Diablo IV - общая тема

Обсуждение Action-RPG Diablo 4

Сообщение Матиас Шоу » 27 сен 2021, 02:09

Всё ещё смирено жду квартальный отчёт.... Надеюсь за всеми этими скандалами и увольнениями они про него не забыли? И кто будет его теперь представлять, раз Луиса больше нет? Лично Род?
Аватара пользователя
Матиас Шоу
Четыре года на стекле
Сообщения: 177
Репутация: 122
Статус: Не в сети

Сообщение Karnazh » 27 сен 2021, 08:56

Матиас Шоу, так разные отчеты разные люди представляют. Если память не изменяет грядущий отчет должен быть посвящён звуку и музыке.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Necromax » 27 сен 2021, 08:59

да зав.отдела какого-нибудь пнут да и всё, это ж не официозина какая, а периодический бесплатный микропиарчик для поддержания интереса, который на фоне старта резуректеда будет не очень заметным.
Разве что сказать, что опыт запуска усвоен и выводы сделаны, на старте Д4 вайпать серваки прямо вот вообще точно-преточно не будем :peka:
И все сразу обрадуются и весело засмеются, любовь-морковь и дальше ждать четвёртого пришествия. Норм план для текущего отчёта.
А, и "мы много и напряжённо работали в последнее время, воть"
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение Матиас Шоу » 27 сен 2021, 09:12

Karnazh, Вроде во всех отчётах "отчитывающихся" в начале статьи всегда представлял Луис. А вот "отчитывающиеся" всегда разные, ну оно и понятно, темы-то отчётов разные.

Necromax, Ха! Если на старте такого "местечкового"проекта как Д2Р, а он местечковый кто бы что не говорил, у них упали серваки. то.... я даже представить себе не могу что будет твориться на старте Д4. А ведь там никакого локального режима точно не будет в отличии от Д2. Так что первые пару дней я думаю даже пытаться не стоит зайти в игру. Совет на будущее. :peka:
Аватара пользователя
Матиас Шоу
Четыре года на стекле
Сообщения: 177
Репутация: 122
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mirok » 27 сен 2021, 09:42

Матиас Шоу, в русской статье написано, вступление, последний абзац.
Официальная цитата Blizzard (Источник)
И следите за новостями, потому что в следующей статье в этом году мы перейдем к дизайну звука и разработке систем для игроков высокого уровня.


Так что не только звук и музыка :)

Матиас Шоу писал(а):так что первые пару дней я думаю даже пытаться не стоит зайти в игру. Совет на будущее.

Через боль и страдания, но я буду сидеть с самого старта и пытаться зайти в игру :dumb:

Занятно, но по blizztrack.com у нас последнее обновление было 4го августа. Чем ближе был Д2Р тем яснее становилось, что они готовят выпуск этого Д2Р, поэтому не обновляются.
Но вот выпуск прошел, и вроде даже сервера почти починили, остается 4 дня, и все еще нет обновления :)
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Necromax » 27 сен 2021, 10:35

Матиас Шоу писал(а):я даже представить себе не могу что будет твориться на старте Д4

и когда это мешало говорить про "опыт усвоен, выводы сделаны и больше ни-ни"? это ж промежуточный отчёт! можно вообще всё обещать, даже пвп с блэкджеком и амазонками! мрачность, кровищу и кишки, и ни единого афротрансгендера! ю-ху, да здравствуют промежуточные отчёты!
ну вы поняли короче, что было в отчёте - остаётся в отчёте
mirok писал(а):Но вот выпуск прошел, и вроде даже сервера почти починили, остается 4 дня, и все еще нет обновления

все системники у команды забрали под резуректед, но чёт всё равно никак, пока на телефонах над Д4 работают походу
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 29 сен 2021, 08:20

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Karnazh » 29 сен 2021, 08:51

DimonamoN, в смысле некст вик? Месяц завтра заканчивается! :diablo4barb:
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 29 сен 2021, 08:55

Karnazh, заняты они, уборщица в три смены шарабенит :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Karnazh » 29 сен 2021, 08:59

DimonamoN, д2р латает, не иначе.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 29 сен 2021, 10:22

Изображение

Topic is on audio.

Официальная цитата Blizzard (Источник)
Be sure to stay tuned, as we’re planning to delve deeper into the topics of sound design and endgame systems later this year.

