Diablo IV - общая тема

Обсуждение Action-RPG Diablo 4
  • 4

Сообщение Экзарх » 02 авг 2016, 17:35

blazan писал(а):На сколько вас хватит геймплея Д2

Второй месяц каждый день бегаю трапасинкой как в старые добрые :thumbup:
Эта игра вечна как Ленин.
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivanidze » 02 авг 2016, 17:39

Закарум, Близзард оффициально отменили второй аддон ??? пруфы в студию
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 2

Сообщение Экзарх » 02 авг 2016, 17:41

Ivanidze, госпаде да не будет второго аддона! Смиритесь уже :facepalm:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение blazan » 02 авг 2016, 17:42

Darthgrey Нет геймплея для казуалов - нет популярности у проекта. Нет популярности у проекта - нет денег у проекта. Нет денег - акрытие проекта. Или не закрытие, впадение в кому.
Тебе-то будет хорошо, но не долго и за счёт того, что будет плохо остальным. Ок чё.

Экзарх И много вас таких? Хватит денег, чтобы держать сервера?
Просто то, что Д2 доступна сейчас - это заслуга прибыли других проектов.
Последний раз редактировалось blazan 02 авг 2016, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Экзарх » 02 авг 2016, 17:43

blazan, нахрена мне сервер в д2? :peka:
И что значит заслуга? Типа если бы не овердроч близзы пришли ко мне домой и отобрали диск д2?! :mospeka:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение blazan » 02 авг 2016, 17:45

А... пират.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

  • 11

Сообщение Экзарх » 02 авг 2016, 17:47

blazan, ты дурак или прикидываешься? :grumpy:
Изображение
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Darthgrey » 02 авг 2016, 17:56

blazan писал(а):Нет геймплея для казуалов - нет популярности у проекта. Нет популярности у проекта - нет денег у проекта. Нет денег - акрытие проекта. Или не закрытие, впадение в кому.
Тебе-то будет хорошо, но не долго и за счёт того, что будет плохо остальным. Ок чё.


Но ведь сейчас прямой прибыли с игры они не имеют, но по прежнему что-то правят, патчи какие-то выпускают для мизерного % играющих, если сравнивать с процентом купивших, т.е на игру не совсем забили болт, но уже близко к тому.

И я привел пример - на пике популярности игра была очень даже не казуал френдли, инферно было жесткое, без аука было не одеться, дропа не было, легендарки были тухлые и при таком раскладе играло в 100 раз больше, чем сейчас, когда до полного финиша не хватает ток дропа, как на ПТР.

Как ты не поймешь, обычные сеты с полными сетовыми бонусами падали бы абсолютно так же, а вот древние нет. Казуалы и сейчас не стали бы калдесанить все 13 вещей сотыми камнями, в недельный план это не вписывается, сейчас 100 ГР они не ходят, крабят лоу уровни, для них бы ну вообще ничего бы не поменялось, текущая древняя вещь решает ток будучи оружием, остальное не так бустит без камней. Зато тем, кто неделю+ собирается играть - какой-никакой стимул протирать штаны, многих (и меня в том числе) рост циферки парагона совершенно не возбуждает, получил вкладку - забил, ибо играть в фарм уровня скучно, а в фарм вещей невозможно (все уже выбито отличное).

Хотя чего я распинаюсь, тут хоть на официальный форум пиши - все равно толку 0, хоть и даже с презентацией и красивыми рисунками, текущие разрабы не понимают сути пустоши старой диабло, в прошлые части не играли, старую команду давно выгнали и ждать чуда бесполезно, с ужасом представляю чего сделают с четвертой частью.
Аватара пользователя
Darthgrey
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 206
Откуда: Калининград
Репутация: 282
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение blazan » 02 авг 2016, 18:13

Экзарх Позвольте задать тот же вопрос.
На фоне сообщений про переиздание D2 в HD я спросил:
blazan писал(а):На сколько вас хватит геймплея Д2?

