Diablo IV - общая тема

Обсуждение Action-RPG Diablo 4
  • 1

Сообщение mirok » 26 сен 2022, 10:12

Aktay писал(а):в платной игре за полную стоимость не должно быть ничего другого платного.

и будем ждать аддона еще лет 5, что бы в игру добавили что то новое.

Насчет раннего доступа и крыльев согласен - если игра соревновательная, то нужны равные условия. Крылья просто смотрятся тупо. И это чисто субъективно, кому то нравится.

Aktay писал(а):а также искореняют одиночные игры как класс

а когда у нас диабло стала одиночной игрой? Она наоборот уверенно пришла к игре-сервису. Для Д3 все просили игровой магазин сделать, что бы хоть что то получить новое, а в Д4 уже не хочется?
А как же люди в ВоВ играют, мало того что игра платная, так еще и за игровой месяц платить, так еще и магазин есть?

Сколько времени ты тратишь на одиночную игру? Моя последняя из крупных, киберпанк, 45 часов. Да я могу ее перепройти еще условно 45 часов. Почти 100. И еще раз - 150 часов. За три года существования игры. Диабло 4 предполагает тысячи часов игры. Вот тебе и разница.


Игра не может понравится на 100% всем, всегда будут минусы. Для тебя - магазин и косметика, у меня другие минусы. Но играть все равно будем то или иное время. Каждый найдет в ней что то приятное. Или нет.
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Aktay » 26 сен 2022, 21:50

mirok писал(а):а когда у нас диабло стала одиночной игрой? Она наоборот уверенно пришла к игре-сервису. Для Д3 все просили игровой магазин сделать, что бы хоть что то получить новое, а в Д4 уже не хочется?

Я говорил в целом про такие игры, которые исчезают, т.к. наличие магазинов приносит больше денег из-за всякой "ни на что не влияющей внешки", чем обычный законченный продукт

mirok писал(а):А как же люди в ВоВ играют, мало того что игра платная, так еще и за игровой месяц платить, так еще и магазин есть?

Понятия не имею, для меня это за гранью: заплатить за игру, а потом платить каждый месяц, чтобы продолжать в неё играть :lol:

mirok писал(а):Сколько времени ты тратишь на одиночную игру? Моя последняя из крупных, киберпанк, 45 часов. Да я могу ее перепройти еще условно 45 часов. Почти 100. И еще раз - 150 часов. За три года существования игры. Диабло 4 предполагает тысячи часов игры. Вот тебе и разница.

Причём тут время, затраченное на одиночную игру? Я до сих пор не могу пройти Prey 2017 года, одиночную игру, потому что она долгая, я устаю от этого. Тем не менее, я считаю её прекрасной. Ещё раз, я не против игр-сервисов, и не приписывал Д3 статус одиночной. Но я не поддерживаю наличие магазина с косметикой, даже если он позже ни во что более мерзкое не перерастёт. Пусть хоть номер кошелька оставляют, чтобы туда пожертвования кидали "неравнодушные", если им так мало денег :bored: , но магазина не должно быть в игре с ценником полноценного продукта

mirok писал(а):Игра не может понравится на 100% всем, всегда будут минусы. Для тебя - магазин и косметика, у меня другие минусы. Но играть все равно будем то или иное время. Каждый найдет в ней что то приятное. Или нет.

С этим нельзя спорить, так и есть. Я же своё мнение выразил, что не понимаю такого, ты своё
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 26 сен 2022, 22:13

mirok писал(а):и будем ждать аддона еще лет 5, что бы в игру добавили что то новое.

Насколько я помню, Blizzard не выпускали аддоны через пять лет. Через год-два максимум. Diablo III вышел в 2012 году, а Diablo III: Reaper of Souls в 2014-м. Вполне нормальный срок, на мой взгляд.

mirok писал(а):а когда у нас диабло стала одиночной игрой?

Ещё с первой части, между прочим. Как раз за одиночную игру Diablo всегда и ценился. Игрой-сервисом Diablo стал с появлением третьей части и то не сразу.

