Diablo IV - общая тема

Обсуждение Action-RPG Diablo 4

Сообщение Azimuth » 08 июн 2023, 23:49

Серваки сдохли. На офф сайте в теме техподдержки те же жалобы.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение ohhh_myy » 08 июн 2023, 23:59

Таки впервые,что похвально
Аватара пользователя
ohhh_myy
Три года пушек на стекле
Сообщения: 282
Репутация: 174
Статус: Не в сети

Сообщение Torpp » 09 июн 2023, 00:07

Выкинуло, 5 минут очередь.
Софт он как каша без соли, нажраться можно, но ни хрена не вкусно.
Аватара пользователя
Torpp
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 394
Откуда: Брянск
Репутация: 311
Статус: Не в сети

Сообщение StLeorik » 09 июн 2023, 00:09

Ganjubas Петрович писал(а):Кто подскажет как туда попасть?

После прохождения кампании. Также по всему миру появится новый-старый тип мобов - кающиеся рыцари, инквизиторы, врачеватели, священнослужители и т.п.
Аватара пользователя
StLeorik
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 184
Репутация: 281
Статус: Не в сети

Сообщение Raizen » 09 июн 2023, 00:10

Ganjubas Петрович, там есть один квест, бабка даёт, который тебя в данж отправляет. это не он случайно?
Аватара пользователя
Raizen
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 184
Репутация: 315
Статус: Не в сети

Сообщение Timur_A » 09 июн 2023, 00:17

Похоже, от перенагрузки сервера не выдержали...
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Werwolf » 09 июн 2023, 00:21

Интересно, сколько любителей острых ощущений с ХК погибло :?
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение JaDm » 09 июн 2023, 00:29

Timur_A,
Да, весь вечер пыхтели, надрывались и сдохли наконец. До отключения лагало не прилично. Пошёл спать в общем, ждать смысла нет.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Timur_A » 09 июн 2023, 01:08

О как:

Изображение

P.S. В общем, я обиделся и пошёл спать.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 09 июн 2023, 01:59

Крипп тут видос выпустил с рассчётами резистов. И говорит, что статы резистов - самая бесполезная фигня на предметах. Либо косяк в формуле либо баг либо ещё что-то, но короче говоря собирать их вообще не имеет смысла.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение StLeorik » 09 июн 2023, 03:08

DimonamoN писал(а):Народ, а что вы думаете об автолевелинге?
Благо это удобное или затык с отсутствием прогресса?

Кому как. По мне так это лучшее изобретение человечества для коопа. Можно присоединяться к кому угодно на любом этапе прогресса (кроме основных квестов кампании) и получать кайф от совместного прохождения любого куска игры в любое удобное тебе время. В соло также удобно, поскольку почти весь эндгейм-контент доступен тебе сразу без ограничений по уровню и не нужно тратить тысячу часов на то, чтобы какая-то интересная игровая активность стала доступна до того, как надоест до нее качаться. С автолевелом прогресс тоже есть, просто не такой ощутимый. Можно чаще менять шмот, дольше заниматься крафтом и фармом в специально отведенном для этого месте под названием опенворлд, что по-своему увлекательно. Ну и в целом логично, что чудовища всегда и везде должны быть смертельно опасны и актуальны для вечного махача.

Но фиг с этим автолевелингом, с ним или без отрывать лица демонам по-прежнему весело.
Но вот что не весело...
В D4 серьезная проблема с разнообразием: исследовать и зачищать огромный красивый мир попросту скучно. Что в кампании, что в эндгейме во всех зонах много одних и тех же моделей монстров и боссов, случайных ивентов и макетов данжей, когда как даже в устаревшей D2, не смотря на все ее однообразие, мобы были тематически разбросаны по актам, что придавало большей оригинальности и атмосферы игровым зонам. В новой же части плотность мобов во всех зонах и данжах искусственно раздута, и, скорее всего, это было поспешно сделано для заполнения полупустого мира к релизу, что обусловлено ограниченными сроками разработки. Как многие и предсказывали, разрабы тупо не успели довести все до ума.
Аватара пользователя
StLeorik
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 184
Репутация: 281
Статус: Не в сети

Сообщение Trasher » 09 июн 2023, 06:09

StLeorik писал(а):но вот что не весело

Я с тобой полностью согласен, но следует помнить, что это только что вышедшая игра - сервис, правок ещё будет тьма. Понятно, что глобально то, что мы видим и есть основной продукт, но стопудов он будет насыщаться контентом. У нас сейчас, по сути, есть чем себя занять в эти 1-1,5 месяца до сезона, а дальше наблюдаем. Я всегда ставлю в пример D3 на релизе и D3, которая у нас есть сейчас, но это не игра - сервис, а выжали из неё максимум, я считаю.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

Сообщение Elementaly » 09 июн 2023, 08:20

BiRd писал(а):У кого 40 серия тут за 3500 купон продают https://antistarforce.com/board/kupon_n ... -1-0-13265

Nvidia Reflex + boost тащит конечно , ништяк что добавили в бете, ватный отклик ушел.


на ултьра текстурах уже мало видимо шины Pciex3, сбавил на высокие - прошли затыки при загрузке лок, хотя игра на Nvme, и жрет оперы и врам меньше намного.


