Diablo IV - общая тема

Обсуждение Action-RPG Diablo 4
  • 1

Сообщение blazan » 01 авг 2016, 15:38

Совесть, Это я фанат ПоЕ?!!
Изображение
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Garfunkel » 01 авг 2016, 16:19

zengarden писал(а):Вы не поверите! сегодня шёл в магазин и увидел ссущего у забора бомжа, у него было 2 руки и 2 ноги, что в сумме даёт 4 (четыре)!
Я сразу подумал — это знак.

Вы вобще первый пост читаете или умничать сразу спешите? Суть то в том, что эта игральная кость неюзабельна, а не в том что у нее 4 грани. У этой кости при определенном броске на всех гранях идут внизу единицы кроме одной.Смысл его делать таким "настандартным"? Смысла - ноль, если только те, кто его изготовил хотели этим что-то сказать.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение m_gh » 01 авг 2016, 16:26

Dimitrij писал(а):
blazan писал(а):А чо там в Д2? Баал-раны? Спасибо.

Ну почему только Баал-раны? Можно было ещё "весело" бегать в одну из локаций Кураста, искать руны в бочках и сундуках.
:mospeka:


-- Добавлено позже --

Кстати, а кто-нибудь знает, что было перед анонсом Д3?
Я первый раз узнал о Д3 из новостей, и посмотрел запись презентации с Близкона.
А что было до Близкона, были ли какие-то намеки, анонсы? Может Д3 упоминалась в программе Близкона?


Вспоминается только вот это
Изображение
Аватара пользователя
m_gh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 10
Репутация: 34
Статус: Не в сети

Сообщение hans6978 » 01 авг 2016, 16:43

Совесть, А сколько граней?
Аватара пользователя
hans6978
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 59
Репутация: 45
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение 3LiON » 01 авг 2016, 17:27

Dimitrij писал(а):
Кстати, а кто-нибудь знает, что было перед анонсом Д3?
Я первый раз узнал о Д3 из новостей, и посмотрел запись презентации с Близкона.
А что было до Близкона, были ли какие-то намеки, анонсы? Может Д3 упоминалась в программе Близкона?

Д3 не на Близконе анонсировали, а на Blizzard Entertainment Worldwide Invitational.
До этого никаких намёков не было особенных, кроме всяческих утечек, вроде слухов об анонсе игры на blizzcon или о том что для игры была записана музыка в 2005-м году, и прочие покупки прав на домены у фансайтов. Слухов было настолько много, слухи были настолько частые, что сработала мораль про мальчика, который кричал "волки", и анонс игры всё равно стал полной неожиданностью, как для сообщества, так и для журналистов.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • -6

Сообщение Ut3r » 01 авг 2016, 17:35

Даешь World of Diablo. Хотя и понятно, что такого не будет, смысл самим себе конкурента делать.
Аватара пользователя
Ut3r
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение novax » 01 авг 2016, 17:35

Dimitrij писал(а): Кстати, а кто-нибудь знает, что было перед анонсом Д3?
Я первый раз узнал о Д3 из новостей, и посмотрел запись презентации с Близкона.
А что было до Близкона, были ли какие-то намеки, анонсы? Может Д3 упоминалась в программе Близкона?


Было множество разных утечек, вплоть до того, что один из музыкантов Slovak Radio Symphony Orchestra прямым текстом заявлял - "да мы тут с пасанами музон для дьябла 3 пишем".
Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Karnazh » 01 авг 2016, 18:02

novax писал(а):Slovak Radio Symphony Orchestra

CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение zengarden » 01 авг 2016, 18:29

Про «неиграбельную игровую кость» — это может быть обычный троллинг близзов. С чего вы решили, что это вообще игровая кость? может, просто сувенир. Не нужно играть в нумерологию и искать скрытый смысл там, где его нет.

Или такая версия (на мой взгляд, наиболее правдоподобная): сувениры изготавливались в Поднебесной, а там, как известно, подход своеобразный:

Изображение
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение Zet1x » 01 авг 2016, 18:32

Raizen, Для этого есть поиск.
Аватара пользователя
Zet1x
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 67
Откуда: Симферополь
Репутация: 30
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 01 авг 2016, 18:40

zengarden писал(а):Или такая версия (на мой взгляд, наиболее правдоподобная): сувениры изготавливались в Поднебесной, а там, как известно, подход своеобразный:

Все может быть. Наверняка никто не скажет сейчас. Но , по крайней мере, это повод задуматься. Есть "знаки" которые откровенно высосаны из пальца (как, к примеру, знак с 4 стрелками на мешочке к той же игральной кости). А что мешало Близзард сделать "правильную" кость? Разве что действительно, ляп китайцев.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Karnazh » 01 авг 2016, 19:48

zengarden писал(а):С чего вы решили, что это вообще игровая кость? может, просто сувенир.

