Titan Quest. Gold; -75%

Action-RPG от создателей Grim Dawn
  • 1

Сообщение DimonamoN » 04 апр 2015, 11:46

Bunker, он их давно прочитал и забросил - уже более актуальные вышли, а мне выкидывать жалко :monk2:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Dorian Grey » 04 апр 2015, 11:52

однозначна шедевр :)
хотя нет, не так.
Титан квест мне показался скучным. а вот аддон Иммортал Трон.
с модами спектра + ахилес.
ням ням просто.
ша конечно не играю, но в свое время было дело.
если сравнить. то получается что даже Д3 не дотягивает до того накала и интереса, что был с ТК.ИТ.
Аватара пользователя
Dorian Grey
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 44
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Zulu » 04 апр 2015, 13:39

Ivalle,
лучше дождитесь релиза Grim Dawn,

Идут годы, мы все ждем релиза гримдавн. А зачем? Ранний доступ есть, все уже купили кто хотел - че морочиться-то? Торопиться некуда. Такая логика у разрабов.
Аватара пользователя
Zulu
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Gazol1n » 04 апр 2015, 13:46

Собирайте портфели.
Аватара пользователя
Gazol1n
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 19
Репутация: 14
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение KLERIK » 04 апр 2015, 14:17

Это игра действительно шедевр !!! :angel:

Помню разработчики Диабло 3 (до релиза игры) сами говорили что им очень нравится ТК, и мол некоторые локации и противники очень схожи..., к тому же создатели ТК сами бывшие разрабы Диабло 2.
Играл очень много... :batman: , ещё помню многие бегали с мечами такими (читерскими), которые выкидывали мобов за горизонт.... :peka:
Аватара пользователя
KLERIK
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 10
Репутация: 20
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 04 апр 2015, 14:37

KLERIK, согласен!

Игру в 2006-ом году выпустили ребята из Iron Lore Entertainment, во главе которой стоял не кто-нибудь, а сам Брайан Салливан [Brian Sullivan]. Этот самый Брайан известен тем, что когда-то давным-давно помог придумать знаменитую Age of Empires и даже был за это награжден. Еще бы: Age of Empires - это вам не здесь, это одна из популярнейших RTS всех времен, любовно собранная в сеттинге древнего мира и ниже 80 из 100 не получавшая в принципе. Логический последователь идей Age of Empires - это Age of Mythology, другая стратегия в реальном времени, где акцент сделан не на исторической достоверности, а на мифологии со всеми вытекающими.

Начиная где-то с 2004-ого года Салливан и его банда тихой сапой медленно, но верно начали пилить новую игру с сатирами и пирамидами. Брайан, с его слов, от всей души любил Diablo, поэтому и решил переметнуться из RTS в action-RPG. В 2005-ом году, громко хлопнув дверью, закрылось подразделение Blizzard North, которое, как выяснилось позже, корпело над разработками Diablo III. Подозреваю, что в тот момент Салливан дал дополнительную отмашку своим тимуровцам трудиться в поте лица: свято место пусто не бывает. Дабы прогрызать дорогу в action-RPG было немного сподручнее, сеттингом для очередного убийцы Diablo был выбран древний мир во всем его великолепии. А, зная о предыдущем опыте Салливана, неудивительно, что античность практически машет всем ручкой и вываливается из экрана монитора прямиком на игрока. «Пойдем, дружок, я расскажу тебе сказку!» - как бы приглашает обложка Titan Quest. И впрямь, как тут не сходить, если просят, да еще так убедительно?..
Источник:



Ребята, кому понравилась тема - плюсуем первопост, пожалуйста - докажем Оззи, что Димон достоен ачивы "В центре внимания" (для этого пост должен собрать 30 плюсов) ;)

Всем спасибо!!!
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Karnazh » 04 апр 2015, 14:39

DimonamoN писал(а):Игра заняла прочное место в моей "аллее славы" :D
Изображение
Изображение

Мышка с символикой диаблы, это что-то на уровне клавиатуры с символикой сапёра.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 04 апр 2015, 14:42

Karnazh, чего так?)
Довольно удобная и подсветка прикольная :) Купил в свое время по скидке и не жалею до сих пор!
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Karnazh » 04 апр 2015, 14:44

Кстати о Grim Dawn, игра очень круто преобразилась за последние пол года, контента прибавилось раза в два, наверное. Недавно что-то нашло на меня, запустил я её и был приятно удивлён, всю неделю по 2-4 часа в день играл и даже еще осталось чем заняться, не говоря уж о создании другого перса. Да и сами разрабы (2.5 человека) говорят, что игра уже давно вышла за рамки задуманного.


-- Добавлено позже --

DimonamoN, ну не знаю, я бы еще понял шутан какой, старик или, блин, дота.
Последний раз редактировалось Karnazh 05 апр 2015, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 04 апр 2015, 14:56

Karnazh, шутерами не балуюсь уже, в старкрафт играю редко, доту вообще никогда не запускал, ну а диаблу гоняю почти каждый день)
Grim Dawn - интересная тема, но ностальгия - святое :)
Последний раз редактировалось DimonamoN 04 апр 2015, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 04 апр 2015, 15:00

DimonamoN писал(а):Димон достоен ачивы "В центре внимания" (для этого пост должен собрать 30 плюсов) ;)

даже я не добрал 3 плюса в теме про Наташку :grumpy: так что нет, не достоин :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 04 апр 2015, 15:18

Совесть, "даже я"?) Заместитель начальника вселенной? :lol:
Как говаривал И.В.: "попытка - не пытка" :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Freeeeez » 04 апр 2015, 15:32

Вспомнил ещё что. Это несоответствие размеров.

