Графика в Diablo 4

Обсуждение Action-RPG Diablo 4
  • 10

Сообщение waltersobchak » 02 ноя 2019, 00:12

А мне понравилось то, что новая Диабла ближе к реализму, начиная от геймплея без епилептических припадков, и заканчивая дизайном брони и оружия. Видно что нормальные художники создавали, базируя концепты на исторических вещах, а в Д3 абсолютно все снаряжение, которое не легендарное выглядит как костюм на карнавал. Короче мне анонс зашел, теперь только хз сколько ждать )
Аватара пользователя
waltersobchak
Три года пушек на стекле В центре внимания (I-го уровня)
Сообщения: 50
Репутация: 240
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Niphestotel » 02 ноя 2019, 00:12

В синематике физика и графон чем то был похож на д3, но когда я посмотрел стрим то увидел, что физика в разы лучше, графон мрачный БДО(это лучшая по графике мморпг игра на данный момент)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение blazan » 02 ноя 2019, 00:17

Как по мне, зря они настолько в грязищу всё выкрутили. Цветные тени хоть могли б оставить.
Мне интересно насколько народу хватит терпения в этой бесцветной тухлятине копаться.
Лично я выкручу цвет на максимум. Или включу мод для дальтоников.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение BooZilla » 02 ноя 2019, 00:21

Sekaku писал(а):Я про то что в д2 они чёто показывали при выборе а тут просто встают или поворачиваются

А ничего, что паттерн поведения при выборе персонажа у сорки из д4 и сорки д2 абсолютно одинаковый? Это какая-то там пре-альфа версия и видимо учить варвара орать в камеру, а друида учить жестам, не то, на что стоит сейчас тратить ресурсы. Сорка зажигается и пока достаточно должно быть.
eworm писал(а):вкусовщина , конечно, но шедеврального там мало, вернее он отличный,но стилистика д3шная, не родная, атмосферы нуль.
отличные персонажи, кровищ и т.д., но один скрип двери из д2 синематика уделывает это напрочь.

Много кровищи в д3шной стилистике? Много откровенных сцен в синематиках д2? Синематик д4 по атмосфере ближе к д1, только там показывались более-менее откровенные сцены (ворон клюющий глаз трупа и труп валяющийся в углу какой-то хибары).
Аватара пользователя
BooZilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 213
Репутация: 312
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение DimonamoN » 02 ноя 2019, 00:23

waltersobchak, жаль, что ремастер так и не анонсировали, следовательно, в 2020 году он не выйдет :cry:
Он бы здорово скрасил нам ожидание д4.
А так, опять остается старушка д3 со своими сезонами и космическими цифрами сетов...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение eworm » 02 ноя 2019, 00:27

BooZilla,
кровища - хорошо, но общая стилистика д3шная, машстабная, не камерно-атмосферная, как в д2.
это вкусовщина, конечно, но вот специально пересмотрел д2 интро- ну как же крипово, как безисходно. шедеврально.
Аватара пользователя
eworm
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение WOLFik » 02 ноя 2019, 00:28

DimonamoN писал(а): А так, опять остается старушка д3 со своими сезонами и космическими цифрами сетов...

Иммортал на ПК скрасит ожидания :lol:
Аватара пользователя
WOLFik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 26
Откуда: Ставрополь
Репутация: 22
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение waltersobchak » 02 ноя 2019, 00:31

DimonamoN, в Январе релиз Волсен, лично я куплю и какое то время буду перебиватся)
Аватара пользователя
waltersobchak
Три года пушек на стекле В центре внимания (I-го уровня)
Сообщения: 50
Репутация: 240
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 02 ноя 2019, 00:33

waltersobchak, а в Grim Dawn играл? Да и аддоны у него годные ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 02 ноя 2019, 00:37

DimonamoN, В ГД социума ноль, В Вольцен режим приключений как в д3, поиск рандомов закрытие данжей на ранги! Так что я за Вольцен!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Naima » 02 ноя 2019, 00:37

Garfunkel писал(а):Интерфейс изменили. Это не хорошо. Мне нравится интерфейс в Д3 (с учетом изменения цветовой схемы). Можно было его немного переделать, но то что показали в Д4 как-то не очень. Как будто из другой игры взяли и прилепили.