Вдруг в мешочке с костями сувенир в виде кости?
Мне больше интересна реакция близзов на подобные гадания. Не удивлюсь, если они в течение недели потихоньку собирают притянутые за уши (и все остальные части тела) ЗНАКИ, а потом в пятницу после рабочего дня надрывают животы под пивко.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Azimuth » 01 авг 2016, 20:04

Понравился один из комментов на ютюбе: "Бракованный кубик Д4? Намекают на качество своей следующей игры?" :oops:

:D

Вдруг в мешочке с костями сувенир в виде кости?
Мне больше интересна реакция близзов на подобные гадания.


По-моему подобные гадания куда больше удерживают/привлекают народ к Диабле, чем любые последние сезоны и патчи :dumb:

Меня вот всякие вирусные маркетинги и фичи ими используемые возбуждают подчас больше, чем сам продукт. Помню, в 2012 сам не свой был, когда они сделали промо-сайт, где надо было что-то там с флагом химичить, чтобы потом в итоге получить какую-то эмблемку. Пофиг что этот флаг потом в игре никому не сдался (уж молчу про эмблемки), зато сколько бурного восторга от ожидания было при возне со всеми этими флажками на сайте
:peka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Kolotywka » 01 авг 2016, 21:10

Четные сервера,лунное время суток,теперь вот углы у фигур считают..обожаю комьюнити д3 :peka:
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение DimonamoN » 01 авг 2016, 21:35

Как будто вчера было)



Имхо, таких солидных наработок покамест нет (буду рад ошибаться).
Ждем геймском и дальнейшего развития событий!

Breakfast Topic: Has Diablo 3 been abandoned?
http://blizzardwatch.com/2016/07/23/breakfast-topic-diablo-3-abandoned/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ganjubas Петрович » 01 авг 2016, 21:54

DimonamoN, до сих пор когда смотрю мурашки по коже,как и тогда.Особенно от музыки в начале :thumbup:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Dimitrij » 01 авг 2016, 22:30

DimonamoN писал(а):Как будто вчера было)
Имхо, таких солидных наработок покамест нет (буду рад ошибаться).
Ждем геймском и дальнейшего развития событий!


Спасибо, как раз хотел пересмотреть видео :thumbup:
Я вот тоже сомневаюсь, что близам есть что сейчас показать. Будь то Д4 или другая игра во вселенной Дьябло. Ведь они только недавно набрали команду. Поэтому особо и не жду анонса. Мы ведь и так знаем, что что-то есть в планах. Если например, покажут просто тизер новой игры, то этого будет маловато.

Анонс Д3 - просто шикарный. Думаю новая игра не сможет поднять такой же хайп. По крайней мере сейчас.
Аватара пользователя
Dimitrij
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Репутация: 66
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение Kva3imoda » 02 авг 2016, 03:15

Представляю, сколько баттхерда будет после выхода Д4 будет. :D
Ведь тогда уже Д3 станет "классикой", и олдфагом будет считаться тот, кто предзаказал Д3, а ньюфагом будет школьник купивший Д4, лишь потому, что слышал, что Д3 была офигенной игрой и в свое время продалась 30-миллионным тиражом. :lol:
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение hukutka94 » 02 авг 2016, 09:12

В Диабло 2 до сих пор люди играют... эу... классика неизменна!
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Metallov3r » 02 авг 2016, 09:15

Я тут у себя на руке насчитал 5 плацев, Диабло 5 быть! Пишите посты и твиты! Я не шучу!
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение hukutka94 » 02 авг 2016, 09:31

Metallov3r, шок! :facepalm:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ataman » 02 авг 2016, 10:26

побегав по просторам интернета, склоняюсь, что будет анонсировано переиздание D2, в HD
многие ждут, как писали Енот с Ник'ом (опять же бабла можно нарубить :mospeka: )
D4 след год (анонс), по D3 все понятно, прокачка Тормента и аддон
новых героев думаю введут только в D4, когда все наиграются в D2 HD
Аватара пользователя
ataman
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 401
Репутация: 242
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 02 авг 2016, 10:53

ataman писал(а):по D3 все понятно, прокачка Тормента и аддон

Откуда инфа? Москейра ушел, теперь ничего не очевидно...

Оффтоп
Теперь можно выделить текст и быстро цитировать. Круто, спасибо! :thumbup:
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Woot » 02 авг 2016, 11:25

Тоже думаю, что готовят Diablo 2 HD-порт. Однако, может быть даже и не вторая часть, а некий приквел HD
Аватара пользователя
Woot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 251
Откуда: Moscow
Репутация: 307
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Darthgrey » 02 авг 2016, 11:39

zengarden писал(а):Про «неиграбельную игровую кость» — это может быть обычный троллинг близзов. С чего вы решили, что это вообще игровая кость? может, просто сувенир. Не нужно играть в нумерологию и искать скрытый смысл там, где его нет.

Или такая версия (на мой взгляд, наиболее правдоподобная): сувениры изготавливались в Поднебесной, а там, как известно, подход своеобразный


Играбельную они потом за деньги продадут, а то ишь чего удумали - что-то юзабельное от близзов на халяву, от конторки, которая жмется Д1 бесплатной сделать.
Аватара пользователя
Darthgrey
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 206
Откуда: Калининград
Репутация: 282
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23