Diablo IV - общая тема

Обсуждение Action-RPG Diablo 4
  • 3

Сообщение Torpp » 26 май 2023, 17:45

Hervind писал(а):
Torpp писал(а):Mustanger, а у меня два персонажа 60 лв в старом шмоте времен ванилы в Д3, храню как память )
Но они никуда не денутся, а Д4 подарит нам новую ванилу ;)

Согласен и полностью разделяю, но как быть с крыльями идущими в подарок для д3 за предзаказ д4?

Ну лично я в Д3 вряд ли зайду после релиза Д4, т.к. просто не представляю зачем и что там делать? 10 лет там варились, сезоны с закрытыми глазами проходились и до дыр уже вся игра затерта. Так что мне хоть 10 крыльев для Д3 дай, для меня это все уже неактуально.
Но если кому-то так нужна косметика для игры 10-летней давности, что он готов за эти крылья рискнуть 5-8 тысячами рублей... Берите на ру акк, каждый дрочит как хочет, как говорится.
Софт он как каша без соли, нажраться можно, но ни хрена не вкусно.
Аватара пользователя
Torpp
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 394
Откуда: Брянск
Репутация: 311
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Злобный Телепузик » 26 май 2023, 18:20

друидец.

AMD Ryzen 7 5700X, MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi, Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz, MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR, MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb, Corsair RMx White Series RM750x, Lian Li O11 Dynamic EVO White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 692
Репутация: 402
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Hervind » 26 май 2023, 19:11

Torpp, Когда то я так же рассуждал про д2. Наигрался за 10+ лет на столько что казалось после выхода д3 запускать д2 больше не буду :lol:.
А выбирая между крыльями и безопасностью выбор несомненно в пользу последнего. Кто знает, может потом получится срастить два акаунта и крылышки за предзаказ появятся.
Аватара пользователя
Hervind
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 27
Репутация: 32
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ganjubas Петрович » 26 май 2023, 21:28

"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2540
Откуда: Vault 13
Репутация: 4192
Статус: В сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 26 май 2023, 21:32

:necr: :heart: :necr:




-- Добавлено позже --

Злобный Телепузик, все равно его не брошу, потому, что он хороший :D :diablo4druid: :heart:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Злобный Телепузик » 26 май 2023, 22:33

похвастался:

Изображение
AMD Ryzen 7 5700X, MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi, Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz, MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR, MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb, Corsair RMx White Series RM750x, Lian Li O11 Dynamic EVO White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 692
Репутация: 402
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение mirok » 26 май 2023, 22:55

Torpp писал(а):Все так дрожат за свои "родные" акки, будто это что-то святое.

именно так. Я собственник однолюб. И еще сентиментальный - там моя память. А еще есть простое - я так хочу и оно не нуждается в объяснении.
Стим, гог и прочее это разные площадки, и на каждой у меня ровно 1 акк. В лиге легенд - 1 акк, меня никто еще не смог переубедить завести другой (чтоб на другой сервер пойти или еще что), хотя кое-кому почти удалось :)

Torpp писал(а):Танцевать с бубном, рисковать рублем, качать клиент через торрент на сторонних ресурсах, запускать в обход батллнета, потом ломать голову как купить батл-пасс (если вдруг захочется) и прочее-прочее - это все прямо заходит на отлично! Логики в этом не вижу никакой.

Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Лавинка писал(а):Покупать на РУ ак д4 стрёмно , хоть и хочется

Мне тоже стремно, но мое "хочу" оказалось сильнее, поэтому я взял на ру.
Насколько сильно твое "хочу"?

