Titan Quest: Ragnarök (Дополнение от THQ Nordic)

Action-RPG от создателей Grim Dawn
  • -7

Сообщение DimonamoN » 22 ноя 2017, 01:19

damnate, ну и чего ты тогда распыляешься? Не понравилась игра, вернул деньги? Твое право.
А мне игра нравится, и пока нравится, никто не переубедит меня в обратном. Точка.
P.s. цена сабжа 400 руб., а устроили настоящий холивар :facepalm:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение damnate » 22 ноя 2017, 08:35

Sorrow, Это еще что, ты на это посмотри:

http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... 1206460539
http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... 1204107576
http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... 1204108080
http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... 1206128047
http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... 1205990275
http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... 1205630614
http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... 1205630557

Супер локации! Супер мобы! Красота, да и только. И это не самое убогое что там есть, я к сожалению скриншотов не наделал (ставить это 2-ой раз и проходить снова я не буду ради скриншотов), а надо было бы, там есть просто настолько вырвиглазные локи и мобы, что порой кажется будто это какой то курсовой проект студента на Unity текстуры к которым взяты из бесплатного пака текстур к игре 2001-го года, а не аддон который делал коллектив разработчиков за деньги.

Ну и красоту анимации к сожалению скриншоты не передают, там тоже посмеяться можно. Ну и копипасты там до фига, просто огромное..... нет, охрененно огромное количество, может кто в инете заморочится и сделает подборку, я то слишком ленивый и не готов испытывать свои нервы этим калом еще раз, некоторые локации просто прошли ретекстур и по второму разу в аддоне используются.

А уж чего стоят орлы, которые орут как вороны и при убийстве рассыпают на черные перья..... Коричневые орлы которые орут как вороны, рассыпаются на черные перья....... Т.е. им настолько лень было даже цвет эффекта сменить, что при наличии инструментария делается минут за 5-10. Ах да, а еще расстановка мобов, в оригинале были целые орды монстров, здесь их количество вообще мизерное, это как если бы в пустыне в TQ количество мобов уменьшить раз в 10, вот такое тут количество мобов везде.
Аватара пользователя
damnate
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 54
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Diabloman » 22 ноя 2017, 08:47

damnate, благодарствую за тотальный разнос "аддончика", развеял все сомнения о покупке полностью. Хорошо подметил тот момент, что во вселенной TQ существуют только греческие боги, также помню, как это пояснял один из персонажей во втором акте.

В общем, что мы имеем на данный момент: Ragnarok - мод и неканон.
Последний раз редактировалось Diabloman 22 ноя 2017, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение damnate » 22 ноя 2017, 08:48

DimonamoN писал(а):P.s. цена сабжа 400 руб., а устроили настоящий холивар :facepalm:

490 вообщето и это со скидкой, без скидки 650. Так то цена полноценной хорошей старой игры в стиме или новой, но не ААА.

Ну и таки пояснишь мне дураку откуда там взялись Скандинавские боги? А то по лору кроме греческих остальные там не существуют. А заодно откуда в событиях происходящих до нашей эры появились скандинавы?

Я короче тоже концепт придумал нового аддона для TQ. Будет называться Tian Quest - Alien invasion, суть такова: Прилетают пришельцы и с ними надо бороться у них бластеры, поэтому они тебя ваншотают и пока не убьешь хотя бы одного игра просто хардкор неважно какого ты уровня, любое оружие любого левела в игре просто говно, а вот бластеры способны убить Тифона и Аида с одного выстрела. Поэтому надо очень аккуратно убить пришельца, собрать с него оружие и защитный костюм с силовым полем и защитной матрицей и отнести местному пяьному кузнецу Василию. Который знал и готовился к вторжению, он починит их на своей наковальне и встроит в тебя нанороботов или импланты (это третье древо умений, открывается при выполнении квеста и выбрать туда можно только одно из двух этих древ, частично влияет на концовку!!!!!), при открытии новых способностей в ветке импланты понемногу изменяется внешний вид персонажа.

