Ваша оценка игре после ОБТ.

Обсуждение Action-RPG Diablo 4

Нравится ли вам игра на данный момент?

Да
74
59%
Нет
36
29%
Затрудняюсь ответить
15
12%
 
Всего голосов : 125

  • 1

Сообщение DimonamoN » 28 мар 2023, 19:59

Ozzy, вот именно. Давит на меня эта красная кишка. Манит красными труселями. :lol: :peka:

Отвлекает от сущности бытия, показывает всю нашу ничтожность и слоупочность. Не просто то, что нам есть еще, куда расти. А намекает на долгий жопокач с последующим парагоном в переносицу)

Парагон ваще - песня заупокойная. Вертеть эти доско-экраны...вертел я их, короче)
Изображение


Уж начинаю думать, что к близзам примкнул засланный казачек из пое :peka:
Говнит интерфейс, древо и парагон, чу его!))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Karnazh » 28 мар 2023, 20:28

hot писал(а):Так не вкидывать больше одного или вкидывать по максимуму? :bayan:

Как хочешь, в зависимости от профита.

hot писал(а):Моя претензия была именно к цифрам урона на навыках и прибавка к урону за уровни навыка выше 1-го.

Цифры ни о чем, да, на раннем этапе никакого толку от прокачки, а потом лишние 5% плоского урона ой как пригодятся. Вот если бы кроме урона еще что-то менялось, тоже по чуть-чуть - было бы интереснее.

Чем этот "перечень навыков" из Диабло 3 хуже "божественного" дерева навыков из Диабло 2, где тебя заставляют брать ненужные или бесполезные навыки на пути к нужному?

Чет припозднился ты с таким сравнением, тем более, что про Д2 я даже не заикался. Вот в Д4 тебя не заставляют вкидывать в бесполезное.


-- Добавлено позже --

Ozzy писал(а):Ну и смешно то, что, по сути, это та же система из Д3 с категориями, просто сокращенная и перевернутая, но раскатанная аки тесто, чтобы сразу не узнать. Я не сразу узнал :bored:

Местами сокращенная, а местами - расширенная, плюс внезапно понапридумывали какие-то механики Укрепление, Уязвимость и т.д. и всё это в совокупности, на удивление, работает. Ящитаю, что это маленький шаг для жанра, но огромный шаг для близзов.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ziren » 28 мар 2023, 21:23

DimonamoN писал(а):Уж начинаю думать, что к близзам примкнул засланный казачек из пое :peka:
Говнит интерфейс, древо и парагон, чу его!))

А вот сейчас обидно было после 6к часов в пое :peka: Анимации в Д4 порой выглядят хуже, чем в ПОЕ даже, особенно когда она начинается рваться на глазах. А когда из города подгрузки не выпускают... В пое такого тоже нет :clown: Еще и таргетная система боссов, фуфу в 23 году(И такого в пое нет :thumbup: )
Вот крафт систему из ПОЕ могли бы и стырить, она проста и интересна при этом. Хотя бы базу, как сделали в торчлайте и недекабре :)
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение 3LiON » 28 мар 2023, 21:50

Настало время сдуть пыль с аккаунта. Адские времена наступают, и скоротать как-то время до их наступления како-то нужно. Всем привет.

Бета понравилась. Вообще я довольно позитивно был настроен с самого начала, поэтому старался полюбить игру, вместо того, чтобы искать к чему придраться.

Понравилось
Очень понравилась атмосфера и выдержанный тон, который передаётся не только визуально, но и повествованием. Диалоги, катсцены, режесура. Сюжетная арка с Виго застала врасплох. Очень круто и мрачно. Плюс очень качественно с точки зрения сценария. Предпосылки к тому, как сложилась его судьба показываются задолго до того, как игрок вытаскивает его тело из доспехов (в разговоре с Правой, в том, как монахи готовят какие-то странные доспехи во дворе церкви). Если на таком же уровне будет выдержана вся кампания, то для меня одно только это оправдывает стоимость в 70 евро.

Прокачка, геймплей, скиллы — все устраивает. Нравится синергия между скиллами и синергия скиллов с предметами. Скорее всего тут понавылазит много дисбаланса (в бете я сломал электросорку и просто плавил Мясника в одно рыло цепной молнией почти не расходуя ману), но сама система выглядит интересной. Нравится, что есть много чего, на что можно потратить золото и ресурсы. Я приветствую все затейливые способы позадрачивать.