Злобный Телепузик, хм, писали вроде 26 падет эмбарго. Ну да ладно. Ждем хвалебные чемоданы отзывы? :lol:
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1249
Откуда: Люберцы
Репутация: 1375
Статус: В сети

  • 7

Сообщение DimonamoN » 26 май 2023, 23:02

mirok, наш человек! :thumbup:
Для меня акк батлнета, это не просто безликая запускалка игр. Там осталась частичка души. И нехилая такая частичка :lol: :dumb:





-- Добавлено позже --

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 11

Сообщение Torpp » 26 май 2023, 23:35

Изображение

А если серьезно, ребят, вы молодцы. Почитал ваши комментарии и вспомнил почему перешел сюда, на стеклопушку, с хорадрика. От нечего делать пошарился по другим форумам, где обсуждают Д4... Это жесть. Скажу так, здесь, на этом форуме, есть душа. То, что меня всегда привлекало во всех играх еще той Близзард, старой. Это что-то неуловимое и необъяснимое, но осязаемое. Можно сколько угодно спорить о том, сохранилась ли эта душа в современных играх близзов или уже нет ее, но что я могу сказать точно и со всей ответственностью, эта душа сохранена Вами, здесь, на этом форуме. Она в вашей ностальгии, вере в хорошее, в обсуждении механик, тонкостей и просто в общении. Она в любви к этой вселенной, в лояльности, во взвешенности слов и в адекватности. Спасибо Вам за это от всей души.
Выяснил, что не такой я ярый фанат видимо, акк батлы мне конечно очень дорог и с ним связано много теплых воспоминаний, но Д4 я все-таки взял на Казахстан. Ну и черт с ним! Господа и дамы (если такие здесь есть), поднимаю бокал за Вас! :party:
Софт он как каша без соли, нажраться можно, но ни хрена не вкусно.
Аватара пользователя
Torpp
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 394
Откуда: Брянск
Репутация: 311
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Ganjubas Петрович » 26 май 2023, 23:38

mirok писал(а):именно так. Я собственник однолюб. И еще сентиментальный - там моя память. А еще есть простое - я так хочу и оно не нуждается в объяснении.

Полностью поддерживаю,потому прикупил на 2 акка. На Казахстан и на РУ :dumb: Ну так.... на всякий случай :peka:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2540
Откуда: Vault 13
Репутация: 4192
Статус: В сети

  • 2

Сообщение mirok » 26 май 2023, 23:50

DimonamoN, надеюсь что вернуть эту частичку получится в скором времени ;)

Torpp писал(а):поднимаю бокал за Вас!

SKOL!!!

Ganjubas Петрович писал(а):Полностью поддерживаю,потому прикупил на 2 акка. На Казахстан и на РУ

тут что то на бохатом :peka:
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1249
Откуда: Люберцы
Репутация: 1375
Статус: В сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 26 май 2023, 23:57

Torpp, а мы, за тебя, дружище ;)
Изображение

Уже давно не секрет, что весь мир идет коту под хвост (да да, именно тому коту, что боббиком зовется :lol: ). Пуха для нас - наш Санктуарий, куда заказан вход всякой "нечисти". Тут ламповая и дружелюбная атмосфера. Спорим, но с умом, стараемся никого не обижать. Ну, а если обидели, то не чураемся извиняться. В общем, заходите и отдыхайте)

Ganjubas Петрович, силен, бро, как всегда :)
:lichinka: :lichinka:
З.ы. у нас казахи сейчас подъезд доделывают, нужно отжать у них учетки :peka:


-- Добавлено позже --

mirok, ага, Пэтрович Олигархович Ганджуба$$ в чате. Всем остальным выйти :D :funny:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение JaDm » 27 май 2023, 00:16

А я в 15 году снёс свой аккаунт через техподдержку, бомбануло что близы не довели до ума ладер и забили на проект. Куча френдов, в том числе известных европейских стримеров, был активным участником пиратов и crc, топовые места в ладере, 5к+ часов, все нафиг. Пару лет вообще не интересовался, потом взял ещё три ака, на плойку и себе с подругой казуалами побегать. К чему я это, все это прах (shadow and dust из гладиатора), чуть отвлечешься и ценность становится равна 0.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 908
Репутация: 893
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Timur_A » 27 май 2023, 01:08