Потом ты бежишь к Тимею так как он знает что делать, но внезапно его лошадь оказывается инкубирована ксеноморфом!!!!!!! Ты дерешься с Чужим (первый босс). Тимей говорит что с помощью зенитки надо уничтожить материнский корабль пришельцев. Ты собираешь детали зенитки с сатиров и кабанов, после чего с помощью Такой-то-матери (новый персонаж) чинишь ее. Остальное рассказывать не буду. А то вам будет не интересно играть.

Боссы аддона: Чужой, Ктулху, Шао Кан, Фредди Крюгер, тентаклиевый монстр (при том при проигрыше ему он тебя насилует не скипоемой анимацией в 3 минуты, а к имени персонажа добавляется приписка опущенный, при многократных проигрышах приписка меняется на петушок и торговцы больше с тобой не общаются, а NPC выказывают презрение в диалогах) и глава пришельцев/Дагон (зависит от того какую ветку прокачки выбрал).

От выбора одной из веток прокачки последний акт меняется полностью. А еще если тебе отрвут руку в аддоне то во время боя нельзя пить зелья т.к. в одной руке оружие и ты отстреливаешься им. Можно грабить инопланетные корованы и играть за стражу дворца, эльфов и злодея.

- Кирилл

Отошлите кто-нибудь мою идею в THQ Nordic я тоже хочу у них работать.
Последний раз редактировалось damnate 22 ноя 2017, 09:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
damnate
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 54
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение hukutka94 » 22 ноя 2017, 08:52

DimonamoN, Дим, я не понимаю чего ты так рьяно пытаешься защищать те вещи, которые реально плохо сделаны. Со скидкой в 25% она стоит 209 грн (486 рублей в РУ регионе), без скидки она будет стоить 649 рублей (в РУ регионе) и это уже жестко. Я понимаю, что для многих людей такие деньги не проблема и они готовы их заплатить, но, во-первых, не у всех, а во-вторых, зачем платить за халтуру? Отзывы в стиме крайне положительные, при этом в них нет ничего, кроме радости фанатов за новый контент. Объективных отзывов пока не увидел, где были бы расписаны все плюсы и минусы, видимо, народ пока не наигрался, но да ладно. Цена за продукт сильно завышена, раза в 2, я бы сказал. Они поставили цену за эту длс такую же, как за оригинальную игру, при этом контента в нём крайне не хватает, баги не починены, изменений в плане интерфейса тоже не завезено. По сути, это можно сравнить с некропаком. Некропак за 800 рублей (3/4 цены аддона), даёт только 2 вкладки и 1 новый класс, который в соло абсолютно убог, он настолько беззащитный насколько вообще может быть. Да, у него куча урона, да, в пати с сапом он имба-дд, но для соло игроков он вообще не представляет никакой ценности, потому что на т13 тебя кусь и ты отлетел, и это кошмар. Мало того, хоть и добавили некроманта, вообще не добавили никакого лора по нему, просто вот вам некромант, кушайте на здоровье. Скиллы у этого класса неинтересные, механики тоже, при этом все кушают и покупают, потому что мета и потому что это ведь продукт близзард! Мне кажется, что Рагнарёк тоже сейчас все нахваливают, потому что продукт ТХК.

Ну, в общем, ладно, не играл и судить не буду, но вот по поводу ценника, есть игры которые стоят примерно столько же, да, некоторые из них уже реально старые, но ТК тоже не новинка, и эти игры могут утянуть на долгие долгие вечера.
Списочек годноты: Cuphead 419р., The Elder Scrolls V: Skyrim (без длс) 399 р., DARK SOULS™: Prepare To Die™ Edition 599 р., Torchlight II 419р., Buy Fallout 3 Game of the Year Edition 429р., Terraria 249р., Rome: Total War™ - Collection 369р. и список можно продолжать разными играми разных жанров. То, что разработчик ставит цену за 1 акт и новую мастери такой же, как целая огромная вселенная, лично для меня это уже повод задуматься, что они просто хотят на хайпе срубить бабла и срубают. :(

