Titan Quest. Gold; -75%

Action-RPG от создателей Grim Dawn
  • 1

Сообщение DimonamoN » 05 апр 2015, 13:03

Freeeeez, ну, для 2006 года механика еще рулила (выпусти разрабы Титана2 в этом году с шикарнейшим графоном, но старой механикой - игру бы просто заклевали) :)

Для тех, кто еще в теме ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение sh3rpan » 06 апр 2015, 00:08

DimonamoN, ну не знаю, на трёх сложностях одним героем проходил 2 раза, точно помню что последняя третья сложность самая лёгкая (как ни странно), потом первая и самая сложная была вторая. Может я что-то не так конечно делал, но ни одевался нормально, ни с артефактами не мутил.

В последний раз проходил Ратное дело/Охота, чисто на проникающий урон (без яда и кровотечений, и всяких там приманок и сеток), копьём и щитом (красиво кстати очень выглядит герой), игру проходил как Д3 на обычной сложности, тобишь не думая как нож сквозь всех противников... я же говорю, там намутили с этими уронами. Ещё лук использовал, но редко, как дополнительное оружие. :bayan:

С луком там тоже беда, плохо припоминаю, но вроде если играть чисто с луком, то нужно брать каких-нибудь помощников для танкования, а помощники в магических школах (типа леса и огня), но если качать эти школы, то качается интеллект, а если качается интеллект, то выгоднее становится ходить с посохом, а не с луком... короче... :grumpy:
Аватара пользователя
sh3rpan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 39
Репутация: 74
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Нубатор » 06 апр 2015, 07:32

К этой игрушке, кстати, пилится аддон. Правда неофициальный.
http://titanquest.org.ua/forum/24-2682-1
Но всё равно интересно что получится. :)
Аватара пользователя
Нубатор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 43
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 06 апр 2015, 08:18

Нубатор, 2 постами выше я писал об этом ;)
Ждем-с!
sh3rpan, ага, помню эти заморочки)
Я последнюю сложность не проходил (как-то не успел в свое время). Тем лучше - наверстаю)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TVirus » 07 апр 2015, 00:48

Беда в том, что версия на английском. как то неприемлемо.
Аватара пользователя
TVirus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 159
Репутация: 81
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Dunadan_777 » 07 апр 2015, 07:17

В корзину накидал Titan, Gothic Universe, Spellforce и тут увидел печаль, все на англ, пасимуууу :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Dunadan_777
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 16
Репутация: 26
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 07 апр 2015, 09:25

Ну вы даете - я, можно сказать, поэтому и купил - что на английском (буковской локализации хватило - хоть она и качественная, но уже порядком надоела) :)
Да и вообще, диалоги Титан Квеста - это не технический английский - там все понятно и интуитивно :thumbup:

p.s. D3 только один раз поставил русскую локализацию - поиграл часик и...откатил до EU назад)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Kreed » 07 апр 2015, 18:02

Dunadan_777, Не проблема же накатить русик, csmania в помощь :)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Zulu » 07 апр 2015, 23:07

Русификация встает на стимовскую версию без вопросов вообще. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4650995
Аватара пользователя
Zulu
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Dunadan_777 » 08 апр 2015, 07:32

А вот это спасиба! Пошел опять корзинку соберу :lol:

На Готику 3 http://yuplay.ru/product/14681343/ пробовали русик садить ? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4209237
Аватара пользователя
Dunadan_777
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 16
Репутация: 26
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 08 апр 2015, 18:24

Dunadan_777, готику 3 проще скачать с торрента, т.к там помимо русика входит фанатский патч с кучей исправлений + контент патч, доп квесты и.т.д, задолбаешься это все по отдельности ставить, а если играть без всего этого, то в игре куча багов. Хотя лицуха в стиме у меня все равно есть :)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SlavaN » 10 апр 2015, 06:51

Для меня эта игра находится выше д3 по атмосфере и реиграбельности, ибо босс-раны это ностальгия :)

Использую стандартный комплект (Vault, Defilier + Soulvizier mod, 1,17c в комплекте)
Все на английском правда, но мне привычнее так.
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 10 апр 2015, 12:44

SlavaN, мой приоритет касательно диаблы и титана:

1. Diablo 3
2. Titan Quest
3. Diablo 2
4. Diablo


Ждем Diablo 4 или Titan Quest 2 :dumb: :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Zulu » 10 апр 2015, 16:48

DimonamoN, Скоро, лет через пятнадцать выпустят Грим даун.
Аватара пользователя
Zulu
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Poison » 10 апр 2015, 17:20

Шедевр,шедевр никогда не меняется.Надеюсь,вы поняли о какой игре идет речь,которая лучше всех дябл и титанов.
Аватара пользователя
Poison
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 6
Репутация: -1
Статус: Не в сети

Сообщение sh3rpan » 10 апр 2015, 20:07

DimonamoN писал(а):SlavaN, мой приоритет касательно диаблы и титана:

1. Diablo 3
2. Titan Quest
3. Diablo 2
4. Diablo


Ждем Diablo 4 или Titan Quest 2 :dumb: :lol:

TQ2 вряд ли выйдет, по словам разработчиков они распустили студию из-за пиратов, это не смотря на то, что по их же словам TQ окупилась.

Да и вообще, кто очень очень плотно играл в TQ, не мог ни заметить, что Близард не просто слизала некоторые элементы с TQ (я не вижу в этом ничего плохого, наоборот), в общем... когда играешь в TQ, и в D3 (особенно ванилу), создаётся стойкое ощущение что часть команды Айронлор перешла в стан Метлы, поэтому...
Аватара пользователя
sh3rpan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 39
Репутация: 74
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SlavaN » 10 апр 2015, 21:50

DimonamoN писал(а):SlavaN, мой приоритет касательно диаблы и титана:

1. Diablo 3
2. Titan Quest
3. Diablo 2
4. Diablo


Ждем Diablo 4 или Titan Quest 2 :dumb: :lol:


Для меня:

1. TQIT
2. Diablo 3
Пробовал PoE, MH, Heretics, Torchlight&Torchlight 2 - ничего с этими двумя не сравнится :oops:
P.S.: D2 в расчет не беру, для меня имхо, слишком устарела.
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Vesemir » 10 апр 2015, 23:10

Для тех, кто хотел купить по сниженной цене, но не успел - по 13 апреля данную игру можно приобрести в steam за те же 74 рубля.
Если я заслоупочил с этой информацией- извиняйте.
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Bunker » 11 апр 2015, 00:29

Vesemir писал(а):Для тех, кто хотел купить по сниженной цене, но не успел - по 13 апреля данную игру можно приобрести в steam за те же 74 рубля.

хз, у меня из РБ пишет -75% $3.14 USD
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Freeeeez » 11 апр 2015, 02:40

Bunker, ну так это европейские цены. Они всегда в 2-4 раза больше российских.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 апр 2015, 09:52

Bunker, отож, поэтому лучше не в стиме брать, а на http://yuplay.ru/ (заодно и портал поддержать немного))

Если бы я в свое время покупал дополнения Company of Heroes 2 в стиме за доллары... :sick: ...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 11 апр 2015, 11:48

DimonamoN писал(а):Bunker, отож, поэтому лучше не в стиме брать, а на http://yuplay.ru/ (заодно и портал поддержать немного))

ага, вот купишь на евро аккаунте снг ключ, и хрен потом поиграешь :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 апр 2015, 14:13

Совесть, ну, не знаю, пока все принимает без проблем, зачем платить больше)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Titan Quest



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3