Torpp, хорошо сказано! Присоединяюсь! Пусть Blizzard совсем скатились в толерантно-негритянскую пропасть, но мы - носители той прежней атмосферы - остались. Этот форум меня и привлёк в своё время своей душевной и ламповой атмосферой.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1401
Откуда: Россия
Репутация: 1793
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Ganjubas Петрович » 27 май 2023, 01:18

mirok писал(а):тут что то на бохатом

DimonamoN писал(а):силен, бро, как всегда

DimonamoN писал(а): ага, Пэтрович Олигархович Ганджуба$$ в чате. Всем остальным выйти

Просто обожаю Дьяблу, и что бы не говорили 4 часть для меня отличная игра. Бабки не главное у меня в жизни, наслаждение любимой игрой - всё! :thumbup: :heart: :dumb:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2540
Откуда: Vault 13
Репутация: 4192
Статус: В сети

  • 2

Сообщение Karnazh » 27 май 2023, 01:21

Torpp писал(а):А если серьезно, ребят, вы молодцы. Почитал ваши комментарии и вспомнил почему перешел сюда, на стеклопушку, с хорадрика.

Хех, ты так говоришь, как-будто недавно перешел. Хорадрик умер в день открытия регистрации на пушке, так что почти все мы перешли одновременно :)
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1454
Откуда: Астрахань
Репутация: 1771
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 27 май 2023, 02:24

А может кто с 4000 серии нвидией помочь активировать через впн купон на диаблу 4? В личку чирканите если не сложно, хочу чутка попозже взять, если купоны будут .
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Torpp » 27 май 2023, 02:32

Karnazh писал(а):
Torpp писал(а):А если серьезно, ребят, вы молодцы. Почитал ваши комментарии и вспомнил почему перешел сюда, на стеклопушку, с хорадрика.

Хех, ты так говоришь, как-будто недавно перешел. Хорадрик умер в день открытия регистрации на пушке, так что почти все мы перешли одновременно :)

Я перешел давно, сразу и по факту ) Но не появлялся здесь много лет, а в преддверии выхода Д4 реснулся, потому многого, что здесь происходило, я не знаю. Но теперь я с вами, нравится вам это или нет ))
Софт он как каша без соли, нажраться можно, но ни хрена не вкусно.
Аватара пользователя
Torpp
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 394
Откуда: Брянск
Репутация: 311
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Werwolf » 27 май 2023, 04:17

welcome_child писал(а):https://news.blizzard.com/en-us/diablo4/23954936/diablo-iv-launch-twitch-drops-earn-the-primal-instinct-mount?blzcmp=blizzard-news
Q. What regions are eligible for these Twitch Drops?
A. All regions except for China, Russia, and Belarus are eligible to receive Diablo IV Twitch Drops.

Будет очень интересно проверить сработает это у них или нет. В других играх нет проблем с получением "дропов" - Fortnite, Tarkov, PoE, Apex, Overwatch 2. Я в них не играю и играть не буду, но там частенько что-то насыпают :lol:
Как минимум акк "баттлы" привязать к Твичу получилось
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 481
Откуда: Москва
Репутация: 774
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 27 май 2023, 04:40

Werwolf, в Hearthstone дропы работают без проблем
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1111
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Serafim1991 » 27 май 2023, 05:23

Злобный Телепузик писал(а):похвастался:

Изображение


Он уточнил, что эмбарго спадает на все, кроме кампании. На кампанию эмбарго распространяется вплоть до выхода игры.
И как по мне - это правильное решение. Перед стартом можно будет узнать чуть больше об эндгейме не словив при этом сюжетных спойлеров.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение Злобный Телепузик » 27 май 2023, 06:30

похвастался еще больше:

AMD Ryzen 7 5700X, MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi, Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz, MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR, MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb, Corsair RMx White Series RM750x, Lian Li O11 Dynamic EVO White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 692
Репутация: 402
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение jimbeam88 » 27 май 2023, 09:03

Molten писал(а):jimbeam88,
Может ты про Капстоуны?


капстоун данжи как раз можно будет проходить в пати, так было бете прошлого года так будет и на релизе, подтверждено разрабами вчера было. а вот найтмар данжи они как раз говорили что можно будет траить только соло...возможно изменят, но такая инфа была.