В общем, давайте общаться аргументировано. "А мне игра нравится, и пока нравится, никто не переубедит меня в обратном. Точка." никто не пытается тебя переубедить, люди просто высказывают своё мнение, которое отличается от твоего и с пруфами в виде скриншотов :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • -6

Сообщение DimonamoN » 22 ноя 2017, 09:27

Huk, я защищаю то, что мне интересно на данный момент. И меня просто забавляет кучка хейтеров, которая пытается указывать, во что мне играть и что покупать :lol:

Сколько в людях желчи и мелочности. Даже если игра вам не нравится и недотягивает до вашего шаблона качества, то это не значит, что все должны ее обходить стороной. Повторяю, я не мазохист, было бы неинтересно, не играл бы. И я не призываю (в отличие от некоторых) возвращать деньги за игру. Насчет некропака вообще дичь написали. Дело не в Близзард, а в вас. Выпусти они аддон, вы бы и тут орали, что вас грабят, и новый акт с классом не стоят запрашиваемых денег.
Титан я не призываю покупать - качайте с торрентов, раз 500 руб. за 5-10 лет франшизы - большая сумма. Я, например, заплатит, как дань AE, чтобы серваки и дальше поддерживались и т.п. А насчет срубить бабла по-быстрому - посмотрите на др. игры и компании. В титане хотя бы микротранзакций нет и всяких контейнеров.
P.s. насчет текущей цены Рагнарока - вернемся к этому вопросу на зимней распродаже стим, когда будет скидка в 50%÷75%
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение hukutka94 » 22 ноя 2017, 09:37

DimonamoN, вспомни выход РоС и как все боготворили Близзард за то, что это именно та Диабла, которую мы заслуживали со дня релиза? Теперь посмотри на свой Рагнарёк, где народ хейтит, и просто подумай, а почему так?
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 22 ноя 2017, 09:53

Короче, к консенсусу мы не придем, это понятно :lol:
Предлагаю не засорять тему нашими эмоциями и нравоучениями, не для того она была создана.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение damnate » 22 ноя 2017, 09:53

DimonamoN писал(а):Huk,
Титан я не призываю покупать - качайте с торрентов, раз 500 руб. за 5-10 лет франшизы - большая сумма. Я, например, заплатит, как дань AE, чтобы серваки и дальше поддерживались и т.п. А насчет срубить бабла по-быстрому - посмотрите на др. игры и компании. В титане хотя бы микротранзакций нет и всяких контейнеров.

Ну смотрю, Ведьмак 3, Divinity OS 2, Wolfenstein 2, Prey, Evil Within 2, Nier:Automata, Nioh, XCOM 2 и еще сотни игр где нет микротранзакций и сундуков это не аргумент. А от игр с микротранзакциями и сундуками советую держаться подальше.

DimonamoN писал(а):Huk, я защищаю то, что мне интересно на данный момент. И меня просто забавляет кучка хейтеров, которая пытается указывать, во что мне играть и что покупать :lol:


Да тут дело не только в вас, а в том что они халтурят, а деньги получат и дальше будут халтурить. Это как люди призывающие не покупать SW Battlefront 2 потому что там сундуки платные и нельзя создавать прецедентов, чтобы и остальные компании так делать не начали, вот у меня похожая история с Рагнароком. Тем более THQ Nordic уже не в первый раз таким промышляет.

