Destiny 2: клан GlassCannon

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 12

Destiny 2: клан GlassCannon

Сообщение Crypto137 » 03 ноя 2017, 06:00

Изображение

Появился официальный клан нашего сайта в Destiny 2. Все желающие могут подать заявку на вступление по этой ссылке. Авторизоваться на Bungie.net для вступления в клан можно через учетную запись Blizzard.
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 03 ноя 2017, 10:33

еще бы знать, сколько человек ворвалось :peka:
я так стопудово скидок подожду, как с OW: у меня столько купленных и неигранных игр, что торопиться просто некуда.
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

Сообщение Genom » 03 ноя 2017, 11:56

Всех набираете? Я бы вступил. Правда играю не очень часто, выпускной курс, учебы много. Титан 11 ур.
Подал заявку.
Аватара пользователя
Genom
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 20
Статус: Не в сети

Сообщение dozenot » 03 ноя 2017, 15:04

Всем привет! :) Давненько не заходил, заявку в клан кинул, на выходных думаю оторвусь в игре
Аватара пользователя
dozenot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Близ границ Китая
Репутация: 126
Статус: Не в сети

Сообщение Edge » 03 ноя 2017, 15:09

Заявку подал. Посмотрим, как оно будет :)
The crusade marches on!
Аватара пользователя
Edge
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 140
Репутация: 215
Статус: Не в сети

Сообщение Pilonog » 03 ноя 2017, 18:44

А асоциальных ребят, которые не любят голосовую связь, но хотят иногда с кем-нибудь молча покрабить, берут? :peka:
Аватара пользователя
Pilonog
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 170
Репутация: 248
Статус: Не в сети

Сообщение Crypto137 » 03 ноя 2017, 20:14

Pilonog писал(а):А асоциальных ребят, которые не любят голосовую связь, но хотят иногда с кем-нибудь молча покрабить, берут? :peka:

Пока что берем всех, кто подаст заявку :peka:
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение Pilonog » 03 ноя 2017, 20:32

Crypto137, ну всё, огребаете :peka:
таких :rak: свет еще не видал
Аватара пользователя
Pilonog
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 170
Репутация: 248
Статус: Не в сети

Сообщение Cognac » 04 ноя 2017, 01:39

Кинул монетку....возьмут может))...хотя игра только устанавливается :rak:
Аватара пользователя
Cognac
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 16
Откуда: Беларусь,Москва
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Cognac » 04 ноя 2017, 02:24

Ну вот я и в стекле по самые пушки :ninja: ...оперативненько :) ...надеюсь сыграемся :rak: :)
Аватара пользователя
Cognac
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 16
Откуда: Беларусь,Москва
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Daemonia » 10 ноя 2017, 09:29

Привет. А дискордика нет у клана своего? Я в другом клане, но с удовольствием побегал бы со Стеклопушками. p.s. 302 лайт на мейне.
Аватара пользователя
Daemonia
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 18
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kva3imoda » 14 ноя 2017, 02:41

Daemonia писал(а):А дискордика нет у клана своего?

Что-то я про ГК Дискордик не слышал пока. Пора заводить, каналы там разные - по Дибле, по Дестини, по ГД и ПОЕ - чтобы постоянные члены сообщества могли свободно кооперироваться, разговаривать голосом и получать удовольствие не только от общения в разных форматах, но и совместной игры.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Trasher » 14 ноя 2017, 06:04

Kva3imoda писал(а):Пора заводить, каналы там разные - по Дибле, по Дестини, по ГД и ПОЕ - чтобы постоянные члены сообщества могли свободно кооперироваться, разговаривать голосом и получать удовольствие не только от общения в разных форматах, но и совместной игры.