Не хочу говорить за всех, но лично мне в одиночную игру играть гораздо интереснее, чем с другими людьми. По крайней мере, в первое прохождение. С компанией никогда не погрузишься в атмосферу игры, не прочтёшь сообщения и не послушаешь диалоги, потому что будешь вечно спешить за сопартийцами.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mirok » 26 сен 2022, 23:09

Aktay писал(а):Я же своё мнение выразил, что не понимаю такого, ты своё

именно, мы просто разговариваем :)
Aktay писал(а):но магазина не должно быть в игре с ценником полноценного продукта

даже для одиночных игр, выпускают платные обновления, содержащие только косметику. Почти тоже самое, твое право - покупать или нет. В стиме этих доп-шмот-супер-пак полно и у оффлайн соло игр.

Aktay писал(а):Причём тут время, затраченное на одиночную игру?

При том, ты вот устаешь, я нет. Но условно, Prey 2017 года рассчитан на 60 часов. Ты заплатил за эти 60 часов. Все.
Игра как была при выходе в 2017м так и осталась.
Диабло рассчитана на то, что ты будешь играть много каждый месяц, для этого надо подогревать интерес выпуском нового контента, а значит надо не только деньги на разработку отбить и заработать на этом, так еще и насобирать денег на эти постоянные контентные обновления.

Aktay писал(а):Пусть хоть номер кошелька оставляют, чтобы туда пожертвования кидали "неравнодушные", если им так мало денег

Просто так тоже не хочется кидать деньги, в надежде что именно мои 500 рублей поспособствуют выходу нового контента в будущем. Косметика предлагает тебе получить за это пожертвование бонус.
Как на благотворительных приемах - ты дал денег, тебя покормили. Шутка, но все же.

Timur_A писал(а):Насколько я помню, Blizzard не выпускали аддоны через пять лет. Через год-два максимум. Diablo III вышел в 2012 году, а Diablo III: Reaper of Souls в 2014-м. Вполне нормальный срок, на мой взгляд.

а второй вообще отменили.

Timur_A писал(а):Ещё с первой части, между прочим.

так я и написал что она пришла к игре сервису, а не начала с этого. Сейчас это игра сервис. Д2Р тоже под это подходит.

Timur_A писал(а):Не хочу говорить за всех, но лично мне в одиночную игру играть гораздо интереснее, чем с другими людьми. По крайней мере, в первое прохождение.

Плюсую. Помню так борду 2 проходил, хотя все звали в пати. А как играя в пати вникать в диалоги и события? Первое прохождение строго соло.
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 26 сен 2022, 23:13

mirok писал(а):а второй вообще отменили.

Не отменили, а разбили на мелкие дополнения, куда вошло и дополнение с Некромантом.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 27 сен 2022, 22:28

На реддите начали хвастаться пришедшими инвайтами на бетку...
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Bogur » 28 сен 2022, 01:07

Изображение
:o
Аватара пользователя
Bogur
Три года пушек на стекле
Сообщения: 36
Репутация: 56
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 28 сен 2022, 01:48

Абсолютный рандом в инвайте.
Чел пишет, что никогда не играл в Д2Р, Д3 запускал пару лет назад, но 400 часов в иммортал набегал. Ему пришло. Кто-то пишет, что вообще не играл ни во что, Д3 запускал года три назад :peka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 12

Сообщение Crypto137 » 28 сен 2022, 03:36

Если кто-то, кому придет бета, захочет поделиться ею с редакцией GlassCannon - просьба написать мне в ЛС. Постараемся максимально соблюсти все NDA (если будут ватермарки и т.п.), чтобы вам потом за это не прилетело. Со своей стороны обещаю ачивку на форуме и, по желанию, упоминание в статьях, написанных благодаря вашей помощи.

:lichinka:
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение Aktay » 28 сен 2022, 10:06

mirok писал(а):даже для одиночных игр, выпускают платные обновления, содержащие только косметику. Почти тоже самое, твое право - покупать или нет. В стиме этих доп-шмот-супер-пак полно и у оффлайн соло игр.

Сразу вспомнил средиземье: шэдоу оф вор - одиночную игру с лутбоксами :lol: Так и говорили, мол можно не покупать. Как говорится, маразм крепчал... это же не оправдывает разработчиков

mirok писал(а):Диабло рассчитана на то, что ты будешь играть много каждый месяц, для этого надо подогревать интерес выпуском нового контента, а значит надо не только деньги на разработку отбить и заработать на этом, так еще и насобирать денег на эти постоянные контентные обновления.

