Titan Quest: Atlantis

Action-RPG от создателей Grim Dawn
  • 9

Titan Quest: Atlantis

Сообщение Vesemir » 09 май 2019, 20:53

И вот спустя 1.5 года в Steam официально выходит новое дополнение для Titan Quest. Которое, я думаю, вызовет на нашем портале множество ностальгии и споров/сравнений, как это было с Рагнарёком.

Встречайте,


Информация о дополнении(взято из Steam)

Герой встречает исследователя, который ищет мистическое царство Атлантиду. Вместе они пускаются в путь через все западное Средиземноморье. Ключ к поискам скрыт в легендарном дневнике Геракла, и говорят, этот дневник можно отыскать в финикийском городе Гадире. Но похоже, путь наших героев лежит за пределами известного мира...

В поисках Атлантиды

Погрузитесь в классическое приключение Titan Quest: сыграйте в одиночку или командой до 6 игроков

Новые предметы и уникальные награды

Бесконечный режим: Тартар

Режим испытания с волнами противников: сыграйте в одиночку или командой до 6 игроков

В процессе игры случайные элементы меняются

Новые уровни мастерства

Новые уровни умений в каждом мастерстве

Визуальные улучшения

Улучшения графики, в том числе SSAO и градация цветов

Улучшения в игровом процессе

Быстрые заклинания, облегченное хранение и другие долгожданные изменения

Кот в мешке

Потратьте излишки игровой валюты на случайно выбранный товар



https://store.steampowered.com/app/1071200/Titan_Quest_Atlantis/
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение BiRd » 09 май 2019, 20:56

Можно параллельно с асассином жарить в атлантиде, даешь больше атлантид :peka:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 09 май 2019, 21:01

Суперово, нужно будет прикупить :)
Короч, доделываю (или нет) поход 17 сезона в д3 и го назад в титан :D


-- Добавлено позже --

На Рагнарек, кстати, 67% скидос :)
https://store.steampowered.com/app/741350/Titan_Quest_Ragnark/?snr=1_16_16_&curator_clanid=26165104
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение mmoheadeye » 09 май 2019, 21:30

Как раз сегодня начал писать статью о будущем франшизы Titan Quest :lol:
Помню, разрабатывалось дополнение с таким же названием фанатами. Случайно не их ли наработки решили использовать, вступив в сотрудничество?
Аватара пользователя
mmoheadeye
Четыре года на стекле
Сообщения: 176
Репутация: 226
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ziren » 09 май 2019, 21:47

О, еще одно дополнение, надо бы перепройти титана :)
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 09 май 2019, 21:58

mmoheadeye, ага, тоже это отметил. Ежели чего - не удивлюсь :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 10 май 2019, 01:29

Вы меня простите, но каждые 2 года доить по 600 рублей за "типа улучшение геймплея" - это смех.
Я лучше и дальше позалипаю в БЕСПЛАТНЫЙ мод к Borderlands 2 - Reborn. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Sekaku » 10 май 2019, 02:41

так ведь прошлый аддон халтурой полной оказался
не думаю что тут чёто изменится
Аватара пользователя
Sekaku
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 200
Репутация: 189
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Vesemir » 10 май 2019, 15:36

Sekaku писал(а):так ведь прошлый аддон халтурой полной оказался
не думаю что тут чёто изменится


Ничего не могу сказать, но на данный момент 92% из 76 обзоров положительны. насколько они объективны- еще тот вопрос.
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Сообщение mmoheadeye » 10 май 2019, 15:54

Huk, тем временем, ежемесячная подписка в WoW стоит 550 руб...
Аватара пользователя
mmoheadeye
Четыре года на стекле
Сообщения: 176
Репутация: 226
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 10 май 2019, 16:28

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Karnazh » 10 май 2019, 17:36

Никак не уймутся :facepalm: .


-- Добавлено позже --

Если кто-то хочет поностальгировать, но при этом не играл в Grim Dawn, то самое время это сделать. А не нести деньги этим "цыганам".
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aktay » 10 май 2019, 18:59

Sekaku писал(а):так ведь прошлый аддон халтурой полной оказался
не думаю что тут чёто изменится

Истину глаголишь :thumbup:

Vesemir писал(а):Ничего не могу сказать, но на данный момент 92% из 76 обзоров положительны. насколько они объективны- еще тот вопрос

Ага, почитал я эти положительные отзывы. БОльшая часть сводится к тупому "вижу аддон для любимой игры детства - покупаю". Я выборочно стримы глянул, почитал отзывы людей в группах вк и адекватные отрицательные отзывы. Вот здесь-то всё становится на свои места: вылеты на ровном месте, куча багов, минимум изменений, халтура, копи-пасты и пр., посыпанные плагиатом с грима. В общем, как я понял, топом в говнороке был только саунд и здесь, видимо, тоже самое. Я, как любитель, ТКИТ"а с детства, очень хочу купить, но после прочитанного желание только одно - скачать пиратку, а дальше по обстоятельствам
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Vesemir » 10 май 2019, 19:05

