Titan Quest: Ragnarök (Дополнение от THQ Nordic)

Action-RPG от создателей Grim Dawn
  • 1

Сообщение Dimitrij » 20 ноя 2017, 02:08

Отличная и неожиданная новость!
Правда ролик я совсем не понял. Кажется он абсолютно лишний.
Аватара пользователя
Dimitrij
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Репутация: 66
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение GroBoiD » 20 ноя 2017, 18:43

Судя по негативным отзывам в стиме, все плохо. А в положительных ноль объективности - одни визги.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 751
Репутация: 451
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DimonamoN » 20 ноя 2017, 18:47

GroBoiD, игра действительно вышла с кучей багов, но фиксы выпускают практически каждый день. Сегодня начну проходить дополнение, отпишусь, что да как.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение damnate » 20 ноя 2017, 19:31

DimonamoN писал(а):GroBoiD, игра действительно вышла с кучей багов, но фиксы выпускают практически каждый день. Сегодня начну проходить дополнение, отпишусь, что да как.

Дело не в багах, а в том что все это выглядит как мод. Платный прошу заметить мод, еще и очень не дешевый так то для игры 11-летней давности.

Мобы и их анимация, локации, все это выглядит просто вырвиглазно. В оригинале и IT такого дерьма не было. Шмотки новые полное говно, дроп говно, сеты новые тоже говно. Оптимизации нет (в аддоне для игры 2006-го года !!!!). Интерьер локаций вообще нулевой и ладно бы они нрандомно генерировались как в диабле, но нет тут локи статичные. Звуки монстров это вообще какофония сатаны, я на свой 120 рублевый микрофон смогу лучше звуки для монстров записать, чем они в этом dlc. И еще куча проблем о которых мне лень расписывать.

И все это приправлено кучей багов. Было бы это бесплатным модом можно было бы сказать, молодцы ребята неплохо поработали, но за 490 (650 без скидки) рублей это грабеж и разводилово какое то, а положительную оценку этому можно ставить только не играв в это дерьмо. Уж извините, но если хотите заплатить отблагодарить авторов Titan Quest то лучше купите вторую копию Grim Dawn с аддоном и подарите другу или у себя в инвентаре стимовском храните. А это просто пляска на костях хорошей игры и попытка срубить денег особо не вкладываясь и не заморачиваясь с проектом.

P.S.Даже у модеров которые делают Атлантиду все намного лучше выглядит.
Аватара пользователя
damnate
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 54
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hukutka94 » 20 ноя 2017, 19:58

damnate, прямо описал мои ожидания, жаль, что они оправдались. :bored:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение DimonamoN » 20 ноя 2017, 23:30

Начал играть сразу с нового акта, проходить все сначала покамест не тянет (не так давно играл в IT).
Создал себе дивчЫну Хель сразу 40 уровня и вперед за орденами :hulk:
Изображение


Взял рунное мастерство + защиту, получился рунный кузнец.
Основные умения мои - рунное оружие + урон молнией, довольно бодренько раскидывает супостатов.

Шмот у вендоров преимущественно уг, но вот с монстров зеленка и синька падают иногда вполне годные.
Вылетов, фризов, лагов и т.д. нет. Озвучка бандитов и т.п. - это треш, возможно позже пофиксят.
Локации довольно красивые, хотя иногда копипаста и проскакивает. Музыка просто отпад, тут полный зачет.

p.s. сейчас увлекся скандинавской тематикой и мифологией, поэтому полностью объективным быть не получится)
p.p.s. имхо, своих денег (200 грн.) игра стоит, будь она 400+ грн., тогда стоило бы задуматься...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение damnate » 21 ноя 2017, 00:55

DimonamoN писал(а):
p.s. сейчас увлекся скандинавской тематикой и мифологией, поэтому полностью объективным быть не получится)
p.p.s. имхо, своих денег (200 грн.) игра стоит, будь она 400+ грн., тогда стоило бы задуматься...


