Diablo 4 - это не все?

Обсуждение Action-RPG Diablo 4
  • 4

Diablo 4 - это не все?

Сообщение mmoheadeye » 03 ноя 2019, 15:21

На сайте вакансий в разделе Diablo не во всех описаниях и названиях появилась "Diablo 4", на некоторых так и остался "unannounced Diablo project". Ошибка/не успели или разработка Diablo от 3-его лица возобновлена (или же иная игра)? Еще на Blizzcon 2018 было сказано, что у них множество проектов по Diablo. Не думаю, что те же сериал и книги относятся к этим самым проектам, ведь это не имеет отношения напрямую к командам Blizzard.
Аватара пользователя
mmoheadeye
Четыре года на стекле
Сообщения: 176
Репутация: 226
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Bogur » 03 ноя 2019, 15:44

Я лично верю в спин-офф от первого лица в стиле дарксоулс/ведьмак 3. Но другой вопрос, потянут ли они сразу разработку таких 2 крупных игр? Возможно очень пассивная разработка.
Аватара пользователя
Bogur
Три года пушек на стекле
Сообщения: 36
Репутация: 56
Статус: Не в сети

Сообщение mmoheadeye » 03 ноя 2019, 15:53

Bogur, так если будут 2 разные команды - то почему нет?
Аватара пользователя
mmoheadeye
Четыре года на стекле
Сообщения: 176
Репутация: 226
Статус: Не в сети

Diablo 4 - это не все?

Сообщение Karnazh » 03 ноя 2019, 15:58

mmoheadeye писал(а):На сайте вакансий в разделе Diablo не во всех описаниях и названиях появилась "Diablo 4", на некоторых так и остался "unannounced Diablo project". Ошибка/не успели или разработка Diablo от 3-его лица возобновлена (или же иная игра)? Еще на Blizzcon 2018 было сказано, что у них множество проектов по Diablo. Не думаю, что те же сериал и книги относятся к этим самым проектам, ведь это не имеет отношения напрямую к командам Blizzard.

Какие именно вакансии?


-- Добавлено позже --

А, ссылка же.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Ganjubas Петрович » 03 ноя 2019, 16:02

Bogur писал(а):от первого лица в стиле дарксоулс/ведьмак 3

с каких это пор дарк и ведьмак стали играми от первого лица :facepalm: :peka:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Bogur » 03 ноя 2019, 16:14

Ganjubas Петрович, ошибся . Конечно от 3- го лица.
Получается 5 вакансий, а следил ли кто за закрытием прошлых?
Аватара пользователя
Bogur
Три года пушек на стекле
Сообщения: 36
Репутация: 56
Статус: Не в сети

Сообщение waltersobchak » 03 ноя 2019, 16:40

маловероятно что будет очередной экшон от первого или третьего лица. скорее что-то в духе настолок (пример Варкрафт - Хартстоун)
Аватара пользователя
waltersobchak
Три года пушек на стекле В центре внимания (I-го уровня)
Сообщения: 50
Репутация: 240
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Meier Link » 03 ноя 2019, 17:06

Ну так это, видимо, ремастер.
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Metallov3r » 03 ноя 2019, 23:29

Я не очень понимаю, как Диабло и Дарк Соулс можно запихнуть в одну категорию? Лично я обожаю Диабло и вообще не выношу Дарк Солс'а подобные игры. С какой горы фанатам Диабло должно понравится скрещивание с Дарк соулс? Вот мне нравятся стратегии, давайте щас с ходу Диабло скрестим с Вар Крафтом и будем ждать стратегию по вселенной Диабло? Диабло имеет чёткий и понятный жанр, не нужно всё портить и придумывать мутантов, которые вообще не понятно на какую аудиторию будут рассчитаны.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 04 ноя 2019, 00:29

Metallov3r, охват всех жанров и платформ. Financial strategy of Bobby Kotick)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Diablo 4 - это не все?

Сообщение T2000 » 04 ноя 2019, 03:01

mmoheadeye писал(а):На сайте вакансий в разделе Diablo не во всех описаниях и названиях появилась "Diablo 4", на некоторых так и остался "unannounced Diablo project". Ошибка/не успели или разработка Diablo от 3-его лица возобновлена (или же иная игра)? Еще на Blizzcon 2018 было сказано, что у них множество проектов по Diablo. Не думаю, что те же сериал и книги относятся к этим самым проектам, ведь это не имеет отношения напрямую к командам Blizzard.


Судя по таким постам не успели или не стали менять описание - в призыве пишут D4, на сайте ещё "unannounced project"
https://mobile.twitter.com/habohet/stat ... 1589001216



Про "множество проектов" в 2018 - до Blizzcon фраза скорее должна была подготовить к мысли о чем-то помимо очевидной для всех четвертой части. То есть к Diablo Immortal.
Аватара пользователя
T2000
Танец с пушками Засветился на главной
Сообщения: 347
Откуда: Russia, Orenburg
Репутация: 687
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 04 ноя 2019, 04:32

Эти вангования про вакансии уже идут лет 5 как минимум. Я думаю что ничего уже не будет. Во первых надо еще долго поддерживать д3, надо допилить иммортал, надо почти полностью разработать д4 и в самом лучшем случае сделать ремастер д2. Куда больше и так ппц. А еще новый аддон по вову, овервотч 2, новые режиме в картах и.т.д, а у близов вроде вообще сокращения недавно были, я вообще хз кто там все это разрабатывает).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение KOHCEPBA » 04 ноя 2019, 07:08