Почему, ПО-ЧЕ-МУ пирамида больше меня всего лишь раз в 10 по ширине!!1 Почему я огромный кусок материка пробегаю за час? Это я такой огромный и быстрый или разрабы ленивые и криворукие?

Это что, называется хорошо и качественно сделано?
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 04 апр 2015, 15:44

Freeeeez, в любой игре приходится мириться с условностями и упрощениями (тут, наоборот, люди жаловались, что локации и акты огромные и затянутые))

Имхо, в диабле тоже прапорции не соблюдены на 100% (особенно 4 и 5 акты). Главное - наличие "мяса", когда идет хорошая мясорубка - нет времени отвлекаться на масштабы объектов.
Для 2006 года и бюджета, выделенного на игру - сделано весьма не дурно (помню при первом запуске игры я 10 мин стоял и смотрел, как качается лодка на воде, как герой заминает колоски на полях и т.п.
Главное - игра до сих пор приятно радует глаз (чего не скажешь о D2, хотя геймплей последней - все еще непревзойден никем) :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение TGM » 04 апр 2015, 16:54

Совесть писал(а):
DimonamoN писал(а):Димон достоен ачивы "В центре внимания" (для этого пост должен собрать 30 плюсов) ;)

даже я не добрал 3 плюса в теме про Наташку :grumpy: так что нет, не достоин :peka:


Да он и так карма дрочер, видишь как плотно обмазался? :peka:


-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):Freeeeez, в любой игре приходится мириться с условностями и упрощениями (тут, наоборот, люди жаловались, что локации и акты огромные и скучные, как сама игра.))



fxd :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 04 апр 2015, 17:35

TGM, ждал твой пост :)
Не бойся, тебя не переплюну по сообщениям (карму я сам себе не повышаю, второго аккаунта на стеклопухе у меня нет и не будет :facepalm: ).

Игра не скучная, просто должна "зацепить" (я ведь не хаю твою darkest dungeon), каждому ведь свое.
Смысл поста и темы таков - за 74 рубля, игра - чудо, как хороша (торрент-эдишн мы вообще не рассматриваем, там другие законы и требования))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 04 апр 2015, 17:51

Игра с офф патчами говно как и раньше? Или были норм патчи? Или по любому надо левые моды ставить что бы норм поиграть? :monk2:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение TGM » 04 апр 2015, 17:57

DimonamoN, т.е. Если я тебе предложу съесть кусок говна бесплатно - ты его съешь? Ведь бесплатно. :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 04 апр 2015, 18:04

TGM, а кто тут бесплатно раздает игру? :bored:
Не съем, а пошлю тебя попробовать и написать отчет, как специалиста в данной области :peka:

Повторяю для тяжелых ассистентов (типа TGM): покупаем хорошую игру по скидке у магазина-партнера = профит и вам и порталу :)

HardDragon, ставятся все патчи официальные, потом накатывай любой мод и извращайся, как душе угодно)
Последний раз редактировалось DimonamoN 04 апр 2015, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 04 апр 2015, 18:24

DimonamoN, да пожалуйста, только где тут "хорошая игра"? :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение hukutka94 » 04 апр 2015, 18:30

DimonamoN, не навязывай нам её! :lol:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 04 апр 2015, 18:46

TGM, Huk, бегите, глупцы! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Рисовач » 04 апр 2015, 19:05

DimonamoN писал(а):KLERIK,

Ребята, кому понравилась тема - плюсуем первопост, пожалуйста - докажем Оззи, что Димон достоен ачивы "В центре внимания" (для этого пост должен собрать 30 плюсов) ;)

Всем спасибо!!!


Ну это как то уж совсем не прилично Димон :grumpy:

Ачиву нужно заслужить, а не накрутить :batman:

P.s. По поводу:

DimonamoN писал(а):TGM, (карму я сам себе не повышаю, второго аккаунта на стеклопухе у меня нет и не будет :facepalm: ).


Так уж случилось, когда у тебя было еще около 300+ или где-то так, я лично видел как у тебя накрутилось около 300-400 плюсов и я даже подозреваю, кто их тебе накрутил :peka:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 04 апр 2015, 19:34

Рисовач, really?
Возможно, было дело, когда минуснули меня на пару сотен (потом админы реворкнули).
Хотел бы накрутить - создал бы молча пару аккаунтов на стеклопухе и плюсанул недостающее ;)

А вообще, интересная тема: можно создать один пост, получить 30 плюсов и "в центре внимания", а можно создавать темы каждый день, помогать другим, постить новости и т.д., но так и не удосужиться данного значка, где тут логика и справедливость? ;)

Имхо, данный значок нужно, как минимум, переименовать.

p.s. вот тебе и сюжет для новой главы оттенков - неприкаянный Димон, бурчащий себе под нос " где моя ачива?" :lol: :funny:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение sh3rpan » 04 апр 2015, 19:52

Хорошо ночь и 3 рубля на эл.деньгах осталось, так бы купил :peka: Игра и правда отличная, хоть и не без существенных недостатков, особенно касается низкой сложности, плохой реализации проникающего урона, бесполезности кровотечения и отравляющего урона, и отсутствие хардкора. :thumbup:

На счёт плюсов, на всех нормальных порталах всего Интернет-пространства уже давно отказались от минусов, а на некоторых, особенно продвинутых и от плюсов. :slow:
Аватара пользователя
sh3rpan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 39
Репутация: 74
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Titan Quest



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3