Aktay писал(а): Я, как любитель, ТКИТ"а с детства, очень хочу купить, но после прочитанного желание только одно - скачать пиратку, а дальше по обстоятельствам


Так это нормально. А вот уже дальше, если есть желание и интерес - поддерживаем денюшкой.
Торрент эдишн
и еще
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение mmoheadeye » 10 май 2019, 19:08

Karnazh, у нас тут THQ Nordic, так что от продаж дополнений зависит судьба Titan Quest 2. В том, что он будет я не сомневаюсь, а сколько сил на него выделят (выделили) уже зависит от успехов дополнений.
Аватара пользователя
mmoheadeye
Четыре года на стекле
Сообщения: 176
Репутация: 226
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Besovski1 » 10 май 2019, 19:26

Этот аддон случайно не любительский мод нескольких парней?
https://steamcommunity.com/sharedfiles/ ... earchtext=
https://titanquest.org.ua/forum/52-2682-1
Аватара пользователя
Besovski1
Четыре года на стекле
Сообщения: 152
Репутация: 70
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 10 май 2019, 19:35

mmoheadeye, скинь потом ссылочку на статью, с интересом заценим :) ;)

Aktay, баги на Рагнареке были поначалу, сейчас все довольно вылезано. Но, да, Атлантида сейчас еще сыровата, лично я куплю это дополнение, но позже, скорее уже на летней распродаже (сейчас коплю на новый планшет, каждая копейка на счету :lol: )
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Desmak » 10 май 2019, 20:50

неожиданно, но времени и денег нету, поэтому до летней-осеней распродажи подожду
Аватара пользователя
Desmak
Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 263
Репутация: 197
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение GroBoiD » 10 май 2019, 21:27

DimonamoN писал(а):

Чувак заспойлерил опцию скорости игры, а это круто, как и прочие изменения. Имхо все это куда круче тупо огромного акта с метательным оружием из рагнарека.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 10 май 2019, 21:33

GroBoiD, да, QoL-изменения крутые :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Kreed » 11 май 2019, 01:35

Как я понимаю, то они взяли наработки с любительского мода и доделали. на 99.9% уверен, что шлак, как и рагнарок, если не хуже). Нафиг это вообще надо, если есть гд, которая по сути является допиленным титаном на современный лад). Титан для своего времени был крут, но его нужно там и оставить. Если хотят продолжить тему Титана, то пусть пилят полноценную вторую часть. Диаблы новой пока не ожидается, poe уже поднадоел многим, гд тоже. Отличный момент, чтобы выпустить tq2, но похоже его некому там делать, все талантливые ребята ушли в гд :)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Karnazh » 11 май 2019, 09:28

mmoheadeye писал(а):Karnazh, у нас тут THQ Nordic, так что от продаж дополнений зависит судьба Titan Quest 2. В том, что он будет я не сомневаюсь, а сколько сил на него выделят (выделили) уже зависит от успехов дополнений.

Лол, а успех дополнений зависит от их качества. А оно вот такое:

Изображение

Вам бы бойкотировать этот коммерческий понос, или хотите, чтобы вторая часть TQ выглядела так же?
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 май 2019, 09:52

Karnazh, графика в титане, кстати, вполне симпатичная, как и анимация. Для меня намного приятнее, чем в том же грим доне. Но это все сугубо имхо, конечно. Как написали выше - команды уже нет прежней для ваяния второго титана, так что и такие плюхи - совсем неплохо. Да, может дополнение и не стоит своих 400 руб., но кто мешает потом купить на распродаже, рублей за 75-150, к тому времени и патчей выйдет несколько, уже не будет откровенно бесящих лагов. Так что, тут каждый решит сам.

Я всегда склоняюсь к тому, что новый контент - это благо. Взять ту же д3 - разрабы уже даже рамки новые не рисуют. И далеко мы так уедем - на одном перетрахивании циферок? Имхо, это путь в никуда. Тот же патч 2.6.5 намного хуже этого титановского дополнения. И да, толку то что патч бесплатный. Каждый такой "контент" только приближает режим ТО и сезоны по 6 месяцев...
З.ы. что, в принципе, уже и происходит: косметика пошла по второму кругу, сезоны по 4-5 месяцев :dead:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение Karnazh » 11 май 2019, 10:24

DimonamoN писал(а):Karnazh, графика в титане, кстати, вполне симпатичная, как и анимация. Для меня намного приятнее, чем в том же грим доне.

Так дело не в графике и анимации, а в качестве работы дизайнеров, клепающих аддоны.
Хочется верить, что TQ 2 в разработке, но не получается верить, что он достигнет хотя бы той же планки качества, которую установила первая часть
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 май 2019, 10:50

Karnazh, успех первых частей (или вторых, если брать д2) уже никто не повторит. Имхо, тогда и жизнь, и восприятие были другими. Сейчас изначально планка бабла устанавливается и лишь затем (может быть) качества...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Titan Quest



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2