На тему хардкора

Изображение


первые 1000 игроков кто апнут 100 лвл на хц их имена будут высечены на статуе Лилит.

соглашение и условия
ЗАЯВЛЯЯ О ПРЕДЛОЖЕНИИ DIABLO IV HARDCORE VICTORIES («Предложение»), ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СОБЛЮДАТЬ НИЖЕ НИЖЕУСЛОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ («УСЛОВИЯ И ПОЛОЖЕНИЯ») И ДОЛЖНЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ЭТИ УСЛОВИЯ И ПОЛОЖЕНИЯ.

Часть A: условия, применимые ко всем лицам

Право на предложение: это предложение открыто и предлагается только лицам, которые: (i) достигли возраста 18 лет или старше или достигли совершеннолетия в соответствующей юрисдикции, в зависимости от того, что старше 26 мая 2023 года; (ii) не являются жителями России, Беларуси, Бельгии, Кубы, Ирана, Корейской Народно-Демократической Республики, Судана, Крыма, Сирии и любых других регионов, где это ограничено или запрещено законом; (iii) не являются резидентами Китайской Народной Республики (что для целей настоящих правил исключает Гонконг, Макао и Тайвань); (iv) поддерживать хорошую репутацию учетной записи Blizzard Battle.net в соответствии со всеми применимыми положениями и условиями в любое время в течение Срока действия предложения (определение приведено ниже); (v) иметь лицензию на Diablo IV; и (vi) достигли 100-го уровня персонажа в «хардкорном режиме» в Diablo IV и получили в игре титул «Закаленный чемпион». Чтобы воспользоваться этим предложением, вы должны соответствовать всем критериям приемлемости, содержащимся в настоящих Условиях и положениях.

Настоящее Предложение недействительно там, где оно запрещено или ограничено законом. Вы можете претендовать на это Предложение только в том случае, если оно не нарушает применимые местные законы и/или федеральные законы, законы штата и местные законы Соединенных Штатов, включая любые такие законы, применимые к юрисдикциям за пределами Соединенных Штатов. Вы несете ответственность за обеспечение того, чтобы заявка на это Предложение соответствовала всем законам юрисдикции (юрисдикций), резидентом которой вы являетесь, и вы должны принять все необходимые меры для обеспечения такого соответствия.

Сотрудники, должностные лица и директора Blizzard Entertainment, Inc. («Blizzard») и ее материнских компаний, аффилированных компаний и дочерних компаний, а также их рекламных, рекламных или производственных агентств, веб-мастеров и веб-поставщиков, продавцов, поставщиков и партнеров по производству/распространению. и каждый из их соответствующих должностных лиц, директоров, сотрудников, представителей и агентов (совместно вместе с Blizzard именуемые «Субъекты Blizzard»), а также их иждивенцы, ближайшие родственники (супруги и родители, дети, братья, сестры и их соответствующие супруги, независимо от того, где они проживают) и/или члены их домохозяйств, независимо от того, являются они родственниками или нет, не имеют права претендовать на это Предложение.

Blizzard имеет право по своему единоличному и абсолютному усмотрению определять правомочность любого и всех лиц, которые пытаются востребовать настоящее Предложение. Вы признаете и соглашаетесь с тем, что ваш статус участия, определенный Blizzard, может измениться в любое время, и такое решение будет окончательным.