Норм
Переживал, что мне не зайдёт открытый мир и куча бегающих в нём игроков. Но оказалось, что я к ним равнодушен. Иногда бывает даже прикольно встретить кого-то в открытом мире и повыпендриваться перед ними. Думаю, затем это всё и задумано, чтобы можно было красоваться своими донатными скинами.

У многих претензия к подземельям. А мне норм. Задачи в подземельях не смущают. Хотя, наверняка, в эндгейме ставить кубики на пьедесталы подзаколебёт. Но зная близов, они очень скоры на выпил любых утомительных механик. Думаю так же скоро под нож пойдут и все ресурсы. Главне мне понравилось, что даже в рамках одного подземелья существует вариативность. Если ты идешь туда по заданию, оно выглядит так. А если просто фармить, то иначе. "Большие пустые локации" меня тоже не смущает. есть много где бегать, много куда заглянуть. Это я люблю.


Не понравилось
Очень плохой интерфейс. Вообще. Везде и во всём. Кошмарная карта. Все ужасно неудобно. Простые действия требуют слишком много кликов. Его нужно переделывать на 90%. Я даже не стану расписывать конкретные претензии, их слишком много и они очевидны.

Очень плохая музыка. Скрипка утомила. Бесит, что Некромант всюду оставляет за собой дымящиеся кучки плоти даже если ты не играешь призывателем. Уродливое решение. Это убило для меня класс. Также очень не нравятся классовые ограничения на лут. Если ты играешь соркой, то из оружия тебе падают только жезлы, посохи и кинжалы. Всё. Остальное не положено. А если и падает, то пользоваться ты ими не можешь. Тупость. Прям злит меня это. Хочу сорку с двуручным топором как в Д2 и Д3. Это тянет за собой другие ограничения. Прокачать сорку на силу и ловкость станет сложнее.


В общем, я уверен, что игра на релизе выйдет неплохой. И её допилят до хорошей в течение первого года.

Сорян за простыню. Если что-то еще вспомню, добавлю ещё...

PS
Очень рад, что большая часть из моих влажных выделений пятилетней давности не сбылось. Все эти Дестини-подобные гриндилки сидят в печенках. И те кто недоволен тем, что Д4 превращается в ММО скажу, что это не так. Это все та же ARPG с коопом на 4 игрков с возможностью покрасоваться скинами перед другими игроками.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение D7 » 28 мар 2023, 22:04

IMMOLATOR писал(а):на завалинке сидит нигер-барб с тупым обезьяньим еблом, на противоположном конце примостился нигер-друид с жирнющими ногами, далее по порядку нигерка-трансуха-разбойница, негритоска-волшебница... Особенно порадовал грустный и плешивый нигер-некромант... нет сил на эту толерастию... и получилось вот это вот кривое ммошное негроговно... Ух, как же с нигеров пригорело то, а...
Нужно отметить, что при нынешней повесточке - не самый худший расклад... :dumb:
Могла предстать и куда более зловещая картина: выходишь в менюшку к костерку, а там...
С ехидной ухмылкой на той же тупой физиономии достает из под шкуры свою дубинку... барб-гей...
Со звериным рыком, потрясая своими причиндалами, бросается навстречу гей-друль...
Таинственно улыбаясь, передергивает свой посох гей-сорк...
С шаловливым взором оттягивает свою тетиву гей-разбойник...
Гей-некр, оживляясь, облизывает остатки собственных бровей...
А гей-скелеты, перестав долбиться на заднем фоне, уверенно направляются в твою сторону...
Аватара пользователя
D7
Четыре года на стекле
Сообщения: 190
Репутация: 244
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Crypto137 » 28 мар 2023, 22:35

hot писал(а):В Диабло 4 мы получаем на МАКСИМАЛЬНОМ 5-ом уровне навыка прибавку к урону всего в 45% от изначального урона на 1-ом уровне.
В Диабло 2 на пятом уровне мы получаем прибавку к урону практически в 100% и это при том, что это даже не МАКСИМАЛЬНЫЙ уровень прокачки навыка.

В D2 повышение ранга скилла - это плоский урон, и других возможностей скалирования не так много.