Ясно понятно, endgame systems - не трогают, это на новый год :party: :santa: :party:
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Karnazh » 29 сен 2021, 10:37

mirok, мне звук интересен не меньше, в Д3 он невыразительный, всё сливается в кашу из средних частот. Что касается музыки, не нашел для себя ни одного запоминающегося мотива в Д3, только в РоСе парочку. Жду с надеждой.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mirok » 29 сен 2021, 10:43

Karnazh, согласен абсолютно. До мурашек пробивает саунд Wilderness из первого акта так что из локи уходить не хочется. И остальной на высоте.

Но я почему то думал, что у нас будет два в одном - расскажут про звук и музыку и как развивать персонажа на капе :lol:

Под НГ можно было бы 5й класс, на близзконе бета и анонс даты выхода... Что то размечтался я :dumb:

Кстати тут покопался во всяких статьях. В д3 же 5й класс не анонсили до последнего, там вроде чуть ли не перед выходом мы узнали что будет ДХ. Держали напряжение :)
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Karnazh » 29 сен 2021, 10:49

mirok, на дату альфы/беты, мне кажется, можно рассчитывать.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

Сообщение Timur_A » 29 сен 2021, 11:03

Karnazh писал(а):на дату альфы/беты, мне кажется, можно рассчитывать.

Вряд-ли. В лучшем случае, эти даты мы узнаем только в следующем году на Blizzcon-е. Но и это далеко не факт.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Karnazh » 29 сен 2021, 12:44

Timur_A, так про него и речь, ближайший Близзкон будет в начале следующего года. Наверное.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

Сообщение Матиас Шоу » 29 сен 2021, 16:30

То есть, они не только сдвинули дату, но и отказались от идеи показа эндгейм контента? Что-то меня это настораживает...
Аватара пользователя
Матиас Шоу
Четыре года на стекле
Сообщения: 177
Репутация: 122
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 29 сен 2021, 16:45

Матиас Шоу писал(а):отказались от идеи показа эндгейм контента

Не отказались, а "позже в этом году".
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение Матиас Шоу » 29 сен 2021, 17:01

Timur_A, А должны были не "позже в этом году", а в сентябрьском отчёте, как сами раньше и заявляли.
Аватара пользователя
Матиас Шоу
Четыре года на стекле
Сообщения: 177
Репутация: 122
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mirok » 29 сен 2021, 17:14

Матиас Шоу, не совсем, я цитировал выше, блюпост на англ

Официальная цитата Blizzard (Источник)
Be sure to stay tuned, as we’re planning to delve deeper into the topics of sound design and endgame systems later this year.


Later this year. Так что декабрь тоже позже в этом году :)

Но у меня тоже сложилось ощущение, что это будет в сентябрьском отчете. Видать несколько торопим события ;)

UPD: Все ок, не торопим, просто переводчики наверно фильмы раньше переводили :lol:
Вот что в статье на русском
Официальная цитата Blizzard (Источник)
потому что в следующей статье в этом году мы перейдем к дизайну звука и разработке систем для игроков высокого уровня.

:facepalm:
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Матиас Шоу » 29 сен 2021, 17:22

mirok, Я правильно понимаю, что уборщице в Близзард тёте Зине надо руки пообрывать за неверный перевод?
Аватара пользователя
Матиас Шоу
Четыре года на стекле
Сообщения: 177
Репутация: 122
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 29 сен 2021, 17:30

Матиас Шоу, может поймем и простим на первый раз? А то и так вся компания на ней, запарилась бедняга :lol:
С другой стороны, будет больше места и времени рассказать что же за эндгейм нас ждет аккурат под нг. Но вероятно теперь придется сверяться с офф статьей
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 сен 2021, 17:43

Матиас Шоу, они и в д2р такого напереводили :facepalm: :dead:
Ставьте лучше инглиш текст + русскую озвучку :thumbup:

Видимо, эндгейм не далеко отойдет от дэтришного (привет вэпэхи и почти бесконечная парага), вот и нечем покамест хвастаться...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Матиас Шоу » 29 сен 2021, 18:04

DimonamoN,

Ну почему? могут сделать что-то аля рейды, чтобы группы игроков вместе проходили сложных боссов. Да и к тому же, даже эндгйм в д3 на голову лучше эндгейма в д2, будем честны. :D
Аватара пользователя
Матиас Шоу
Четыре года на стекле
Сообщения: 177
Репутация: 122
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 сен 2021, 19:33

Матиас Шоу, дык, я и сейчас продолжаю считать д3 хорошей игрой и главной из всей серии. Да да, у каждого свое шизо имхо)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30