Diablo IV - общая тема

Обсуждение Action-RPG Diablo 4

Сообщение Niphestotel » 09 дек 2022, 16:13

StLeorik писал(а):жирный вотэтоповорот,

Что там за поворот, можно под спойлер)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3453
Репутация: 3000
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение StLeorik » 09 дек 2022, 16:17

jimbeam88 писал(а):Ну я предполагал недели 3-4 назад, что убежище игрока таки вырезали и его(частично урезанный) задник в виде фона перенесли в окно комода где ты выбираешь внешку/трансмог. Так похоже оно и есть и под часть вырезанного контента эта фишка игры и подпадает...

Не совсем. Под вырезанный контент попадают пока сеты и руны. Сеты обещают завезти позже, а вот руны возможно заменили глифами на доске парагона. Насчет убежища это заблуждения. В 5-ом ежеквартальном отчете про дизайн моделей разрабы писали "Мы называем это логовом. Игроки смогут настраивать облик персонажа в новой системе примерки, которая позволяет комбинировать сотни элементов брони, уникальных для каждого класса. Здесь же можно выбрать цветовую палитру, чтобы создать персонажа по своим представлениям о классе", имея в виду окно трансмога персонажа с тематическим задником. И все. Большего и не обещали)


-- Добавлено позже --

Niphestotel писал(а):Что там за поворот, можно под спойлер)

!!!СЮЖЕТНЫЙ СПОЙЛЕР!!!
Инарий настигает Лилит в крепости, начинается потасовка, в которой демоница получает по щщам, но в последний миг она успевает загнать ангелу перо под ребро. В общем, та еще семейная драма :D
Последний раз редактировалось StLeorik 09 дек 2022, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
StLeorik
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 189
Репутация: 286
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 09 дек 2022, 17:26

Meier Link, да уж, мороки многовато. А у вас в Крыму тоже мобильный оператор Феникс или есть норм российские? Имхо, в ДНР/ЛНР вряд ли получиться купить и поиграть. Одна привязка к телефону чего стоит (у меня акк был на Киевстаре, вряд ли его на Феникс можно будет реворкнуть). Херсонская и Запорожская области - тоже под большим вопросом. Короче, нужно реально ждать релиза, а там посмотрим (если в реале ситуация еще хуже не будет, что прям вообще не до компов и игр)...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 09 дек 2022, 17:44

Может проскакивала инфа - сколько классов будет при релизе в июне? 5?
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mirok » 09 дек 2022, 17:45

Garfunkel,
Официальная цитата Blizzard (Источник)
6 июня 2023 г. вы примете роль варвара, друида, некроманта, разбойника или заклинательницы и отправитесь в долгий путь по огромному миру Санктуария.
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1242
Откуда: Люберцы
Репутация: 1375
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 09 дек 2022, 17:57

Meier Link, да это я так пошутил, ну что тут скажешь, близзы пидарасы, даж если левая учетка, это шанс на бан в любой момент, это не Стим же , где переезд в два клика, тут потребуют паспорт и селяви, короче нужен think tank , а потом уже колл. разум выдаст , что к ,ему и как.
Ну ещё плюс к учетке симка нормальная на страну акка кста
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Meier Link » 09 дек 2022, 18:20

BiRd, шутку то я понял, написал из-за всего обсуждения в целом, ибо это хоровое накручивание до добра не доводит.

DimonamoN, из мобильных это МТС, Win (на самом деле ветка от МТС) и Волна. На самом деле ключевое это не сам оператор, а чьи вышки. В Крыму по сути только МТС, остальные арендуют у него вышки (все или только частично для покрытия - не знаю). У меня, например, Волна. Но я работаю на дому, мне мобильный интернет поскольку постольку. Какахами в Волну вроде как не кидаются, а вот к политике МТС есть вопросики.
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 09 дек 2022, 21:43

Meier Link писал(а):В общем, крайне не советую сейчас суетится, как бы не пришлось эти 70 евро платить дважды. А когда выйдет, будут и дорожные карты с инструкциями "делай раз", "делай два"...

я с предзаказами завязал. Кроме тех, кто на "золото" ушёл


-- Добавлено позже --

StLeorik писал(а):Бест оф зе бест среди всех синематиков, второй раз продал игру.