В D4 все скиллы наносят % от урона оружия, и повышение ранга увеличивает этот %. Кроме того, в D4 много возможностей для мультипликативного скалирования на легендарных свойствах. В итоге на самом деле повышение ранга скилла в D4 больше влияет на дамаг, чем в D2, потому что происходит много перемножения и урон растет экспоненциально, просто это не так заметно на низких уровнях.
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение Sekaku » 28 мар 2023, 22:53

а как некр то будет петов скалировать кроме лег свойств?
вот например играю я на роге через яд, мне полезны такие свойства как +к периодическому урону, +к урон ядом, +к скиллу насыщение ядом

а у некра скелеты это даже не скилл, как его бафать? я не видел статов +к урону приспешников
видел только леги +к числу скелетов, но это так себе если они будут за наносекунду отлетать на более высокой сложности
Аватара пользователя
Sekaku
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 200
Репутация: 189
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Hervind » 28 мар 2023, 23:03

Старичкам привет, особенно тем кто еще помнит и с кем бегали в первых рядах.
Нашелся повод вспомнить пароль и залогиниться.

Столько лет прошло, а темы все те же и ноет народ о том же:
Слишком много негров. Музыка не очень. Сюжет говна.
К переводу разве что не придираются как когда то. Спасибо что он вообще есть.

Самому мне бетка очень понравилась. Моим артритным костям было очень комфортно погонять на джойстике. При этом не испытывая каких то трудностей ни с игровым процессом ни интерфейсом. Особенно был приятен и отзывчив в управлении :barb: . С покупкой игры торопится не планирую. Посмотрим как близы поведут себя с ру резервацией. Слишком велик шанс что отрубят имеющуюся лазейку с подарком и вообще ограничат доступ.
Аватара пользователя
Hervind
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 27
Репутация: 32
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 28 мар 2023, 23:05

Ziren, не обижайся, дружище ;)
Просто, привыкаешь, что у близзов все красивое, простое и вылизанное, а тут такой нежданчик :)
З.ы. а, возможно, все куда проще, и я просто тупенький :D


-- Добавлено позже --

Hervind, рад видеть и слышать старую гвардию! :thumbup:
Да, мы все такие же ждуны и нытики, просто выходим на новый уровень :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Flowery » 28 мар 2023, 23:14

DimonamoN писал(а):Да, мы все такие же ждуны и нытики, просто выходим на новый уровень

на новый, четвёртый уровень! :barb: :peka:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение d2lod » 28 мар 2023, 23:23

3LiON, что еще за сорка с двуручным топором из д2?

кстати, что касается музыки, зацените трек из д2, и, как говорится, почувствуйте разницу. (нет, это не тема тристрама)

пока ты спишь враг качается
Аватара пользователя
d2lod
Три года пушек на стекле
Сообщения: 277
Репутация: 117
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Karnazh » 28 мар 2023, 23:33

d2lod, не поверишь, но в д4 есть своего рода кавер на данный трек.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Timur_A » 28 мар 2023, 23:47

D7 писал(а):Могла предстать и куда более зловещая картина: выходишь в менюшку к костерку, а там...

А это уже будет в пятой части.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 мар 2023, 00:04

Timur_A, будет уже не костер, а метавселенная на диване :facepalm: :dead:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 29 мар 2023, 00:47

d2lod,
d2lod писал(а):что еще за сорка с двуручным топором из д2?

Ну или в Д3. Я старенький уже, всего не помню. Помню только что можно было в Д2 раскачать сильную сорку и ограничений на ношение оружия не было
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение d2lod » 29 мар 2023, 01:16

Karnazh писал(а):кавер на данный трек

ффффффстудию!!1

3LiON писал(а):в Д2 раскачать сильную сорку и ограничений на ношение оружия не было

естествено не было. это же не гавно какое-то, где маги бегают с мечами и кастуют магию в зависимости от урона с двуручной булавы

визард с булавой. вы этого хотите?
Изображение
пока ты спишь враг качается
Аватара пользователя
d2lod
Три года пушек на стекле
Сообщения: 277
Репутация: 117
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Timur_A » 29 мар 2023, 01:24

DimonamoN писал(а):будет уже не костер, а метавселенная на диване

Если серьёзно, я сомневаюсь, что пятая часть появится. По крайней мере, не в ближайшем десятилетии. И может быть я выражу не совсем популярную мысль, но иногда лучше закончить историю на хорошей ноте, пока она не превратилась в фарс, как например в WoW-е, где пытаются натянуть сову на глобус.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Karnazh » 29 мар 2023, 01:43

d2lod писал(а):
Karnazh писал(а):кавер на данный трек

ффффффстудию!!1

Вроде нашел. Вот тут 2:50-4:00. Это не кавер, конечно, а заимствование, в Д2 было несколько треков похожих на тот, что ты скинул. Вот из них взяли идею.

CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение IMMOLATOR » 29 мар 2023, 02:25

d2lod, да в Д2 ВСЕ треки крутые... :thumbup: Я вообще считаю, что в Д2 лучшая музыка из всех игр, рядом (но не дотягивает) стоит музыка из 3х героев, а за ними плетётся серия TES... Все остальныые игры музыкально на несколько порядков слабее, хотя кое-где проскакивают отдельные годные треки... :oops:
Аватара пользователя
IMMOLATOR
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 154
Репутация: 64
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Juc » 29 мар 2023, 05:25

А мне бета понрваилась, игру предзакажу скоро. Сделаю подарок на ДР себе любимому :dumb:
There can be no bystanders in the battle for survival.
Anyone who will not fight by your side is an enemy you must crush.
+++ Scriptorus Munificantus +++
Аватара пользователя
Juc
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 42
Откуда: Казань
Репутация: 36
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Tomich2020 » 29 мар 2023, 06:08

Мда...Чудовищно, но выбрал вариант - не понравилась (((
А уж как намучился что б запустить её...близзам трудно было дать хоть недельку на тест, тут пока качал её на пятимегабитном и-нете 4Ж йота в офисе три дня с перерывами потом оказалась что моя десятка не той версии и началась вторая серия заморочек...еще весь день ушёл что б обновится до 2H22 вроде версия...и таки запустилась она! Ощущения конечно обалденные по первости - что был тестером в д2, а потом в д3 и вот она д4! Снова тестер типа! )) На этом вся радость по сути и улетучилась...Ну понять можно разрабов, надо было сваять что-то особенное...а не обернуть д3 в новую обертку...но сейчас и близко такого ажиотажа нет как перед д2, и уж тем более д3...всё куда-куда спокойней и сама игра, увы, не цепляет совсем, бегал чет кого-то дубасил прибежал нашел кучку мобов переколбасил и далее...иногда шныряют рядом какие то тени-призраки а это оказывается другие игроки...которых порой и разглядеть не мог, про интерфейс мда...лучше не буду ничего говорить, до закрытия серваков оставался всего час когда я наткнулся на какого-то боссяру а сам был 11 уровня, а банки всего 4 и более не взять...короче даже 20% снять не мог с него...пока его миньонов переколбасишь и до него доберешься как снова эти повылезают и короче плюнул вырубил игру и ушёл спать так закончился мой бета-тест...хотел кого-нить позвать на помощь да хрен кого дозовешься...писал в чат и пару игрокам - тишина...

Да и играть некем...ни монаха ни палыча, ни даже креста который помесь палыча и качка барба...а когда ни к кому душа не лежит ну такое себе ((( Бегал барбом...на кой ему аж 4 оружия на себе...дубасил дубиной и еще два топора одноручных (которые, так и не использовал и алебарда какая-то...которая за спиной торчала до небес прям...бред короче) В общем тяжко такое решение принимать но покупать не буду...Буду ждать аддон и может там будет мой перс + игру дошлифуют...пока же ощущения что пинками заставляли её как можно быстрей зарелизить.

Да и открываешь инвентарь в д3 или в д2 и глаза отдыхают чётко и понятно а тут мда...
Никогда им не прощу что выпилили аж три вещи с перса! А уж пояс...да за него убить можно! (((
Аватара пользователя
Tomich2020
Три года пушек на стекле
Сообщения: 51
Откуда: Сибирь
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение NIKITOZ » 29 мар 2023, 07:27

Я абсолютный фаната всех частей Диабло на ПК:
Итак, великий и ужасный ДИАБЛО 4:
Графика: радует глаз даже на низких настройках
Атмосфера 1 акта: очень понравилась, мне прямо сильно напомнило скайрим, как будто разрабы сильно им вдохновлялись
Музыка: как всегда шикарна
Сюжет:как всегда на уровне
Побочные задания и открытый мир: понравилось что много подземелий, подвалов, башен, особено понравилось механика освобождения деревень, тоже привет из Скайрима и ведьмака
Ачивки: Их примерно так же как и в д3, но я почему то не нашёл статистику героя (сколько часов играл, сколько умер, сколько врагов убил и т д) Не ужели её не будет?
Баги и вылеты:без этого не как это всё таки бэта, надеюсь это исправят к релизу
В целом мне всё очень понравилось, буду точно покупать
Первый акт пока 10 из 10 :evil:
Пс:Как буд-то разработчики собрали всё хорошее из всех лучших рпг и собрали д4 :)
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение jimbeam88 » 29 мар 2023, 08:04

Elementaly писал(а):
Kreed писал(а):DimonamoN, Скидон будет только в одном случае, если игра полностью провалится, а так в ближайший год-два точно ждать не стоит


Ну судя по таким темам на EU форуме скидки я думаю будут уже спустя месяц-два после старта.

Изображение


на реддите( который я смотрю последние дни постоянно) diablo и diablo4 прямо противоположная ситуация, игра понравилась +-85%+ народу.
из самого большого опроса что попадался на глаза соотношение ЗА ( в виде предзаказал/куплю до релиза) К Против (в виде не куплю/не понравилось/посмотрю эндгейм на ютубе/твиче и потом решу покупать или нет) примерно 900 голосов За / 180 Против...

Даже на сабреддите ПОЕ к игре относятся терпимо, а это о многом говорит. ютуберы/блогеры тоже в основном ставят в среднем хороший балл.


-- Добавлено позже --

Ziren писал(а):Анимации в Д4 порой выглядят хуже, чем в ПОЕ даже, особенно когда она начинается рваться на глазах. А когда из города подгрузки не выпускают... В пое такого тоже нет

в пое и открытого мира нет...один и тот же набор локаций при каждой прокачке...и 100500 загрузок за час игрового времени..
Ziren писал(а): Анимации в Д4 порой выглядят хуже, чем в ПОЕ даже

в пое вообще нет анимаций так-то) там один кадр сменяет второй и нет никакого плавного движения...да и вообще весь визуал в ПОЕ уступает ЛЮБОЙ хакнслеш будь то вольсен, ласт ипох, титанквест, дрим давн, не говоря за д4 или д2р.
Аватара пользователя
jimbeam88
Не прошло и года
Сообщения: 276
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение JaDm » 29 мар 2023, 09:19

Tomich2020 писал(а):сейчас и близко такого ажиотажа нет как перед д2, и уж тем более д3...всё куда-куда спокойней и сама игра, увы, не цепляет совсем,

Тоже мне сравнил, Д3 величайшая из серии в которой народ легко залипал на 5-7 тыс. часов. Аукцион, инферно, платные паравозы на уберов или в 3 акт, классовое противостояние аля барбы против хантов с вечными холиварами, клуб ногибаторов донатеров 40 см в холодной воде, отголоски по 7 тыс баксов или студент казуал в общаге булаву за 250 тыс рублей выбил и никак не мог собразить как слить что бы не кинули, пвп с игроками в обвесе за десятку штук евро которых можно вынести на скилле - вот это баланс а не сорки эти ваши с некрами вечно имбанутые. Весело в общем, пуканы горели так, что из стратосферы было видно. Ладер в первое время весьма интересен был, люди траили десятками тыс. забегов :peka:

А Д4 пресно, пофармили рамку в начале сезона за неделю и пошли дальше, пару упоротых осталось парагу гнать и с досками играться, вероятно так будет :peka: :peka: :peka: С учетом того какие близы слоупоки, сомневаюсь что будут добавлять столько контента каждый сезон, сколько в той же Дестини 2 с развитием сюжетной линии, что бы игра была интересна как сессионка и можно было залипнуть на освоении контента, а не однотипной прокачке каждый сезон. В иммортале качать батлпассы лично меня на два сезона хватило, посмотрим что тут выйдет.
Последний раз редактировалось JaDm 29 мар 2023, 10:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ziren » 29 мар 2023, 09:24

jimbeam88 писал(а):в пое и открытого мира нет...один и тот же набор локаций при каждой прокачке...и 100500 загрузок за час игрового времени..

Так и в Диабло 4 его нет :peka: Это кишка, а не открытый мир. Активности - повторяющиеся и скучные, все однотипные по убийству мобов с таймером.
Один набор? В Д4 по-другому? :bored: В ПОЕ хотя бы добавляются новые карты каждые 3-4 месяца, в Д4 новые локации будут выходить раз в 2 года :thumbdown: Один раз по этой кишке пробежаться можно, но каждый сезон...
Подгрузки? В ПОЕ они по пол секунды, а в Д4 я из города не мог выйти иногда секунд по 20 :peka:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29