Destiny 2 - общая тема

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение Kva3imoda » 20 июл 2017, 13:43

Arpeccop, хе-хе, хоть бы написали какая виндовс нужна.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Arpeccop » 20 июл 2017, 17:29

Kva3imoda, 64-битная ;)
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 22 июл 2017, 16:17

Destiny 2: в поисках золотой середины. Из первых рук
https://3dnews.ru/955780
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 июл 2017, 15:51

Геймплейный баланс в Destiny 2 будет сильно отличаться от «беты»
https://3dnews.ru/955875
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Padladin » 25 июл 2017, 18:25

DimonamoN, Ясно-понятно. Выпускают сырой продукт.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 26 июл 2017, 08:10

Посмотрел я прохождение 1й части, и решил игру не покупать. В игре есть графоний, игра качественная, но в остальном - все как-то вяло. В плане геймплея игра скучная. Не думаю, что 2я предложит что-то особенное.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ShN1der » 26 июл 2017, 12:00

Kva3imoda, вот первая тоже совсем не впечатляла, потому поначалу скептически отнесся к новости про вторую. а сейчас понимаю, что играть-то все равно не во что. а тут качественная локализация при участии близов, полная поддержка боярского сословия... ручки-то зачесались... решил, что предзаказывать не стану точно, но на релизе очень внимательно присмотрюсь к стримам. и денежку приготовлю заранее
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение Daemonia » 28 июл 2017, 12:05

Вот и даты ЗБТ и ОБТ для ПК.
Destiny 2 PC Beta
Early Access: August 28
Open Beta: August 29
Beta Ends: August 31
Аватара пользователя
Daemonia
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 18
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 09 авг 2017, 17:01

Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Ключ на бету

Сообщение Niphestotel » 28 авг 2017, 18:41

Залез на плати ру, смотрю продаются ключи на бету по 37р, короче если кто хочет поиграть на бете на день раньше:
0.Покупаете ключ: https://www.plati.com/itm/destiny-2-bet ... ee/2277288
1. Перейдите на http://www.bungie.net/redeem
2. Войдите используя Playstation аккаунт, XBOX аккаунт или BLIZZARD аккаунт.
3. Введите код
4. Перейдите на страницу https://www.bungie.net/en/Profile/Codes и выберите желаемую платформу
5. Полученный ключ активируйте на сайте Battle.net
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 28 авг 2017, 20:23

Изображение
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 28 авг 2017, 23:46

Первый пека порт года за два , в котором графон как в кризисе и в 4к дает 60 фпс, а еще физикс клоз и прочее, сама игра мне не особо интересна кроме разве что сингла, но нвидия и кто там ее пилил, сильно постарались , зачет, радость пекабоярина , столько настроек и все мыло можно поотключать, вот так игры надо делать, эхх....
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 29 авг 2017, 06:01

BiRd писал(а):вот так игры надо делать, эхх....

У неё проблемы с сетевым кодом. Начиная с рассинхронов, и заканчивая банальным отказом в доступе к серверам.
Так что тут можно поспорить.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 29 авг 2017, 16:09

Padladin писал(а):
BiRd писал(а):вот так игры надо делать, эхх....

У неё проблемы с сетевым кодом. Начиная с рассинхронов, и заканчивая банальным отказом в доступе к серверам.
Так что тут можно поспорить.

Уже починили рассинсхон и доступ к серверам!(Сегодня по крайней мере ничего замечено не было,пошел за титана сюжетку и мисию)

Насчет настроек, мне понравилось что там в настройках показана загруженность видеокарты, меняешь настройки и полоска показывает ск жрет видекарты, играю на средних(жрет 1,3гб видюхи, на высоких чуть больше 2х, на ультра даже не сморел), думал вообще не пойдет, а так оказывается все ок!

ПВЕ миссия сделана интересно, думал будет хуже!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение scintilla » 29 авг 2017, 18:15

Так и оставили без предзагрузки людей, не ставших кидать деньги в монитор.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 29 авг 2017, 21:49

scintilla, предзагрузить можно было с торрента, а в 8 часов бнет клиенту просто указать путь до клиента.
Собственно запустил - игра сказала мне, что у меня нет интернета. поверил ей на слово. пошел на форум - там толпа таких же ребят без интернета. банжи сказали нам, мол мы в курсе - держитесь там парни. отличный тест, великолепная игра
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение scintilla » 29 авг 2017, 22:01

ShN1der, так значит банджи будут проводить им интернет? :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Padladin » 30 авг 2017, 05:41

Если рассматривать игру как шутер, то это полный провал. ПВП уныло.
А больше ничего собственно и не показали.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение ShN1der » 30 авг 2017, 06:58

из всех друзей, игру ждал только я. пустило на тест всех кроме меня. по итогам теста игру покупать не захотел ни один из товарищей. говорят мол кому нужен сетевой шутер - лучше купить авирвач, кто ждет бордерлендса - лучше не ждать.
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Padladin » 31 авг 2017, 14:59

https://rampaga.ru/11091/destiny-2-akti ... et-gejmpad
Пользователь Reddit обнаружил, что как только Destiny 2 обнаруживает подключенный к систему геймпад, то активирует помощь в прицеливании. Кроме того, по словам игрока помощь куда-более активная, чем вы думаете. По словам игрока такая связка слишком упрощает геймплей. Используя геймпад он буквально размахивал прицелом из стороны в сторону, и почти каждый выстрел достигал цели.

Кроме того, вам не надо покупать геймпад, достаточно использовать эмулятор геймпада, чтобы включить “автоприцеливание”.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 31 авг 2017, 17:50

Padladin, ЛУЛ, пойду отключу геймпад от компа и попробую пройти бетку еще раз.

UPD.: Прошел с отключенным геймпадом - разницы не увидел. Вышел, подключил геймпад, зашел обратно, начал с нуля - снова не вижу доводки прицела. Взял в руки геймпад, начал с него ходить около врага влево-вправо - прицел прилипает к врагу, и я хожу не по прямой, а по дуге - как это и было на консолях. Возвращаюсь к клавомыши, выполняю те же действия - прицел не прилипает, и при движении влево-вправо с прицелом, проходящим мимо врага, я хожу ровно по прямой. В общем, чисто в моем случае фича не подтвердилась. :upset:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 31 авг 2017, 19:36

scintilla, Есть такая весчь, как эмуляторы гейпадов. Тобишь всё управление с клавиатуры, а игра думает, что пользуется геймпад. Честно говоря я пробовал их только на аркадах, в стрелялки не играл, не знаю насколько это удобно.
В любом случае - наличие подобной функции неизбежно приведёт к возникновению непалящихся читов. Помню в овервотче тоже было подобное, вырезали ещё на стадии беты, чуть ли не с извинениями.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 31 авг 2017, 20:50

Padladin, то что с эмулем фича прокатит - не спорю. Просто в тексте было сказано, что автодоводка работает и с обычным геймпадом, и с эмулем. Видимо, это уже я не так понял. Я решил, что система обнаруживает пад, и врубается аим ассист и на клавомыши тоже, а (видимо) имелось в виду то, что аим ассист врубается лишь при игре с геймпада. Я проверил свои изначальные опасения, потому что в первый раз играл в бету с подключенным падом, который у меня лежит в стороне и достается для игр в гонки/файтинги. Я шуганулся того факта, что вдруг я бегал, с довольной рожей расстреливал всех налево и направо, а на самом-то деле заслуга за аим лежала на автодоводке, а не на мне.

Про овер тоже вспоминал, надеюсь, и здесь будет фикс.
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 01 сен 2017, 12:32

Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DimonamoN » 01 сен 2017, 22:30

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35