Titan Quest - общая тема

Action-RPG от создателей Grim Dawn
  • -1

Сообщение Goldberg » 04 сен 2016, 18:48

Vegas писал(а):Goldberg, гаруспик (охота + грезы). Почему грезы? Так достигается очень высокий шанс уклона от снарядов, реген маны и хп (мана в приоритете на мид-хай лвлах), ну и класс также может эффективно юзать копье, а грезы дают нужные скиллы, чтобы раз в несколько сек вынести пачку мобов с копья.
Кстати, фишка с увеличением скорости игры, капец какая полезная. Сейчас на ранних этапах гораздо бодрее вроходится.

мне бы чистого лукаря, норм будет охота\грезы ? :grumpy:





PS можно как то сбросить школы, не начиная заного ? :grumpy:
Аватара пользователя
Goldberg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 194
Репутация: 49
Статус: Не в сети

Сообщение MICTIAN » 04 сен 2016, 19:00

после того как игру свернул(alt+tab), обратно восстанавливается в чёрном экране, звук идёт, явно игра идёт, экран чёрный, как решить проблему?
Хочешь мира, готовься к войне
Аватара пользователя
MICTIAN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 271
Репутация: 87
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Helcar » 04 сен 2016, 19:16

Да, кстати про сброс школы. Очки с умений можно. а вот саму школу потом похоже нельзя, обидно однако.

MICTIAN, Решается, иногда, путём переключения между приложений.

Может кому надо вот это
Изображение
Аватара пользователя
Helcar
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 172
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение WordBearers » 04 сен 2016, 19:57

Так надо или что-то не так в этой игре. Я вижу как падают зелья, шмотки с мобов, но подобрать не могу никак. Давно я так не сливался в играх с самых первых минут по сто раз, помикрить нереал, потому что мили.
Аватара пользователя
WordBearers
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 17
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Goldberg » 04 сен 2016, 20:02

казуальщики, привыкли в д3 1-2 кнопки жать на пофиг бегать :peka: а тут на первых воронах сливают :peka:
Аватара пользователя
Goldberg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 194
Репутация: 49
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Helcar » 04 сен 2016, 20:07

Есть у кого синь или зелень на интеллект? (до 25ур).
Рендом дикий какой-то, падает шмот на ловку и силу (могу подкинуть. если кому надобно).
Аватара пользователя
Helcar
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 172
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 04 сен 2016, 20:13

HardDragon, потом подгонишь мне :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 04 сен 2016, 20:23

MICTIAN, иногда само востанавливается, а иногда намертво виснет после альт таба :grumpy:

30 лвл уже, хожу в лоу лвл обносках :grumpy:

Кстати умер пока только 1 раз, не заметив чумы из гроба во время боя :facepalm: И пару раз чуть не словил ваншоты от злых мобчиков. Хилки жру почти по кд :punk:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение WordBearers » 04 сен 2016, 20:33

Ну а че, сраный вепрь сливает пол хп тебе, я ему по 5, он мне по 30, баланс че. Шмоток нет никаких, зелий тоже, купить тока штуки 4 можно на 500 голды. Был бы хотя бы лук, еще ладно. Как в д3 вернуться на базу и отхилиться нет такого. Хотя на мобилке играл норм было, шмотки падали.
Аватара пользователя
WordBearers
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 17
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 04 сен 2016, 20:35

WordBearers, ты явно что то не так делаешь
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Goldberg » 04 сен 2016, 20:38

WordBearers писал(а):Ну а че, сраный вепрь сливает пол хп тебе, я ему по 5, он мне по 30, баланс че. Шмоток нет никаких, зелий тоже, купить тока штуки 4 можно на 500 голды. Был бы хотя бы лук, еще ладно. Как в д3 вернуться на базу и отхилиться нет такого. Хотя на мобилке играл норм было, шмотки падали.

я ни разу не умер, как появился купил самый дешманский лук и тупо кайтил, пофармил первого героя и дальше пошёл, изи :ninja:
Аватара пользователя
Goldberg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 194
Репутация: 49
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 04 сен 2016, 20:39

HardDragon, Тсс, не говри ему про клавишу alt.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 04 сен 2016, 20:42

WordBearers, щит поначалу тащит. Зелий вроде тоже достаточно падает.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение WordBearers » 04 сен 2016, 21:03

Epic, Ну вот так лучше)Только как сделать чтобы всегда показывалось?
Аватара пользователя
WordBearers
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 17
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Helcar » 04 сен 2016, 21:03

Может знает кто, амулеты (которые составные) передаются? (зевса\ахилеса и т.п)

WordBearers,
Один раз вначале игры нажми альт и в течении сессии шмот и всё остальное будет подсвечиваться.
Аватара пользователя
Helcar
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 172
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение Scr3am3R » 04 сен 2016, 21:42

HardDragon писал(а):Scr3am3R, у меня плохо, шрифт моргает :grumpy:


У меня морганий замечено не было. Небось amd балуетесь?)
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 04 сен 2016, 21:55

WordBearers писал(а):Epic, Ну вот так лучше)Только как сделать чтобы всегда показывалось?

кнопка Х на инглише, на скоко помню однократное нажатие подсвечивает весь шмот выше желтого.


-- Добавлено позже --

Scr3am3R писал(а):
HardDragon писал(а):Scr3am3R, у меня плохо, шрифт моргает :grumpy:


У меня морганий замечено не было. Небось amd балуетесь?)