синематик д3 рос тоже классный. Дело вкуса :cap:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 09 дек 2022, 23:19

Xsiz3R, мне и д2р синематики до сих пор доставляют :thumbup:


-- Добавлено позже --

Ведь были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...)
Даешь аминьАЦионный мульт по д4 аля Враф :dumb:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 09 дек 2022, 23:53

Разбор, так разбор :)

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение StLeorik » 10 дек 2022, 00:37

Матиас Шоу писал(а):ну или это мы его по ходу игры вытаскиваем и он ведет свою орду паладинов в бой ближе к финалу игры.

В точку. Только не ведет, а воодушевляет. Предполагаю, что после того, как Лилит откроет врата в ад, воины света отправятся сдерживать нашествие демонов во имя своего бога-создателя и праотца (ну прям по заветам вахи), а Инарий попытается сорвать планы своей бывшей призвать Диабло.

То, что это не флешбек, становится понятно по его пафосной фразе "Я вернулся в ад... за тобой". А вот на какой почве эта сладкая парочка разосралась между собой, что вызвало булщитшторм в аду, ключевой вопрос. Собирается ли Лилит устроить спасительный для детей геноцид после череды разочарований (привет Малтаэль) или хочет всего навсего создать свое извращенное королевство в Санктуарии с "нормальным мужиком" ? Будем посмотреть :evil:



-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):Разбор, так разбор :)

Хороший разбор, рад, что совпали впечатления. :thumbup: Чувствуется наметанный глаз киноэстета :D
Аватара пользователя
StLeorik
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 189
Репутация: 286
Статус: Не в сети

Сообщение muk-as » 10 дек 2022, 04:16

опять мы под запретом даже для уведомлений о д4
Код: Выделить всё
            "data": {
                "promo_id": 2244
            },
            "id": "notification_promo",
            "requires": {
                "none_of": [{
                        "include": "CN",
                        "type": "login_region"
                    }, {
                        "include": ["BLR", "CHN", "CUB", "IRN", "RUS", "SYR"],
                        "type": "account_country"
                    }
                ]
            },
            "tag": "notification_d4_presale"
Аватара пользователя
muk-as
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 309
Репутация: 251
Статус: Не в сети

Сообщение Злобный Телепузик » 10 дек 2022, 10:12

я вот что хочу понять. десять лет назад на старте DIII было несколько версий, в том числе коллекционная коробка, в которой был уникальный ключ игры. не из списка электронных делюксов или как там было, а именно ключ коллекционной версии.
сплэш-скрин с ачивкой за регистрацию именно этой версии был первым, что я увидел, зайдя в игру 15 мая 2012 г.

что в этот раз? коллекционная коробка тоже есть, но в ней нет никакого ключа игры. даже Алтимейт.
я правильно понимаю, что коллекционная версия не планируется вовсе и, если мне не нужен опциональный мерч в коробке, я могу смело регистрировать Алтимейт и не ломать голову?
AMD Ryzen 7 5700X, MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi, Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz, MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR, MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb, Corsair RMx White Series RM750x, Lian Li O11 Dynamic EVO White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 692
Репутация: 402
Статус: Не в сети

Сообщение Kulikoff_A » 10 дек 2022, 11:35

Злобный Телепузик, отличительный предмет аля крылья коллекционки д3, сможешь потом сколько угодно купить в самой игре через микротранзакции, супер-пупер косметик за 10к$+ для тех кто желает эксклюзивности - 100% будет
Аватара пользователя
Kulikoff_A
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 105
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение Злобный Телепузик » 10 дек 2022, 11:51

Kulikoff_A, во-первых, не факт. вторых, не в отличительном предмете дело.
AMD Ryzen 7 5700X, MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi, Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz, MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR, MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb, Corsair RMx White Series RM750x, Lian Li O11 Dynamic EVO White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 692
Репутация: 402
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 10 дек 2022, 14:20

Злобный Телепузик, похоже, предзаказ Ультимейт и будет тем самым фаршем по ачивкам и косметике. Большего ждать не имеет смысла. Вряд ли в коробке коллекционки будет какой-то ключ или ссылки на активацию доп.контента/ачивок. Как я понял по их статьям, главное - это предзаказать наиболее полную версию до релиза самой игры.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 10 дек 2022, 15:43




-- Добавлено позже --

Абыдно, э! :grumpy:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Gaspz » 10 дек 2022, 16:39

довольно таки странно, что в [Ultimate] эдишОн зажали скин на перса :peka: учитывая пред. утечки по бонусам к версиям изданий,
по крайней мере тот самый маунт и крылья на спину присутствуют.