Опущу все остальное кроме этого. Серьезно? При том что GD или аддон на него стоит в дешевле, вот это вот стоит своих денег? Остановите планету я сойду. Ты анимацию монстров вообще видел? Или боссов? Или посылание баланса по заднице? Ты хоть видел иконки новых шмоток? А то что Скандинавия не вписывается в Titan Quest это тоже нормально? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Тьфу. THQ Nordic должны гореть в аду, не вкладывают никаких усилий, а только насилуют франшизы попавшие к ним в руки. Жалко только геймеры пожирают эти поделки слепленные на коленке за пару недель, без какого либо уважения к оригиналу, и еще радуются что им говно подсунули.

P.S. А еще Близзов с некром ругали мол халтурят, настоящая халтура как раз вот здесь, только вот ее принимают с великим удовольствием.
Аватара пользователя
damnate
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 54
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение DimonamoN » 21 ноя 2017, 01:32

damnate, вы забываете, сколько игре лет. Менять механику, анимацию и подобное никто не будет. И что значит "не вписывается"? Тибет с йети вписывается, а Скандинавия уже нет? Ну ОК...
Я не пойму логику игроков в последнее время - вышел некропак, "плохо, халтура". Рагнарок релизнули, аналогично. Или, как вы изволите выражаться, эти "поделки" должны быть бесплатны? Ну-ну...
P.s. если цена на дополнение великовата, то можно подождать распродажи зимней. Лично я купил сразу же и не жалею.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Sorrow » 21 ноя 2017, 02:14

DimonamoN писал(а):Я не пойму логику игроков в последнее время - вышел некропак, "плохо, халтура". Рагнарок релизнули, аналогично. Или, как вы изволите выражаться, эти "поделки" должны быть бесплатны? Ну-ну...

вполне здоровая логика, игроки не хотят жрать говно. эти поделки не должны были выходить вообще.
и да, что то я не припомню возмущений по поводу аддона для гд. смекаешь?
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение damnate » 21 ноя 2017, 02:51

DimonamoN писал(а):damnate, вы забываете, сколько игре лет. Менять механику, анимацию и подобное никто не будет. И что значит "не вписывается"? Тибет с йети вписывается, а Скандинавия уже нет? Ну ОК...
Я не пойму логику игроков в последнее время - вышел некропак, "плохо, халтура". Рагнарок релизнули, аналогично. Или, как вы изволите выражаться, эти "поделки" должны быть бесплатны? Ну-ну...
P.s. если цена на дополнение великовата, то можно подождать распродажи зимней. Лично я купил сразу же и не жалею.


Я то прекрасно помню сколько игре лет и какая там анимация, и она в IT и ваниле раз в 5 лучше чем в этом моде за деньги, я уж молчу про GD который на том же движке. Да Тибет вписывается т.к. события происходят в Древнем мире то и Египет и Вавилон и Китай вписываются они тогда существовали, а сраные скандинавы со своими богами нет. Можно было встроить римлян, Атлантиду, галлов, да куча вариантов, если упороться уж совсем, можно было к майя закинуть (они хоть существовали тогда), но нет у нас тут викинги. А знаешь почему встроили Скандинавию и их богов? Потому что Тор Рагнарёк вышел, как раз под кинчик по-больше срубить бабла решили, а на какую либо логику по фиг. Хочешь действительно хорошую игру по тематике викингов? Купи лучше Expeditions: Viking, стоит куда дешевле а лучше раз в 10.