интерфейс и правда странный, напоминает консольный от д3
Аватара пользователя
Naima
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 28
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BooZilla » 02 ноя 2019, 00:41

eworm писал(а):BooZilla,
кровища - хорошо, но общая стилистика д3шная, машстабная, не камерно-атмосферная, как в д2.
это вкусовщина, конечно, но вот специально пересмотрел д2 интро- ну как же крипово, как безисходно. шедеврально.

Я не особо то и играю в последнее время, но когда последнее время использовалась камерность в серьезных проектах? Есть предположение, что это некоторый пережиток прошлого, используемый когда-то в том числе из-за ограниченности ресурсов, временных, умственных, вычислительных.
Это вкусовщина, конечно, но вот специально пересмотрел д1 интро (комментом выше ошибся, откровенных сцен не две, а три, про трупы на дереве забыл) - еще более крипово, более безысходно и шедеврально, чем в д2. Однако, полагаю, у нас тут д4, а не ремастер д2 и посему следовало бы двигаться далее.
Аватара пользователя
BooZilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 213
Репутация: 312
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение waltersobchak » 02 ноя 2019, 00:43

DimonamoN, Как по мне то ГД совсем уж устаревший движок со всеми вытекающими, возможно механики там крутые, но даже запускать не охота)) ну и про социум сказали выше, в наше время я уже не могу чисто в синглы играть, ну разве игры уровня Ведьмак три)
Аватара пользователя
waltersobchak
Три года пушек на стекле В центре внимания (I-го уровня)
Сообщения: 50
Репутация: 240
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Scupper » 02 ноя 2019, 00:50

ну кому как мне так например этот социум вообще не уперся и гд шедевр! а вольцен я так смотрел немного даже бетку покупал но потом вернул, ерунда какая-то может релизнут и будет чего стоящего но чет такое себе
Аватара пользователя
Scupper
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 106
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Serafim1991 » 02 ноя 2019, 00:59

Не разделяю всеобщего возбуждения по графену.
Я в принципе не вижу смысла в супер-мрачной игровой графике. Если в плане картинок - то да, это выглядит отлично. В игровом плане - д3 более приятна к восприятию, за исключением некоторых моментов, нежели показанная д4. Не исключено, что это просто привычка, но, к слову, я не особо фанат д2 и ее "мрачности и безысходности"
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kva3imoda » 02 ноя 2019, 01:06

Я че т начал видос смотрел и меня начало укачивать, после того как друид вылез из дыры. Камера не сглаживается и следует четко за главным персом - а земля неровная, персонаж бежит и поэтому камеру трясет постоянно. :D Ну, ранний билд конечно.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ventolin » 02 ноя 2019, 01:16

eworm писал(а):BooZilla,
кровища - хорошо, но общая стилистика д3шная, машстабная, не камерно-атмосферная, как в д2.
это вкусовщина, конечно, но вот специально пересмотрел д2 интро- ну как же крипово, как безисходно. шедеврально.


интро D2 слабое по сравнению с другими роликами из той же части. Как сейчас помню, что меня скелеты с мечами улыбнули.
Аватара пользователя
Ventolin
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 235
Откуда: Обена, Франция
Репутация: 241
Статус: В сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 02 ноя 2019, 01:21

Анимация волков не понравилась. Я тут недавно в Дискорде увидел что-то типа адаптивной анимации. Которую уже пытаются реализовать в играх.