Если сделают вяские там пропуска (уже есть), дейлики/виклики/манслики, когда после работать нужно снова работать, но только в игре, то мне немного не понятен смысл таких покупок. Привожу пример: до сих пор играю в ГД и Титанку. Для ГД уже ничего не выходит и не будет, для ТК - с горем пополам, но там даже аналога порталов нет (Тартар не в счёт), просто бежишь сюжетку, ну и ещё в новые данжи можешь зайти - всё. Никаких боевых пропусков, лиг, дейликов и пр. новомодного. Тем не менее, играть одно удовольствие :)
С кошельком я утрировал же, но вложенный смысл понятен :D Обвешать игру с ног до головы косметикой - ни разу не выход. Либо же делайте её f2p: народ побурчит, но успокоится, мол f2p, чёрт с ним. Хотя, всё равно и нынешняя модель прокатит, уже не раз проходили. Просто кто-то её принимает, а я нет

О приглашении на бету
Интересно, получит ли кто-нибудь ключ из РФ/РБ, да ещё и после удаления рублёвых цен. Если такие найдутся, отпишитесь хотя бы :D
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 28 сен 2022, 10:35

Timur_A писал(а):Не отменили, а разбили на мелкие дополнения, куда вошло и дополнение с Некромантом.

т.е. ты всерьез считаешь что герой и пара областей, можно сравнить с полноценным сюжетным аддоном?

Bogur, граци! Скажи пожалуйста, какой страны у тебя учетка? :cute:

Aktay писал(а):это же не оправдывает разработчиков

в желании сделать кому то приятно, а себе копеечку в карман? Мне нравятся скины, я покупаю в разные игры время от времени. Я люблю смотреть на красивого персонажа.

Aktay писал(а):когда после работать нужно снова работать, но только в игре, то мне немного не понятен смысл таких покупок.

так просто же - что бы не работать, а получить желаемое сразу.

Aktay писал(а):Привожу пример: до сих пор играю в ГД и Титанку.

отличные игры, но когда они вышли? В Д3 так же нет магазина, но все меняется.
Для того же ГД, контентные обновления выходили редко. Ну насколько я помню, я играл довольно много, но давно. Послений раз с последним аддоном и новым персом. Бросался щитом помницца :D

Aktay писал(а):Либо же делайте её f2p: народ побурчит, но успокоится, мол f2p, чёрт с ним.

Так и тут побурчит и успокоится :lol: Ты же можешь играть в игру, после покупки, и не донатить ни копейки. У тебя точно также будет весь контент, контент сезона и ни в чем не будешь ограничен. Кроме как шкурки, которую можно получить за батл пасс или покупку.
Так же и будешь играть как в ГД или Титан. Только, допустим, мы оба будем иметь меч тысячи истин, но у тебя он будет стандартный синенький, а у меня покупной скинявый красненький.

В общем разницы никакой, это просто бонус, за визуал, не более.
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ziren » 28 сен 2022, 12:19

mirok писал(а): В общем разницы никакой, это просто бонус, за визуал, не более.

Один будет выглядеть как бомж, а второй как воин, но в геймплее разницы не будет, только визуал :dumb:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Aktay » 28 сен 2022, 13:03

mirok писал(а):так просто же - что бы не работать, а получить желаемое сразу

Ну т.е. ты покупаешь игру, чтобы играть в неё и получать удовольствие. Но потом платишь снова для
получить желаемое сразу
, чтобы играть в неё меньше - гениально :lol:

mirok писал(а):Для того же ГД, контентные обновления выходили редко. Ну насколько я помню, я играл довольно много, но давно

Да, пару длц и балансные патчи. Ну и плюс патчи с бесплатным контентом (рогалики, новый шмот, новые области, система тотемов и пр.). И это просто прекрасно

mirok писал(а):Так же и будешь играть как в ГД или Титан. Только, допустим, мы оба будем иметь меч тысячи истин, но у тебя он будет стандартный синенький, а у меня покупной скинявый красненький.

