Titan Quest раздают бесплатно в Steam

Action-RPG от создателей Grim Dawn

  • 2

Сообщение Vesemir » 17 сен 2021, 21:07

Отличная игра. До сих пор вызывает интерес. Помню как закончил 10 класс, услышал что скоро выходит данная игра. на момент выхода пошел ее покупать. поехал на развал и взял пиратку. стал играть и о ужас, она была багнутой и вылетала! Пришлось купить лицуху. Но это того стоило. Одна из тех игр, которой нужно отдать честь.
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 18 сен 2021, 09:28

Лично для меня после Диабло и Торчлайта Титан Квест был супер длиннющим, супер скучным и супер затянутым, хотя, некоторые механики, которые в нём добавили были супер крутые и новые. Жаль, их даже сейчас далеко не везде применяют.
Если бы не то, что 60% времени это перебежки по огромным локациям без быстрых средств передвижения, то была бы гораздо приятнее) Кстати, последнюю сложность так и не осилил легендарных монстров всех :(
Может быть надо собраться и перепройти с компанией знакомых, интересно как сейчас эта игруля будет мной воспринята )
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 сен 2021, 09:43

hukutka94, игра хороша до сих пор, но вот атлантида мне не зашла (тот же рагнарек, закидываемый многими какашками - намного ровнее и приятнее).

Ну, а если брать только ванилу + иммортан трон, то тут все окейно, до сих пор. Жаль, что последними патчами поломали много старого, в том числе, и ачивы некоторые...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети


Вернуться в Titan Quest



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3