Изображение

Изображение

Конечно, это не волк а клещ, но технологически это более продвинуто. Но скорее всего сложнее


-- Добавлено позже --

В целом графоний с технической точки зрения выглдяит весьма достойно - количество полигонов, детализация, текстурки - даже лучше Ведьмака3 :D
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 13

Сообщение sKipi » 02 ноя 2019, 01:40

Графика со стримов на порядок лучше чем в видео с презентации. Смотрю я на д4 и правда это сбор всего лучшего с предыдущих частей. Мрачность и атмосферность с д1 и д2, даже руны вернули... Боевка с д3. С каждым новым стримом игры я все больше влюбляюсь в нее. Очень понравилась анимация. На такой стадии игры она просто топ (не в укор ПоЕ, где до сих пор не могут ее сделать нормальной. Особенно бег персонажей - это вырви глаз) Графика нравится все больше и больше. Смотрели трейлер с девушкой, где она спросила - это ужастик? Я понимаю о вкусах не спорят, кому то нравится мультяшность д3, кому то цветность Лост Арк, мне зашла эта стилистика. Единственное что не понравилось - кукла. Но как мы помним на презентации д3 кукла была идентична этой. Что было в итоге все знают) Надеемся и ждем. Всем добра и мира!
Аватара пользователя
sKipi
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 57
Репутация: -97
Статус: Не в сети

  • -6

Сообщение BiRd » 02 ноя 2019, 03:16

Niphestotel, слишком пое :sick: , контуры у перса вообще из узкоглазых ммо, просто пиздец говнище полное, анимации медленные, д3 - ураган , это какой -то провал , тем более такое давать стримить , ужасно, гамма убогая, графики нету вообще, двигло от д3 на тормозах, как будто какой сраный дарк соус машет еле еле киркой в забое, это даже не уровень старого тк и грим давна , а 3 часть по сравнению с этим - просто вершина прогресса :)

зы и очень похоже на ремастер д2 после того как выгнали всех лидов из проекта и давай пилить демку под бк , ну иначе этот кусок говна и не назвать никак, только сайт крутой с артами мыльными из движка), тут уже думаешь , а чем иммортал то хуже :peka: За дизайн интерфейса сразу отрывать надо все че торчит, кто такое вообще мог придумать если это не двигается аддонами, бля выглядит как проект типичного мейл ру купленный у корейцев ммо ради доната и слива потом ,а не как игра БЛИЗЗАРД ....
Последний раз редактировалось BiRd 02 ноя 2019, 03:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 10

Сообщение Niphestotel » 02 ноя 2019, 03:22

BiRd, Главное что мне нравится, а на мнение других мне все равно!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • -7

Сообщение BiRd » 02 ноя 2019, 03:26

Niphestotel, это самое главное по сути , но кого это ебет?) Мне не нравится , но как бы и насрать по большому счету, ждал сильно, такого слива не ожидал, д3 никуда не денется, если захочется поиграть в икшон рпг без корея стайл ммо и в тру гатишном стиле пое.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 13

Сообщение Azimuth » 02 ноя 2019, 03:26

графики нету вообще


-)

D4

Изображение

D3

Изображение
Последний раз редактировалось Azimuth 02 ноя 2019, 03:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • -8

Сообщение BiRd » 02 ноя 2019, 03:27

Azimuth, в новых локах все ок, сделай камеру фри и снимай, а маунт там видимо сделали, потому что фаст тревелов нет :D .

+ в д3 даже на твоем скрине с локации которой сто лет в обед видно отражения , затенение, тени на воде, рассеивание подповерхностное итд, а вот в скрине с д4 только мыло TAA, вон ниже мой скрин с новой локации разгица явно не в пользу д4 лул, которую они еще и выкатывать хотят лет через 5 :rak:

Изображение
Последний раз редактировалось BiRd 02 ноя 2019, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • -6

Сообщение tarantoga » 02 ноя 2019, 07:10

Ну и чем эта серо-болотная херобора отличается от всех этих гримдаунов, вольценов и пое? Только названием на букву Д? Даже не верится, что такое убожество могли сотворить Блииззарды. Придется ждать ремастер Д3, все таки эта лучшая часть франшизы и в том числе из-за ее визуала.
Аватара пользователя
tarantoga
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: -8
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17