Это относительно переиздания.

А доступ к батлнету у вас как происходит?

Darthgrey
без аука было не одеться

Именно для этого он и был. Не можешь - вот тебе аук.

таком раскладе играло в 100 раз больше, чем сейчас

Потому что весь контент не был зачищен. Потому что как только был зачищен весь контент, народ и свалил.

Как ты не поймешь, обычные сеты с полными сетовыми бонусами падали бы абсолютно так же, а вот древние нет. Казуалы и сейчас не стали бы калдесанить все 13 вещей сотыми камнями, в недельный план это не вписывается, сейчас 100 ГР они не ходят, крабят лоу уровни, для них бы ну вообще ничего бы не поменялось, текущая древняя вещь решает ток будучи оружием, остальное не так бустит без камней.

Стой, ты же говоришь про дополнительные свойства. Дополнительные свойства - это доп контент. То есть допконтент для избранных? Если без доопконтента, тогда в чём разница между тем что есть?
Ещё раз - что хорошего ИГРЕ от этого?

ПС. Для вас задротов добавили возможность калдесанить вещи. Вот оно реальное усиление! Где радость?
Последний раз редактировалось blazan 02 авг 2016, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lurker » 02 авг 2016, 18:16

Darthgrey, если для всех слотов сделать супер-древние редкие эквиваленты, то это вряд ли впишется в сезонный режим.
Как пример, вот этот ножик я за сотни часов так и не выбил с норм статами. 700+ попыток крафта также не помогли.
Представь, что таких вещей не одна, а 13.
Аватара пользователя
lurker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 261
Репутация: 279
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 02 авг 2016, 18:22

Экзарх, Билли где пруфы???, ну или хотя бы селфи с Вангой,..
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение Darthgrey » 02 авг 2016, 18:27

lurker писал(а):Darthgrey, если для всех слотов сделать супер-древние редкие эквиваленты, то это вряд ли впишется в сезонный режим.
Как пример, вот этот ножик я за сотни часов так и не выбил с норм статами. 700+ попыток крафта также не помогли.
Представь, что таких вещей не одна, а 13.



А зачем все 13? Выбил 1-2-3-4 и нормально, надо будет лишь разрешить апать камнями обычные вещи и безсетовый сет распространить на не древние вещи, сути его это не изменит. Раньше вон как-то в желтяке бегали и ничего, в Д1 и вовсе самое лучшее оружие и бижутерия - синие.
Аватара пользователя
Darthgrey
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 206
Откуда: Калининград
Репутация: 282
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Экзарх » 02 авг 2016, 18:27

blazan писал(а):А доступ к батлнету у вас как происходит?

Никак. Я всегда играю в сингле или вдвоём с другом.
blazan писал(а):На сколько вас хватит геймплея Д2?

Я уже ответил. Не знаю что ещё ты хочешь услышать.
Резюмируя - я уверен, что D2 HD себя окупит. Если ты другого мнения - дело твоё, решать всё равно не нам.
Ivanidze писал(а):Экзарх, Билли где пруфы???, ну или хотя бы селфи с Вангой,..

Секта свидетелей второго аддона пришла на смену секте второго пришествия некроманта :lol:
Ivanidze писал(а):Закарум, Близзард оффициально отменили второй аддон ??? пруфы в студию

Что бы что-то официально отменить нужно сначала это официально анонсировать :peka: :mospeka:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение zengarden » 02 авг 2016, 18:49

А я хочу Diablo I / Hellfire HD :oops:
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение Ganjubas Петрович » 02 авг 2016, 18:54

Azimuth писал(а):внезапно повысился спрос на старые игры

Возможно ещё и это побудило появление слухов о HD D2 :)
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Darthgrey » 02 авг 2016, 18:56

zengarden писал(а):А я хочу Diablo I / Hellfire HD :oops:


Его любители пилят, за бесплатно конечно же, а великие и ужасные активижон-близзард пока снизошли лишь отсветофильтрить COD MW1 и то, дается в нагрузку она если купишь заминусованный инфинит варфаре. Может быть дадут нам старые игры серии серии диабло когда-нибудь, но только в комплекте с предзаказом на что-нибудь другое.
Аватара пользователя
Darthgrey
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 206
Откуда: Калининград
Репутация: 282
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 02 авг 2016, 19:12

А я хочу новый смайлик, Москейра ушел, теперь :mospeka: - не актуален.
Нужно новое, доброе и позитивное лицо :peka:
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Совесть » 02 авг 2016, 19:17

zengarden писал(а):А я хочу Diablo I / Hellfire HD :oops:

ага, и с сетевым режимом нормальным :monk2:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 02 авг 2016, 19:22

Так-то я и в Д1 гриндил в надежде выбить убержелезку и выбивал на н-цатое прохождение и воен у меня по честному 99-м был, кулаком дибло без банок забивал). В Д2 аналогично, интернет был убог, списков вещей не было - фармил стойку у мефисто в надежде что та вещь, что с неё падает есть в уникальном варианте


99-ым, говоришь? :peka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: В сети

Сообщение Darthgrey » 02 авг 2016, 19:47

Azimuth писал(а):99-ым, говоришь? :peka:


А какой там максимальный был? У меня что в дибло 1, что в хэлфаере был максимальный
Аватара пользователя
Darthgrey
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 206
Откуда: Калининград
Репутация: 282
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Zerr0 » 02 авг 2016, 20:01

lurker писал(а):Как пример, вот этот ножик я за сотни часов так и не выбил с норм статами. 700+ попыток крафта также не помогли.

Стоп, стоп... Я его помнится варил в кубе. С вероятностью в 50% будет именно он (там их тупо всего два для ДХ прокает)
Ну и + шанс что он будет древним (10% вроде ?)
Т.е. ты хочешь сказать что за 700+ попыток крафта тебе ни разу не прокнул нормальный нож ? :?
Боюсь представить, что для тебя "норм статы" :dead:
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 02 авг 2016, 20:09

Экзарх, говорит основатель секты "я знаю то о чем ничего не знаю". Плевать будет аддон или нет сначала дождись годной инфы а потом рассказывай
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 2

Сообщение DarkHunter » 02 авг 2016, 20:29

Не знаю как Вам, а мне в клон д2 играть было бы скучно, куда скучнее, чем в д3, хорошо, что разработчики не пытаются тупо перевести старую механику на новые рельсы, как это делают многие другие, а открыты к экспериментам, как то хотс не сделали дотаподобным, а придумали свою мобу, которая хоть и не топ, но стабильное третье место среди моба. уже неплохо.
Да и вообще все последние проекты, кроме СК2 это эксперименты, некоторые более удачные некоторые менее, но это лучше, чем конвеер многих других компаний.
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lurker » 02 авг 2016, 21:36

Zerr0,
Древний, идеальные статы: урон, +10% к урону, ловкость, урон по области.
Плюс легендарный прок с разбросом 160-200%.
Сам видишь, сколько тут надо молиться на рандом, чтобы получить хорошую вещь.
Можешь в профиле посмотреть, что получилось в итоге и насколько это далеко от идеала :peka:
Аватара пользователя
lurker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 261
Репутация: 279
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Zerr0 » 02 авг 2016, 23:26

lurker,
чот вспомнилось, я в одном сезоне засел за монка, и бился над поиском древнего горнила с норм статами. В кубе я его переваривал (за актовые ресы, конечно же) раз 30 минимум, пока не поймал почти ТОП (или тупо выбил в рифте) :peka: До этого или 10 раз подряд не прокал древний, или прокал такой шлак, что мой мат слышали даже в соседнем доме, а друзья вырубали звук в скайпе :lol: Так что да, бывает. Но 700 крафтов - это конечно эпично...
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18