>
Hero Skin: Декоративные предметы для изменения облика вашего персонажа. Пять обликов для каждого класса. Невозможно получить другими способами.
<

чекнем стримчагу 15-го числа, обещают показать каллекционку подробнее, но полагаю никаких внезапных скинов или ключей там уже не будя
Аватара пользователя
Gaspz
Не прошло и года
Сообщения: 141
Репутация: 156
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 10 дек 2022, 17:12

DimonamoN, если есть на сайте люди с Казахстана По идее им на киви скинуть деньги, а они тебе на твой акк уже купят игру подарком, на фанпее уже дешевле продают
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3453
Репутация: 3000
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 10 дек 2022, 17:59

Niphestotel, писали вроде ранее, что даже если игру подарят, она не появится в батлнет
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1111
Репутация: 802
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 10 дек 2022, 18:22

Mustanger, иммортал тоже не появляется просто так в баттелнет, поэтому я думаю будет способ, как то запускать игру на ру аккаунтах или покупать уже на иностранном аккаунте
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3453
Репутация: 3000
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 10 дек 2022, 18:55

Niphestotel, через костыли с помощью впн? Скажем дружно - нафиг нужно. Слишком много этих "если": если получится купить, если номер телефона пройдет верификацию, если будет возможность увидеть и запустить игру в лаунчере, если прокатит текущий впн и т.д...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 10 дек 2022, 19:19

Игроки полностью пройдут кампанию примерно на 45-50 уровне персонажа, на что уйдёт примерно 35-45 часов.

Прокачка с 1-го по 100-й (50 уровней обычных и ещё 50 – совершенствования) уровень занимает примерно 150-180 часов реального времени, в зависимости от стиля игры и опытности игрока.

Получается, прокачка до 50 занимает +-40 часов(~1лвл=1 час), а прокачка с 50 до 100 - +-110-120 часов(~1лвл=2 часа).
Зачем так затягивать парагон? Если он дает существенные бонусы - выглядит как искусственное затягивание. Если не дает ничего существенного - тем более зачем затягивать...
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 10 дек 2022, 19:26

DimonamoN, без впн через команду в ярлыке и удалении 4 файлов в игре, если я не ошибаюсь
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3453
Репутация: 3000
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 10 дек 2022, 19:58

Niphestotel писал(а):если есть на сайте люди с Казахстана По идее им на киви скинуть деньги

подарки можно дарить в пределах одной валютной зоны. У казахов цены в тенге, у нас в евро - так не работает.

DimonamoN писал(а):через костыли с помощью впн? Скажем дружно - нафиг нужно. Слишком много этих "если": если получится купить, если номер телефона пройдет верификацию, если будет возможность увидеть и запустить игру в лаунчере, если прокатит текущий впн и т.д...

впн нужен был чтоб зарегать евро акк и получить доступ к скачиванию клиента. Как только загрузка началась, впн уже не нужен. После игра запускается через ярлык ехе файла с командой питона для обхода батлнет. После загрузки игры появляется окно авторизации батл нет и все без проблем логинится и запускается. Да потом сделали какое то ограничение, и теперь каждое обновление нужно удалять до 4х определенных файлов в определенной папке.

Телефон верификации в платной, и особенно не соревновательной, игре - не нужен.

Serafim1991 писал(а):Зачем так затягивать парагон?

ничего что первые лвлы требуют мало опыта и чем дальше тем больше?)

И я знаю, ответ на этот вопрос я так и не получу, но... колду кто нибудь запускал через ярлык по аналогии с иммортал?
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1242
Откуда: Люберцы
Репутация: 1375
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23