Некропак слишком дорого стоит для 1-го класса, но сделан он на нормальном уровне, но не за эти деньги. А вот это вот прямая халтура скрестить низ модельки медузы с верхом модельки кентавра, тролли ремоделинг эвриномов, лесные колосы ремоделинг шагоходов из 4-го акта, и оп новые монстры готовы, даже Близзард в бесплатных патчах добавляя монстров себе такого не позволяют. А уж как все они двигаются словами не передать, волки еще нормально (естественно ведь был скилл по призыву, анимацию оттуда взяли), а вот медведи и почти все остальные монстры, без слез не взглянешь или на первого босса рыба, с мать его кабаньей головой, это из какой мать его мифологии? Мифологии наркоманов? А уж второй босс Золотой вепрь, это как обычный вепрь только золотой ни разу, ни халтура, нееееее. Или последний босс который по факту первый(из этого же аддона) только модель другая.

И я не принимаю отговорки мол игра старая и т.д. На том же движке есть GD который смотрится лучше чем этот аддон, чеерт да оригинальный TQ 2006-го года смотрится лучше чем этот аддон, я уж молчу про IT. Новые модельки шмоток это вообще тихий ужас. Если я вспомню свои навыки моделирования и у меня будет где то 5-6 месяцев и то лучше сделаю. Про иконки в инвентаре новых шмоток - это вообще жесть, я не знаю им ребенок наброски сделал и они их в игру вставили? Новых легендарок или эпиков нет. Баланс отправлен по п@$#*. Локации 25% скопипащены, 50% убогие, 15% терпимых, 5% нормальных и 5% красивых. Про серебряные земли я вообще молчу это отвратительно, я чуть не ослеп. Да там весь аддон состоит из проблем.

Про звук ты и сам все сказал, он отвратителен и ужасен, разбойники атакуют с воплями не хватает маны, я больше не унесу и т.д.
И вот это вот показывает как они делали этот аддон, за месяца 3, с бюджетом в 3 копейки, никто ничего не тестил и по быстрому в релиз, там схавают. И вы хаваете, еще и за такую цену, если сравнить это с аддоном на GD то и вообще грустно становиться.И грустно не только от того что это продают, а от того что это покупают, вместо поддержки нормальных разработчиков из-за банальной ностальгии вы выкидываете деньги за халтуру, сделанную наспех (судя по количеству багов и общему качеству). В итоге эти калоделы и дальше будут делать свои непотребства которые крайне дешевы в разработке и очень хорошо окупаются и приносят прибыль, а нормальные разработчики будут разоряться, потому что реально вкладывают деньги и трудятся над своими играми.

Ах да, я не требую чтобы этот аддон был дешевле и бесплатным (тем более я деньги за него вернул), я хочу чтобы он не насиловал Titan Quest, а если он существует то он должен быть нормально сделанным. Если бы это было модом то можно было бы сказать, ну такой средненький мод, ребята старались в свободное от работы время делали, но это как бы официальный аддон и за такое качество аддона надо бить по роже при личной встрече. THQ Nordic вообще знатные трешоделы то отстойные моды для Spellforce 2 как аддоны продавали, то Готику 4 с аддоном делали, только в последнее время подумал что начали исправляться, и как снова они наносят удар по яйцам, попутно изнасиловав Titan Quest.


-- Добавлено позже --

DimonamoN, Ах, да совсем забыл, если играть внимательно в TQ то можно понять, что есть только греческие боги у остальных народов это просто другие имена греческих богов, а тут у нас появляется внезапно Один и вся остальная ватага скандинавских богов. Ну все правильно, разработчики Рагнарока в оригинал не играли, они же разрабатывают игры, а не играют в них!!!!
Аватара пользователя
damnate
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 54
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Dimitrij » 21 ноя 2017, 09:04

damnate писал(а):Ах, да совсем забыл, если играть внимательно в TQ то можно понять, что есть только греческие боги у остальных народов это просто другие имена греческих богов

Уже не помню всех деталей TQ.
Напомни, где об этом упоминалось?
Аватара пользователя
Dimitrij
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Репутация: 66
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 21 ноя 2017, 09:28