Дьябло - не шутер от первого лица, когда видны только лапки и оружие, там-то пофигу на внешний вид. Здесь мне тоже хочется круто выглядеть, а не как в ПоЕ, где перс без купленной внешки бомж-бомжом в рейтузиках и кастрюлей на голове. Здесь тоже могут так сделать. Показанные шкурки в Д4 выглядят здорово и не факт, что они бесплатные. И ты сам пишешь
mirok писал(а):Я люблю смотреть на красивого персонажа.
, а потом
mirok писал(а):Только, допустим, мы оба будем иметь меч тысячи истин, но у тебя он будет стандартный синенький, а у меня покупной скинявый красненький. В общем разницы никакой, это просто бонус, за визуал, не более.
Таким образом, они добавляют обычную манипулятивную систему в платную игру
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 28 сен 2022, 13:20

Aktay, соревнование (самолюбование :peka: ) и кич - людям, денежки - близзам, все просто :D
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Classic » 28 сен 2022, 13:20

Тоже пришло.
Последний раз редактировалось Classic 28 сен 2022, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Classic
Танец с пушками
Сообщения: 156
Откуда: EU
Репутация: 127
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 28 сен 2022, 13:51

Ziren, а разве будет?
Aktay, не плати :) Это же не оплата новой цепочки квеста, которую бесплатно не получить.
Aktay писал(а):чтобы играть в неё меньше - гениально

Именно, многие уже жалуются что времени и так не хватает, потому что работа/дом/семья.

Я уже говорил что играю в лол. И что там невероятно много скинов. И с относительно недавних времен их все можно получить бесплатно. Недавно получил пару скинов на своих любимых мейнов. За 5-6 лет существования скина, я его наконец то получил. И сейчас испытываю большое удовольствие играя в них. А мог бы купить и не ждать эти года. И получать удовольствие намного ранее.

Aktay писал(а):Показанные шкурки в Д4 выглядят здорово и не факт, что они бесплатные.

Ну как же
слева халява, справа покупка
Изображение
Изображение

И например халявный скин некра мне нравится больше чем платный. У роги и там и там есть и минусы и плюсы, в целом оба хороши.

Aktay писал(а):Дьябло - не шутер от первого лица, когда видны только лапки и оружие, там-то пофигу на внешний вид.

а в шутере прям так важно? Когда 99% времени ты только пушку видишь. А противника за спецэффектами не видно. Здесь тебе предлагают смотреть на своего персонажа постоянно, пусть и удаленно, плюс катсцены, плюс инвентарь, да и много по мелочи.

Aktay писал(а):Таким образом, они добавляют обычную манипулятивную систему в платную игру

А ты азартный игрок? Ты можешь игнорировать эту систему, которая абсолютно не влияет на геймплей и держать свой кошелек в штанах, дабы не покупать все подряд. А например раз в полгода купить скин на мейна что тебе прям ну очень понравился?

И раз тебе не нравится, то довольствоваться скинами что игра предоставит бесплатно? Или FOMO работает? И ты подвержен этому?

Как бы не то что надо так хейтить и обсуждать, будет/не будет магазина - ничего не изменится. А вот какие нибудь лазеры у элитки уже есть, останутся и выглядят отвратительно.
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ziren » 28 сен 2022, 14:02

mirok писал(а):Ziren, а разве будет?

Зависит от человека. Мне в ПОЕ бомжом было некомфортно играть, поэтому купил мтх :)
Я в целом не против игрового магазина, я только против батлпассов всяких, но это просто неприязнь к подобному формату доната :upset:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Aktay » 28 сен 2022, 14:24

DimonamoN, так и рисуют же карсиво, гады :peka:
mirok писал(а):Именно, многие уже жалуются что времени и так не хватает, потому что работа/дом/семья.

Я уже говорил что играю в лол. И что там невероятно много скинов. И с относительно недавних времен их все можно получить бесплатно. Недавно получил пару скинов на своих любимых мейнов. За 5-6 лет существования скина, я его наконец то получил. И сейчас испытываю большое удовольствие играя в них. А мог бы купить и не ждать эти года. И получать удовольствие намного ранее.

Потому всё должно быть сразу без магазинов. Д4 не вышла ещё, никто не знает, что будет в стартовой версии

mirok писал(а):а в шутере прям так важно? Когда 99% времени ты только пушку видишь

Так я же и написал, что неважно в шутере:
Aktay писал(а):Дьябло - не шутер от первого лица, когда видны только лапки и оружие, там-то пофигу на внешний вид
А в дьябло - наоборот. Ты не так прочитал :)

mirok писал(а):А ты азартный игрок? Ты можешь игнорировать эту систему, которая абсолютно не влияет на геймплей и держать свой кошелек в штанах, дабы не покупать все подряд. А например раз в полгода купить скин на мейна что тебе прям ну очень понравился?
И раз тебе не нравится, то довольствоваться скинами что игра предоставит бесплатно? Или FOMO работает? И ты подвержен этому?

