Из всех щелей)

Обсуждение Action-RPG Diablo 4

Из всех щелей)

Сообщение daniil2327 » 09 окт 2018, 20:56

https://www.reddit.com/r/Diablo/comment ... e_details/ Одно ожидание возможного анонса дарует нам разное весёлое) Ух)
Аватара пользователя
daniil2327
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 45
Репутация: 32
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 09 окт 2018, 21:08

daniil2327, https://glasscannon.ru/2018/10/rumor-new-diablo-game-leak/
Уже смеялись. Снова серьезные.
:peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BuddaSet » 09 окт 2018, 21:59

Как же хочется анонс то. Сил нет терпеть.
Аватара пользователя
BuddaSet
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 113
Репутация: 121
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Niphestotel » 10 окт 2018, 00:16

BuddaSet, Уже 10, завтра пойду в Волцен время ожидания убивать! А с последними фейками и прочими новостями, желания даже заходить в д3 нет, че то сразу мысли, а ведь скоро д4, че мне в этой д3 делать!))

Многие ждут ремастер д2,(играл в д2 мин 10), что там делать? По идее если сравнивать с д3, то там и эндгейма то нет! Люди, что просто пройти хотят с улучшенной графикой или что?
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Crypto137 » 10 окт 2018, 03:29

Niphestotel, выбей руну Zod и Tyrael's Might, возьми 99-й уровень не за хаммердина, убей уберов соло - а потом говори про отсутствие эндгейма :mospeka:
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sternbild » 10 окт 2018, 04:27

Niphestotel писал(а):BuddaSet,

Многие ждут ремастер д2,(играл в д2 мин 10), что там делать? По идее если сравнивать с д3, то там и эндгейма то нет! Люди, что просто пройти хотят с улучшенной графикой или что?

Как это нет? Что в твоем понимании эндгейм? Собрать фул билд через 3 дня в сезоне и фармить парагон и вп по кругу? Это же так уныло, не надоедает одно и тоже делать сутками?Не понимаю зачем скатываться в сингл рпг к монотонному дрочу без получения какого-то прогресса.
Д2 это игра где персонаж развивается всегда, сколько бы ты не играл и в этом ее прелесть. К тому моменту когда в д3 уже воротит от цикличных порталов в фул обвесе, в д2 у тебя еще скорее всего не будет и половины шмоток по билду(если считать соло/пати игру, а не покупку шмота у ботов).
Последний раз редактировалось Sternbild 10 окт 2018, 06:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 10 окт 2018, 08:59

Niphestotel, улучшенная графика, автоподбор голды, полная совместимость с текущим клиентом батлнет (как следствие - улучшенный и осовремененный мультиплеер, кто знает, мож замутят ппл8 токо с живыми игроками; как вам пати друзей на 8 человек?!)) Упор будет на кооп, современную графу и интерфейс, удобство и совместимость. И много еще чего, надеюсь.

Моя мечта - иметь все три части диаболы в батлнете. Без танцев с бубном при установке, с автоматической накаткой патчей, быстрым и удобным поиском пати, чатом друзей и, чем черт не шутит, с сообществами и кланами)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 10 окт 2018, 12:58

Как я понял, шанс выпадения шмоток меньше, опыт идет медленнее, значит сложнее собраться и прокачаться и идти покорять хай контент! Не густо!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 10 окт 2018, 13:40

А после близзкона появится другая тема: "Во все щели)" :lol:


-- Добавлено позже --

Niphestotel, да уж, д3 - это вжик-вжик и кончил, а д2 - это медленно и печально :lol: :facepalm:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение PIMPLE » 10 окт 2018, 13:43

Блин, теперь понимаю что для меня почитать этот форум стадо куда веселее чем играть в д3)) особенно сейчас :)
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 10 окт 2018, 13:44

DimonamoN писал(а):Моя мечта - иметь все три части диаболы в батлнете. Без танцев с бубном при установке, с автоматической накаткой патчей, быстрым и удобным поиском пати, чатом друзей и, чем черт не шутит, с сообществами и кланами)

Насчёт первой — это вряд ли, там исходники игры утеряны.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 10 окт 2018, 13:50

PIMPLE, дык, я давно парагон на форуме качаю, а не в д3 :D :funny:


-- Добавлено позже --

zengarden, не верю, хоть и не Станиславский. У Бревика точно остались, шуршите там)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 10 окт 2018, 16:24

а д2 - это медленно и печально


Т.е. ты хотел сказать, что д2 - игра фригидная :peka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 10 окт 2018, 16:59

Azimuth, но это лечится, ремастером :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 10 окт 2018, 18:55

zengarden писал(а):Насчёт первой — это вряд ли, там исходники игры утеряны.