Ну и прошу извинить если мои слова были слишком грубы и я где то перешел на личности, просто у меня с данного "аддона" знатно так пригорело. Сам просто участвовал в разработке одной игры (откуда навыки моделирования собственно и появились, вместе с базовыми познаниями левел дизайна и программирования), тогда все вместе выкладывались как могли, в итоге получилось говно (слишком много идей, слишком мало скилла в разработке и отсутствие вообще какого либо бюджета) которое никуда даже выкладывать не стали. А тут выпускают такое на готовом инструментарии, для одной из моих любимых игр, у меня просто челюсть отвисла насколько это халтурно. Нашей бы команде тогда бы движок с инструментарием готовым и бюджет.... Эх...
Аватара пользователя
damnate
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 54
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 22 ноя 2017, 10:04

damnate, то, что игры "сдали", а разработчики обнаглели за последнее время - это даже не обсуждается :)
Вы и меня поймите, я не защитник каках :lol:
Просто мифология и титан квест для меня - знаковый продукт, и пройти мимо него я не могу, по-любому. Да копипаста, да сюжетные коллизии и т.д. Но все это вторично для меня :)
P.s. помню, как заказывал буковский двд-бокс оригинального титана и по кулдауну проверял статус доставки :dumb: :peka:

Лан, всем мир, народ! Не хочу ни с кем ссориться :)
Все мы разные, мнения разные. Вы сделали свои выводы, я свои.
Играть или нет - каждый пусть решает сам ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ворона » 22 ноя 2017, 13:41

Не вмешивался, в разговор, просто читал. Димон, я конечно одобряю позитив и толерантность, которые ты просто излучаешь к любой практически игре (как мне уже кажется :? ), но не заметить, что выкатили нам под маркой аддона, ну как это, сложно что ли, мягко говоря.

http://risovach.ru/kartinka/11308200

Простите, не удержался :peka:
Аватара пользователя
Ворона
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Гнездо
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 22 ноя 2017, 14:27

Ворона, все игры хорошие, кроме пое :peka:


-- Добавлено позже --

В то время как бюджеты топовых игр приближаются (иногда и обгоняют) к бюджетам крупнейших голливудских блокбастеров, должны, считает Уингрен, расти и доходы от них. Он также рассказал, что сейчас геймеры, постоянно жалующиеся на «выкачивание» потребительских денег крупными издательствами, на самом деле не то что не переплачивают за предоставленный контент, а скорее сильно недоплачивают. И единственный выход — это внедрение микротранзакций и повышение стоимости игр. Аналитик считает, что по справедливости такие издатели, как Activision, Electronis Arts и Take-Two, должны поднять цены на свои высокобюджетные тайтлы с привычных геймерам $40-60 до $78, $134 и $144 соответственно.

http://4pda.ru/2017/11/22/348169/
:peka: :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Экзарх » 22 ноя 2017, 23:49

DimonamoN писал(а):
В то время как бюджеты топовых игр приближаются (иногда и обгоняют) к бюджетам крупнейших голливудских блокбастеров, должны, считает Уингрен, расти и доходы от них. Он также рассказал, что сейчас геймеры, постоянно жалующиеся на «выкачивание» потребительских денег крупными издательствами, на самом деле не то что не переплачивают за предоставленный контент, а скорее сильно недоплачивают. И единственный выход — это внедрение микротранзакций и повышение стоимости игр. Аналитик считает, что по справедливости такие издатели, как Activision, Electronis Arts и Take-Two, должны поднять цены на свои высокобюджетные тайтлы с привычных геймерам $40-60 до $78, $134 и $144 соответственно.

http://4pda.ru/2017/11/22/348169/
:peka: :peka:

Шерлоки из твиттера выяснили, что этот аналитег подрабатывает в Electronic Arts. Найс бизнес :mospeka:
По теме - в аддон не играл, но осуждаю. По скринам выше видно, что делали индийские студенты-наркоманы за дозу героина :peka:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 24 ноя 2017, 20:19

Еще 449 мб обновлений прилетело. Латают, стервецы)
TQ AE & Ragnarök 1.48 - Various Fixes and Improvements and Tech Fixes
Changelog
23rd November 2017

Animation
-Added additional melee attack for Wood Colossus
-Added additional animations for story characters

Levels
-Improved various environments, repaired broken navmesh
-Various collision fixes to models
-Tweaked Dvergr dungeon