Период действия предложения: Предложение может быть востребовано правомочными лицами начиная с 1 июня 2023 г. в 16:00 по тихоокеанскому времени. Предложение заканчивается 1 сентября 2023 г. в 23:59 по тихоокеанскому времени или до тех пор, пока 1000 правомочных лиц не заявят о своем предложении, в зависимости от того, что наступит раньше («Период действия предложения»). Вы несете единоличную ответственность за подтверждение эквивалентных дат и времени начала и окончания в вашей соответствующей юрисдикции.
Предложение: первые 1000 человек, которые соответствуют всем требованиям, изложенным в настоящем документе, и отправят публичный твит @Diablo, содержащий (i) хэштег #Diablo4Hardcore, (ii) свой полный Battle.net BattleTag и (iii) фото или видео-доказательство. тот, кто достиг 100-го уровня персонажа в «хардкорном режиме» в Diablo IV и заработал титул «Закаленный чемпион» в игре, используя ту же учетную запись Battle.net, получит свой BattleTag, выгравированный на физической статуе по выбору Blizzard. Blizzard свяжется с 1000 правомочными пользователями, которые успешно воспользовались предложением, чтобы подтвердить это через Twitter DM в течение примерно 45 дней после завершения периода действия предложения.

Ограничения предложения: не более одной заявки на человека. Предложения, заявленные с помощью скрипта, макроса или других автоматических средств, недействительны. Blizzard оставляет за собой право аннулировать претензии по предложениям от лиц, которые используют неприемлемые или оскорбительные BattleTags (определяемые по собственному усмотрению Blizzard) или которые иным образом нарушают какие-либо положения и условия, применимые к поддержанию учетной записи Blizzard Battle.net или лицензии на игру Diablo IV в надлежащем состоянии. стоя. Победители отказываются от всех прав на одобрение использования их BattleTags Blizzard и лицензиатами Blizzard. Настоящее Предложение не подлежит передаче. За исключением случаев, когда это запрещено применимым законодательством, данное Предложение предлагается «КАК ЕСТЬ» и БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ, явных или подразумеваемых (включая, помимо прочего, любые подразумеваемые гарантии товарного состояния, пригодности для определенной цели или ненарушения прав). Те, кто заявляет о Предложении, несут единоличную ответственность за перечисление в соответствующие налоговые органы любых налогов, причитающихся в связи с данным Предложением, за исключением любых налогов, которые Blizzard обязана уплачивать в соответствии с действующим законодательством.

ПУБЛИЧНОСТЬ: В качестве условия подачи заявки на Предложение вы предоставляете Blizzard бессрочную, неисключительную, безвозмездную, всемирную лицензию и право на использование материалов заявки, представленных Blizzard.


Паходу на счёт Лилит будет скоро справедлива фраза: "Да на ней же проб негде ставить!" :lol:
Аватара пользователя
jimbeam88
Не прошло и года
Сообщения: 281
Репутация: 126
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение jimbeam88 » 27 май 2023, 09:35

Torpp писал(а):
Я перешел давно, сразу и по факту ) Но не появлялся здесь много лет, а в преддверии выхода Д4 реснулся, потому многого, что здесь происходило, я не знаю. Но теперь я с вами, нравится вам это или нет ))


Хорадрик. загубили на сколько я помню историю тем. что его перекупили другие люди и угробили, намеренно или нет - вопрос уже другой, потому часть админов и перешла сюда сделав свой сайт, но популярности хорадрика. которая у него была в пике(а в пике там было 1-2 тысячи онлайн+) уже никогда не достичь. Загробили такой сайт ,как понимаю сыграла роль чья-то жадность до денег ,как обычно


-- Добавлено позже --

mirok писал(а):ohhh_myy, ясно, сократили. Когда я играл в чат жаловались - кемпер на респе, хелп!!111 :lol:

ohhh_myy писал(а):собственно,на этом,как я и писал выше - пвп всё.

игра в целом не ацентирует внимание на пвп. Сами разработчики сказали, ничего специально для пвп делать не будут, ни шмот, ни баланс. Просили пвп? - мы сделали поля ненависти, сделали там активности и дали вам -92% урона от игроков - на этом все.


ну + они сделали некоторые ачивы которые можно добыть только в пвп(даже на сколько помню на хц режиме) + зелья сделали для пвп зон которые мгновенно портуют тебя в рандомное место пвп локации. впринципе это уже не мало.
Аватара пользователя
jimbeam88
Не прошло и года
Сообщения: 281
Репутация: 126
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 27 май 2023, 10:04

величайший по размерам твит ever :D
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2961
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13