Синие умеют сделать темой обсуждения даже вакансии свои xD Не до конца понимаю - это они спецом или нет. Просто почему бы не хантить спецов и открывать позиции без указания проекта ? ВеликОЙ и могучОЙ "МЕТЕЛЬ" требуется - пограммист (500 штук), рисовака (150 штук), дизигнер уровней (10 штук), моделеры-лоупольщики (150 штук), лайтеры и VFXеры (по 15 каждых) и так далее.
Ну и само собой, как я забыл, ведроид и яблоко пограммисты, кто ж это говно мобильное прогать будет.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Raizen » 04 ноя 2019, 19:06

Metallov3r писал(а):Я не очень понимаю, как Диабло и Дарк Соулс можно запихнуть в одну категорию? Лично я обожаю Диабло и вообще не выношу Дарк Солс'а подобные игры. С какой горы фанатам Диабло должно понравится скрещивание с Дарк соулс? Вот мне нравятся стратегии, давайте щас с ходу Диабло скрестим с Вар Крафтом и будем ждать стратегию по вселенной Диабло? Диабло имеет чёткий и понятный жанр, не нужно всё портить и придумывать мутантов, которые вообще не понятно на какую аудиторию будут рассчитаны.


Честно говоря я бы не расстроился, если бы д4 была от 3 лица и более похожа на дс3/год оф вор. Можно сказать я даже на это немного надеялся.
Д4 в текущем ее виде выглядит просто как доработанная д3 с примесью элементов из лост арк. При анонсе у меня челюсть не отваливалась и крышу не сносило от показанного, была радость только что не закинули вселенную и что-то решились в ней делать. И да, жестокость была только в синематике, сама игра это та же д3 только под фильтрами д2)
Перспектива от 3 лица и общая концепция ближе к дарк соулс как раз помогла бы игре в достижении тех целей и атмосферности, о которой говорили разрабы.
Аватара пользователя
Raizen
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 184
Репутация: 315
Статус: Не в сети

Diablo 4 - это не все?

Сообщение Vespasian » 05 ноя 2019, 00:34

mmoheadeye писал(а):Diablo 4 - это не все?

viewtopic.php?f=83&t=4610
Аватара пользователя
Vespasian
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 364
Репутация: 675
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 05 ноя 2019, 04:28

Да ладно вам гадать, это вакансия новой уборщицы…
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение AlexAndRiEL » 05 ноя 2019, 05:34

-Diablo4
-Diablo Immortal
-Diablo action - отменённая
-Diablo 2 Remaster

Вот тот максимум который вероятно есть у близзард.
Аватара пользователя
AlexAndRiEL
Четыре года на стекле Три года пушек на стекле
Сообщения: 27
Откуда: HongKong
Репутация: 26
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 05 ноя 2019, 11:00

AlexAndRiEL, скорее так: д4 и иммортал - это из уже известного, затем д2 ремастер + какая-то карточная/шахматная шняга по франшизе (скорее всего, уже отмененная).
Имхо, максимум, что получим - это еще д2 ремастер. Ну и д3 само собой, с новыми сетами и тематиками сезонов...вечных)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Bunker » 05 ноя 2019, 11:55

DimonamoN писал(а):Ну и д3 само собой, с новыми сетами и тематиками сезонов...вечных)

кстати, купил вместо видюхи в комп xbox one x, второй контроллер к xbox, Diablo III: Eternal Collection на скидосах через Аргентину за $5 - и игра заиграла новыми красками при игре в два контроллера. :D
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Squirtle » 05 ноя 2019, 18:17

Вам не кажется, что вообще поторопились с д4? (Понятно, что ее еще раньше надо было выпускать, но имею ввиду относительно нынешнего анонса.) Я конечно оптимистично говорю про 21 год, но что-то они не особо торопятся. Почему не анонсировать д2р, которая вышла бы весной 21 года, а в то же время на близзконе 20 объявить о д4, которую они спокойно делали бы, пока мы играли в ремастер?
Или это все боязнь бомбежки после ДИ и Китая? :oops:
Аватара пользователя
Squirtle
Два года стекла и пушек
Сообщения: 49
Репутация: 87
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Bunker » 05 ноя 2019, 20:35

Squirtle писал(а):Вам не кажется, что вообще поторопились с д4?:

игре лет 8, куда дальше тянуть: моя младшая родилась после релиза D3 и уже Дьяблу завалила ))
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 05 ноя 2019, 20:41

Squirtle, ремастер нужно было анонсировать сейчас, а релизнуть летом 2020 года. Контента завезти нового в д3 (тот же аддон). А уж на близзкон'20 анонсить д4 (которая к тому времени уже была бы pre-beta). Но близзам, виднее, конечно, с колокольни тристрама...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Squirtle » 05 ноя 2019, 20:58

Bunker, с этим согласен, но ждать игру после анонса, столько же сколько ждали анонса, печально. :grumpy:
Аватара пользователя
Squirtle
Два года стекла и пушек
Сообщения: 49
Репутация: 87
Статус: Не в сети


Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33