А вдруг!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 11 окт 2018, 02:20

Niphestotel, я помню эту историю :)

Более того, у кого-то таким же образом оказался диск с исходниками Д1 (но это не точно, ибо источников не помню); + компания Sierra, которая делала Hellfire — наверняка у них тоже есть исходники. В общем, надежда есть, но…
К тому же, январский ивент тоже какбе намекает.
Но, если честно, на ремастер Д1 не надеюсь; хотя там была «та самая атмосфера» Диабло :lichinka:
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 окт 2018, 09:29

zengarden, и визуалка, и музыка в первой части покриповее будет, имхо.
Да, в д2 саунд- темы также очень мощные, но не такие страшные, как в д1 :frozen:

Хотя я очень уважаю первую часть, и неоднократно ее проходил, но ремастер жду именно второй.
Первые два акта д2 - это лучшее по атмосферности, что было создано в рпг-играх (ближе только фоллаут 2 подступал). Сугубо мой имхотэп)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 11 окт 2018, 09:56

Д1 я бы прошёл ради интереса, залипать в неё не буду, но на разок в самый раз. В своё время её пропустил, изначально познакомился с Д2, а после неё как-то в Д1 уже не хотелось заходить, а сейчас так и подавно не заставлю себя)
А вот ремастер это дело может исправить, но боюсь, что подобные мысли у многих и если это очень трудо и ресурсозатратно (запилить ремастер), то Близы это могут понимать и отказаться от затеи воскрешать первую часть.
Да И Бревик там где-то заикался, что это пипец переделывать Д1, так как очень много там сделано пахабно и это созданию новой игры подобно.

Но, что касается Ремастера Д2, то тут я бы уже позависал до выхода новой части по франшизе. И её атмосферы мне вполне хватает :)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 11 окт 2018, 10:26

Stocky, Бревик о д2 вещал, что писец и такое прочее :)
Там действительно работы на пару лет с целым коллективом программеров и дизайнеров.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 11 окт 2018, 10:38

DimonamoN писал(а):Бревик о д2 вещал, что писец и такое прочее

Именно так, но думаю Близзы не спасуют :)
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 11 окт 2018, 13:22

Если Бревик такое о Д2 говорил, то с Д1 ситуация явно не лучше, мне кажется ))

Скажем так, если не выйдет ремастер Д1, то я не расстроюсь, а если выйдет Ремастер Д2, то я обрадуюсь) Всё-таки, вторая часть является более культовой, фанатов у неё побольше.
То есть, если первую часть Метелица ещё может пропустить мимо, то вторую навряд ли.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 окт 2018, 13:42

Stocky, а если вообще никакого ремастера не будет? Ни анонса д4, ни сколь малого контента д3? :dead: Возможно и такое. С нынешней Близзард ни в чем нельзя быть уверенным на 100%.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Stocky » 11 окт 2018, 14:26

DimonamoN, ну то, что не будет ремастеров и аддонов к Д3, - в это я ещё поверю. Но то, что не будет продолжения серии, вот в это я отказываюсь верить. Ну должны они что-то нам показать, хоть в последний раз (это если очень пессимистично).
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 11 окт 2018, 14:59

Stocky, книгу покажут, обложку комикса и прочее :lol:
Расскажут о суперинтересных тематических сезонах в д3, мож поделятся статистикой продаж некропака и прочее. Как раз ×2 по 45 мин :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 11 окт 2018, 15:05

DimonamoN, будут комикс вслух со сцены читать :lol:
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 19