Из всех щелей)

Обсуждение Action-RPG Diablo 4
  • 1

Сообщение Roach » 11 окт 2018, 20:32

DimonamoN писал(а):zengarden, и визуалка, и музыка в первой части покриповее будет, имхо.
Да, в д2 саунд- темы также очень мощные, но не такие страшные, как в д1 :frozen:

Хотя я очень уважаю первую часть, и неоднократно ее проходил, но ремастер жду именно второй.
Первые два акта д2 - это лучшее по атмосферности, что было создано в рпг-играх (ближе только фоллаут 2 подступал). Сугубо мой имхотэп)

3 акт тоже доставляет своими бесконечными тупиками в джунглях)
Аватара пользователя
Roach
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 71
Репутация: -28
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 11 окт 2018, 21:27

Roach писал(а):3 акт тоже доставляет своими бесконечными тупиками в джунглях)

И только сорка ухмыльнулась )
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 11 окт 2018, 22:17

Stocky, анука, тп отседово! :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

Сообщение Stocky » 11 окт 2018, 22:52

DimonamoN, ...попросите вы паровоз :wiz:
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 окт 2018, 23:38

Stocky, хайптрейн)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 2

Сообщение Sternbild » 12 окт 2018, 04:32

Roach, самый ненавистный мной акт, точнее первая половина, всегда бесили эти джунгли :x
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Задрот » 12 окт 2018, 09:54

Niphestotel писал(а):BuddaSet, Уже 10, завтра пойду в Волцен время ожидания убивать! А с последними фейками и прочими новостями, желания даже заходить в д3 нет, че то сразу мысли, а ведь скоро д4, че мне в этой д3 делать!))

Многие ждут ремастер д2,(играл в д2 мин 10), что там делать? По идее если сравнивать с д3, то там и эндгейма то нет! Люди, что просто пройти хотят с улучшенной графикой или что?


Спроси у него https://eu.diablo3.com/ru/profile/Devil ... o/98948531 , что можно делать в Д3 )
Аватара пользователя
Задрот
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 96
Репутация: 10
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 12 окт 2018, 10:15

Задрот писал(а):
Niphestotel писал(а):BuddaSet, Уже 10, завтра пойду в Волцен время ожидания убивать! А с последними фейками и прочими новостями, желания даже заходить в д3 нет, че то сразу мысли, а ведь скоро д4, че мне в этой д3 делать!))

Многие ждут ремастер д2,(играл в д2 мин 10), что там делать? По идее если сравнивать с д3, то там и эндгейма то нет! Люди, что просто пройти хотят с улучшенной графикой или что?


Спроси у него https://eu.diablo3.com/ru/profile/Devil ... o/98948531 , что можно делать в Д3 )

Эму еще 3 вещи нужно собрать до фулл первозданного некра в Ратме, пусть не расслабляется :peka:

P.S. Не слабый у него урон от скелетов "Суммарный УВС: 1,137,583,615,998,271"
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5060
Статус: Не в сети

Сообщение BuddaSet » 12 окт 2018, 20:20

DimonamoN,

А ты не помнишь, кто на прошлом близзконе2017 говорил, что на следующим близзконе(т.е. в 2018) вы оху**те, что будет по диабло.
Аватара пользователя
BuddaSet
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 113
Репутация: 121
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 окт 2018, 20:31

BuddaSet, такого не помню. Помнится, чувак в твиттере вещал, что офигительный будет близзкон 2016, где нам некра анонсировали. Насчет грядущего - не скажу.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 1

Сообщение fj6oo2 » 12 окт 2018, 21:04

DimonamoN писал(а):Stocky, а если вообще никакого ремастера не будет? Ни анонса д4, ни сколь малого контента д3? :dead: Возможно и такое. С нынешней Близзард ни в чем нельзя быть уверенным на 100%.

