Titan Quest. Gold; -75%

Action-RPG от создателей Grim Dawn
  • 35

Titan Quest. Gold; -75%

Сообщение DimonamoN » 03 апр 2015, 15:19

Была 299, стала 74 руб., шедевр и маст хэв (заодно и портал наш поддержим, покупая у партнера стеклопухи) :)
http://yuplay.ru/product/14684140/

UPD Теперь в стиме аж три игры)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось DimonamoN 04 апр 2015, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • -7

Сообщение TGM » 03 апр 2015, 15:28

DimonamoN,
шедевр и маст хэв


У нас явно разные вкусы. :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 14

Сообщение DimonamoN » 03 апр 2015, 15:35

TGM, если ты не считаешь эту игрулину шедевром - то безусловно!)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • -7

Сообщение hukutka94 » 03 апр 2015, 15:38

DimonamoN, тебе нравится это... у тебя очень "особенные вкусы". :lol:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 20

Сообщение DimonamoN » 03 апр 2015, 15:41

Huk, зажрались вы, ребята :)
В свое время (когда D2 надоедала), рубился только в Титана. Да и сравнивать его с третьей диаблой нельзя ни в коем разе)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 12

Сообщение Рисовач » 03 апр 2015, 15:48

TGM, Huk, Вы че гоните, Титан шедевр всех времен :monk2:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение zz34aa » 03 апр 2015, 15:49

я в бородатые времена за 60 вроде покупал. и там англ версия, но это фигня русик найти можно. еще заметил был такой глюк в стимовской лицензии предметы не разлетались а намертво падали после уничтожения монстров или объектов. надо будет перепройти местами прикольная игруля
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение hukutka94 » 03 апр 2015, 15:57

DimonamoN, с 3-й ни в коем случае не сравниваю, проходил эту игру когда д3 еще не было. :D

Рисовач, в чём шедевр?
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kolotywka » 03 апр 2015, 16:02

В стиме бы может и купил,а так игре цена 20р с такой скидкой.
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 12

Сообщение DimonamoN » 03 апр 2015, 16:04

Huk, во многом - графика на тот момент была просто улет (да и сейчас еще фору второй диабле даст). Интересная система прокачки, запоминающиеся локации (мне, как фанату Древнего Мира в общем, и Древней Греции/Древнего Египта в частности - просто бальзам на душу) + в меру развитые и интеллектуальные диалоги и т.п.

В общем - меня сильно зацепила в свое время (до сих пор не отпускает))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Совесть » 03 апр 2015, 16:16

DimonamoN, на нее и так в стиме каждую пару месяцев такая скидка :grumpy:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение MICTIAN » 03 апр 2015, 16:20

Весьма не плохая игруля, хоть она и вышла на 6 лет позже Д2, но играл в неё гораздо больше. Собственно тогда выбора особо то и не было, были великолепные игры титанквест и нокс

Но это всё было прекрасно в своё время, сейчас эта игра уже никому не нужна, купил ещё в прошлом году стиме на распродаже(тогда ещё дешевле была, хотя я тут соглашусь с выше сказанным, максимум 50р ей цена), установил, да всё красиво, приятно, настольгия, но хватило меня на первую локацию от силы.
Хочешь мира, готовься к войне
Аватара пользователя
MICTIAN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 271
Репутация: 87
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 03 апр 2015, 16:22

Совесть, не знал, спасибо (я в стим сейчас редко захожу)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение hukutka94 » 03 апр 2015, 16:42

DimonamoN, для меня эта игра не оставила положительных впечатлений, хотя я верил! Обожаю античность, но данный продукт просто никакой, ну как, прикольно было побегать первые 20 часов, пройти сюжетик один раз, и на этом всё. :vamp:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение DimonamoN » 03 апр 2015, 16:45

Huk, ну, каждому своё, я никому не навязываю, просто может есть фанаты типа меня - сейчас хороший повод купить)
p.s. имею лицензию от Буки, но все равно возьму еще и в стим :dumb: (как раз хотел поиграть на инглише)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Asteno » 03 апр 2015, 17:08

В этой игре тебя через бочку нагибают,и даже времени на перекуры не дают..Хорошая игра.
Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение CuT » 03 апр 2015, 17:10

Ну как так??! Графика-то какая была!!! Я еще в демку играл. Так там бежишь персом и аж травка шевелится )) Смена дня и ночи, сюжет неплохой. Еще там шмотки падали с персов только то, что может упасть! Вот к примеру, бежишь по полям, смотришь зомбак идет ,а у него в руках какой-то мегасуперутытышь меч и весь сияет - значит уник или легенда! Ну или с черепахи никогда не упадет какой-нить еквип!

В общем для меня мастхэв тех времен! Даже дисочки лежат )
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

  • -5

Сообщение Kreed » 03 апр 2015, 17:12

Игра ни разу не шедевр, хотя в момент выхода и казалось таковой. Проходил титан около года назад и тогда уже увидел многие "болячки", которые не мог заметить в 2006 году. Если сравнивать с д2, то в игре ужасный баланс всего, итемизация слабая, крутых билдов очень мало, в 90% случаев тупое закликивание мобов, очень мелкий шрифт и конечно же огромное кол-во багов, особенно это касается последних локаций аддона. К плюсам можно разве что отнести графон и антураж.
З.ы сервера год назад были практически пустые и это было в момент распродажи, думаю сейчас ситуация с этим обстоит еще хуже, а бегать одному это уж вообще полное уныние.
Если уж и брать что, то однозначно это - http://yuplay.ru/product/14681396/, вот это настоящий шедевр на все времена и почти даром.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение CuT » 03 апр 2015, 17:16

Готика совсем другая игра)) даже нельзя их сравнивать!
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Asteno » 03 апр 2015, 17:18

Kreed, а знаешь почему? Зажрались ....
Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Freeeeez » 03 апр 2015, 17:28

Год назад рублей за 50 купил и решил попробовать. И вот что я скажу: это ни разу не шедевр.

Баланса нет никакого, после прочтения скиллов в дереве сразу становится понятно, что аттакер и ещё кто-то просто имба. Шмот унылый, локации огромные (в который, кстати, нет смысла лазить), боёвка отвратительная, графон неплохой.

Я потратил часов 9 на прохождение первого акта, и при этом за всё это время ничего не произошло. Это нормально?
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение korha » 03 апр 2015, 18:07

Никогда не убеждайте в правоте своего мнения, ищите тех, кто может понять ваши мысли и задать вам вопросы.
Аватара пользователя
korha
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Репутация: 40
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение hukutka94 » 03 апр 2015, 18:09

Freeeeez, Kreed, братья по мысле! :cute:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Inflexible » 03 апр 2015, 18:16

DimonamoN писал(а):Huk, зажрались вы, ребята :)
В свое время (когда D2 надоедала), рубился только в Титана. Да и сравнивать его с третьей диаблой нельзя ни в коем разе)

Я честно пробовал рубится в TQ как раз-таки до Д3 и с TGM'ом полностью согласен. У нас разные вкусы :angel: :beaten:
Щас конечно минусов огребу, но и фиг с ним. Всё тлен :grumpy:
Аватара пользователя
Inflexible
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение hukutka94 » 03 апр 2015, 18:34

Inflexible, новый человек в нашей общине "ответчиков на любые вопросы"? :mospeka:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Titan Quest



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2