Music
-Fixed some ambient music

Quests
-A door that could cause issues in the last area has been fixed
-Various minor quest fixes

Bosses
-Pets now have an easier time attacking the final boss
-Added extra sound effects to Porcus

Enemies
-Added missing sound effects and improved the volume on many enemies
-General character model and effect improvements

Misc
-Fixed various text string errors
-Improved audio & visuals of throwing weapons
-Tweaked sizes and fixed some item skills on unique weapons

Balancing
-Tweaked various drop rates
-Tweaked hunter vendor’s inventory
-Fixed INT requirements for northern staves
-Tweaked unique drops in Act 1 epic & legendary
-Fixed some helmet links in Set lists
-Fixed Einherjar Throwers having only MI shields
-Increased range of throwing weapons to by 1m
-Weapon Training now works with throwing weapons
-Jotun Warriors hit harder in melee
-Improved behavior of King Thrym
-Nerthus Relic can now be applied to any weapon as described

Tech
-Fixed crashes caused by corrupt enemy sound files
-Fixed crash in particle system
-Fixed level 75+ characters being unable to join servers
-Removed developer command that was left on keypad keys
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Azimuth » 24 ноя 2017, 20:46

Это не то что не уровень Immortal Throne или оригинального TQ это не уровень даже Диабло 1.


Что значит "даже"? Диабла 1 лампово-спрайтовая, очень симпотичная и по графону выигрывает у любых 3d игр на десять-двенадцать лет вперёд с момента своего выхода.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 24 ноя 2017, 20:56

Azimuth, прям как про Борду рассказал!
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 24 ноя 2017, 22:19

Все, прошел весь Рагнарек :)
14 часов и готово. Побочки выполнил все, кроме Кельтского пледа (для квеста нужны краски из 1-4 актов, а я сразу начал с 5-го, потом доделаю). Дополнением удовлетворен, ни одного критического бага или затыка (после сегодняшнего патча. думаю, их и не будет).

Качаю теперь друида Панорамикса с 1-го левела :funny:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение GroBoiD » 25 ноя 2017, 11:32

В стиме написано они изменили отклили способностей и автоатаки, есть такое ?
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 751
Репутация: 450
Статус: Не в сети

Сообщение Dimitrij » 25 ноя 2017, 12:35

Подскажите, в адоне добавили новые легендарки?
Аватара пользователя
Dimitrij
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 ноя 2017, 13:27

GroBoiD, на старом герое не замечал, у нового еще нет способностей, апну 8 лвл, потестирую :?
Dimitrij, есть такое, но базы покамест не нашел, старая в процессе http://www.tq-db.net
Я все на нормале топчусь, заценю не скоро фиолет :slow:


-- Добавлено позже --

Глюков все еще много, те же посохи не работают с рунами и т.д., так что ждем дальнейшие патчи :monk2:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 ноя 2017, 14:37

Titan Quest: Ragnarök – никогда не поздно
https://itc.ua/articles/titan-quest-ragnarok-nikogda-ne-pozdno/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 26 ноя 2017, 00:11

Что значит, не играл никогда магами - огребаю по полной даже в Греции, уже 2 смерти на нормале :slow:
В общем, друид-терпила 12 уровня ищет доброго самаритянина для прокачки до 25-30 уровня :rak: :santa:
P.s. всякие читы и проги не юзаю принципиально
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 26 ноя 2017, 00:20

DimonamoN, маги очень сложные уровня этак до 20-го, пока не открываются знаковые скиллы :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 26 ноя 2017, 00:28

Huk, да уж, просто я не фармлю локи повторно, а быстро бегу по сюжету, получается, что лезу на мобов 14-18 уровня, персом 12-го лвл :beaten:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 26 ноя 2017, 00:38

DimonamoN, та там и не надо фармить локи. Если делать все побочные квесты и убивать всё на пути, то максимум что будет это -3 от уровня мобов. :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Titan Quest



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7