Сорян за оффтоп, но кто нибудь с этого сайта/у этого продавца брал эти купоны из здешних?
Уже третий день пытаюсь регнуться (с впнами и ВМками пробовал, один и тот же результат) на данном портале и на след. утро пишет : Неправильный пароль. При попытке восстановить пароль/сбросить - пишет такой пользователь не существует. Такое ощущение что это какой то скам форум, где новые учетки удаляются спустя 10-12 часов. Мыло подтверждал на всех учетках.
Аватара пользователя
Elementaly
Три года пушек на стекле
Сообщения: 90
Репутация: 33
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Бус » 09 июн 2023, 08:34

Доброе утро. Это не скам форум, не зря он так называется, там раньше ноусд были)). Сам покупал там у людей, конкретно этот продавец имеет много отзывов. Но Д4 за 5к не так вкусно, но может кому-то и подойдет.
Аватара пользователя
Бус
Танец с пушками
Сообщения: 7
Репутация: 8
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Elementaly » 09 июн 2023, 08:49

Не так давно у него было по 3500, потом поднял до 4000, сейчас уже 5000.
Выгодной покупкой и вправду это не назвать. Видимо жадность у продавца всё же взяла своё.
Надеюсь одумается и вернёт хотя бы ценник к 4000р.
Аватара пользователя
Elementaly
Три года пушек на стекле
Сообщения: 90
Репутация: 33
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ziren » 09 июн 2023, 09:02

Пробегал некром со скелетами до 55 дала, стало скучновато, урона мало, выживаемость тоже так себе, ещё и контроля нет. Переделался в костяное копьё, криты по 100к и ваншоты элиток теперь глаз радуют, да и геймплей пободрее пошел, буду дальше к 100 лвлу стремиться :diablo4necr:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Trasher » 09 июн 2023, 09:04

Torpp писал(а):Ребят, что-то я туплю, а на каком лв можно на 4 сложность переходить? Я 60 апнул, на нужном инсте написано 70+. Но вижу видосы, где люди 62 лв уже фармят истязание

Без разницы, хватило бы жира и урона. Ориентир - кошмарное подземелье 20-22, если их закрываешь - пробуй перейти на Т4.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Злобный Телепузик » 09 июн 2023, 09:13

Ziren, так. мне нужна консультация. баттлтаг кажи или меня добавь.
я переделался в Corpse Explosion. пока трудновато, т.к. нужная шмотка ровно одна, но мну оч нра, мну норм.
Последний раз редактировалось Злобный Телепузик 09 июн 2023, 10:27, всего редактировалось 2 раз(а).
AMD Ryzen 7 5700X, MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi, Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz, MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR, MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb, Corsair RMx White Series RM750x, Lian Li O11 Dynamic EVO White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 692
Репутация: 402
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение ohhh_myy » 09 июн 2023, 09:15

я думал,что за странный прогресс у ворлдбоссов,были 65 лвл а вчера стали 90,оказывается,был патч,+ якобы понерфили спавн элиты в метовых данжах
Аватара пользователя
ohhh_myy
Три года пушек на стекле
Сообщения: 282
Репутация: 174
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение d2lod » 09 июн 2023, 10:07

StLeorik писал(а): С автолевелом прогресс тоже есть, просто не такой ощутимый

какой еще нахрен прогресс, я на 36 лвле таких люлей получаю что на 10 и не снилось, а подкачаться и подфармить негде потому что см выше
андариэль размотал, дурика размотал, элиаса размотал, апнул несколько уровней и теперь в данже белые мобы меня имеют во все дыры, охренеть удобство. надеюсь та тварь что засунула эту хрень в д4 сдохнет медленной и мучительной смертью

любителям автолевла мобов стоит полечить голову, попить таблетки, в крайнем случае самовыпилиться чтоб не распространять в играх этот рак

p.s. если все последующие серии диаблы будут сводиться к д3-подобию (а к этому почти пришли), то на серии диабло смело можно ставить крест
пока ты спишь враг качается
Аватара пользователя
d2lod
Три года пушек на стекле
Сообщения: 277
Репутация: 117
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Amer » 09 июн 2023, 10:26

Конечно в такое время сомневаюсь что кому-то удобно, но там заявки в основной клан Glasscannon заработали :)
Аватара пользователя
Amer
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 86
Репутация: 48
Статус: Не в сети

Сообщение Злобный Телепузик » 09 июн 2023, 10:31

d2lod, а те, кто тег спойлера добавить не в состоянии, какой смертью?
AMD Ryzen 7 5700X, MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi, Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz, MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR, MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb, Corsair RMx White Series RM750x, Lian Li O11 Dynamic EVO White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 692
Репутация: 402
Статус: Не в сети

Сообщение Ziren » 09 июн 2023, 10:33

Злобный Телепузик, Кинул заявку, но я не особо шарю по взрыву. Но мне нравятся пара свойств для него, 1. Когда трупы не взрываются, а дух выбегает и бежит взрываться к врагу - получается направленный взрыв, 2. Кровавый туман, который подрывает трупы. Ну желательно побольше трупогенераторов. Но как скалировать на этом урон - я не в курсе :dead:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

Сообщение Злобный Телепузик » 09 июн 2023, 10:39

Ziren, вот этим вторым вариантом я и разрывал бету. а вчера наконец-то нашел напузник с ним.
сейчас, конечно, не так весело, но все равно хочется попробовать.
AMD Ryzen 7 5700X, MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi, Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz, MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR, MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb, Corsair RMx White Series RM750x, Lian Li O11 Dynamic EVO White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 692
Репутация: 402
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 09 июн 2023, 10:45

:cap:




-- Добавлено позже --

Аутентичненько :lol: :facepalm:

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19