Нет, не азартный. За всё это время я купил, с нежеланием :D , 3 вкладки сундука (2+1 валютная) в ПоЕ, в которую больше не играю, да и то по скидке. Больше ничего/нигде/никогда. Я за других переживаю: не все богачи, просто кто-то не может остановиться как раз таки из-за азартности, просаживая последние деньги. Таких историй предостаточно. Да и идею о вымирании одиночных законченных проектов тоже высказывал (я не касаюсь сейчас дьябло), потому как приносят меньше денежек. Это факт. У каждого своя правда, я вот считаю магазина неправильным, а шкурки - манипуляцией. Поэтому, думаю, пора закончить бессмысленную дискуссию. Но, как абсолютно верно замечено:
mirok писал(а):Как бы не то что надо так хейтить и обсуждать, будет/не будет магазина - ничего не изменится

Действительно, ничего никто менять не будет :(
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 28 сен 2022, 15:39

Ziren писал(а):Зависит от человека. Мне в ПОЕ бомжом было некомфортно играть, поэтому купил мтх

на силу персонажа же это не повлияло. Чисто личная твоя эстетическая составляющая :)
Ziren писал(а):Я в целом не против игрового магазина, я только против батлпассов всяких

я против старта с 0 каждые условные 3 мес. Если мне надо попробовать другого персонажа, я его создам и без принуждения. А так я за контент, в который можно играть годами, но столько контента нам не сделают, как не проси :lol:
Да я в курсе что в батлпассе только косметика, а новые квесты и локи перейдут из сезона в несезон, только ждать надо пока сезон пройдет. Вот этого я не пойму никогда. Это доставит мне дискомфорт. А куплю я шкурку или нет, на это абсолютно побоку.

Хотя они заявили что несезонные персонажи, будут влиять на сезонных, но полагаю влияние будет минимально, типа кузнец более прокачаный, или ресами поделится... Хз-хз.

Aktay писал(а):А в дьябло - наоборот. Ты не так прочитал

виноват :)
Aktay писал(а):Я за других переживаю

у каждого своя голова :)
Aktay писал(а):Поэтому, думаю, пора закончить бессмысленную дискуссию.

Согласен. Зато славно пообщались :D

Classic,
скажи плиз учетка на какую страну записана? :)
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Classic » 28 сен 2022, 16:24

mirok,
Бельгия
Аватара пользователя
Classic
Танец с пушками
Сообщения: 156
Откуда: EU
Репутация: 127
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 04 окт 2022, 22:39

:diablo4rogue: :diablo4barb: :diablo4druid: :diablo4sorc:

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение AiDiEvE » 05 окт 2022, 18:07

Вот же не хорошие люди, взяли и слили скриношты...
Аватара пользователя
AiDiEvE
В центре внимания (I-го уровня) Археолог Не прошло и года
Сообщения: 65
Репутация: 314
Статус: Не в сети

Сообщение Torpp » 06 окт 2022, 08:52

Меня больше интересует, что там за способ покупки игры
Софт он как каша без соли, нажраться можно, но ни хрена не вкусно.
Аватара пользователя
Torpp
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 394
Откуда: Брянск
Репутация: 311
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mirok » 06 окт 2022, 09:42

Torpp, я знаю конкретно на примере ов2 и батл пасса.
Но для этого нужна консоль или свитч.

1. Создаешь аккаунт США (Аляска), либо меняешь регион у уже существущего (менять надо на сайте).
2. Качаешь Overwatch, запускаешь и авторизовываешься под своим battle net аккаунтом, проверяшь что всё ок и профиль твой
3. Заходишь на какой-нибудь плати.ру и покупаешь карту пополнения Nintendo Eshop для US, активируешь её в eShop
4. Заходишь в eShop, ищешь Overwatch 2, открываешь его страницу
5. Листаешь вниз и находишь In-Game Items, там выбираешь Overwatch Coins, проваливаешься на их страницу
6. Выбираешь нужное количество, оплачиваешь
7. Заходишь в Overwatch и покупаешь батлпасс



Полагаю нечто подобное будет и тут
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 11 окт 2022, 14:29

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23