamoto_kasumi писал(а):
enliveddm писал(а):есть люди,которые поведутся на 2 часть после 1й? :o

А что не так с первой судьбиной?

Мне кажется, потеря 90% игроков за две недели с момента релиза о чём-то да говорит.
Я понял, это намёк.
Я всё ловлю на лету.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Shved » 25 мар 2017, 02:20

Kva3imoda, а чего на РС ? Они по сути будут впаривать старую шлюху которую поимели уже все кому не лень, но по цене девственницы. Плюс опять останется корявый консольный итерфейс и управление, а может ещё вообще и лок фпс не уберут, настройки графики две строчки. Задолбали эти порты, пусть консолево на консолях и остается.
Аватара пользователя
Shved
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 488
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 25 мар 2017, 07:19

Shved, ну на консолях-то да - будут впаривать по цене девственницы. Но на пекарне-то будут впаривать как раз по цене старой шлюхи. Так что можно и трахнуть. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 25 мар 2017, 11:32

Shved, ну, у меня приставки нет. :D Перспективная игра для пкшников. Есть кооп и с друзьями можно было бы погонять, графоний есть, новый придуманный нф мир.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение scintilla » 27 мар 2017, 23:16

В официальном твиттере игры тизерят вторую часть:
Изображение
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение amemiya_takumi » 28 мар 2017, 23:10

Банжи завезли тизер-трейлер второй судьбины. И что самое приятное присутствует русский дубляж и очень очень качественный. :love:
Destiny 2 "Last Call" Teaser UK
Destiny 2 "На посошок" тизер-трейлер RU
amemiya_takumi × AGE QUOD AGIS
Аватара пользователя
amemiya_takumi
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 118
Откуда: Пятигорск, Россия
Репутация: 92
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение amemiya_takumi » 30 мар 2017, 20:13

Банжи однозначно боги. Жаль только ценник на консольные версии кусается. Смотрим трейлер. Молиться на Банжи не обязательно, но приветствуется. :love:
Destiny 2 “Rally the Troops” Worldwide Reveal Trailer UK
Destiny 2 “Полная мобилизация” мировая премьера трейлера RU
amemiya_takumi × AGE QUOD AGIS
Аватара пользователя
amemiya_takumi
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 118
Откуда: Пятигорск, Россия
Репутация: 92
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 30 мар 2017, 20:28

Скок там на пека будет стоить то эта гриндилка? Чой то цену не написали еще. :peka:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение amemiya_takumi » 30 мар 2017, 21:32

BiRd писал(а):Скок там на пека будет стоить то эта гриндилка? Чой то цену не написали еще. :peka:

Ценник пк версии пока что есть только для резидентов сша. Мне кажется они ещё не определились о политике пк релиза. Ведь есть десятая винда и хуан, а там как обычно кроссбай и иногда общие сервера, но справедливости ради состязательные элементы по факту управления с контроллеров и мыши плюс клавиатруа очень сомнительны. Сам буду покупать для четвёртой плойки, а пк пользователям надеюсь запилят отдельно от кроссбай вин10/хуан и будут свои сервера, своя страничка в стиме и более скромные ценники.
amemiya_takumi × AGE QUOD AGIS
Аватара пользователя
amemiya_takumi
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 118
Откуда: Пятигорск, Россия
Репутация: 92
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение scintilla » 30 мар 2017, 21:53

Если атмосфера юморного космического вестерна будет присутствовать не только в трейлерах, но и в самой игре, сюжетная кампания может выйти посвежее первой части. Особенно примечательно то, что в трейлерах на передний план выставляют экзо Cayde-6, которого с первой части озвучивал Натан Филлион, что добавляет еще больше надежды.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение amemiya_takumi » 30 мар 2017, 22:40

scintilla, с релизом дополнения The Taken King в судьбине поменялось многое. Игроки предпочли эпос, комедию и более динамичное повествование, а научная фантастика и подача лора через гримуары отошли на второй план. Я познакомился с дестини менее года назад и остался в восторге от оригинальой игры. Да она скучна и не каждый будет изучать эту игру по её мироустройству (привет дарк соулс), но при этом она фундамент интересной игровой франшизы. Концептуально игра менялась дважды после оригинала, и признаться я скучаю по ванилле. Rise of Iron это прощальный взгляд (и снова старая россия где всё началось) и ностальгия (квест для получения автомата Khvostov) по всему что было с самого начала и до The Taken King.

Собственно, для меня судьбина это не только глоток свежего воздуха среди миров научной фантастики, но и пропуск к социально активным играм сервисам. Типичные MMO не смогли меня покорить, хотя FF XIV это почти удалось.
amemiya_takumi × AGE QUOD AGIS
Аватара пользователя
amemiya_takumi
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 118
Откуда: Пятигорск, Россия
Репутация: 92
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 31 мар 2017, 15:58

miyamoto_kasumi писал(а):но и пропуск к социально активным играм сервисам. Типичные MMO не смогли меня покорить

Может и не стоит втягиваться. :)
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 03 апр 2017, 05:42

Изображение

Ну, теперь можно и поговорить об игре, как будет больше инфы. Странно, что решили отказаться от эксклюзива, но видно денюшка с пкшников то не лишняя. :)
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 03 апр 2017, 12:19

Думаю, игра будет пару тыщ стоить для снг-региона.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение scintilla » 03 апр 2017, 18:32

Kva3imoda, думаю, стоит ориентироваться на цену колды в стиме от той же Активижн, т.е. 2к рублей за обычное издание.

Кстати, наткнулся на видос с разбором косяков локализации тизера и трейлера Destiny 2. Многое из той категории, когда локализаторы примерно передали суть, но при этом совершенно упустили изюминки некоторых моментов.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25