Графика в Diablo 4

Обсуждение Action-RPG Diablo 4
  • 1

Сообщение Kreed » 06 ноя 2019, 15:59

KOHCEPBA, Ты пишешь как должно быть в идеале, но в реальности такого не бывает, особенно в крупных проектах).
Да да да, ты прав. У близзов поголовно тупорылые имбецилы, начиная с самого верха.

К сожалению судя по д3 оно так и есть. Этот самый верх меняли неоднократно и так же меняли курс развития игры много раз.
В д3 еще были хоть остатки от старых разрабов, многих из них уже сейчас нет в близах, поэтому вообще хз кто сейчас делает д4 и что получится на выходе).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 06 ноя 2019, 16:07

Kreed, минимум троих из основного костяка д3 я заметил ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 06 ноя 2019, 16:13

Kreed писал(а):KOHCEPBA, Ты пишешь как должно быть в идеале, но в реальности такого не бывает, особенно в крупных проектах).
Да да да, ты прав. У близзов поголовно тупорылые имбецилы, начиная с самого верха.

К сожалению судя по д3 оно так и есть. Этот самый верх меняли неоднократно и так же меняли курс развития игры много раз.
В д3 еще были хоть остатки от старых разрабов, многих из них уже сейчас нет в близах, поэтому вообще хз кто сейчас делает д4 и что получится на выходе).

Я пишу это имея опыт работы над крупным игровым проектом в геймдев студии.
В остальном же - фокапы случаются. Д3 не провал, но хуже ,как минимум предыдущих двух частей.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 06 ноя 2019, 16:17

KOHCEPBA, кому как, для меня именно д3 - лучшая игра серии. И самая долгоиграющая.
Насчет д4...мне покамест не хватает толп монстров, крошение по одному - то такое, на любителя...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 06 ноя 2019, 16:21

DimonamoN писал(а):KOHCEPBA, кому как, для меня именно д3 - лучшая игра серии. И самая долгоиграющая.
Насчет д4...мне покамест не хватает толп монстров, крошение по одному - то такое, на любителя...

Само собой на счет Д3 - лишь моё личное мнение.
Я лишь жду релиза Д4. И вот когда её зарелизят и все начнут играть, можно будет предметно пинать готовый продукт. Там, я надеюсь, форум пушки по Д4 просто взорвется темами по всему что только можно,вот этой жары я тоже жду :)
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 06 ноя 2019, 16:25

KOHCEPBA, так что, впадаем, как некроны, в анабиоз до выхода д4? :D

Да, с релизом игры и на форуме будет жара. Опять восторги, нытье, шутки, стеб и подколы. Просьбы о помощи в игре, терки в клане и подобное. Ждем-с!)))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 06 ноя 2019, 17:22

DimonamoN,
кому как, для меня именно д3 - лучшая игра серии. И самая долгоиграющая.

Грядущее будущее изменит все :) :im:
screenshot
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 06 ноя 2019, 18:16

DimonamoN,
минимум троих из основного костяка д3 я заметил ;)

А игру разрабатывают сотни, так что такое себе))
для меня именно д3 - лучшая игра серии. И самая долгоиграющая.

Да, но у игры был просто громадный потенциал, а близы все просрали и заруинили.
Насчет д4...мне покамест не хватает толп монстров, крошение по одному - то такое, на любителя...

В д3 тоже так же было в первых роликах, так что думаю в эндгейме д4 будет достаточно мобов).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Sylvanas » 06 ноя 2019, 18:53

Мне все понравилось и верю будет ещё лучше :funny:
Аватара пользователя
Sylvanas
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 97
Репутация: 47
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 06 ноя 2019, 19:40

Flowery, я ж не против, в добрый путь! :)
Kreed, не сомневаюсь, 2-3 экспаншена и получим почти нашу любимую и знакомую...д3 :lol: :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kreed » 06 ноя 2019, 19:51

DimonamoN, Хотелось бы чтобы уже на старте в д4 было контента не меньше, чем в д3 сейчас, но это вряд ли, наверное будет опять обрубок). Только вот д3 была на старте весьма сложная, а д4 наверное сразу будет казуалка(.
Вот бы запилили сложность как в ваниле, учитывая что аука не будет, то можно было бы играть достаточно долго до полного прохождения, а потом уже можно было бы и оказуалить).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 06 ноя 2019, 20:04

Kreed, д3 была сложная ровно...до выхода двух патчей :lol:
Имхо, выпустят сложную, народ начнет вайнить, сразу патч с нерфами подоспеет)

А насчет контента. Не думаю, что сразу все выкатят. Будет игра поддерживаться платно-порционно. Но это ведь то, что мы так долго просили, верно?)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение KOHCEPBA » 06 ноя 2019, 21:29