Sorrow, каждому свое. ГД для меня мрачновата и сеттинг не тот. Я даже горнило не купил, хватило и ванилы. Я готов платить за то, что приносит фан (после работы, 80% так называемых придирок просто не замечаешь, у меня лично нет времени рассматривать текстуры и полигоны каждого куста). Насчет аддона для грима - его купило поменьше людей, соответственно, меньше вайна. Да и по поводу Титана ноет преимущественно наше нищебродское снг, для которого 400 руб. - это огромные деньги (наша ментальность желает все длс и аддоны бесплатно, что поделать) :facepalm:

damnate, эка ты наваял, но интересно, спасибо :)
Звук плох в озвучке НЕКОТОРЫХ нпц, музыка отличная (убавляешь громкость голосов, музычку погромче и окейно). Да и пофиксят потом, уверен.

Насчет цены титана и некропака. Цены на "поделки" более, чем гуманные (посмотри на ежегодные футболы, шутеры, гонки и т.д. с ценником от 700-2000+ грн.).
А насчет лучше сделаю, сделай, представь на суд общественности. Уверен, что если что-то более-менее внятное и популярное получится, то просто так бесплатно раздавать ты это не будешь. Все хотят есть, всем нужна зарплата. Все мы разные, вкусы у нас также разнятся. Что не заходит одному, другому терпимо, третьему вообще отлично. Скоро игра появится в ГОГ + будут хорошие скидки на новый год. Если хочется пощупать, но нет желания платить, опять же, торренты в помощь.

И вообще, игре только несколько дней с релиза. Давайте про все баги и недостатки поговорим, допустим, через месяц.. Хотя, повторяюсь, вылетов и т.д. УЖЕ нет, хз, кто оставляет отзывы, что игра не запускается, вылетает, фризит и т.п., тут дело явно не в разработчиках...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение DimonamoN » 21 ноя 2017, 10:05

Обзор дополнения и нововведений. Спойлеры есть, ежели чего)


Игроки спасут мир от Рагнарёка в новом расширении Titan Quest
https://3dnews.ru/961758
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Diabloman » 21 ноя 2017, 13:26

Отсмотрел полный стрим нового акта и могу сказать, что как-то не очень, честно говоря. Новый акт качеством на уровне актов оригинала наверно или даже ниже. Но самый главный момент, и как мне кажется самый важный, новое дополнение абсолютно не дотягивает по качеству до Immortal Throne. Мало того, он не привносит игру ничего нового, окромя нового акта (даже большинство монстров по факту - перекрашенные старые). Тот же IT принес за собой артефакты, например.

Старый движок TQ позволяет сделать очень эффектные и красивые локации, вспомнить хотя бы парящие потоки душ и игра с высотами на локациях 4 акта. А вот в новом аддоне почти все локации - это бездушные площадки из квадратов, просто набросанные в редакторе без фантазии, никакого левел-дизайна. И да, ценник в 600+ рублей абсолютно несправедлив, когда за меньшую цену можно взять полноценные игры со всеми дополнениями, в которых чувствуется старание и качество.
Вы еще не купили RUINER и Grim Dawn? А ну бегом в стим! :peka:
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Heddins » 21 ноя 2017, 14:08

По моему еще очень зашло бы DLC на тему древней Руси в TQ. Богатая мифология, как раз вписалась бы в игру. Но к сожалению это маловероятно, т.к. мифы Руси не так попсовы.
Аватара пользователя
Heddins
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 14
Репутация: 12
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 ноя 2017, 14:35

Heddins, люто плюсую :)
Там было бы, где разгуляться :D
http://slavyans.myfhology.info/panteon/slavyan.html
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Vesemir » 21 ноя 2017, 14:47

И сюжет будет про то, как Чернобог похитил Зарю-Зареницу и наступила вечная тьма.
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DimonamoN » 21 ноя 2017, 14:50

Vesemir, игра начнется с создания Ивана/Марьи. Сначала впахиваем на барина, решаем сельскохозяйственные проблемы и квесты, а уж потом бегом в тридевятое царство решать возрастные проблемы кащея и ёжки :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Diabloman » 21 ноя 2017, 15:50

Зловещий бог Творог вознамерился уничтожить древнейший артефакт - Великую Скрепу, защищающую славянские земли от наступающей иноземной скверны :peka:
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Grandma_Yozhka » 21 ноя 2017, 16:39

DimonamoN писал(а):Vesemir, игра начнется с создания Ивана/Марьи. Сначала впахиваем на барина, решаем сельскохозяйственные проблемы и квесты, а уж потом бегом в тридевятое царство решать возрастные проблемы кащея и ёжки :lol:

У меня таких проблем нет, я свеж и молод!!! :dumb:
Аватара пользователя
Grandma_Yozhka
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 472
Откуда: Кропоткин
Репутация: 467
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение DimonamoN » 21 ноя 2017, 16:49

Подробный обзор рунного мастерства :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение damnate » 22 ноя 2017, 00:01

DimonamoN писал(а):Sorrow,
damnate, эка ты наваял, но интересно, спасибо :)
Звук плох в озвучке НЕКОТОРЫХ нпц, музыка отличная (убавляешь громкость голосов, музычку погромче и окейно). Да и пофиксят потом, уверен.

Насчет цены титана и некропака. Цены на "поделки" более, чем гуманные (посмотри на ежегодные футболы, шутеры, гонки и т.д. с ценником от 700-2000+ грн.).
А насчет лучше сделаю, сделай, представь на суд общественности. Уверен, что если что-то более-менее внятное и популярное получится, то просто так бесплатно раздавать ты это не будешь. Все хотят есть, всем нужна зарплата. Все мы разные, вкусы у нас также разнятся. Что не заходит одному, другому терпимо, третьему вообще отлично. Скоро игра появится в ГОГ + будут хорошие скидки на новый год. Если хочется пощупать, но нет желания платить, опять же, торренты в помощь.

И вообще, игре только несколько дней с релиза. Давайте про все баги и недостатки поговорим, допустим, через месяц.. Хотя, повторяюсь, вылетов и т.д. УЖЕ нет, хз, кто оставляет отзывы, что игра не запускается, вылетает, фризит и т.п., тут дело явно не в разработчиках...


Модели то я сделаю, готов ждать 8 месяцев (если в командировку уеду то больше)? Не буду бесплатно раздавать? А с каких пор моды стали платными? Сколько модов выходит много платных видел? Некоторые модеры вообще годами свои моды пилят, а потом бесплатно выкладывают.

Я не буду смотреть на футболы, шутеры (CoD только каждый год выходит и о его качестве все знают), гонки (это интересно какая серия гонок каждый год выходит?) и т.д. Потому что, там качество намного лучше и усилий вкладывается куда больше в разработку.
Еще раз, 7 человек без издателя на этом же движке сделали Grim Dawn где лучше графика, анимации, баланс и почти все остальное (таки здесь есть пара удачных квестов)

И сразу становится понятно как ты меня читал, я купил это и вернул, благо не заметил что инет отвалился и стим не засчитал что я в игре был (есть подозрения, что интернет упал от этого говноаддона).У меня нет проблем с тем чтобы заплатить за игру, но хоть какие то стандарты у игры должны быть, а здесь и разработчики и издатели ох#@$% в край это не то что до современных стандартов качества не дотягивает, оно не дотягивает до стандартов качества даже конца 90-х.

И нет про баги мы не будем говорить через месяц, они есть в игре сейчас. А то так когда Arkham Knight вышел тоже можно было сказать: Ну чего ребят годик подождем патчами все залатают. И не будут они патчами анимации править ( мой друг который не успел вернуть аддон, проиграв в него больше 2-х часов, рапортует что если играешь лукарем и стреляешь во врага который ниже тебя, 95% выстрелов летят в молоко из-за чего в змей на Иггдрасиле почти невозможно попасть, как и во множество других врагов), добавлять сеты новые и т.д.