да нет, у меня старое гумно от нвидии :grumpy:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 05 сен 2016, 00:18

лутанул норм шлем, апнул 600 инты, раслабил булки и умер от ваншота на выходе из данжа :peka: :peka: :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Vegas » 05 сен 2016, 01:09

Goldberg, да, пойдет. Будет чистый физ. урон -- то есть против всех мобасов будет хороший урон. Пробовал я делать лучника с ядом, тоже отлично раскидывает, но вот с нежитью беда -- у них был высокий резист, но сейчас по дефолту им добавили поглощение урона от яда на 60% (или 80), хз как с такими условиями дела будут обстоять.
Что могу сказать насчет гаруспика -- достаточно живуч из-за высокой оборонительной способности (если ты, конечно, будешь вкидывать очки в ловкость), кучи мобов выносит отлично (начиная примерно со второй сложности). Самый высокий шанс уклона от снарядов в игре именно у гаруспика.
Насчет копья -- не юзай, если не нравится (больше скиллпоинтов будет).


-- Добавлено позже --

HardDragon, я тебе могу легендарный посох подогнать, если хочешь:

Изображение

Профиль стима у меня указан -- добавляйся. Тока потом не удивляйся пингу 300+, когда присоединишься ко мне (у меня 3Г модем, такие дела :peka:)
Кароч, если понадобится, то я в игре буду только через сутки :dumb:
"Errare humanum est" - © д'Авриньи.
Аватара пользователя
Vegas
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 323
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 446
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Vilgar » 05 сен 2016, 03:31

Школу они хотят поменять, обидно им, боже, что за бомжи?! Школы определяют ваш класс, которым вы играете, вы в дырябле можете играя монком 70 лвла респекнуться в ДыХа 70? Нет! Так же и тут, выбрал класс - играешь им, все правильно! Тут еще ВНЕЗАПНО нужно статы самому раскидывать, ОГОГОШЕНЬКИ, ВОТ ЭТО ХАРДКОР! :rak:
Аватара пользователя
Vilgar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 52
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Goldberg » 05 сен 2016, 09:35

Vilgar писал(а):Школу они хотят поменять, обидно им, боже, что за бомжи?! Школы определяют ваш класс, которым вы играете, вы в дырябле можете играя монком 70 лвла респекнуться в ДыХа 70? Нет! Так же и тут, выбрал класс - играешь им, все правильно! Тут еще ВНЕЗАПНО нужно статы самому раскидывать, ОГОГОШЕНЬКИ, ВОТ ЭТО ХАРДКОР! :rak:

а при чем тут бомжи, какая обида ? :facepalm:


-- Добавлено позже --

Vegas писал(а):Goldberg, да, пойдет. Будет чистый физ. урон -- то есть против всех мобасов будет хороший урон. Пробовал я делать лучника с ядом, тоже отлично раскидывает, но вот с нежитью беда -- у них был высокий резист, но сейчас по дефолту им добавили поглощение урона от яда на 60% (или 80), хз как с такими условиями дела будут обстоять.
Что могу сказать насчет гаруспика -- достаточно живуч из-за высокой оборонительной способности (если ты, конечно, будешь вкидывать очки в ловкость), кучи мобов выносит отлично (начиная примерно со второй сложности). Самый высокий шанс уклона от снарядов в игре именно у гаруспика.
Насчет копья -- не юзай, если не нравится (больше скиллпоинтов будет).


пойду гаруспиком тогда , спасибо :)
Аватара пользователя
Goldberg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 194
Репутация: 49
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 05 сен 2016, 09:50

Vegas, у меня 31 лвл
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Bullet2798 » 05 сен 2016, 10:04

Goldberg, Гаруспик наряду со стражем и ниндзей(ратное дело и тень). Тройка сильнейших классов, У Гаруспика наивысший как уже сказали шанс уклона в игре, плюс крайне высокий урон. У стража - ну страж это консерва. Бегал им еще в бородатые времена в онлайне. 18к ХП, фул резы, 100% кулдаун щита под стеной, Тифон на Легенде дождем сносил 2-3к ХП, Аид лужей около 4. С Токсеем в секретке так же не было проблем.
Минус у стража для меня лично один - шмот собирать - абзац. Про релики вообще молчу. Сначала похоронить кучу времени во 2 акте на Анхи, потом кучу времени на черепахах в болотах, после рощи Медеи, чтобы выбить лягушачьи поножи, потом убить хреналион времени на Наручи превращающей в камень(+3 к скиллам и 25% реза природы), падающие с Горгон.
Из колец лично я кое как выбил себе два Знака Владыки, амуль - всю игру с синим амулем на +2 к удали пробегал.
В итоге - если все собрать, под Колоссом и стеной перс превращается в такую мясную тушу, что даже Токсей нервно плачет в уголке :lol:
Аватара пользователя
Bullet2798
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 367
Откуда: Aventura, Florida(Suburb of Miami)
Репутация: 229
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Scr3am3R » 05 сен 2016, 10:22

Прохожу ТК первый раз, неужели интересно с готовым шмотом и по готовым билдам играть, а не самому всё узнавать? :upset:

p.s. в Grim Dawn есть огромный плюс по сравнению с TQ, это галочка хардкор :(
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

Сообщение Bullet2798 » 05 сен 2016, 10:52

Scr3am3R, Тк вышел в начале 2007, дибла вышла аж а 2012. За 5 лет, лично я излазил ТК вдоль и поперек. что обычный, что хардкор, типа ИксМакса Х10 и чака норриса мод)
Аватара пользователя
Bullet2798
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 367
Откуда: Aventura, Florida(Suburb of Miami)
Репутация: 229
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Titan Quest



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4