На деле ванила была тем самым пиз-оц, от которого многим хотелось блевать,а многим наоборот качаться и упарываться в билдинг перса и шмот. Я хз кому как, но меня люто пёрло, что я смог вытащить из аука штаны и пузо инны очень бодрые с 9 АС и мы вдвоем с кентом, не падая, чистили первый акт. кек смешно. но второй был лютый, а третий мы гоняли МОНК + ДХ, С ПАДЕНИЕМ МОНКА КАЖДЫЕ 5 СЕКУНД. Я хз, но такая содомия была приятная, когда , усравшись и матюкая разрабов, ты получал мемпо. Сссался натурально кипятком от этого, а она была люто говняная и КШ там даже и не пахло + инта шла мейном для обоих ловкачей. Вытащить коим-то буем кольцо с мейн статом и 9 ас - это всё, бутылки шампанского и праздник целого района, не дай бг, к 9 ас выхватить 5-6 КШ вдобавок на таком кольце- всё - ты просто боженька диабло и теперь тебе открыты все двери.
P.S. Буй там, первые же 2 моба в 4 акте тебя просто пускали на ковролин.
Я даже оставил весь этот ныне бесполезный артефакт прошлого.
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось KOHCEPBA 07 ноя 2019, 08:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 06 ноя 2019, 21:48

DimonamoN, Патчи выкатили с нерфами, но не сразу, кто много и активно играл первое время, то успели насладиться))
KOHCEPBA, Аук на старте не работал, поэтому было вдвойне круто)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 06 ноя 2019, 21:58

Kreed писал(а):DimonamoN, Патчи выкатили с нерфами, но не сразу, кто много и активно играл первое время, то успели насладиться))
KOHCEPBA, Аук на старте не работал, поэтому было вдвойне круто)

Аукцион, к сожалению, стал тем самым местом, где проводилось намного больше времени , чем в самой игре. Это и будоражило - есть возможность урвать топ шмот по дешевке ,у незнающих (так я вроде и вытащил штаны инны за 300-350 кусков, когда цена им была овер 1,5-2 ляма). Причем я отчетливо помню, что тогда начинали работать боты на выкуп, что ставили топ цену в последние доли секунды на закрытие лота и эти всратые штаны я утянул , только потому, что смог переиграть бота. При этом я поставил будильник за 20 минут до закрытия лота, примерно, часа в 3 ночи xD
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 06 ноя 2019, 22:48

KOHCEPBA писал(а):Д3 не провал, но хуже ,как минимум предыдущих двух частей.

Это для тебя провал. А для меня это такая же хорошая часть диаблы как и д2, и и наиграл я в них примерно одинаково, это по несколько тысяч часов.


-- Добавлено позже --

KOHCEPBA писал(а): Я хз кому как, но меня люто пёрло, что я смог вытащить из аука штаны и пузо инны очень бодрые с 9 АС

Как же прекрасно что д4 делают не для таких торгашей как ты :x
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 06 ноя 2019, 23:07

madpumpkin, ее делают без аука лишь по одной причине, т.к он запрещен, а не потому что близы такие хорошие и пушистые, они бы с радостью впихнули)).
Кстати из-за аука на первых порах д3 и падал дерьмовый шмот, чтобы аук в первые недели не был забит топ шмотом за копейки. Поэтому в д4 вполне возможно сразу будут горы шиота падать как сейчас в д3 ну и опять появится быстро кучу всего софта, начиная от турбохуда и заканчивая ботами))
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение SenatoR » 06 ноя 2019, 23:54

В Diablo 3 с релиза (15 мая, потому что когда 7 июня когда вышла русская версия уже были нерфы) на инферно было интересно играть, особенно когда встречал чемпов с ними дрался 10 минут а потом они начинают регенить здоровье и у тебя черепки появляются и начинает сниматься здоровье и в итоге ты не убиваешь, или например когда Белиала проходил и тебя ваншотили лужи в 3 фазе, да 1 фазу пройти было сложно так как мобы были слишком сильные и реально надо было думать как какой билд выбирать и как правильно драться (была большая вероятность провала), но когда ты все таки проходил и убивал босса или тех же чемпов ты чувствовал маленькое или большое достижение и понимание того что не все смогли или допустим немногие могли это сделать и это приносило внутренние удовлетворения. В аспекте сложности и прохождения Близзард делали игру в правильном направление, им оставалось доработать итемизацию (в начале она была ужасна), дополнить помимо инферно ещё интересный сложный геймплей и найти варианты и сделать ПВП, и я уверен что по ней ещё можно было турниры проводить до сегодняшней дней (так как ПВП мог быть очень динамичный и интересный). Но в итоге появилось ноющие коммьюнити, и начали говорить что игра очень сложная и её нереально пройти (хотя мне понадобилось меньше 100 часов и 2 недель с даты релиза игры чтобы убить Диабло на инферно, не скажу что это очень много) ну в итоге Близзард начало идти на уступки комьюнити и оказуаливать игру что в итоге превратилась в игру для бабушек. И я очень надеюсь что в этот раз они не допустят этой ошибки и сделают хардкорную интересную игру в которой не все смогут осилить последнюю сложность или определенный геймплей.


п.с. Ни к кому претензий не имею и ни кого не хотел обидеть, написал какую лично я игру хотел-бы видеть. Графика и бетка очень даже понравилась.
Аватара пользователя
SenatoR
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 07 ноя 2019, 01:05

SenatoR, Не будет д4 сложной игрой, т.к народ опять сразу разноется, а д3 была сложная изначально, т.к выпадал дерьмовый шмот (из-за аукциона), да и просто время было другое, тогда был некий переходный момент, когда еще было не совсем понятно чего хотят игроки.
Д4 только на старте будет возможно немного сложнее д3 сейчас, т.к надо будет еще подобрать нужные комбинации шмота и составить билды, но уже через пару месяцев выйдет пару патчей с оказуаливанием, народ пройдет сюжетку, подберет билды и шмот и начнется очередная казуальная рутина длиной в лет 10 до д5). Так что кто хочет помаксимум получить удовольствие от д4 - надо врываться сразу на старте).
бетка очень даже понравилась.

ранняя альфа
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение SenatoR » 07 ноя 2019, 02:52

ранняя альфа

Да я понимаю что ранняя альфа, на самом деле если хоть в начале по сложности будет как д3 в начале, то тоже можно будет норм ворваться на месяцок другой, ну и конечно радует что они уже с самого начала думает о ПВП это может очень даже разнообразить эндгейм , а то фармить шмот ради Фарма это не явно не логично, ну и надеюсь по трейдингу они переосмыслят свою позицию.
Аватара пользователя
SenatoR
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: 6
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение VladiT » 07 ноя 2019, 02:55

Flowery, Сатурация высокая.
Аватара пользователя
VladiT
Три года пушек на стекле
Сообщения: 54
Репутация: -36
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 07 ноя 2019, 02:58

SenatoR, Они уже сказали, что специально балансить шмот под пвп не будут, поэтому вряд ли выйдет что-то долгоиграющее в плане пвп, да и вообще в д3 они тоже обещали пвп, но в итоге хрен, может и тут вырежут еще до релиза)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение VladiT » 07 ноя 2019, 03:16

Kreed, Ну игра как бы про гринд, а нее ММОРПГ с осадами, поэтому и баланс тут всегда будет смещен в сторону ПВЕ.
Аватара пользователя
VladiT
Три года пушек на стекле
Сообщения: 54
Репутация: -36
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение VladiT » 07 ноя 2019, 03:48

Вообщем, т.к. в д4 используется стиль цвета пониженной сатурации, я подумал, как же он будет выглядеть на повышенной, поэтому через видео редактор добавил насыщенности, немного увеличил яркости и покрутил кривые. Вся идея была в том, что бы примерно увидеть как бы выглядел д4 если бы его делали в цветовом стиле д3. Главное смотрите что бы у вас глаза не вытекли)




Т.к. видео чужое, его наверное удалят или пробанят, но другого видео с хорошим качеством где был бы чисто геймплей д4 я не знаю.

Мое мнение что графика в д4 хоть и не такая яркая, но реалистичная и глаза от красок не вытекают)
Аватара пользователя
VladiT
Три года пушек на стекле
Сообщения: 54
Репутация: -36
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение BooZilla » 07 ноя 2019, 05:33

Kreed писал(а):Только вот д3 была на старте весьма сложная

Убогим дерьмом д3 была на старте. Кому-то возможно и кажется увлекательным задрачивать пройденный кошмар/ад ради экспы или чуть менее дерьмовой шмотки, чтоб в первом акте на аду/инферно не поломал кабину с одного удара рандомный скелет, но это геймдизайнерский провал, когда ты еще ничего не успел сделать, а игра тебя уже отымела.
SenatoR писал(а):ты чувствовал маленькое или большое достижение

А потом тебе падает арбалет Натальи с интеллектом, единственная легендарка за всю игру, за все несколько десятков часов, за все четыре пройденные сложности.
SenatoR писал(а):и понимание того что не все смогли или допустим немногие могли это сделать и это приносило внутренние удовлетворения

А позже заходишь на аук и видишь, что кому-то упал исключительно классовый арбалет с ловкостью и понимаешь, что у тебя то дх исключительный, ему нужен интеллект оказывается, а не ловкость как другим.

Оставьте уже свои влажные баяны за бортом д4 :grumpy: :bayan:
Аватара пользователя
BooZilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 213
Репутация: 312
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25