Я смотрю сейчас что можно взять за ту же цену что этот долбанный Рагнарок, а это:
Grim Dawn,Pillars of Eternity, Shadow Warrior 2, METAL GEAR RISING: REVENGEANCE и еще кучу разных хороших игр, если докинуть сверху 150 рублей то можно взять шикарную Divinity OS 2 или The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut, если докинуть 300 рублей то можно взять Nioh с боевкой NG, дропом диаблы и прокачкой смесью Diаblo и Dark Souls. У этого DLC цена как у DLC Ведьмака 3 (на релизе)( при просто несопоставимом качестве (Графику сравнивать не будем)). Черт, да даже вот этот диабло клон http://store.steampowered.com/app/40459 ... f_Midgard/ сделан лучше чем аддон новый для TQ.

А вообще все понятно с вами подсунули халтуру, вы ее радостно наворачиваете, а потом аукается это всей индустрии. В свое время проглотили броню на лошадей за 4.99$ теперь имеем DLC которые зачастую бывают отрезанными кусками от самой игры. Проглотили лутбоксы, их начинают вворачивать даже в одиночные игры. Вам говоришь, смотрите они тут, тут и тут обосрались вот факты, а вы без всяких аргументов или фактов, да не нормально сделано, зато можно потом говорить мол ну вот есть игры которые каждый год выходят они не очень, так вы сами делаете так что разработчики и издатели вас ни во что не ставят т.к. покупаете подобные продукты, еще и радуетесь.

А ну вас в баню, потом не жалуйтесь, что одно говно вокруг выходит, вы сами сделали так что его выпускают.


-- Добавлено позже --

Dimitrij писал(а):
damnate писал(а):Ах, да совсем забыл, если играть внимательно в TQ то можно понять, что есть только греческие боги у остальных народов это просто другие имена греческих богов

Уже не помню всех деталей TQ.
Напомни, где об этом упоминалось?

В диалогах с Орденом Прометея.


-- Добавлено позже --

Heddins писал(а):По моему еще очень зашло бы DLC на тему древней Руси в TQ. Богатая мифология, как раз вписалась бы в игру. Но к сожалению это маловероятно, т.к. мифы Руси не так попсовы.

Ну не совсем по Руси, но существует такое http://store.steampowered.com/app/40017 ... Final_Cut/ И отстаньте уже от Titan Questа не надо в него Древнюю Русь встраивать, а то с тем же успехом туда можно и полеты в космос вставить.
Аватара пользователя
damnate
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 54
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение DimonamoN » 22 ноя 2017, 00:16

damnate, дошел до Скандинавии, багов нет, не жалуюсь)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение damnate » 22 ноя 2017, 00:32

DimonamoN писал(а):damnate, дошел до Скандинавии, багов нет, не жалуюсь)

Сколько еще раз я должен повторить, что дело не только в багах? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ты посмотри на это, оно же сделано на отмахись, вот копипаста локаций:
https://ibb.co/jhJaf6
https://ibb.co/hJjy06

А вот это модель Одина:

https://ibb.co/cnsWL6

Это просто позор.

Боссы которые берутся с обычных мобов, копипаста мобов и т.д. Это не то что не уровень Immortal Throne или оригинального TQ это не уровень даже Диабло 1. Анимации которые хуже чем в оригинале 2006-го года и т.д. Нет новых сетов и легендарок с мификами, а значит и нет энд гейма, ну или идти фармить старые шмотки (сразу видно как старались то разработчики).

Все я умываю руки, нравиться обмазываться - обмазывайтесь. Особенно мне понравилась ваша аргументация (которой не было), жалко только что такие как вы обеспечивают продажи подобной халтуре, позволяя подобным трешоделам и дальше существовать клепая говно.
Аватара пользователя
damnate
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 54
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sorrow » 22 ноя 2017, 00:48

damnate, бляяя, это же просто пи.дец :dead:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Titan Quest



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1