Люто плюсую. :thumbup:
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ozzy » 16 ноя 2017, 05:48

Такс, стражи, было бы неплохо сходить в рейд. Хоть бы раз :dumb:
Точно есть я, Новакс и Крипто, желание еще изъявляли Daemonia и Shardex. Нужен еще минимум один человек с одетым персом (280+) и готовностью потратить на это дело несколько часов.
Предположительно на выходных вечерком.
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение Daemonia » 16 ноя 2017, 09:08

Желающим желательно.
1) Прочитать или посмотреть гайдик, например тут - https://kanobu.ru/news/gajd-kak-projti-rejd-leviafan-vdestiny2-396924/
2) Обязательно иметь микрофон настроенный. Может опытная группа 300+ и может пройти без микро, но это не наш случай :rak:
3) Желательно зарегаться в дискорде. Комнату в дискорде своего клана, найду. Но можно кончено и баттл нетом или игровым воспользоваться.
Аватара пользователя
Daemonia
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение Pilonog » 16 ноя 2017, 22:53

То чувство, когда ты одет лучше всех в клане, но идти в рейд уже тупо лень :peka:
Аватара пользователя
Pilonog
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 170
Репутация: 248
Статус: Не в сети

Сообщение Daemonia » 17 ноя 2017, 13:42

Pilonog писал(а):уже тупо лень
"Соберись тряпка" :ninja: и пойдем.
Аватара пользователя
Daemonia
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение Pilonog » 17 ноя 2017, 14:41

Daemonia, мне уже даже сумрачные лень проходить :dumb: не люблю, когда задротство искусственно ограничивают :bored:
Аватара пользователя
Pilonog
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 170
Репутация: 248
Статус: Не в сети

Сообщение Daemonia » 17 ноя 2017, 15:57

Pilonog писал(а):сумрачные лень проходить

Рейд повеселей сумрачного, ИМХО.
p.s. Особенно того, что на этой неделе.
Аватара пользователя
Daemonia
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение Pilonog » 17 ноя 2017, 16:43

Daemonia, я на этой неделе не сходил даже :bored: а на прошлой только одним персом. Но и без этого персы 299/301/302
Аватара пользователя
Pilonog
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 170
Репутация: 248
Статус: Не в сети

Сообщение Arpeccop » 12 апр 2018, 23:34

Уфф, докачали с другом сегодня клан до 6 уровня в этом 2 сезоне. Клан практически мертв, к сожалению. Никого за целый месяц, если не считать нас двоих. :bored:
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

Сообщение Ozzy » 13 апр 2018, 03:00

Arpeccop, да как-то в игре делать увы нечего %(
Ждем анонса нового DLC...
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение Arpeccop » 13 апр 2018, 08:40

Ozzy, почему уж совсем нечего? Тир в разном антураже дали - бегай по большой карте под разноцветным небом и мобов выщелкивай. Или в пвп пострелять пока подгорать не начнет :dp: Лут есть, правда необычным способом через жетоны достается, да какая разница как -- все равно хочется коллекцию экзотики собрать. Пушек море и ощущаются они все-таки по-разному. Опять же полная противоположность дьябле, которая пока поднадоела. :peka:
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

Сообщение Ozzy » 13 апр 2018, 14:30

Arpeccop, почти все экзотики уже собрал, все три класса 335, пвп так себе (последней каплей стало ивентовое 2х2). Рейды фармить смысла никакого, контента в общем нет.
А тот же клан чат по планам только летом :dead:
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Arpeccop » 18 апр 2018, 11:29

Ozzy, с чатом у меня вообще чехарда. Пишу ответ другу в личку, после пробела чат меняется на боевой, потом в середине слова переключается на командный чат, а после ввода сообщение ушло в социальный чат. :facepalm: И в чем проблема не нашел до сих пор. Даже клаву менял и Punto Switcher, и другие проги отключал - не помогло. Может к лету поправят. В результате общаться стали через микрофон, хотя оба люто это неприемлем - нам на работе разговоров друг с другом хватает, а в игре парой слов в чате перекидывались изредка.
Он мне - пошли в герналет, а я ему такой в личку - не могу, я поехал на убийство, там 2 трупа. И эта фраза улетает в социальный чат :mospeka:
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron