Diablo IV - общая тема

Обсуждение Action-RPG Diablo 4

Сообщение Niphestotel » 02 дек 2022, 13:11

stiG писал(а):ник зеленый, а не знает, что есть форма вставки твита
Я в курсе, уже ответили по этому поводу:
mirok писал(а):только твиттер заблокирован и не прогрузится

StLeorik писал(а):судя по слитым ранее материалам
У каждого злодея своя фишка)
DimonamoN писал(а):что за антизапрет?
Возможно это: https://antizapret.prostovpn.org
С антизапретом работает)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Timur_A » 02 дек 2022, 13:56

StLeorik писал(а):падение кровавых лепесточков

Кровавые деньги Бобби Котика от сделки с Microsoft. :peka:
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение StLeorik » 02 дек 2022, 14:06

mirok писал(а):Кстати о вахе, в дарктайд просто невероятный ost.

Возьму на заметку. В Верминтайде ost совсем не впечатлил.
Считаю копья недооценены и потенциала своего даже близко не раскрыли.

Возможно, звездный час валькирии со Сковосских островов настал. Да и паладина я бы полностью не списывал со счетов. В аддонах или платных dlc мб добавят.
Аватара пользователя
StLeorik
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 184
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение stiG » 02 дек 2022, 16:04

DimonamoN, вот такая штука для хрома
https://chrome.google.com/webstore/detail/%D0%BE%D0%B1%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA-%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0/npgcnondjocldhldegnakemclmfkngch
Не уверен, что подходит для украинских блокировок
Аватара пользователя
stiG
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 418
Откуда: Saint-P
Репутация: 870
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 03 дек 2022, 18:51

в общем, Джез Корден пишет, что данные по выходу в апреле устарели. Новые данные - июнь 2023.
Изображение
Изображение

В коллекционную игру будет добавлена свеча (some kind of candle)

Так же insider-gaming.com сообщает, что сотне журналистов была выдана игра и проведена презентация. Эмбарго на все это, спадет 7го числа.
Так что в среду у нас будет крайне много инфы по Д4 :D
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение Karnazh » 03 дек 2022, 19:20

mirok писал(а):в общем, Джез Корден пишет, что данные по выходу в апреле устарели. Новые данные - июнь 2023.

Звучит правдоподобно. Возможно даже в нашем случае чем позже, тем лучше :doubt:. Вероятность поиграть без ВПНа повышается.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 03 дек 2022, 19:35

DimonamoN, антизапрет клевая штука, у меня она роутере как опен впн стоит, анлочит почти все заблочено ркн-ом, можно как прокси в мобилу сунуть или просто аддоном в браузеры.

https://antizapret.prostovpn.org/ вот тут все настройки.
Для Украины https://zaborona.help/
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 03 дек 2022, 20:44

Помните первые арты по диабло 4?
Я думаю, выше писали про чела с копьем или паладин, на первых артах был силуэт паладина
Изображение

Ну и был арт с культистами с красных капюшонах, которые наверное будут в каком то ролик к выходу д4, мб это чувак с этого арта
Изображение
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 03 дек 2022, 22:04

Karnazh писал(а):Джез Корден пишет

кто этот ваш Джез Корден? он что, Ванга? впервые слышу про чувака :slow:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 03 дек 2022, 22:24

Karnazh писал(а):Вероятность поиграть без ВПНа повышается.

очень, очень, очень, очень, очень, очень сильно на это надеюсь :)
Niphestotel писал(а):Я думаю, выше писали про чела с копьем или паладин, на первых артах был силуэт паладина

я уверен в том или ином виде и амка с копьем будет (даже если на том арте реально она) и пал/крест в дальнейших аддонах.
Niphestotel писал(а):Ну и был арт с культистами с красных капюшонах, которые наверное будут в каком то ролик к выходу д4, мб это чувак с этого арта

чувак с арта больше на странника похож в красном, с этими культистами общее только красный цвет :)

Xsiz3R, журналист и редактор портала Windows Central, надежный инсайдер всего касающегося майкрософт и хбокс.
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 04 дек 2022, 00:12

BiRd, спасибо, потом попробую :)
вайфая нет сейчас: строители крышу делают и все переломали, хз, когда теперь восстановят. Ну а мобильный инет (феникс) ужасно ловит - или в центр ехать (телепаться пешком :peka: ), или ловить связь после 24 часов. Теперь у нас так всё, через одно место...

Не буду против, если д4 выйдет в 2024 году, хочется верить, что вся эта канитель закончится к этому времени, весь этот "вечный" конфликт :sick: :grumpy: :beaten:



Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Timur_A » 04 дек 2022, 00:43

Niphestotel писал(а):Ну и был арт с культистами с красных капюшонах, которые наверное будут в каком то ролик к выходу д4, мб это чувак с этого арта

Культисты носят остроконечные капюшоны, абсолютно не похожи на персонажа на картинке.

Есть предположение, что это Инарий:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение StLeorik » 04 дек 2022, 01:26

Timur_A, скорее всего он. У него на плече даже кусочек желтого солнца торчит. И в названии клиента есть слово Renegade, поэтому тут без вариантов :peka:

Еще Rhykker предположил, что
новым классом может оказаться Падший Ангел, поскольку на арте Сидоренко у воительницы с копьем такие же золотые доспехи, как у ангелов на арте с Инарием и Лилит, и крылья как бы намекают. Хотя я больше склоняюсь к гибриду паладина и амазонки со скиллами ангельской силы. Светоносец какой-нибудь, с копьем, щитом и молитвами.

Есть еще догадки, что красный плащ и фонарь войдут в коллекционное издание игры или в подарок за предзаказ =) Поэтому есть шанс увидеть новый пафосный синематик с рекламой крутого прикида на загадочном чуваке :D
Изображение
Или нескольких чуваков... Походу это одеяние последователей Собора Света, основанного Инарием, а на пикче выше - кадр из возможного рекламного ролика. Взят из инсты.
Аватара пользователя
StLeorik
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 184
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Molten » 05 дек 2022, 09:07

Фем-замена Тираэля, вот и все. Не думаю, что это новый класс. Если что я про арт с героями, а не чела в красном капюшоне.
Core i9 13900KF, Z790, 64GB DDR5, RTX 4080, SSD 2TB
ADD System: Series X
Аватара пользователя
Molten
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 389
Репутация: 492
Статус: Не в сети

Сообщение Gaspz » 05 дек 2022, 10:33

так-с... как мне думается по поводу всех этих спекуляций насчет нового арта - у Близзов явно готов или допиливается некий класс в вене Паладина/Крестоносца/Храмовника с обновленными фичами и уник. механикой, его и планировали на релиз, как по итогу бы обозвали и прописали в лор хз, но по словам самих причастных (Фергюссон/Шели) выбор пал на Некроманта ибо это легендарный и в то же время суперпопулярный класс, тут как бы выбор очевиден и понятен, с их точки зрения

полагаю что на релизе таки будет 5 классов, а новый прикрутят через годик-полтора в каком-нибудь экспаншене, но в любом случае речи не идёт ни о каких Амазонках... Валькириях и Серафимах имхо

сугубо мой субъектив, мб я не прав и ошибаюсь)

кста... на видосах в бетке, в локе Расколотые Вершины, в городе-хабе Киовошад по центру стоит статуя Инария с этим символом и собором позади, что подтверждает новый орден или культ его имени
Аватара пользователя
Gaspz
Не прошло и года
Сообщения: 138
Репутация: 153
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Necromax » 05 дек 2022, 12:07

вообще, если сюжет будет крутиться вокруг грехопадения Инария и Лилит, то запил мятежной серафимки с бфг на старте и, разумеется, мятежного дерьмодемона в экспаншене будет более чем оправдан и в плане хоть какой-то стилистической новизны, и в финансовом так уж точно. Так что не стоит такой вариант со счетов сбрасывать.
Ну и вероятность толерастных амазонов тоже не нулевая. Уходят времена простых обычных афропаладинов...
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение mirok » 05 дек 2022, 12:35

Necromax, дааа!
Даешь фапабельную серафимку
Изображение

И демонессу суккуба
Изображение


P.S. как раз сейчас бегаю в underworld за демонессу (парящий демон читак) xD
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Necromax » 05 дек 2022, 13:00

mirok, после отзывов на д2р близзы вполне могли допетрить, что это именно то, чего не хватает аудитории в современных играх, а толерастное болото вообще не платежеспособный спрос.
Гормоны склоняют к покупкам и трате баблишка куда эффективнее, чем повесточка =))
PS картинки сохраню, друг просто попросил =))
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение Timur_A » 05 дек 2022, 13:54

Вас куда-то в сторону повело. Не будет никаких демонических героев, потому что это сломает всю концепцию борьбы добра со злом. Хотя я и сам не против сыграть за плохишей, так как это было бы что-то новое.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение Gaspz » 05 дек 2022, 14:35

всё канеш любопытно и интересно, но что гадать... через пару дней узнаем, а до релиза еще может всё поменяться неск. раз, и сама дата релиза и в дальнейшем не анонсированные классы...
Аватара пользователя
Gaspz
Не прошло и года
Сообщения: 138
Репутация: 153
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mirok » 05 дек 2022, 14:44

Necromax, к сожалению, толерастное меньшинство сильно громче.
Timur_A, ну в том же сакред, зайку бросила хозяйка... Ну всмысле демонессу изгнали, а она обиделась :o , и стала за добро, вернее против зла. Враг моего врага - мой друг. Пусть и ворчит постоянно, но помогает.
Санктуарий возник из-за того, что и со стороны демонов, нашлись те, кому этот конфликт нафиг не упал. А раз опять грозит дисбаланс, почему бы и не вспомнить былое?
Значит не все демоны злые. Хотели жить в мире, дружбе и жевачке :lol: , а не вот это вот все.
В д3 очень много людей, хотели сломать лицо Империусу, я в их числе. Просто ранее направленность была - люди против демонов. Но как видим, не все ангелы одинаково полезные. (опустим малтаэля, он что то не то съел)
Так что конфликт гораздо больше чем добро против зла. Помним, что именно Инарий, хотел уничтожить нефалемов. А ангелы они же, ну, типа добрые, да?
Изображение


А вообще, еще два дня нечего обсуждать, так что просто обсуждаем... яйца? (с) :dumb:
Изображение


Чет меня понесло...
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 05 дек 2022, 15:07

mirok, так-то да, согласен. Сегодняшние Blizzard могут всё что угодно сделать. Серая мораль. Империй хоть и ангел, хорошим его назвать не получается. Могут и демонов "хорошими" сделать. Не всех, конечно, но тех кому всё это вечное противостояние надоело (надоело быть мясом для героев), ну и тех кому хочется просто позагорать на берегу серного моря в компании симпатичных суккубов.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение StLeorik » 06 дек 2022, 00:42

Изображение
тизер тизера (продолжение)
Изображение
Аватара пользователя
StLeorik
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 184
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 06 дек 2022, 01:21

StLeorik писал(а):тизер тизера (продолжение)

Будет смешно, если не видно лиц, потому что они все черные)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение StLeorik » 06 дек 2022, 02:05

Niphestotel писал(а):Будет смешно, если не видно лиц, потому что они все черные)

Да уж, и не ясно, кто теперь там Инарий :D

В твиттере Diablo еще отметили Дуэйна "Скалу" Джонсона зачем-то. Может под капюшонами он, Киану Ривз и Анджелина Джоли с геймпадами наперевес? :peka:
Аватара пользователя
StLeorik
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 184
Репутация: 281
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28