Я на этот случай напечатал себе огромный постер с фейком трилиона на всю стену и будут плакать рядом с ним весь близзкон :(
Аватара пользователя
fj6oo2
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 51
Репутация: 66
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 12 окт 2018, 21:33

fj6oo2, тут вон кипиш пошел о кроссплатформенности д3: версии для хэбокса, пс и свича. Надеюсь, это не анонс уровня близзкона...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • -2

Сообщение gamercrab » 13 окт 2018, 00:11

Не будет 4 Дьяблы...В ближайшие лет сто так точно :)
Аватара пользователя
gamercrab
Сообщения: 1
Репутация: -2
Статус: Не в сети

Сообщение Sternbild » 13 окт 2018, 08:15

DimonamoN, Не тянет это событие на главный анонс, а если это будет действительно главная тема, то близзы уронят свой "уровень" ниже плинтуса.
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 13 окт 2018, 09:06

Sternbild, не, не главный, но может заменить анонс того же ремастера д2. Как я уже писал, одного анонса д4 - мало, ибо увидим релиз игры еще не скоро. По сути, покажут ролик на 25 сек, и сиди опять в тематике сезонов д3 еще года 2-3 (имхо, с 17-го сезона там даже рамки пустят по второму кругу)...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 3

Сообщение Edge » 13 окт 2018, 15:51

DimonamoN писал(а):имхо, с 17-го сезона там даже рамки пустят по второму кругу

с одной стороны - "да типун тебе на язык!" :) , а с другой - можно будет с чистой совестью окончательно забивать.
The crusade marches on!
Аватара пользователя
Edge
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 140
Репутация: 215
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение daniil2327 » 13 окт 2018, 17:33

https://www.gamespot.com/articles/blizz ... 0-6462515/ Не имеет связи название товаров и контента на близконе) Щели стали затыкаться)
Аватара пользователя
daniil2327
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 45
Репутация: 32
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 13 окт 2018, 18:23

daniil2327, кто бы сомневался :D
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 1

Сообщение waltersobchak » 13 окт 2018, 18:28

А у меня теплится надежда, что они запустят д4 бету сразу после близзкона (так помоему было с Овервотч). НА Д3 грабли они уже наступали, что народ был уже просто измучен ожиданием ее выхода, поэтому и было так много разочаровавшихся ИМХО
Аватара пользователя
waltersobchak
Три года пушек на стекле В центре внимания (I-го уровня)
Сообщения: 50
Репутация: 240
Статус: Не в сети

Сообщение rytJ » 14 окт 2018, 16:24

waltersobchak писал(а):А у меня теплится надежда, что они запустят д4 бету сразу после близзкона (так помоему было с Овервотч). НА Д3 грабли они уже наступали, что народ был уже просто измучен ожиданием ее выхода, поэтому и было так много разочаровавшихся ИМХО


Это же Близзард, какое быстро "soon" как обычно на пару лет )) и потом все захотят потрогать понакупают шлака и буду шапки бросать :rak:
Аватара пользователя
rytJ
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 28
Репутация: 27
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 окт 2018, 20:16

rytJ, бету еще продавать потом будут, полгодик-год, как минимум :lol: :facepalm:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 1

Сообщение fj6oo2 » 14 окт 2018, 21:51

DimonamoN, если там будет легендарная ошибка 35, я готов прям ща купить :funny:
Аватара пользователя
fj6oo2
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 51
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение Crypto137 » 14 окт 2018, 21:52

waltersobchak писал(а):А у меня теплится надежда, что они запустят д4 бету сразу после близзкона (так помоему было с Овервотч). НА Д3 грабли они уже наступали, что народ был уже просто измучен ожиданием ее выхода, поэтому и было так много разочаровавшихся ИМХО

Сразу после BlizzCon в случае с Overwatch - это через 11 месяцев :mospeka:
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение zengarden » 15 окт 2018, 01:37

fj6oo2 писал(а):DimonamoN, если там будет легендарная ошибка 35, я готов прям ща купить :funny:


Может, ошибка 37?

Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение waltersobchak » 15 окт 2018, 14:20

rytJ, главное что все (мы) это понимают, но деньги будут бросать только каса откроется :lol:
Аватара пользователя
waltersobchak
Три года пушек на стекле В центре внимания (I-го уровня)
Сообщения: 50
Репутация: 240
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DimonamoN и гости: 26